on
nevermore
academy
саймон говорит: густая тишина обволакивает пространство квартиры и топит в себе каждый маломальский шорох, создаваемый на пути Саймона к спальне. раньше одиночество не ощущалось настолько отчетливо.
мистика • штат вашингтон • свобода выбора рас

nevermore

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » nevermore » суповой набор » хочу к вам в суп


хочу к вам в суп

Сообщений 61 страница 90 из 496

1

[hideprofile]

Код:
<!--HTML-->
<div class="theme">
    <div class="theme_title">i want to you
<span>я хочу к вам</span></div>
  <div class="theme-text">
<span>что требуется от тебя</span>
вдохновиться и скопировать шаблон<br>
рассказать нам о своих мистических фантазиях<br>
кайфануть и побежать регистрироваться ♥
</div>
</div>
шаблон
Код:
[quote][align=center][img]картинка[/img] [img]картинка[/img]
[font=Philosopher][size=12]face[/size][/font][/align]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=4%][/td]
[td width=92%]ваш текст[/td]
[td width=4%][/td]
[/tr]
[/table]
[/quote]

0

61

#p17575,lizzie hortens написал(а):

Буду крайне рада пополнить свои ряды неприятелей и быть одним из х) и ещё, возможно, так как тоже ищу себе соседку, сойдёмся и на соседстве х)

замечательно! неприятелей много не бывает! кнопки, подложенные под покрывало, прилагаются?)

+1

62

https://64.media.tumblr.com/c51e2d9ee0cf77e6d57d9ffc3a1e2b07/5b0d497df2d2a0e0-70/s540x810/8fccaa65082271f683dafe44d6c1e967cbaf0cc4.gif https://64.media.tumblr.com/121255eac7832170251d5ecdcc2cf951/5b0d497df2d2a0e0-a1/s540x810/8cfae741ab9ccb3b2e16f84f5d92eece0fcba685.gif
Morena Baccarin

Barbara Gordon  43 года  владелица бойцовского клуба  местная
у нее нет друзей, только клиенты. так уж сложилось, что ее товар - это информация. она может нарыть любую информацию на любого жителя города, потом она хорошо продает ее нужным людям и живет припеваючи. правда эта информация лишь для особого круга людей. а большинство знают ее как владелицу бойцовского клуба, куда может прийти любой желающий и выбить всю дурь из груши. она одиночка. лживая, изворотливая стерва. во всем ищет свою выгоду. занимается только тем, что нравится. не напрягается по пустякам. есть ребенок (надо подумать дочь или сын, но я за сына. так сказать родила мужчину, который будет любить меня вечность). хреновый человек, но отличная мать. за своего отпрыска закопает любого ну или достанет с того света и вновь отправит туда же. любит виски, мало говорит, много слушает. родила по молодости и не жалеет.
посты от 4к, графика (если понравится), активность по желанию

+7

63

#p17582,holly sparrow написал(а):

замечательно! неприятелей много не бывает! кнопки, подложенные под покрывало, прилагаются?)

разумеется, как и пальцы приклеенные к кружке))

+1

64

ночь, мы могли бы быть с вами дружны
И общие дела, и общее времяпровождение двух эгоистов.

Сол - владелец оружейного магазина, нанимается на грязную работу, бывший военный и ветеран войны. Для контекста.

+1

65

#p17587,solomon beecher-stone написал(а):

мы могли бы быть с вами дружны
И общие дела, и общее времяпровождение двух эгоистов.

Сол — владелец оружейного магазина, нанимается на грязную работу, бывший военный и ветеран войны. Для контекста.

сразу с козырей ходите молодой человек)
я буду только за)
дойду с анкетой, маякну в лс

+1

66

https://64.media.tumblr.com/b3018490bc3b14e66b06f8913d60e4a8/4eaf59dd10bedf5a-74/s540x810/3c9336f53e9facf6b7aedfc421b9c0167db5d657.gifhttps://64.media.tumblr.com/f5c4b70cd279a0c3931490dd5b91bce9/4eaf59dd10bedf5a-dc/s540x810/8ebf9c66a11c4dbb8ad5fcc74cc7a8a966487388.gif
Camila Mendes

Здравствуйте!

Вы такие очаровательные, что мое подглядывание за вами уже перешло все нормы приличия и переросло в сталкинг, поэтому чем не повод стряхнуть пыль с клавиатуры. Поскольку перерыв был действительно долгим, надеюсь «первый блин комом» не распространиться на всю партию и донести мысль у меня все-таки получится.

О персонаже: Я вижу ее человеком со способностями, люблю стихийников, поэтому скорее всего пирокинез во всем его многогранном проявлении. Внешность не принципиальна от слова совсем, я ещё присматриваюсь, но данный вариант мне очень симпатичен, на скидку лет 19-20.

Фаустина давно сократила свою инфантильное имя до звонкого и резкого Фэйт. Она девушка, которых в академии сотни. Общительная, дружелюбная, малясь стервозна ровно для своего возраста. Одарит дружелюбной улыбкой в коридоре, запишется на митинг во спасение румынской чупакабры, но… После «но» всегда следуют хреновые истории и эта не исключение. Стоит только присмотреться и можно понять, что у Фаустины практически нет друзей, она довольно закрыта, поддержать непринужденную беседу - да, рассказать что-то о себе, кроме пары сухих фактов – увольте. Она не подпускает к себе людей, потому что стала причиной травмы близкого человека. Вернее, ее дар, который не поддается контролю, но чутко реагирует на любой эмоциональный всплеск. Историю замяли, потому что в ее семье нельзя быть слабой, ты будешь либо эффективной, либо аутсайдером. 

Возможно, это последствия просмотра осенних мелодрам, но образ неожиданно мне зашел, а то, что героиня названа в честь вина – не считается) Кого, собственно, я ищу? В первую очередь соседку по комнате, которая ввиду общего быта, знает чуть больше, чем Фаустине бы хотелось и она тот самый человек, почти друг, которой порой можно поплакать в жилетку, что жизнь гребанная дрянь. Ещё из вариантов, если у кого-нибудь есть открытые вакансии в проблемной семье, возьмите меня в долю.

По большей части игрок выходного дня. Посты в районе 3к, возможно больше, если не придется постоянно тянуть одеяло на свою сторону и от соигрока тоже будет отдача.  Персонажей с надломом люблю, но в драму не умею от слова совсем, мои попытки элегантно размазать сопли по клавиатуре действительно вызывают жалость, но увы, не к персонажу)

+6

67

faustina, во-первых, ты классная) во-вторых, я могу стать твоей соседкой, у меня тоже проблем тонна и себе на уме, почва будет хорошая)

+1

68

ночь, так как мне периодически надо выплёскивать гнев в игровой/притворной форме плюс держать себя в форме, то мог бы посещать клуб. а дальше ты могла бы продать информацию обо мне, потому что в ближайшее время по мою душу придёт влиятельный сверх.
в целом нравится типаж персонажа. так что готов развить тему, если будет интересно.)

0

69

https://i.imgur.com/3HjfsYZ.gif https://i.imgur.com/UJ4h5ls.gif https://i.imgur.com/MrtneIl.gif
victoria pedretti

туве, медиум двадцати семи лет, за идею спасибо заявке мистера гибсона.

ужас не может быть всеобъемлющим, туве, — из сеанса в сеанс повторяет док, — мертвые не могут тебя звать, — напоминает снова и снова док, — смерть — это неизбежное, ты не может от нее спасать, туве, — туве давно бы перерезала доку горло, но офицер не наденет на нее снова браслеты, не улыбнется сально, не прошепчет на ухо: попалась наконец. мертвые шепчут ей ужасы, мертвые рассказывают ей истории, мертвые от нее ждут помощи — она ее им дает.
она была замужем шесть дней, он умер внезапно. его забрали, потому что с ним она забывала с мертвыми говорить — это наказание. она губы красит цветом свернувшейся крови и звериный оскал разрывает маску смирения. туве не жертва, туве риск любит и азарт кружит ей голову. переливаются на пальцах золотые кольца, на шее звенят цепочки, мертвые тянут к не руки, туве с радостью следует за ними.

х туве вдова, потеряла мужа пять лет назад и тяжело переживала. его родители настояли на возбуждении уголовного дела, туве проходила единственной подозреваемой. дело закрыли из-за отсутствия каких-либо доказательств;
х она работает в академии, возможно, она комендант женского общежития, возможно какой-то секретарь или преподаватель;
х  туве медиум и с потерей мужа ее сила стала больше. она проваливается в мир мертвых и долго по нему бродит, с трудом выбираясь обратно. она часто помогает мертвым завершить свои дела, реже — помогает живым. туве гонит от себя мысль, что до сих пор не нашла мужа на той стороне;
х скорее всего туве все-таки виновата в смерти своего мужа, но не помнит об этом. или не виновата — я еще не решила;
х ей нужны люди, ради которых она будет выбирать мир живых, ей нужны якоря и те, ради кого она сорвется.

я не особо быстрый игрок, но ценю общение, часто сыплю сюжетами разного рода адекватности и время от времени уважаю большие буквы и птицу-тройку.

Отредактировано translucency (2022-12-20 15:11:34)

+6

70


[средней сексапильности мужик]

Жила-была ведьма (ведьмак/кто-то еще), которой стало очень скучно и захотелось красивой жизни. С личной жизнью у нее тогда не клеилось, а у всех подружек в инстаграме было полно фоток с красивыми мужиками. И решила она: "Чем я хуже?" Нашла подмастерье скульптора, притащила ему глину и попросила слепить мужика, а в получившуюся скульптуру вдохнула жизнь.
Голем получился неплох собой, но не во вкусе ведьмы, да еще и тупой, как пробка. Когда закончились все идеи инстаграмных фотосессий, ведьма бросила голема торчать дома, дала задание развлекаться, и он прочитал всю ведьмину библиотеку, посмотрел все сериалы и фильмы по подписке Нетфликс и неожиданно стал напоминать живого человека, в чем-то даже умного и совсем чуть-чуть разбирающегося в человеческих эмоциях.
Со временем голем, преисполнившись после просмотра подростковых драм, сбежал из дома, переживая воображаемый глиняный пубертатный период, отправился покорять мир и наслаждаться свободой. Ведьма, конечно, погоревала для проформы, но быстренько забыла о неудачном опыте и даже удалила фотки из инсты.
Дорога приключений привела голема в академию, он отчаянно скрывает свою сущность, хотя у всех, кто с ним общается, закрадываются смутные подозрения, что он либо совсем не от мира сего, либо ну совсем на всю голову двинутый.

Собсн, хотелось бы найти создателя, вдруг кто-то мечтал о говорящей глине, но даже не подозревал об этом)

0

71

#p18953,translucency написал(а):

она была замужем шесть дней, он умер внезапно.

могу помочь убить. внезапная остановка сердца, все дела
ты будешь думать, что это из-за призраков твоих и из-за тебя, а оно например вот так. ну это как вариант, если решишь не быть виновной в итоге)

#p18953,translucency написал(а):

но не помнит об этом

плюс по идее могу помочь вспомнить, но тут сложнее, ибо хз что должно случиться, чтобы прям помогать. но мало ли когда-нибудь

+1

72

пожалуйста, заберите меня
требований у меня мало:
мне нужны отношения, не обязательно романтические, можно семейные/полные ненависти/юстовые, короче мне важно прийти к кому-то, а не для галочки
можем стекла накидать, можно без него
пол любой, раса любая
есть ряд внешностей, которые вызывают у меня отвращение, все остальное обсуждаемо
соигрок/и, которые заинтересованы в игре

коротко про меня:
мои типажи обычно либо люди с проблемами в голове (расстройства личности, шизофрения, социопатия и т.п.), либо классные положительные персонажи-герои с горой ответственности на плечах
либо няши-милаши с легкой примесью ебанцы (но будьте готовы, что я буду ШУТИТЬ)
если мне не писать посты по месяцу, я начинаю остывать и забрасывать игры
портфолио высылаю по требованию

Отредактировано человеку нужно имя (2022-12-20 23:14:58)

+7

73

человеку нужно имя, у меня есть неоформленная заявка на женского персонажа дриаду, которая умирает без своего дерева и которой нужна помощь лешего. чтобы выжить. Отношения сложные, запутанные, почти родственные. Внешность не принципиальна, возраст только, это не может быть ученица. Я вообще думал, что она работает в том же баре, что и Соль. Вероятно вообще должен быть довольно взрослый (внутренне) персонаж. Если заинтересует, можем пообщаться ближе, попробовать подумать и понять, подойдем ли мы друг другу.
Стекла может быть много, хорошего тоже.
Это не пара, но очень близкий человек.
Пишу не каждый день, 3-5к, если что. ну так, вдруг важно

+2

74

человеку нужно имя, вряд ли, конечно, я смогу предложить что-то мега крутое, но у меня в биографии имеется охотник на нечисть/изгоев, которого я вполне могла укусить/поцарапать (в зависимости от расы вампир или оборотень ближе), для психики которого процесс обращения мог быть крайне болезненным оО

0

75

человеку нужно имя, доброночи! а желаете появиться из готического романа или ещё какого-нибудь интересного произведения, оживленный книжный персонаж, покоряющий реальный мир?

+1

76

человеку нужно имя, я с Эвелиной
У нас будет такая самособранная семья из книг, я буду за всех пытаться отвечать и опекать. Отношения на этой почве можно развить любые

+1

77

nerissa braithwaite, а расскажите подробнее, как видите их отношения? я ищу не просто персонажа, а его связку с другим персонажем. это охотник, который в процессе охоты был укушен, недоволен, а что дальше?
evelina encre, Gregory Carew, идея прикольная и не противоречит в целом всем остальным отношениям) а кого вы хотели бы видеть? пол/возраст/место в семье? может есть какие-то идеи по произведениям/героям?

0

78

человеку нужно имя, у Грегори есть две заявки в «хотим видеть», вдруг приглянутся - раз, два
Я буду рада любому персонажу в игру, можно допустить даже дружбу и метание между мной и строгим Грегори)

+1

79

человеку нужно имя, у меня есть идея на того, кто напомнит моему Грегори брата из его родного романа, там в семье было все сложно, но это неумолимое сходство невольно заставило взять его под опеку. У персонажа может быть травма на фоне того, что Эви вытащила его чуть ли не в момент смерти. Плюсом то, что тех, кого вычитали его (её, если девушка, можно продумать для женского персонажа другой концепт) из написанной не ей книги, поэтому может вернуть обратно. Со мной ситуация иная, и мы собираемся как раз изучать её дар подробнее

0

80

человеку нужно имя, я понимаю, что внешности специфические и непопулярные, поэтому за них не цепляюсь, мне важнее образы и игра

+1

81

человеку нужно имя, такое дело, что он год ловил мою мадаму, а потом был уверен, что ее убил человек, который нанимал охотника для ее поимки, только через сотню лет он понял, что она жива и вероятно захочет добить за то, что укусила хд это можно обратить как в минус/вражду, так и в бурные взаимоотношения, где-то больные, где и убить хочется, но не получается хд но я не настаиваю, да, идея сырая

Отредактировано nerissa braithwaite (2022-12-20 23:40:10)

0

82

Gregory Carew, evelina encre, спасибо, ребятки, концепт очень интересный, обдумаю его, почитаю заявочки, если что, к кому лучше в ЛС приходить?)
nerissa braithwaite, в целом +- понятно, спасибо) наверное, немного не мое. персонаж представляется мне одержимым (это плюс), и одиночкой (это минус), а вас одной, хоть и такой роскошной, мне не хватит.)

+5

83

человеку нужно имя, я могу в рабочие дни появляться только к вечеру, работа такая, но в любом случае зайду и отвечу. На срочной связи будет Эвелина)

+1

84

https://forumupload.ru/uploads/001b/c6/9f/126/743419.gif
troy baker

Диджей на радиостанции, ведущий своей личной полуночной программы со слухами и своего блога в интернетиках, собирает этакий каталог-бестиарий, состоящий из слухов и преданий, MythBusters на максималках, только паранормал эдишн. Я бы мог расписать долгие и трагические события в его жизни, но даже если они и случались, то последствия от них прятаны уж очень глубоко. Для окружающих он всегда улыбчив, с ветром в голове и поставленной речью, которая извергает до сотни слов в минуту о очередной попавшей в его липкие пальчики легенде, которой он несомненно поделится со своими слушателями. Мог бы быть порядочным членом общества, если бы не огромное количество приводов за нарушение границ частной собственности.
Как видно, примерный костяк персонажа уже есть, вот только осталось понять кто он в принципе - самый обычный нормис или все-таки является кем-то необычным так много вариантов для изгоя, что даже глаза разбегаются и всего и сарзу хочется. Если кому-то нужна прилипчивая хтоня или кто-то планировал нечто такое, то можно перемешать наши идеи. Но, как видно, особой драмы тут ожидать не стоить, как-то не под это пока персонаж вырисовывается.

+7

85

трафальгар, мне особо нечего предложить, так как я школота, но выбор внешки и должность ведущего радио заставляют меня спросить знакомы ли вы с фандомом Welcome to Night Vale? Если нет, то возможно там вы сможете накопать идей для своего персонажа и я бы пищал от восторга

+4

86

Хорошие девочки станут плохими

https://i.pinimg.com/originals/83/9d/b5/839db5ff6071e289951549db2376b0a4.gif
Danielle Campbell

Да начнется собственно сальда сводиться с бульдой )

в поисках невероятно талантливой младшей сестры, блестящей ученицы Невермора и обладательницей силы всех четырех стихий. на твои плечи возложена огромная ноша, ты — главный наследник нашего ведьмовского ковена, хранительница основной силы. ты юна, но не по годам мудра и предприимчива, отлично преуспеваешь по учебе, находишь время на подработку в кафе и помощь одноклассникам. у тебя сверх задача, но и ты сама — сверх человек. обязательно приходи, чтобы доказать свою совершенство

Вообще, хотелось бы найти всех кто вообще хочет найтись) Характер будет довольно таки положительный и вообще Дани (пока пусть будет это имя) довольно милый и открытый человек, пусть даже с большим грузом ответственности внутри. Ищу всех: будь ты хоть просто тот самый замученный парень, что забегает на обед в кафе и получает приятную улыбку с бонусом в виде ликераконьяка в кофе, или может быть ты одинокий человек, что заходит в кафе посмотреть на специальную полку с собранной Дани литературой (охота на редкие книги просто в крови), может быть мы учимся вместе или ты просто тот самый друг с которым приятно прогуляться и забыть про все проблемы, может первая любовь или настоящая, может быть ты тот самый враг, кому не нравится сие названное, сестрой, совершенство. Зазнайка из параллели, наставник, преподаватель ? Может ты психопат и хочешь меня похитить (а что? у меня даже гифки есть) или просто хочешь чего то из того что я не указала хД
Хочу короче всех и сразу, пойдемте ко мне. Тискаю только лиса, но печенькой угощу)

0

87

cain monday, есть немного и чуть-чуть архивов) сборный образ радиоведущего скорее понатыкан из многих произведений, чем из одного конкретного
Я пока еще листаю все возможные варианты и думаю, но в любом случае буду потихоньку определяться

+1

88

трафальгар, я не могу предложить в сюжет куда-то, у меня его нет.
но если что, будучи барменом могу быть тем, у кого ты периодически по выходным пытаешься выспросить, кто чего где. бармены они же вроде как все должны знать. правда не факт, что информация всегда будет точной) могу шутить и периодически слушать собственные легенды в твоем шоу)

#p21593,Dani написал(а):

Хорошие девочки станут плохими

имя возраст, сестра!
я буду ходить к тебе за кофе с литровым термосом))))
остальное могу сказать только, когда буду хотя бы примерно понимать, совершеннолетняя ли примерный возраст.

0

89

#p21649,hansol lee написал(а):

возраст

я посмотрела, что сестра просила младшую сестру, ей 26
я думаю что раз учеба до 23, то распыляемся на от 21 до 23 приблизительно, ну как я это вижу )

0

90

#p21663,Dani написал(а):

я посмотрела, что сестра просила младшую сестру, ей 26
я думаю что раз учеба до 23, то распыляемся на от 21 до 23 приблизительно, ну как я это вижу )

в целом тогда получается, что мы где-то там близко учимся, так что вполне себе можем в хорошие дружеские отношения и периодические подколы. Ты меня на моей работе достаешь, я тебе странные напитки в кофейне заказываю)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » nevermore » суповой набор » хочу к вам в суп


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно