on
nevermore
academy
саймон говорит: густая тишина обволакивает пространство квартиры и топит в себе каждый маломальский шорох, создаваемый на пути Саймона к спальне. раньше одиночество не ощущалось настолько отчетливо.
мистика • штат вашингтон • свобода выбора рас

nevermore

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » nevermore » суповой набор » хочу к вам в суп


хочу к вам в суп

Сообщений 241 страница 270 из 496

1

[hideprofile]

Код:
<!--HTML-->
<div class="theme">
    <div class="theme_title">i want to you
<span>я хочу к вам</span></div>
  <div class="theme-text">
<span>что требуется от тебя</span>
вдохновиться и скопировать шаблон<br>
рассказать нам о своих мистических фантазиях<br>
кайфануть и побежать регистрироваться ♥
</div>
</div>
шаблон
Код:
[quote][align=center][img]картинка[/img] [img]картинка[/img]
[font=Philosopher][size=12]face[/size][/font][/align]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=4%][/td]
[td width=92%]ваш текст[/td]
[td width=4%][/td]
[/tr]
[/table]
[/quote]

0

241

https://i.imgur.com/uip6JpK.gif
bruna marquezine

есть вакансия на должность преподавателя зельеварения? за свои 200+ лет эта ведьма-верфокс научилась неплохо разбираться в таких вещах как волшебные растения, яды и проклятые артефакты - словом, сумеет поддержать беседу. в стенах академии появилась относительно недавно, а об ее истинных мотивах известно практически ничего. поговаривают, что улла изучает монстров в лесу, но это не точно.

+4

242

#p56881,ursula nansen написал(а):

а об ее истинных мотивах известно практически ничего

да, да, неизвестно  :D

+1

243

https://64.media.tumblr.com/4178ea55063ca38019114fc448078677/d6bdf7e08e74469a-f7/s100x200/342797067f72509113e9f8e1d1c02a6cc141cfc6.gifv https://64.media.tumblr.com/9ef27bc11c011aaa065744622536db23/d6bdf7e08e74469a-bb/s100x200/3136f76df6b462dcc8e9ffb55202b6693a1524ac.gifv
timothee chalamet

Так, ну давайте лепить велосипед из того что имеем, а имеем мы пока мало и довольно грусненько. Джастин уже точно вампир (только скорее всего с обращением в мелкую дичь в духе ворона и прочего, я тут еще думаю). У Джастина есть самый отвратительный отец в мире - jonathan blacknight , вот он, прошу не любить и не жаловать. Так что мы еще имеем ? Поиски отца длинною в 333 года (не спрашивайте что курилось, но захотелось вот так). Кто мне нужен ? Да я сам не знаю, потому что пока что даже не понимаю какой будет характер. Так что все кто хочет куда-то прилепится - прилепляйтесь )))) Говорят , что коллективное творчество помогает сближению и творит шедевры ))) Все обсудим, все прожуем и все обдумаем)

+3

244

justin elmers, в свою защиту должен сказать, что я о тебе не знал до сего момента
Кто же знал, что случайная женщина с которой я спал и не успел вытащить сразу и залетит?! XD

Отредактировано jonathan blacknight (2023-02-10 17:40:41)

+5

245

#p60711,justin elmers написал(а):

Так что все кто хочет куда-то прилепится — прилепляйтесь

Удачно зашла.
Я могу прилепиться. https://forumupload.ru/uploads/0018/20/d2/2/867432.gif
Благо Сирша и Тимоти засветились вместе минимум в двух проектах.
У меня тоже вампир, много путешествовала, наверняка где-то пересекались.)

+1

246

#p62146,kristina orlova написал(а):

Я могу прилепиться.

отлично - это радует )))

можно как раз таки пересечься где-то во время путешествия и\или во время каких-нибудь поисков. Также у тебя может быть информация о моем отце или какой то зацепки, которая к нему может привести

если есть еще идеи, то пиши )  привяжем\ примотаем ))))

0

247

justin elmers, есть кое-какие мысли, я тогда в ЛС напишу.)

+1

248

https://64.media.tumblr.com/4c2f9ec0d9d8f30239a258098443f95a/tumblr_inline_p7jyq5DTnh1s62py7_540.gif https://64.media.tumblr.com/f51aed23d5274612c1b735f606eed406/tumblr_inline_p7jyq8yUlQ1s62py7_540.gif
colin o'donoghue

В общем, мало идти по заявке, я решил, по совету, зайти еще и сюда.
Себ персонаж не положительный, не отрицательный. Эдакий мудак на минималках. Обращен в вампира был случайно, спасибо Нериссе.
В Неверморе приехал с целью устроиться в Академию. Кем - опять же в раздумьях. Это пока все, что надумано на эту прекрасную мордаху. Остальное, если кто-то, вдруг взять под крылышко, может варьироваться в любую сторону.
В поисках всех связей - друзей, врагов, возможно, пары, чем черт не шутит.)

Отредактировано Sebastian Hawke (2023-02-15 18:51:56)

+5

249

sebastian hawke, определенно мудакам надо держаться вместе)
мой персонаж живет уже очень давно, так что, вполне можем быть знакомы, может, имели какие-то совместные дела в один момент времени, но потом время/обстоятельства нас разделили)
а там в дружбу, или что-то нейтральное/деловое, тут на ваше усмотрение)

+1

250

jonathan blacknight, я голосую за дружбу) с огромным удовольствием)

+1

251

#p64221,sebastian hawke написал(а):

jonathan blacknight, я голосую за дружбу) с огромным удовольствием)

Тогда, жду вашего прибытия как полноценного игрока))

+1

252

sebastian hawke, могу встретить в академии.)
Должность у меня там не особо, всего лишь помощник в библиотеке, но уже что-то.

+1

253

Sebastian Hawke, если вдруг решишь кого-то испить до дна, соблазнившись деликатесной группой крови, то могу вставить тебе палки в колёса. Не смогу пройти мимо, когда кто-то очень громко думает, как же классно сожрать человека.

+2

254

kristina orlova, самые неприметные порой бывают самыми интересными)
maya rainer, даже не пожрать хд

+1

255

sebastian hawke, можем быть знакомы в недалеком прошлом) я лет 5 в академии

+1

256

adelaide moonkrain, тогда приду просить экскурсии)

+1

257

#p64176,sebastian hawke написал(а):

устроиться в Академию. Кем — опять же в раздумьях.

Лиса любит мудаков хехе но это скорее из-за специфического образа мышления
В целом, если вы ещё не решили кто подсоветовал вам устроиться в академию, это могла быть лиса, она много шлялась по миру, могли где-то пересечься может у них была интрижка, хто знает
А в настоящем времени могу предложить дружбу из серии кто_кого_переехидничает или что-то вроде того

+3

258

-- --
не знаю

Всем привет! Хочется найти связи и определиться с персонажем, который органично впишется в мир Невермора.
Девушка, человек или ведьма, 18-23 года, студентка Невермор академии.
Самонадеянная, с явными лидерскими качествами, немного стервозна. Возможно с личной тайной трагедией, которая повлияла на характер.
Я не продумывала персонажа, так как не особо знаю что именно хочу. Думаю больше отталкиваться от нужности.
Хотелось бы персонажа создать с интересной историей и необычным проявлением способностей)
Я открыта к предложениям и пожеланиям. Думать буду долго, возможно успею вам надоесть хд
Пойду в семью, пару, коллектив с удовольствием.
По внешностям - люблю девочек с выдающимися внешними данными хд Шла с намерением брать Сидни Суини, но она занята, поэтому хотелось бы что-то подобное.
В гостевой предлагали Шипку и Сабрину, но я смотрела только 2 сезона и мне не очень зашло. Шипка вроде милашка, но как то не цепляет:с

В общем, хочу понять кого бы вам хотелось видеть и кто был бы нужен. А дальше уже разберёмся ❤

+3

259

Хвостик от яблока, начну закидывать вариантами)
первый имеет заявку, девушка пришла, но пропала, поэтому актуальность данной роли вновь появилась

текст заявки

// следующий вариант. мне нужна девочка, в которую мой персонаж влюбится весной 2022 года. но это будет происходить в одни ворота. то есть взаимности нет. за лето все это проработается, поэтому никакой неловкости со стороны Кейтлин не будет (наверное, но это не точно)

/// еще есть вариант влечения между персонажами но уже взаимно (пока в голове застряла Алисия Дебнем Керри, но можно рассмотреть и другие варианты), правда тут есть одно НО. не хочу полноценную пару. потому что хочется легкости, тем более что это академия, молодняк, встречать человека с которым персонаж будет потом на всю жизнь (грубо говоря), еще не время))

+3

260

#p64464,alessa kim написал(а):

может у них была интрижка, хто знает
А в настоящем времени могу предложить дружбу из серии кто_кого_переехидничает или что-то вроде того

а это отличный план))

постараюсь сегодня засесть за анкету, если успею)

+2

261

caitlin ripley, ооо мне кажется, что первая заявка  прям про меня и Петш прям в сердечко

+2

262

#p64603,Хвостик от яблока написал(а):

caitlin ripley, ооо мне кажется, что первая заявка  прям про меня и Петш прям в сердечко

Маякни в ЛС как решишь, ту даму удалим)

+1

263

https://64.media.tumblr.com/991be55de8c2534260a5ececb0a06375/0e97e713cdbbabfb-67/s540x810/cea76093c43c2ac6dd911ca250122bddf330e848.gif
apa nattawin

- китсуне, его вид перерождается в новом теле каждые 200 лет, воспоминания приходят не сразу; имеет способность контролировать огонь и создавать иллюзии
- это его второе перерождение и он вляпался, коротко до своего перерождения он связался с Они, лисам запрещено связываться с Они, это крайне опасно для них, так говорят старейшины, но сердцу не прикажешь. Только Они находит его и в новом теле уже в Чикаго. В этой жизни лис - обычный парень из семьи эмигрантов, у них не так много денег, а когда умирают родители, то остаётся лишь он с младшим братом, за которого несёт ответственность
- они в этом мире глава мафии, он узнает его и в новом теле, все снова становится запутанно и сложно. Порш создает свою самую сильную иллюзию и сбегает, сбегает для своего же блага.
- о неверморе он когда-то слышал, поэтому решает, что там вряд ли его будет искать Они; скорее всего уже студент, и подрабатывает в городе
- ищу все связи, можно и с прошлой жизни, но думаю тогда это только, если лис откроет свою личность, а то лицо уже не то хд
- Кинна - они тоже буду искать так что, если кто хочет велкам :3
- посты можно у энид глянуть

+1

264

http://forumupload.ru/uploads/001b/c6/9f/25/478642.gif
henry cavill

прежде чем упасть в твина, хотелось бы понять, будет ли кому-то интересен данный персонаж в игровом формате
найдутся ли желающие поиграть с белым волком

персонаж по заявке morrigan bane // ищейка неблагого двора, телохранитель принцессы
звать кристер брэгин, 815 лет (на момент 2022 года)
// фейри, сид (полукровка) х мать была оборотнем (забрали ребенка при рождении)
// по типажу, повадкам, характеру - взят образ из сериала Ведьмак
// когда стал путешествовать по человеческому миру (примерно 500 лет назад) с Риган, то порой брал работу в качестве истребителя нечисти (не добрую, вышедшую из под контроля), которая вредит мирному населению
// чем будет заниматься прибыв в Невермор еще не знаю (завит от поведения принцессы хд // надо ли будет за ней все время следить или будет вести себя хорошо)
* если мимо проходят заинтересованные гости, то в будущем хотелось найти персонажу любимую сестру с внешностью Эмилии Кларк

+10

265

#p69417,caitlin ripley написал(а):

порой брал работу в качестве истребителя нечисти (не добрую, вышедшую из под контроля), которая вредит мирному населению

тут есть идея по поводу того, что не совсем истребить просили, а скорее поймать  https://i.ibb.co/2MC20ZY/38.png
если такой вариант возможен, то можем подумать в эту степь.

+3

266

#p69464,yagmur написал(а):

тут есть идея по поводу того, что не совсем истребить просили, а скорее поймать  
если такой вариант возможен, то можем подумать в эту степь.

самая смелая оказалась, не побоялась связаться с седовласым старцем хдд
смотря что по датам и где это могло произойти территориально)

+2

267

caitlin ripley, этого пацана я определенно должен знать
возможно, ему меня заказывали недоброжелатели)

+2

268

jonathan blacknight, и почему ты тогда до сих пор жив хд

+1

269

#p69417,caitlin ripley написал(а):

найдутся ли желающие поиграть с белым волком

враждовать с таким совсем не хочется, поэтому вполне могла быть полезным знакомством когда-то в прошлом)

+1

270

#p70081,ursula nansen написал(а):

враждовать с таким совсем не хочется, поэтому вполне могла быть полезным знакомством когда-то в прошлом)

хорошо, тогда потом с тобой в более укромном месте все обсудим))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » nevermore » суповой набор » хочу к вам в суп


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно