on
nevermore
academy
саймон говорит: густая тишина обволакивает пространство квартиры и топит в себе каждый маломальский шорох, создаваемый на пути Саймона к спальне. раньше одиночество не ощущалось настолько отчетливо.
мистика • штат вашингтон • свобода выбора рас

nevermore

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » nevermore » дружим » Alluvio maris


Alluvio maris

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

https://forumstatic.ru/files/001b/9d/5d/19749.png
1981 • MARAUDERS • JOANNE ROWLING • FIRST WAR

0

2

Трелони в поисках однокурсников
http://forumupload.ru/uploads/001b/9d/5d/232/t363433.gif http://forumupload.ru/uploads/001b/9d/5d/232/t312974.gif http://forumupload.ru/uploads/001b/9d/5d/232/t372810.gif
Sarah Snook

Mirafora Mina, 29-30
магглорожденная или полукровка, сотрудница отдела Рун и Символов, Министерство Магии
- Мирафора училась на одном курсе с Сибиллой и делила спальню с ней и Агатой. Возможно, это была самая гиковая девчачья спальня в баше Рейвенкло за последние полвека, потому что "собрались как-то раз археолог, пророк и криптограф, а Хогвартс им как раз".
- У Мины всегда были энергия и лицо человека, который далеко пойдёт, всех организует, всем пинка даст и вообще вырастет и станет Министром. На самом деле Мирафора просто живёт по принципу "мне больше всех надо", и когда ей что-то надо, то идёт и делает. Страшный человек.
- Год отходив с Сибиллой на Прорицания, упросила избавить её от этого предмета и заменить на Древние Руны. Не то чтобы она была в восторге от Рун по началу, но в итоге смогла не только догнать программу, но и перегнать, и по окончанию школы попасть в расшифровщики загадочных надписей аж в отдел Рун и Символов в Отделе Тайн.
- Когда-то давно, в школьные годы, протектила Сибиллу, потому что она за себя стоять паталогически не умела. Возможно, у Мирафоры были младшие сиблинги, и она привыкла быть "большой сестрой", которая в ответе за тех, кого приручила.

http://forumupload.ru/uploads/001b/9d/5d/232/t959073.gif http://forumupload.ru/uploads/001b/9d/5d/232/t893806.gif http://forumupload.ru/uploads/001b/9d/5d/232/t49715.gif
Emma D'Arcy

Agatha Chubb, 29-30

на выбор игрока, но желательно магглорожденная, историк, специалистка по раннему магическому средневековью и раннеколдовским предметам, лояльность - на выбор
- Откровенно говоря, в школьные годы Агата выглядела как специалистка по балдежу, но никак не по магической археологии. Она была той самой тёмной силой, которая нашептывает на ухо "а давай не пойдём на пары", "а гоу в хогсмид, я тайный ход знаю, конфет спиздим, прикольно будет", "давай несмываемыми чернилами ему член на парте нарисуем" и т.д. Сибилла была от Агаты в восторге и шла за ней на приключения с нулевым уровнем критичности к ситуации.
- Не ясно как и в какой момент это произошло, но Агата возлюбила всем сердцем Историю магии. Возможно, любови к древностям поспособствовали какие-то сторонние источники, так или иначе, но чем старше был курс, тем сложнее были историко-культурные мемы, которые травила Чабб. О свежепрочитанном она, кстати говоря, всегда рассказывала с интересно и с запалом - из неё бы получился хороший преподаватель. Но, моральным выбором Агаты стала работа в поле.
- После школы она подалась в магическую историческую науку, и с большим энтузиазмом начала копать - в буквальном смысле. По полгода по колено в грязи и болотах, в палатке у костра и в боях с комарами, Чабб проводила в полевых работах, и радовалась каждой гнутой пряжке и фибуле, магические заряды в которых уже давно иссякли; вторые полгода она проводила в лаборатории-мастерской - за анализом и описанием находок.
- На данный момент Агата больше всего известна в узких кругах благодаря примерно дюжине бладжеров 17-го века, которые она обнаружила в ирландских торфяниках и на английских болотах. По случаю описания и изучения этих находок, Чабб написала небольшую монографию об истории изготовлении бладжеров, и как это повлияло на игру в Квиддич. Собственно, эта работа и сделала её относительно известной.

http://forumupload.ru/uploads/001b/9d/5d/232/t849937.gif http://forumupload.ru/uploads/001b/9d/5d/232/t436696.gif http://forumupload.ru/uploads/001b/9d/5d/232/t214734.gif
Jordan Prentice

Cecil "Stubby" Boardman, 29-30
чистокровный или полукровка, возможно полугоблин, солист магической панк-группы "Гоп-гоблины", сторона - нейтрал или на выбор
- Прежде чем стать человеком-мемом и героем пары десятков конспирологических теорий, Сесил попал на Рейвенкло и стал маленькой, но гордой достопримечательностью факультета. Вероятно, за годы учебы в школе он услышал все каламбуры про рост, низость и карликов какие только существуют, потому что одно дело, когда карлик-полугоблин - преподаватель, а другое - ваш однокурсник.
- В отличие от своей высоченной, но омеговатой однокурсницы с благородными пророческими корнями, Бродман всегда был бойким и зубастым малым, за словом в карман не лез, и вообще никогда не страдал терпильством. Если бы не рост, быть бы Сесилу первым бед боем на факультете - и обаятельный, и шутитл-зубоскалил смешно, ещё и начитанный и стихи писал, и на гитаре играл. Учился, правда, так себе, но зато пел в хоре лучше всех - иногда его было не видно, но слышно - всегда.
- После школы сколотил группу из таких же маленьких людей и про-маговских гоблинов и иронически назвал её "Гоп-гоблины". Примерно с тех пор мир забыл, что у Сесила есть имя, и он превратился просто в Коротышку Бордмана. Ну и в своего рода отца жанра - его группа была первым панк-рок коллективом на магической британской сцене.
- Возможно, бремя славы стало слишком тяжелым, возможно - его расстроил уход общего стиля группы куда-то в трэш-металл, а может и ещё что-то, но к 1980-му Бордман устал и задумался об уходе из шоубизнеса.

дополнительно
Собственно, ищу любимых однокурсников, Рейвенкло'1969!
Стучитесь в ЛС, обсудим, что у нас да как :3
Внешности менябельны, но в случае с Коротышкой - любой другой карлик на ваш выбор, он всё-таки коротышка)))))
Все персонажи существуют в лоре поттерианы, пусть и очень бэково, потому имена и рода деятельности неменябельны.

ваш пост

- Take it to the wall to be hung on the wall, to be viewed by all a tribute in the grand hall...

- ... to be hung on the wall, - протянула Сибилл чуть визгливо и навзрыд, в тон солистке "Банши"; девушки начали петь уже после того, как в ней оказались три шота, и полностью название она не запомнила. Кто вообще называет панк-группу названием больше чем из двух слов? Проигнорировав соль и лайм, Трелони резким движением закинула в себя шот текилы, после чего кликнула бармена - этой дороге в Рим нужен был финал в римском консульстве, а за консула сойдёт пол литра тёмного эля. У неё сегодня праздник, который начался дня два назад, а ещё она что-то забыла, но не могла вспомнить - что именно, и это её волновало, но только до той поры, пока Сибилл не отвлекалась на "блестящее".

- Bring yourselves out from your showcase parties, But you’ve been shut away too - long - you’ve been shut away too long..., - девушке-вороне надрывающейся в микрофон вторил зал, шумное дымное море голов, эпилептично колышущееся в красно-синей темноте. Жара, духота, ядовито-красный логотип "клуб 100" над баром, неон, вспышки света и звук, который не слышно, но от которого закладывает уши, а внутри всё дрожит так, что скоро станет желе; прежженые иглы волос, потёкшие мейк-апы, тяжелые кожаные куртки и сапоги, в которых жарко, шипы, слэм и ор; кто-то бьёт кого-то в толпе, кому-то разбили прямо об рожу стакан, кто-то курит траву и блюёт в туалете, а кого-то зачали здесь же, в углу. Свобода, мир и любовь - великое благо иметь право и мочь делать то, что хочется, и делать это прямо сейчас.

Сидя в пол оборота на высоком барном стуле, оперевшись одной рукой о зелёную барную стойку, а во второй держа стакан, Сибилл от души подпевала солистке, размахивая элем в такт музыке. Высокая, худощавая, но с круглым лицом, c мощной кудряво-лохматой копной рыже-каштановых волос, увешанная браслетами, кулонами и бусами, с мощными круглыми серьгами в виде раковин моллюсков-гребешков; с размазавшимися кирпично-ржавыми тенями, выглядящими как лихорадочный румянец на болезненно бледном лице, и большими круглыми глазами с ошалело расширенными зрачками. Одета она была в длинное оранжево-желтое платье, не то под 1920е, не под римскую тогу, переливающееся от количества бисера и пайеток и в накинутую поверх него тяжелую, будто с чужого плеча, кожаную куртку - Трелони среди панков и рокеров выглядела одновременно уместно и совершенно инородно.

Вынесите его в холл, да повесьте на стене... вспышка софита - Сибилл всхлипнула и кинула стакан куда-то в толпу, но ни в кого не попала и не покалечила, потому что он был пластиковый. Недавно она прочитала об Иисусе, и в начале подумала о том, как добрые люди взяли и гвоздями его прибили к кресту; потом она вспомнила о том, как он плакал над умершим Лазарем перед тем, как его воскресить; а потом она вспомнила, о чём забыла и расплакалась. Не навзрыд, не закрывая лицо руками, а понимая, что плачет, только потому что глаза защипало.

"Баньши" со своим хором запела что-то о счастливом доме, в котором все бывают нормальными, но только во сне или что-то в этом роде. Сибилл размашисто провела пальцами по скуле под глазом, стирая в бок смесь слёз, теней и блёсток и резко повернулась в бок. На соседнем стуле обнаружился светловолосый юноша бледный со взглядом горящим, но в целом Трелони бы устроил сейчас кто угодно.

- Мне неделю назад пришла повестка в суд, потому что мой муж захотел со мной развестись, но не мог меня найти, а я забыла ответить на его письмо. Три дня назад мне нужно было прийти в этот дурацкий Визенгамот, я, честно говоря, вообще не понимаю, как эта херня работает, и знаешь, я с ним не виделась года три, но мне почему-то стало так грустно, я не знаю почему, хотя я уже не помню, если честно, грустно или радостно, или меня куда-то позвали, а я потом ушла, и теперь я тут, - Сибилл говорила сбивчиво и неровно, её голос прерывался и скакал, одновременно пытаясь не сипеть из-за не прекращающегося немого плача, и перекричать музыку так, чтобы её было слышно. - У меня такое чувство, что всё идёт не так, но я не знаю, как вообще должно быть "так", и что с этим делать, и не делаю с этим ничего, но не уверена, что это был хороший план. Будешь пиво? И слушай, у тебя есть трава?

0

3

Коралайн в поисках подруги
http://forumupload.ru/uploads/001b/9d/5d/168/t519625.webp http://forumupload.ru/uploads/001b/9d/5d/168/t760809.webp
jessica brown findlay or else

emmeline vance, 20-30
полукровка, на выбор, орден феникса

Твой отец и моя мама родные брат и сестра, в их жизнь бурей ворвалась магия в виде их любимых людей. Вот так на свет появились мы. В одно ли время или ты старше, не имеет значения. Мой отец, который был вич-вочером, умер очень рано на задании. Для мамы мир магии был чужд, она была хирургом в обычной маггловской больнице. И оставшись на руках с годовалой волшебницей она начала все чаще полагаться на жену брата, которая могла объяснить Коре о магии.

Так я часто проводила время у вас дома. Мы всегда были очень близки, даже если у нас будет разница в возрасте. Ты была для меня примером, лучшим другом и человеком, которому можно рассказать все, что угодно. У нас не было понятия кузин, мы друг для друга были родными. У тебя была счастливая семья, моя же скорее была сложной. Твой отец с радостью изучал мир магии, он понимал твои планы, и даже советовал тебе куда по его мнению лучше пойти работать. Моей маме было все равно, а по мне било то, что мы не могли поговорить. Ее советы не могли мне помочь, а мне нужна была помощь. С другой стороны была семья отца, они вроде бы любили меня, но им было не так принципиально, чем я буду заниматься в отличии от кузена - наследника рода.

Даже после школы, я часто приходила к тебе поговорить, обсудить, посоветоваться. Единственная тема, где советы шли плохо - любовь. Парней я всегда выбирать «не умела» по твоему мнению. С накалом страстей в магической Британии, я все больше старалась помогать. Ты завуалировано вербуешь меня в орден. Ты знаешь на поле боя я ничем не помогу, но на радио могу передавать шифрами важную информацию.

дополнительно
- еще как вариант твой отец может быть и магглорожденным, а не магглом.
- если тебе прямо очень хочется вэнс, но не нравится такой замес, то ничего страшного, бери вэнс с:
- внешность на твое усмотрение
- ждууу  https://i.imgur.com/QwClQlX.png

ваш пост

Кора не ожидает, что из-за Розье она станет причиной ненависти с разных углов. Она уже за семь лет привыкла не обращать внимание на шепот за спиной, о том что ей не место на слизерине. А они кто такие, чтобы спорить с древним артефактом? Переродившиеся Мерлин и Моргана? Коралайн игнорирует многие разговоры, но когда она стала девушкой Эвана их поубавилось. Кто-то просто говорил, что "какого хрена он встречается с полукровкой", а кого-то просто бесил сам факт, что он вообще с кем-то встречается. Мерлин у девушек, что нет занятий по приличнее?

Дело уже шло к обеду, Кора шла в большой зал сама, ведь Эван и остальные члены команды все еще были на тренировке. Они обычно появлялись в зале под конец обеда. МакДугал успевает только выйти из подземелий и пройти половину коридора как перед ней появляются пять девиц. Кора примерно сразу же понимает к чему тут все будет идти. Но возможно ей еще удастся решить все словами.

- Что за сборище, решили меня преследовать?

Девки явно были недовольны, Кора видит здесь и своих однокурсниц и некоторых Рейвенкловок. Мерлин, что это за коалиция такая? Девушки буквально одна за одной начинают говорить ей гадости. Все в стандартно "кто ты такая?", "что ты из себя возомнила?", "ты ему не пара". И все в таком духе.

- Барышни, ваше мнение мне прямо очень важно, вы все сказали? Расходитесь.

Ну это было бы очень просто, если бы все разошлись. Но Кора не привыкла давать себя в обиду, как только одна из девок тянет к ней руку, чтобы ударить, она хватается за палочку. Одна из девушек успевает ухватить ее за волосы, но при взмахе палочки отлетает по коридору. А потом так же еще одна. На звуки сбегаются слишком много людей, старосты, преподаватели. И группу девочек и Кору отправляют к директору под присмотром. Правда девочки тут же поют свои песни, как она напала на пятерых. Мерлин какие придурки. Настроение, конечно, катится в жопу, потому что схера вообще они решили на нее напасть?

Директор читает ей какую-то лекцию, что вопросы надо решать словами. Глаголит какую-то мудрость и отправляет на отработки.  Какого дракла? Кора забывает даже про обед, она закутывается в мантию и сваливает в один из заброшенных классов недалеко от спуска в подземелья. Сейчас ей просто хотелось побыть одной. Что за дракклова жизнь, а? И Кора была уверена, что будь она чистокровной с папашей в министерстве, они бы такого себе не позволили. Это злило ее еще больше. Она садится на подоконник, посильнее запахивает мантию и надеется успокоиться.

0

4

ким в поисках сестры
https://64.media.tumblr.com/9230bd32a58a1b91cf1524424e73c0b8/a10b370ae0cd3123-35/s400x600/fbf618129f1dd7581efcdcfc8fc16ff208c740de.gif https://64.media.tumblr.com/181175f802049b3a359c2ce97a423b47/a10b370ae0cd3123-a9/s400x600/9ad98d40fdf39e3c0415fa38af5aa043f8ee1afb.gif
hwang ye-ji

miriam tao, 25
чисстокровная, работай кем угодно, член лондонской триады

[indent] Начнем с того, что я не прописал данного персонажа в голове. Точнее в семье Ким много и часто ненавидел свою сестру. Все потому, что у нее всегда был выбор. Именно в плане остаться в семейном бизнесе или нет. Всего три года разница. Когда ей было два годика, а Киму всего пять они уехали из Китая в Лондон.

[indent] Отец у них очень строгий и требовательный. Жестокий местами, но не с Мариам. С ней он очень даже обходительный, потому что она была в семье принцессой. Да-да, если отец носил ее на руках, то вот мать могла давить на девочку, требую от нее большего. Наказывать, пока не видит муж. Все как тебе хочется.

[indent] Между нами пробежала огромная черная кошка. И многие годы мы не могли сойтись. Все время срались, учитывая, что Ким крайне вспыльчивый молодой человек, то тут, думаю, понятно, кто был инициатором. Вообще Ким часто тусил в не дома, оставляя все на плечах хрупкой сестренки. А она могла либо рассказывать, что делает брат в школе, либо наоборот тянуться к нему. Желать подружится. Найти общий язык.

[indent] И я ее представляю веселой. Очень даже избалованной девушкой. Вижу ее в орлятах, но и в слизерине будет не плохо. Как хочется, я не настаиваю. Но мне кажется, что у нее что-то случилось. Какой-то переломный момент, который сломает ее. И что приведет работать на отца. По локоть оказаться в крови.

семья

Лиу Тао 102 — прадед, чистокровный волшебник, в прошлом Министр Магии Китая, сейчас меценат, глава рода
Мей Тао (в дев. По) 100 — бабушка, чистокровная волшебница, в прошлом первая леди, по образованию драконолог.
* По — род чистокровных драконологов, которые владеют Китайским драконьим заповедником.

Хао Тао 70 — дед, чистокровный волшебник, в прошлом Министр Магии Китая, сейчас глава семейного бизнеса.
Мей Тао (в дев. Чжоу) 68 — бабушка, чистокровная волшебница, обладает даром предсказания.

Йа Чжоу 84 — тетка бабушки, чистокровная волшебница,  в прошлом член всемирной конфедерации магов
* Чжоу — чистокровный китайский род, выходцы из которого чаще всего занимаются дипломатией.

Ганг Тао 72, Бо Тао 69 — братья деда, чистокровные волшебники, с семьями проживают в Китае.

Минг Тао 54 — отец, чистокровный волшебник, глава Лондонской триады, занимается поставками нелегальных товаров, наркотиков, табака, официально меценат и бизнесмен, поддерживает Пожирателей смерти, в основном не словом, а галлеонами
Ай Тао (в дев. Йен) 52 — мать, чистокровная волшебница, член совета попечителей больницы св. Мунго, поддерживает пожирателей.
* Йен — чистокровный китайский род, ведет свое начало от алихимика Дзю Йена.

Гуанг Тао 56, Шенг Тао 50 — братья отца, чистокровные волшебники, Гуанг проживает в Китае, Шенг живет в Лондоне, так же правая рука главы Триады.

Ким Тао 28 — брат, чистокровный волшебник, член Лондонской триады

Мэри Тао (в дев. Чанг) 27 — жена, чистокровная волшебница, домохозяйка.
Киар Тао 6 — сын, чистокровный волшебник.

Мистер Чанг 29 — брат жены, чистокровный волшебник
Мисис Чанг 29 — жена брата жены, чистокровная волшебница
Чоу Чанг 1 — племянница, чистокровная волшебница

дополнительно
я люблю играть семейные отношения, которые не такие светлые и любящие. где придется помогать друг другу. где придется глотать стекло. помогу придумать совместный сюжет и готов утопить эту девочку в таком море слез, что есть вероятность того, что там она и утонет.

ваш пост

[indent] С чего-то все начинается и на чем-то заканчивается. Их история и их отношения всегда были правильными. Оба так воспринимали. Что это самая правильная вещь на свете. Перейти на «ты» именно таким вот способом. Остаться вместе. Поцелуй получился неожиданным, но каждый Ким быстро поддался на встречу, жадно отбирая у него воздух. Ему безумно нравилось его целовать. Больше всего  на свете. Безумно. Любить его тоже. Странная, конечно, любовь. Вечные ссоры и ругательства. Часто недопонимания и упреки на пустом месте. Тао не справлялся со своей ревностью и порой напирал даже слишком сильно. Собственник до мозга костей. Желание быть с ним всегда, превышало здравый смысл.

[indent] Трогать его по ночам и все время бодаться, когда никто не видит. Тао был весьма дерзким парнем в школе. Часто срывался на драки. Причинял вред окружающим и себе тоже. Отвечал высокомерно или с наездом. Был часто с другими груб. Но не с ним. Розье нашел к нему правильный подход или подобрал правильные ключи. Как не назови. Но именно с ним он позволял себе нежности. Каждый раз цеплялся за его зад. Даже при других, якобы ненароком. Заставляя другого порой смущаться. Ему нравилось всегда его касаться. И все было по своему замечательно. Вся их жизнь.

[indent] Эмоциональные качели от Кима устраивались постоянно, но привыкший уже с детства к этому Этьенн реагировал как думал сам китаец – правильно. Все правильно. Все именно так и должно быть. Он успокаивал его. Останавливал, когда буря негативных эмоции окутывала его с головы до ног.

[indent] После школы они стали вместе жить. Как друзья для других. Особенно для семьи. Но именно для  них все было иначе. Ким не мог просто взять и перестать связываться с отцом. Так как помогал ему в его «работе». Одна из причин, почему его никогда особа не интересовали оценки в Хогвартсе. С другой стороны мать требовала от него этого. Что якобы для нее это важно и ей надо чем-то хвастаться перед другими. Конечно, она это говорила немного иначе. В своей такой манере, которая увиливает от всего и еще делает тебя виноватым.

[indent] Но теперь. Когда он уже отчасти свободен от участи семьи. Тао не думал о будущем. Ему было плевать, пока он с ним. Пока он просыпается рядом. Обнимает его. Встречает вечером после работы и по утрам готовит кофе в постель. Ему этого было достаточно.

[indent] Только вот Розье решил, что не стоит поделиться с ним самым важным. Ким узнает правду, что Этьенн  собирается уехать. Причем не в соседнюю страну или просто по делам. Нет, он собирается уехать и оставить его. Но при этом ни разу не поднимал вопрос. Ни разу не спрашивал, а хочет ли Тао с  ним поехать. Значит, он и не собирался.

[indent] Не понятно, какой это уже стакан с пойлом. Но в голову ударило знатно. Даже слишком. А его все нет. Уже так поздно и время кажется только замедляется. Ему надо поговорить. Выложить все то дерьмо, которое сейчас внутри него. Рассказать ему о том, что не правильно сделал и как с ним не стоит поступать. Внутри него горит все, начиная от крови и заканчивая душой. В груди особенно тяжко. Как будто что-то тяжелое тянет его вниз.

[indent] Дверь отпирается, а он отпивает залпом очередной стакан и кидает ее в сторону двери. Специально мимо, чтобы она ударилась об стену и разлетелась на мелкие осколки.

[indent] - Проваливай нахуй. Розье, - срывается с его уст. Язык слегка заплетается. Пьяный. Все же пьяный. А думал, что нет. Но стоило встать, как все закружилось.

[indent] - Ты же собираешься тут куда-то уебывать, так вот, вали нахуй отсюда, понял? Какого хрена, Розье, ты серьезно собираешься свалить и даже не подумал предупредить меня? Я что по твоему шутка?

0

5

амелия боунс в поисках бывшего
http://forumstatic.ru/files/001b/32/4d/63820.gif http://forumstatic.ru/files/001b/32/4d/31598.gif
matt smith, tom hiddleston, etc.

nechtan blishwick, ~40
чистокровный/полукровный, судья визенгамота, министерство магии.

у нектана улыбка - точно кинжал, пленит своим блеском, чарует и один неосторожный поворот показывает ее остроту. улыбка нектана всполохом искр превращается в звериный оскал. он весь - острые углы и тихое выжидание. улыбка острая, скулы - острее. амелия проводила по ним когда-то ладонями и усмехалась, мол, порежется.

нектан угощает амелию оневиски, с легкой ухмылкой обещает, что переманит ее однажды на свою сторону и заставит полюбить блишвикский, амелия губы растягивает в почти хищной улыбке и шепчет make me.

осознание, что амелия хороша не только на шелковых простынях приходит поразительно быстро, нектан может похвастаться нюхом и хваткой хищника, и в амелии он видит добычу. в амелии он видит пользу. он учит ее говорить тихо и ровно, и оставаться услышанной, помогает сгладить акцент, оставляя лишь мягкие отголоски. для шарма. амелия забавляет, а потом ее привереженность правилам начинает действовать на нервы.

нектан зовет ее своей любимой лицемеркой, раз за разом проверяя насколько близко сможет ее подвести к черте, заставит ли наступить на горло собственным принципам и перешагнуть через задыхающийся труп, не оглядываясь назад. амелия - способная ученица, и блишвик забывает учесть слизеринскую стойкость, змеиное умение выживать, скрывающиеся за глазами цвета чистого неба. нектан воспитывает себе политического помощника, вытачивает амелии углы острее и забывает, что может порезаться сам.

дополнительно
как видите, я не умею в заявки [2], я не ставлю четких рамких о жизни нектана, но если что готова помочь с накидыванием любых деталей и хедканонов на этот костяк, основное - когда-то нектан и амелия были вместе (язык не повернется назвать это банальным встречались. нектан для подобного слишком элегантен, амелия училась соответствовать). может быть нектана временно отстранят от судейства после истории с заключением дирборна, может амелия ему пригодится, чтобы доказать свою непричастность, может быть выяснится, что он действительно имел с этого свою выгоду. нектан - игрок и он может вести хоть двойную, хоть тройную игру, присматриваться к выигрывающей стороне и пытаться решить как сделать так, чтобы всегда оставаться в выигрыше самому. приходите за своей порцией фамильного огневиски с:

ваш пост

у флер дел слишком много, забот слишком много, страданий и боли, и невыплаканных слез слишком много. у билла – больше и она часть на свои плечи берет, его ношу облегчить пытаясь, потому что она знала на что идет, знала лучше многих, пожалуй, и для нее клятвы свадебные не пустой звук. она для мужа – подмога и опора, как и он для нее – защита. он защищать вынужден сейчас слишком многих и слишком многое, она слишком о многом заботиться. и поэтому она рассказывает ему не все или не сразу, утаивает часть проблем оппозиционеров, решая их собственными силами, говоря о случившемся уже после, когда проблема, если не исчезла окончательно, то быть чересчур острой перестала. она редко ему говорит о собственной усталости, о собственных головных болях, переживаниях и проблемах. у билла проблем и забот – выше крыши и плечи ноют, и скрипят, надрываясь под непосильным весом. они все пытаются на себя забрать часть чужой беды. билл подставляет плечо невиллу, на которого участь избранного свалилась непрошенным и нежеланным клеймом. флер подставляет плечо биллу, потому что хочет его ношу облегчить хоть как-то, потому что любит мужа безмерно и это теперь и ее война тоже. это теперь их война.

[indent] флер свои беды не делит с артуром, у него в этой войне семьи слишком много потеряно; она не делит их с молли (теперь уже никогда и не сможет); не делит с джинни и джорджем, что в горечи и злобе своей утоплены до краев; не делит с роном, так и не найдя с ним общий язык (у него слишком прочная связка золотого трио была всегда, их теперь двое, но он не ищет кого-то за пределами гермионы). флер изредка себе позволяет выговориться чарли. единственным из братьев, что в этой семье чужим кажется, даже перси, из раза в раз семью предававший остается для нее навсегда уизли. черной овцой, но навсегда уизли. чарли – другой. похожий на билла настолько, что ей легко ему в первый раз открыться, от усталости не находя слов, задыхаясь от нехватки воздуха и истощения. непохожий на остальных достаточно, чтобы не было между ними прогорклого привкуса не принятия. флер знает, что время – вода и сейчас не до старых обид, но рана саднит непозволительно сильно. но только не рядом с чарли.

[indent] она изменений долго не замечает, то ли не хочет внимания на них обращать, то ли физически не может уделять свое время еще и этому. она с начала войны стала раздражительнее и не регулярнее, и до того не могла похвастаться никогда, идеальным расписанием своего тела, а теперь куда уж ей. война и стресса количество чрезмерное накладывает свой отпечаток на каждого, флер уверена в том, что это явление временное. она просто недостаточно ест, недостаточно спит, ее самой недостаточно. и она разрывается на миллион маленьких дел и бед и трагедий, что окружают ее повсеместно. флер ночами сидит у попавшего к ним мальчишки-беженца, он магглорожденный, потерять уже успел в этой войне родителей, но смог спасти сестру, и оппозиция нашла их, дала им кров и пищу, оказала медицинскую помощь. ему тринадцать всего, сестре и того меньше, и флер с ними проводит времени дольше обычного, поит зельями для восстановления и залечивания многочисленных ран, держит за руку, пока он борется с последствиями проклятия. флер просыпается засветло, чтобы проверить запасы еды их, что тают на глазах, придумать как растянуть остатки крупы и банок с тушенкой еще на пару дней хотя бы. флер успокаивает и лечит, и кормит, и выслушивает переживания, разрешает споры.

[indent] она с реальностью своей новой сталкивается, когда уже почти слишком поздно. чье-то неосторожное замечание, ее собственные судорожные подсчеты и пересчеты, и проверка заклинанием, как приговор смертельный. флер не чувствует радости и эйфории от осознания, что станет матерью. флер не может стать матерью, только не сейчас, только не здесь. они должны выиграть эту войну, они должны победить, зализать раны и она тогда мужу родит дочь, которую они назовут победой. флер не может себе позволить эту беременность и этого ребенка. это жестоко слишком и к ней, и к нерожденному ее ребенку. это требует от нее слишком много. флер нечего больше отдавать.

[indent] она с этой мыслью новой, пугающей, ужасающей живет еще с неделю, смириться с решением своим пытается. у нее слишком много на кону стоит и не единого верного выбора. она отдаляется от всех, избегает намеренно мужа (ему ли не догадаться, с шестью то младшими братьями, да сестрой), реже остается со всеми на ужин, не зная, как скрыть, что от запаха тушенки ее выворачивает потом наизнанку. флер – стянутый сном скелет, у нее кожа тонкая как пергамент, того и гляди порвется и прорвутся наружу острые кости и боль, что заменила ей уже кровь.

[indent] флер уединения ищет чаще, чем прежде и не может никому рассказать. ее единственный конфидант нечаянный – чарли и она не может его в положение такое ставить, не может просить скрыть то, чему она не желает дать увидеть свет. он находит ее сам, конечно, находит, оказавшись однажды рядом, оказывается удивительно настроен на ее собственную волну. чарли рядом оказывается всегда, когда флер плохо. флер плохо почти всегда, но сегодня ей отвратительно. и ужасно. и омерзительно от себя самой. она не может заставить себя посмотреть ему в глаза. она боится, что он увидит в них больше, чем должен, еще больше боится, что окажется не так стоек, как билл и падет перед чарами вейлы. флер никогда не сможет себя простить.

[indent] - неделю, может чуть больше, может чуть меньше, - она лукавит, она знает о ребенке семь дней девять часов и пятьдесят четыре минуты. пятьдесят пять. пятьдесят шесть. это единственная мысль на которую она эту неделю способна и вопрос чарли ее ставит в тупик настолько, что она не пытается ему лгать, отрицая собственную беременность. – кто-то еще знает? – она молит себя, чтобы голос не скатился в истерику, она спрашивает только об одном. билл знает? и слезы по щекам текут безостановочным потоком, у флер контроль утекает сквозь пальцы и ее трясет от беззвучных рыданий. она всю свою ношу на чарли скидывает, она смотрит, как она подбирается к его шее, зыбучими песками переползает в рот, грозится залезть в ноздри, выжать всю жизнь, забрать все. – я не могу оставить ребенка, чарли, ты же понимаешь? не могу.

0

6

Галатея Яксли в поисках дивных отношений
https://64.media.tumblr.com/0eda87062f49f1f5795ae7ba02446594/tumblr_inline_pjzsjiSRcJ1rnk0x8_400.gifv
david giuntoli

aidan yaxley, 32-33
чистокровен, деятельность на ваше усмотрение, пожиратели смерти

[indent] Эйдан считает, что жизнь у него такая - как у всех чистокровных с меткой на предплечье. Все п р е д р е ш е н о, и сопротивляться этому нет смысла. Так происходит из года в год, каждый курс Хогвартса, каждый день после него. И вот уже метка на предплечье, а вопрос в голове звенит з а ч е м? Но ответов никто не дает, и Эйдан просто делает все хорошо, чтобы было, как надо.
[indent] Отец находит ему невесту - тогда и случает неудобное. Галатея Лестрейндж юна и хороша, но сомнений у Эйдана нет, есть только то, ради чего он отказывается от брака. З а п о з д а л о, уже после помолвки. У причины отказа есть имя, звучное и мягкое одновременно, беглая русская аристократка, родившаяся на самом деле уже в Париже.
[indent] Ч и с т о к р о в н а я.
[indent] И нет причин ей не верить.
[indent] Отец зол, но не делает ничего, чтобы изгнать наследника. Ему не хватит времени обеспечить род еще одним сыном. Свадьба Эйдана и русской балерины проходит тихо, те, кто возвращают невест семьям не имеют право на громкий праздник. Но это не проблема, проблемы начинаются, когда молодожены возвращаются из свадебного путешествия домой. Родовая магия - с т р а ш н а я вещь, особенно, когда работает как з а щ и т а. Тогда впервые возникает вопрос, а так ли чистокровна новоиспеченная миссис Яксли, но любовь застилает глаза, и Эйдан пытается спасти жену от возмездия. Ее пытается убить дом - и он обвешивает супругу защитными заклинаниями; к ней являются призраки - и он решает отправить ее в Бат по совету целителей. Снимает дом, наезжает в выходные, так начинается время беспокойных отношений, в которых миссис Яксли изъедает мужа ревностью.
[indent] Она все еще магнит для Эйдана, но все чаще он задается вопросом - з а ч е м?
[indent] Она сообщает о беременности, и Эйдан теплеет душой. Возвращает ее домой в надежде, что будет лучше. Но родовая магия все еще против, и женщина постепенно сходит с ума, не в состоянии выдержать давления магией и призраками. День рождения сына становится официальным днем смерти миссис Яксли, и лишь несколько человек знают, что Эйдан оплачивает палату в отделении в Мунго, где под девичьим именем спрятана сумасшедшая жена. Ритуалом связь между супругами разрывается, ничто не мешает Яксли жениться снова, но он отказывается от этого. Ему пока не нужно.
[indent] Он верно служит Лорду, вопросы задавая только себе в тиши собственной спальни. Его сына воспитывают родители. Спустя несколько лет в Лондон возвращается Галатея Лестрейндж, и с ней Эйдан странным образом пересекается на мероприятиях. Между нет ничего, но шепотки раздаются за спиной, когда каждый раз он приглашает ее на танец м о л ч а, и так же м о л ч а отпускает из танца. Их встречи всегда сопровождаются молчанием, и к этому Эйдан постепенно привыкает. Он не претендует на роль мужа, он все еще не уверен, что Галатея ему нравится, когда-либо нравилась.
[indent] Но, говорят, судьба сама способна все решит.
[indent] Это было обсуждение обычного теракта, который должен был дать понять сторонникам Ордена, что за ценой Пожиратели в достижениях своих целей не постоят. Яксли и не понял, откуда Рудольфус Лестрейндж выудил свою сестру, но в тот день она узнала недопустимое - она узнала имена троих Пожирателей смерти. Пощадить ее было бы некому, даже собственный брат понимал, где пролегает граница дозволенного, но помимо смерти был еще один выбор - связать ее с кем-то клятвой, которая не даст ей сказать лишнего.
[indent] Клятва оказалась брачной. Эйдан с а м предлагает мисс Лестрейндж себя в мужья, не ожидая согласия. В конце концов, ему захотелось, чтобы она жила.
[indent] В том числе в его доме.

дополнительно
У меня был тут большой список пояснений, но потом я поняла, что я лучше лично вам расскажу особенности этих дивных отношений. Сейчас они спят в разных комнатах, сейчас у них сложности. Но сложностей будет больше, для этого есть все предпосылки.
Не думайте, что вы застрянете только в игре со мной. Есть ваши товарищи по преступлению в лице Рудольфуса Лестрейнджа и Амикуса Кэрроу.

ваш пост

как только, так и сразу

0

7

Рабастан в поисках светлой стервы
https://64.media.tumblr.com/e2f7f4dbdd663fddc8383532bcf4cd6b/tumblr_olhh6pRP1q1w4i54do2_500.gif
summer bishil

seera mara nash, 23
чистокровна, ранее придерживалась нейтралитета или ордена феникса да хоть пегаса, сейчас переходишь на сторону пожирателей, но кто мешает сомневаться?

Дайте светлую стерву, а? Нормальная Беса просто не выдержит. В её сердце должен быть тёплый хрусталь, а язычок, острый словно лезвие. Пусть она за своих разорвёт глотку, а чужих втопчет в грязь. Я не каблук нет, но может в глубине души Руд молчи, пусть все думают, что она у меня есть, я очень этого хочу нет. Хотелось бы, чтобы Мара была на стороне добра когда-то, но пусть жизнь её потерпит так, что покурить захочется после такого, что уже смотришь туда, во тьму и думаешь: "лять, а там хоть печеньками кормят"

Мара фанатично относится к пирсингу, так что на её теле железа грамм на двести, а то и больше:[float=right]https://thumbs.gfycat.com/ScarceGleamingHarpseal-max-1mb.gif[/float]
На левом ухе 8 штук небольших "бананов", все разного цвета от чёрного до радужного и сегментное кольцо. На правом ухе 6 небольших бананов и микродермал в козелке. На левой брови банан, штанга загнутая под плоскостной пирсинг. На языке штанга с ярко красными шариками. Ей она постоянно играется, отчего возникает ощущение, что Мара постоянно что-то жуёт. В пупке "банановидная" штанга, нижний шарик больше верхнего.
Курит. Много и часто. В день, в расслабленном состоянии может выкурить две пачки, если не занята чем-то. В состоянии стресса или других негативных эмоций может выкурить и четыре. Никогда не изменит своему вкусу, всегда тонкие и вишнёвые, желательно конкретной марки, ибо другие слишком слабые.
Спит на кровати "звездой", ибо жарко и тесно. Особенно, когда кровать маленькая, узкая и конечности свисают на пол.
Не пьёт кофе, совсем. Даже растворимый или что-либо другое, что может отдалённо напоминать кофе. Уважает чай, хотя много пить его не может, сразу тянет в сон. А вот соки лопает литрами, особенно апельсиновый или клюквенный..

дополнительно
Она прекрасна. Я пока не знаю что именно хочу, но вот её мне надо. Срочно.
Имя можно поменять, про пирсинги вообще было написано прикола ради, собственно а почему бы им не быть? Подумаешь время не то и мода пошла на всё это дело куда позже, но почему нет? Ну если нет, значит нет - я не обижусь.
Внешность хотелось бы оставить, Самер шикарна.
в остальном решим всё при встрече. Я не торопливый, пинать не буду, а вот обожать обещаю. По своему, немного с душком и горечью, но это же не испортит наш кайф и страдания?

ваш пост

скину чуть позже

0

8

кит в поисках циркачей
http://forumupload.ru/uploads/001b/9d/5d/201/732775.gif http://forumupload.ru/uploads/001b/9d/5d/201/456909.gif
nicholas hoult & elle fanning

oliver & cherry, 26 +-
чистота крови на выбор, акробаты в цирке мистера МакДермота, нейтралитет

Вы появились в цирке пару лет назад, кажется вы французы. А может и британцы, но к нам вы пришли во время одного из турне в Париже. Вы казалось бы живете в своем идеальном мире. Такая себе сладкая парочка, но все далеко не так просто. Вы очень дружелюбные и очень быстро сдружились со всеми, кто работал в цирке. Или по крайней мере нашли, как сосуществовать. Меня всегда завораживало ваше воздушное шоу. У магглов, где вы работали раньше, вы не могли использовать свой потенциал на полную. Все же никому не нужны проблемы с нарушением статута. Здесь же вы легко подняли свое шоу на новый уровень.

За красивыми костюмами, улыбками, оказывается довольно грустная история. Хотя это как посмотреть. У вас где-то есть семьи довольно богатые, которые друг друга ненавидят. Такая себе история Ромео и Джульетты. Только оставаясь вместе вы разбудили древнее проклятие, наложенное вашими предками. Пока что вы с ним справляетесь, ищите по миру тех, кто сможет его снять. Возможно у вас это получится, но несмотря на все, вы все равно считаете, что лучше прожить даже короткую жизнь, но вместе.

дополнительно
нас в цирке 4ро, я буду рад поиграть обязательно с:
хочу близких друзей, буду стеречь для вас сеновал так и быть хд
Играю в 1м и 3м лице, около 3к, могу часто могу и подождать с:

ваш пост

Финну нравилось приезжать в Париж, правда в прошлый раз он был более счастливым. Смерть родителей все еще накладывала отпечаток. В тот месяц, что он взял как отпуск, Финн успел уладить дела, перевезти всех животных к бабушке с дедушкой в Корнуэле. Только грусть все еще была рядом с ним. Хоть он успешно отпихивал ее на задний план. Сейчас у них был перерыв. Они отыграли несколько выступлений подряд, и было пару выходных, чтобы прогуляться. Финн развалился в своей волшебной палатке, на небольшом диване. Ему хотелось куда-то сходить и проветрится, но в одиночестве он слишком много думал. Он достал темную рубашку с цветочным принтом и светлые штаны. Стоило найти кого-то, кто хотел бы пройтись по городу. Домонкош явно отдыхал со своей дамой, кто-то уже свалил в город в поиске кого-то с кем провести ночь. Мерлин тут все, как всегда.

Финн улыбается и идет на поиски Кита. Может, быть он еще никуда не ушел, и мог составить О'Браену компанию. Парень надеялся, что друг ему не откажет, иначе придется разгуливать одному. Еще возможно кто-то приклеится. А уж заводить новые знакомства Финн не хотел. Нет, французы классные, в прошлый раз он с одним даже загулял, но не сегодня. Ему хотелось просто побыть с кем-то своим.

- Ей, Кит, ты занят? Я хотел в город сходить, составишь компанию? Парня он нашел в шатре, неужели все никак не мог натренироваться. Финн сам любил добавлять детали в номер, но три дня выступлений подряд было слишком даже для его целеустремленности.

- Можно где-то поесть, или сразу в бар. Кто-то из ребят видел флаеры про ярмарку где-то по дороге в центр. Или ты сегодня настроен репетировать?

Финн надеется, что друг не начнет настаивать на усовершенствовании номера, и они таки нормально отдохнут сегодня. Хотя от Кита можно всякое ожидать, он вроде тоже горит своей работой. Да, и номера у него прикольные, О'Браену заходили всегда.

0

9

макфасти в поисках еще макфасти
http://forumupload.ru/uploads/001b/9d/5d/273/661180.gif http://forumupload.ru/uploads/001b/9d/5d/273/585612.gif
Крисдэн — kerem bursin; Франг — daniel sharman;

crisdean & frang macfusty, 30
чистокровны, Крисдэн — драконолог, Франг — хит-визард, на выбор

Как говорят, у каждого в семье есть драма. Вот и у нас их полным полно. Началось все еще с моей сестры, которая выскочила за Мактавиша. Мактавиши буквально единственный род, который на Гебридах почти что ненавидят. Потом на какое-то время настало спокойствие.

Вы родились у моего старшего брата Юэна и его чудесной жены. Такая радость сразу двое наследников и оба мальчики. Хотя Макфасти, наверное, не так нервничают. В их роду мальчики изначально рождаются чаще девочек. Такая себе удачливая звезда над ними светит. Вот и вы были желанными и очень любимыми детьми. И все бы чудесно. Все были в восторге до вашего выпуска из Хогвартса. Франг старший на несколько минут, а значит первый в списке наследников, кладет отцу на стол бумаги со штаба Хит-виззардов.

Скандал был громким, стены тряслись, драконы нервничали. Остров содрогался буквально. Мой братец полыхал огнем не лучше дракона. Только Франг был не преклонен. Он все же пошел в отца своей упертостью. Младший Крисдэн наоборот заповедником заниматься мечтал, драконов любил и все бы классно, но он второй сын. И ничего, что младше всего на несколько минут. Его дико бесит, что отец его не замечает, либо замечает только после того, как Франг что-то вытворит. Вот тут снова все так же.

Прелестные детишки, первые мои племянники, которых я горячо люблю. Это по моему вечно серьезному лицу все равно можно прочитать. Франг жил у меня, когда отец его все же выгнал. Ну мы ему об этом не скажем. Крисдэн тоже частенько наведывается, а иногда из него приходится вытаскивать, что его волнует.

Очень жду пополнения семьи :3

дополнительно
— пишу 3000 символов, с птичкой и заглавными; больше тексты никак не оформляю, все по классике; по скорости подстраиваюсь, обычно пишу пост в неделю, бывает чаще.
— внешности меняемы, но и эти секси
— любой ваш сюжетец, радостно впишем
— если хотите добавить перца и любиться, запрещать не буду хддд

ваш пост

ваш пост

0

10

макфасти в поисках макфасти
https://forumupload.ru/uploads/001b/ba/13/42/901873.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/ba/13/42/472018.gif
Морган — tom holland; Котриона —  grace van dien;

morgan & cotriona macfusty, 27&25
чистокровны, драконологи, на выбор

Морган и Котриона дети моего второго старшего брата — Тормунда. Они болеют драконами, как и большая часть семьи, но у каждого свои тайны.

Морган — один из лучших драконологов своего возраста. В нем капля безумства и ни капли страха. Морган драконов совсем не боится, да и они, кажется, к нему прикипели. Насколько это возможно. Все думают, что он кроме книг и драконов ничего не видит. Только все совсем не так. У Моргана с недавних пор есть тайна. Такая, которую доверить родным сложно. Сложно признать, что увлекся темными искусствами, а еще сложнее сказать, что уже поплатился. Один артефакт, который он совершенно нелегально достал для изучения, оказался проклятым. Морган видит кошмары один за другим. Спит крайне плохо, он понимает, что проклятие его сжирает. Лучше он чувствует себя только рядом с драконами, когда совсем близко. На поиски лекарства он отправляется в одиночку. Но когда-то правда все равно всплывет наружу.

Котриона — девочка, которая выросла среди мальчиков. У Макфасти девочки такая редкость. При этом она все еще умудряется отлично совмещать тяжелую работу и совершенно непривлекательную одежду из драконьей кожи и сексуальные луки. Да, говорю об этом только тут, потому что ты все еще моя маленькая принцесса и я сверну шею каждому твоему кавалеру. Ты любишь острова, обожаешь свою работу. Смотришь на мир реально, видишь, как ситуация в стране накаляется. Ты скрываешь от нас кое-что, пока никто об этом не догадывается. Ты скрываешь неугодного семье мужчину. Порочность связи или же просто из «не такой» семьи. Но чем дальше, тем крепче его сети.

Очень жду пополнения семьи :3

дополнительно
— пишу 3000 символов, с птичкой и заглавными; больше тексты никак не оформляю, все по классике; по скорости подстраиваюсь, обычно пишу пост в неделю, бывает чаще.
— внешности меняемы, но и эти секси
— любой ваш сюжетец, радостно впишем
— если хотите добавить перца и любиться, запрещать не буду хддд

ваш пост

ваш пост

0

11

Ремус в поисках Муди
https://forumupload.ru/uploads/001b/9d/5d/156/325992.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/9d/5d/156/289322.gif
frank grillo or ваш вариант

alastor moody
батя ордена, остальное опционально

"Беззубый волчонок", - так Муди меня назвал, когда мы впервые встретились лицом к лицу.

Он - бывалый аврор, переживший не одну стычку с тёмными волшебниками и не понаслышке знающий, что такое черномагическое проклятие. А я на тот момент - неоперившийся юнец, только-только покинувший стены Хогвартса, ещё толком жизни не видевший. Неудивительно, что он меня сразу же невзлюбил.
Я, в общем-то, отвечал ему полной взаимностью.

Он... сильно отличался от людей, с которыми я обычно привык иметь дело. Жёсткий, прямолинейный, говорящий то, что думает и никогда не церемонящийся с окружающими. Он чаще прочих упрекал меня в слабости, в паршивом владении боевой магией, в наивности, в чём только ещё не. Он всегда говорил эти вещи в лоб - может, именно по этой причине первое, что хотелось сделать, так это ляпнуть ему в ответ на эмоциях, мол, нет, я не такой, вы не правы и вообще вы всё врёте. Уйти в тотальное отрицание и открытый конфликт с ним.
И лишь оставшись наедине с самим собой понять, что, ну, по сути-то он прав.

Лёд трогается спустя несколько месяцев - уже после того, как я понимаю, что вещи действительно обстоят именно так, как он говорит. Признаю его правоту.
Муди ведь на самом деле не плохой человек. Он не отвернулся от меня - хотя мог бы - а наоборот, предложил свою помощь. Пусть и довольно своеобразную.
Он не из тех наставников, которые тебя пожалеют или скажут, мол, ничего-ничего, ни у кого с первого раза не получается. Нет, он говорит прямо: "Ты облажался".
"Если бы это был настоящий бой, ты бы уже был мёртв".
Но кто знает, возможно именно такой человек мне и был нужен - который отрезвил бы меня, помог бы взглянуть на мир вокруг под другим углом. И напомнить, что вообще-то идет война. Враг никого жалеть не станет.

Примерно в таком духе проходят следующие два года: регулярные конфликты, тренировки, из которых Муди вышибает из меня весь дух, тихие разговоры в штабной кухне за парой стаканов огневиски.

То, что теперь он относится ко мне иначе, я понимаю, когда он однажды подзывает меня: "Рем, подойдёшь после собрания, есть разговор".
И поручает мне задание, от которого сначала темнеет в глазах.

"Я хочу, чтобы ты внедрился в стаю Фенрира Грейбека".   

дополнительно
настроение поиграть в "ученика-наставника" на контрасте: суровый и мощный аврор против книжного червя с тягой к самоповреждению
не знаю, что тут еще можно сказать кроме того, что муди наверняка жду не только один я и персонаж точно не останется без игры
внешку можно сменить на любую, какую вам захочется, честно обещаю не кусать за это за бочок ♥

ваш пост

[indent] Злоба уходит окончательно, и разговор уже окончательно трансформируется из раздражающей в просто утомительную. Рем уже, честно говоря, не знает, чего ещё от него хочет Муди. Отчитать его за то, что из него так себе боевой маг? Ну, по факту. На дуэлях Джеймс и Сириус отлично себя показывали – от них того и ждали. Рем в этом смысле всегда осторожничал. Да и щитовые чары давались ему куда лучше. За достаточно прочным щитом можно было спрятаться, дождаться, когда противник вымотается, потеряет бдительность и, улучив момент, швырнуть в него каким-нибудь экспеллиармусом. В теории – вполне неплохая тактика, очень даже имеющая право на жизнь.
[indent] Но реальность и теории – немного разные вещи.
[indent] Ремус Люпин – не боевой маг. Ему говорит это и Муди, и другие люди из Ордена, и Флитвик, который вежливо подмечает, что в защитных заклинаниях он лучше, и даже табличка на дверях штаба аврората как бы безмолвно ему сообщает, что можно даже не пытаться – потому это фактически единственный отдел в Министерстве, куда он не припёрся со своими бумажками. Рем на всё это кивает и соглашается. Да, действительно, не боевой маг. Ну, не все обязаны быть таковыми – он попробует себя где-нибудь ещё.
[indent] Он пробует. В трансфигурации, в заклинаниях, в зельях. Он хороший волшебник, определённо талантливый – чуть ли не весь преподавательский состав Хогвартса ему говорил об этом. Но, должно быть, когда ты оборотень, быть просто талантливым и одарённым становится недостаточно. Это ужасно несправедливо, да, вот только подсознательно Рем догадывался, что в конечном счёте именно к этому всё и сведётся. И, наверно, потому был... не то чтобы сильно разочарован. Обидно, когда выясняется, что сказка, которую ты сам себе придумал, действительно всего лишь сказка. Но в целом – ничего неожиданного.
[indent] Всё вполне закономерно.
[indent] Не понятными для него пока что остаются мотивы Муди. Сначала прямым текстом заявил, что такие как Рем тут и даром не нужны, теперь вот говорит, что ну раз Дамблдор взял, значит зачем-то он тут и нужен. Понять бы ещё зачем, конечно, но это Дамблдор, кто ж против его мнения в здравом уме и памяти пойдёт. Или это всё действие успокаивающего заклинания? Наверно, он со злости всё-таки с ним перестарался...
[indent] – Пять минут назад вы говорили, что такие, как я, мешают, – довольно резко высказывается Рем.
[indent] Он, конечно, потом извинился за эти слова, но, честно говоря, Рему слабо верилось в эту искренность. Он сказал это не задумываясь – ляпнул первое, что пришло в голову. То, что, читай, лежало на поверхности – глубоко копать не надо, чтобы специально задеть. То, что он говорит дальше – в целом из той же оперы.
[indent] Мол, оборотни не надёжные.
[indent] Очень сложно быть надёжным, когда каждый месяц луна превращает тебя в чудовище, и ты абсолютно ничего не можешь с этим поделать. Рем пытался – насколько это позволяли его скудные возможности. Пока в голове оставались крохи здравого рассудка, в последнее мгновение трансформации изо всех сил царапает себя острыми когтями – но боль только раззадоривает волка. Его запирают на ночь, и Рем просит повесить на дверь более надёжный замок и наложить чары посильнее, не желая оставлять себе ни единой возможности выбраться наружу. Летом он говорит Питеру не выпускать его из сарая – но тот всё равно делает по-своему, и как результат они имеют чуть ли не сожранного живьём самого Питера Петтигрю и чудом не ставший закуской для оборотня Кардифф. Он из раза в раз повторяет Мародёрам, что да, это всё здорово – то, что они делают, но гораздо безопаснее было бы просто оставаться в стенах хижины, а не бродить по лесу. Что вот они будут делать, если совершенно случайно им на пути подвернётся какой-нибудь случайный путник?
[indent] В итоге под горячую лапу оборотню подворачивается Северус Снейп.
[indent] Порой Рему хочется рвать волосы на голове от того, как к его воющему от отчаяния благоразумию никто не прислушивается.
[indent] Оборотни не надёжные, да.
[indent] Можно подумать, люди в этом смысле сильно лучше: хоть сто, хоть двести, хоть триста раз их предупреди – всё равно кто-нибудь да засунет себе уши в задницу, честное слово.
[indent] Муди советует ему совершенно очевидные вещи, к которым он и сам уже пришёл. Да, спасибо, то, что надо смотреть в сторону частных контор, он как-то и сам сообразил – после десятка попыток пробить головой глухую стену. Да, о своей «мохнатой» проблеме нельзя болтать направо и налево. И всё-таки жить во лжи – тоже не вариант. В Хогвартсе его «легенда» дала трещину уже на втором году обучения. Просто тогда ему очень сильно повезло, что об этом пронюхали именно Джеймс с Сириусом, а не кто-то ещё.
[indent] Всё это действительно замечательные и дельные советы от умудрённого опытом аврора – но их имело смысл давать пару лет назад, а не сейчас.
[indent] Рем вежливо кивает, понимая, что если он начнёт «умничать», то очков симпатии в глазах Муди ему это не прибавит.
[indent] Хотя... она вот ему нужна, эта симпатия?
[indent] – Скажите прямо, что вам от меня нужно? – спрашивает он, решив, что пора бы уже перестать ходить вокруг да около, – сказать то, что я не боец и зря совался в Министерство магии? Спасибо, это я уже как-то и без вашей помощи понял. Хотите, чтобы я ушёл? Хорошо, я уйду.
[indent] Его не очень многое здесь держит – буквально Мародёры и Лили, вот и всё.
[indent] Хотя, конечно, будет всё-таки немного обидно вот так взять и отколоться от друзей, которых знаешь буквально всю свою жизнь. Единственным людям, которым только можно довериться.
[indent] От того, чтобы подбросить в этот костёр ещё больше дров, Рема останавливает разве что внезапно изменённая тема разговора.
[indent] – Насколько я знаю, раньше отдел существ занимался вопросами помощи, но... – он вздыхает, поправляя очки, – но программу свернули, мол, «за невостребованностью». Так что сейчас никаких таких выплат просто нет. И уже вряд ли будут, мне кажется.
[indent] Потому что – вот это неожиданность – никто из оборотней не хотел признаваться в своём недуге. И что-то Рему подсказывало, что прожить всю жизнь во лжи или где-нибудь в глуши, далеко от волшебников и маглов, будет несоизмеримо легче, нежели выживать на скудные отчисления по нетрудоспособности, предусмотренные явно для галочки.

0

12

Макмиллан в поисках воспитанника
https://forumupload.ru/uploads/001b/9d/5d/312/287874.jpg
alex lawther or someone else

tommie moggleborn, 16-18
маглорожденный вор, лоялен собственным интересам

томми - барышня в беде, которому срочно необходим спаситель. только вот, пошел этот спаситель на три весёлых буквы вместе со своим непрошенным спасением. у него нет прошлого и будущего вероятно тоже. плохая компания, воровство, подростковые проблемы, здравствуйте давно не виделись. твоя настоящая семья - а, драккл их разберёт, может быть давно кормят червей на дне глубокой могилы, а может, царствую в небольшой стране третьего мира. ты не знаешь, ты вскормлен приютом для брошенных детей с самого раннего возраста. щуплый, вечно голодный, холодный. спать приходилось в половину глаза и слушать всегда очень внимательно, потому что быть всегда на стороже — часть твоего выживания. потому что ты не сильный, не смелый, не умный и не мудрый, и учителей качественных рядом с тобой никогда не оказывалось.

в одиннадцать томми говорит, что он мать его, гребанный волшебник. умереть не встать. шляпа — на распределительной церемонии, хмурится и мучит, а потом выдаёт — рэйвенкло. шуточки, оказывается он смекалистый парень, должен быть в идеале, только вот жизнь всё равно не становиться лучше и проще. лето — приют, учебный год — безвылазно в школе. у других учеников подарки и письма, у томми — кристально-звенящее ничего. и в этом мире он снова чувствует себя потерянным и загнанным. снова приходиться выкручиваться. задир хватает везде, даже в магической школе. до пятого курса преподаватели тащат непосильную ношу, стараются уделять внимание, но этого слишком мало чтобы на него подействовало. дальше учиться отказывается, а на кой чёрт ему все эти знания которые он не знает куда применить. возвращается в мир магглов — там он, сюрприз, не особенно нужен, в магическом, двойной сюрприз, тоже.

плохая компания, в любом случае не самая лучшая. а ты вертишься, как можешь. события почему-то закручиваются слишком стремительно, и вот ты уже на обочине дороги и сдохнуть бы, да почему-то так сильно хочется жить. воруешь. выполняешь мелкие поручения, погружаешься всё дальше, поручения всё интереснее, оплата вроде больше, только вот риск несоизмерим.

случайная ферма, тебе от них ничего не нужно, только поесть бы, да передохнуть. перевести дыхание. злобный рыжий мужик ловит, трясёт как тряпичную куклу за шиворот и требует объяснений. ты случайно напугал его малых и жену — эталон семейного быта. у них тепло, а тебе так холодно пусть и на дворе лето, что зуб на зуб не попадает. остался, работаешь, каждый день думаешь сбежать, прихватив добро, но почему-то остаёшься. приблудившийся кот с порванным ухом — когда-нибудь они должна разгадать загадку, что ты не такой уж хороший парень. но. всё равно. остаёшься.

дополнительно
зарисовка на тему: нам срочно нужен воспитанник на нашу прекрасную ферму в северной Шотландии. Ты можешь спереть добрую часть наших вещей и продать, а потом вернуться и попросить прощения, и мы тебя примем, но с условиями. Впрочем, ты можешь пересидеть на ферме свои таинственные дела, и больше никогда не появляться в нашем доме. Полностью свобода выбора, крошечка. Внешность менябельна, возраст до 20 лет рассматривается. На роль твоего бати не претендую, но вайбы ты должен понимать какие я распространяю. В целом история может претерпеть любые изменения, наличие сложной жизненной ситуации обязательно. Размер постов и количество обсуждаемо, но мы обычно пишем быстро и много. В общем, ждём тебя котёночек, приходи, молочка нальём.   

ваш пост

ваш пост

0

13

аментес в поисках друга
http://forumupload.ru/uploads/001b/9d/5d/286/340808.gif http://forumupload.ru/uploads/001b/9d/5d/286/196879.gif
boyd holbrook

justin abbott, 32
чистокровен, деятельность на выбор, член ордена феникса

Джастин кузен Аментеса и Исиды по матери, когда Аментесу было 8, а Исиде 4 родители Джастина взяли их к себе после смерти их родителей. Аментес и Джастин довольно быстро сдружились, они были не разлей вода. Даже в школе попали на один и тот же факультет, делили спальню. У них была крепкая дружба, которая с годами лишь крепла.

С Исидой все было сложнее, она с годами становилась все красивее, а Джастин все меньше видел в ней сестру. Все было слишком сумбурно, и слишком далеко от глаз Аментеса, ведь за сестру он порвал бы Эбботта в клочья. Сердце Исиде он все же разбил, а она упорхнула в Египет с посольством Англии.

С нами еще всегда была Вероника, еще одна наша кузина, все примерно одного возраста, все дико жаждущие жить. Помню, как мы были на свадьбе Эдгара и Вероники, помню как вдвоем долго проверяли «хороший ли он парень». Оказался приличным, похоже именно поэтому на свадьбе мы улыбались.

Пока Исиды не было в Англии, мы продолжали общаться, пока втроем. После была и твоя свадьба с милой Алланис, а еще чуть позже у вас родилась маленькая Ханна. Вы оба были всегда с сильным стержнем и пониманием, где добро, а где зло. Возможно поэтому вы с Алланис стали членами ордена, о чем я пока совершенно не догадываюсь. Ведь я бы осудил, сказал бы думать о дочери.

Исида же в мае 1980го вернется, а прошли ли у тебя чувства? Или пустыня все еще тянет?

дополнительно
поста для примера пока нет, но я над этим работаю, играю в 1м и 3м лице, до 3к с птичкой и заглавными с:
Как уже описал выше, у тебя есть жена, о ней можно прочесть тут - сюжетные акции , еще на форуме есть наша кузина - @Veronica Bones и где-то на подходе сестра с:

ваш пост

ваш пост

0

14

подмор в поисках пары
https://64.media.tumblr.com/f92690abf58edd2b56651c3fe32bf4f2/f58d1f941a45e702-95/s250x400/0543a2fee4f5806035f75f2673a12bcf97d5e86e.gif https://64.media.tumblr.com/4377d8c4cf4950c02777d19f4888ec79/f58d1f941a45e702-6c/s250x400/c821c8893c9eff6d5fb59fb74bbb126a25f0a974.gif
maya hawke

Marlene Mackinnon, 26
полукровка / мунго / орден феникса

[indent]  [indent]  [indent]   " я  не  верю  в  бога,  но  иногда  я  думаю,  что  бог,  создал  тебя
[indent]  [indent]  [indent]  [indent]  [indent]  [indent]  [indent]  исключительно  для  меня  и  я  благодарен  ему  за  это.

[indent]  [indent]  [indent]  [indent]  [indent]  [indent]  [indent]  [indent]  [indent] Jack Curley - Wait For Me

[indent] твой голос только избранные слышат, чаще видно как ты закатываешь глаза или вздыхаешь, словно очень устала от человеческой тупости. твой смех и улыбку только мы с ави слышали? себе на уме волшебница со стойким запахом пустырника и мяты. зельевар, словно тебя сам дамокл белби обучал. короткие ногти и волосы, сероватый оттенок кожы, тебе бы чаще на солнце бывать. сейчас в тебе ничего спортивного, я до сих пор так и не понял как ты и почему оказалась в команде по квиддичу от факультета, подозреваю ты была влюблена в ави или все еще? в школьные годы я часто шутил на эту тему, вот только теперь уже не смешно.
[indent] мне бы хоть на секунду в твою голову попасть, там в мыслях утонуть, можно? в моей голове пусто, проходи. я скопление того, что ты в людях терпеть не можешь. шумный, импульсивный, глупый клоун. нюхль и тот полезнее, как часто ты повторяешь. но я за тебя жизнью рискну и ты за меня тоже, мы множество раз делали это. марлин, я от тебя даже членство в ордене долго скрыть не смог и ты со мной отправилась следом. как ты чувствовала себя, когда у нас появился общий секрет от ави?
[indent] у меня хромота в правой ноге не остался на всю жизнь лишь из-за твоего зелья, что я вовремя выпил. помнишь как ты попросила меня помочь что-то добавить в зелье? я все перепутал и ты осталась без временной лаборатории. больше мне нельзя к этой двери приближаться даже. на двери так и написано "подмору не входить". иногда ночью мне не спиться, я слышу шуршание за дверью и сажусь под нее, зеваю и рассказываю тебе самые глупые истории, что знаю. рада ли ты этому или накладываешь заклинание тишины? я никогда не спрашивал.
[indent]  я не из тех мрачных парней, что добры только к своей девушке. я добр ко всем, что бесит тебя неимоверно. если ты тихо прислушиваешься, выжидаешь, не торопишься с решениями, то мимо я уже пробегаю наводить суету. аберфорт называл нас - любимыми учениками и "гремучей смесью". кажется, все считали, что нас нельзя разделять. потому что сначала я считал - я тебя привел поэтому я отвечаю и уговаривал чтобы я был везде где ты. потом все привыкли, но теперь, когда с нами ави, когда он лидер. я лишь уступлю ему ведущую роль, доверю твою защиту. ты так безоговорочно в него веришь, даже не допускаешь его. "ты его любишь?" хочется спросить мне, но я молчу. на первых заданиях без меня заметишь ли ты мое отсутствие? заметишь ли ты разницу?

дополнительно
за основу вошел хэдканоны хэдканон от амс, так что там указана короткая сводка и заде на общий сюжет. тут же коротко я описал общий вайб, который я вижу. пишу от 4х, примерно раз в неделю, больше люблю третье лицо, наверное, иногда первое хд часто юзаю лапслок и гифки в постах к этому тоже нужно морально подготовиться. приходи. заиграю, одену, раздену и иже с ними.

ваш пост

ваш пост

0

15

макнейр в поисках жены
http://forumupload.ru/uploads/001b/9d/5d/346/78117.gif
Alicia Vikander

hilda macnair, 40
чистокровная волшебница, колдомедик в Больнице Святого Мунго, придерживается нейтралитета

Хильда Генриетта Шафик родилась 1 ноября 1940 года в семье чистокровных волшебников Брутуса и Матильды Шафик. Их семья входила в список "Священные 28" и планировала задержаться там надолго. Поэтому с детства Хильде внушали как важна чистота крови. Девочка конечно и прислушивалась к своим родителям, но все равно считала, что полукровки и магглорожденные волшебники, а также магглы вполне имеют право на существование в этом мире. В 1952 году девочка отправилась учиться в Хогвартс, где Распределяющая Шляпа отправила ее на факультет Пуффендуй. Хильда обладает кротким и мягким нравом. Во время обучения в Хогвартсе ее увлекают заклинания, уход за магическими существами, зельеварение и травология. Девушка хочет помогать людям, поэтому нацелена после окончания Хогвартса устроиться на стажировку в Больницу Святого Мунго. На последнем курсе она знакомится с Валентином Макнейром. Произошло это после очередного матча по квиддичу. В середине игры Валентина сбил с метлы бладжер противника, а Хильда для будущей практики в свободное время помогала в больничном крыле. Так что ей пришлось ухаживать за этим нерадивым слизеринцем. После этого они начинают встречаться, а после окончания Хогвартса Валентин обещает на ней жениться. В 1959 году состоится свадьба, в 1960 году в их семье появляется сын Ричард, а в 1962 году дочь Матильда, которую назвали в честь бабушки.

дополнительно
Скажу сразу, что отношения Валентина и Хильды за 20 лет брака сильно изменились от идеальных. Не исключаю домашнее насилие, поскольку Валентин тот ещё моральный ублюдок. Сейчас дети выросли и нас друг с другом практически больше ничего не связывает, кроме фамилии. Валентин изменяет своей жене, придерживается взглядов Пожирателей смерти. Если хотите, можете тоже изменять. Вполне возможно, что за 20 лет характер Хильды поменялся и она стала более жёсткой и научилась давать отпор. Постепенно Валентин придет к мысли, что он хочет убить свою жену. Состоится убийство или нет, решим по факту прибытия на форум. Я прошу не пропадать, не уходить по-английски. Пишу я посты раз в 2 недели, не любитель простыней, так что по объему выходит примерно 3к минимум.

ваш пост

ваш пост

0

16

мелифлуа в поисках детей
https://forumupload.ru/uploads/001b/9d/5d/332/953310.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/9d/5d/332/535825.gif
alice pagani and lucas jade zumann

Juno and Jean Meliflua, 20-23
чистокровные, на выбор игроков, нейтральны

принцесса.
[indent]  [indent] ты потеряла мать слишком рано, все это понимают, но ты так и не преодолела стадию отрицания, как и подростковый бунт. на зло отцу ты и уши отморозишь и на его вторую свадьбу не придешь, да еще и брату достанется парочка ударов в грудь. от таких как ты уже никто не ждет ничего хорошего. скорее удивляются, если что-то такое происходит. перепрашивают действительно ли ты перевела бабушку через дорогу, а не плюнула ей в лицо. когда появилась моя вторая жена ты возненавидела ее, но с интересом наблюдала. ведь женский пример все равно важен. я не говорю с тобой про политику, но ты из тех кто не пропускает газет, знаешь, скорее всего, даже больше чем я. когда мне не посчастливилось лишится зрения в левом глазу на работе и остаться в мунго. ты волновалась. именно ты - пришла самое большое количество раз. приятно. когда я в сорок начал карьеру с нуля, да еще и без полноценного зрения ты была под впечатлением. тогда я понял одно - ты меня уважаешь, даже если не слушаешься. наверное ты ждешь, что я заставлю тебя выйти замуж за того, кого я выберу, но нет. в это я не лезу, даже не пытаюсь, словно этой сферы в твоей жизни еще нет и тебе пятнадцать. ты хочешь больше узнать о матери, листаешь ее дневники и примеряешь платья, что после нее остались. я, кажется, видел тебя в одном. нужно ли сказать, что я горжусь тобой сильнее чем ты мной? или ты понимаешь это по тому как робко я, старый дед, стучусь в твою комнату.

сын.
[indent]  [indent]  я знаю, что ты ответственный, но при этом очень веселый. ты не пропадешь даже если у тебя не останется ни одного родителя. ты уже не живешь со мной в отличии от твоей сестры. вижу я тебя редко. ты тот кто страдал открыто, тот кому я ошибочно запрещал плакать после потери матери, запрещал ходить в ее комнату и почти насильно заставил перестать скорбеть. ты разбираешься в крылатых лошадях так же хорошо как и я сам - это наше общее хобби. про политику я с тобой говорил, год назад ты придерживался нейтралитета. ты не азартен, сложно назвать тебя хитрым, но пока я лежал в больнице ты решил все мои дела с работой, врачами, дома помогал моей жене. словно ты, тот что младше меня в двое, моя опора в этом мире. сложно опереться на тебя - вдруг сломаешься. но иногда я проверяю тебя на прочность. мы фехтуем вместе. смеемся. гуляем по территории. но мы  н и к о г д а  не говорим о твоей матери. ты спокойно встретил новую мою жену, так же спокойно как встретил новость о ее беременности. с таким же лицом ты выслушиваешь мои вопросы про брак и внуков. словно когда я запретил тебе плакать у могилы - что-то выключилось внутри тебя. с того дня, через год после смерти. я больше не видел тебя на могиле, не видел чтобы ты клал туда цветы. даже с сестрой ты не говоришь о матери, хотя я уверен, что она пыталась.

дополнительно
не для галочки, давно хочу побыть батей в постах. ненапряженная игра в 4-6к, 1 или 3 лицо, общение в тг и графика включены в соц пакет. внешности менябельны, возраст и даже имена. хотелось бы оставить общий вайб от своих детей. так что жду в лс, там у вас по плану еще тетя/дядя и молодая беременная мачеха будут, когда я сяду в заявки. разрешу трогать усы. в лс лучше сразу постики кидать, целовать в щечки папку. и шутить, что я похож на сириуса блэка.

дам в лс

ваш пост

0

17

мелифлуа в поисках родни
https://forumupload.ru/uploads/001b/9d/5d/332/437046.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/9d/5d/332/228115.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/9d/5d/332/730666.gif
inbar lavi and pedro pascal

Vanessa (nee Meliflua) [35 - 40] and Wilburn Meliflua [47 - 50]
чистокровные, она: светская львица, он: верховный маг конфедерации , она: любая, он: пожиратели с меткой

мать француженка, которая работала в французском министерстве магии, отец посол англии во франции. мы все родились там. переехали в британию в 1944 году. до этого проживали там. наша семья на хороших счетах в чистокровном обществе, когда-то славилась крылатыми конями, которых разводили наши предки. никаких скандалов с побегами из семьи, очернении крови или прочем не было замечено. уже третье поколение работает в отделе международного магического сотрудничества, отчего наша фамилия известна и за пределами британии. все мы уже давно взрослые, а в живых осталась лишь мать. у нас свои семьи были/есть. свои проблемы, но мы все еще по традиции собираемся каждое первое число месяца в дорогом ресторане, вместе с нашей матерью, чтобы поддерживать братско-сестринскую связь.

в наших отношениях не без драм. сестру выдали замуж по расчету и идей этого брака в свое время очень гордился старший брат. он именно посоветовал своего друга как выгодную партию нашему отцу. что на несколько лет чуть ли не сделала брата и сестру врагами. моя первая жена - первая любовь моего брата, но выбрала не его, что тоже не помогло нам стать самыми дорогами людьми между домами которых летает сова и не успевает отдыхать. сестра же в свою очередь пропустила похороны отца, чем навлекла всеобщее негодование.

минизатравки на развитие.
вильбёрн и муж сестры пострадали от теракта 5 сентября. так как оба там были. после терракта мать сообщает, что хочет все бросить и вернуться во францию, оставить детей и выросших внуков. предлагает поехать с ней, чем вызывает в душах семьи сомнение. ванесса узнает, что у мужа новая женщина. плюс у нас была еще сестра - она умерла. в наличии от нее племянница.

дополнительно
неспешная игра, буду рад, если у вас будут и другие ветки. многое менябельно. жду в лс. вам чмок. паскаль приходи тереться усами.

ваш пост

ваш пост

0

18

роули в поисках племянника
https://i.imgur.com/jACKphV.gif https://i.imgur.com/ffbZ43O.gif
alexander ludwig

thorfinn rowle, 27
чистокровен, на выбор игрока, ПС

Торфинн - старший из трех братьев и наследник семьи Роули, с которым его отец и дедушка связывают и будущее Рода, и будущее фамильного дела - "Обскуруса". Его обучают с детства всему, что надо знать, готовят к будущему и ответственности. Такое - не новость среди наследников чистокровных семей, и Торфинн наверняка старается соответствовать - то, что он родился первым, не оставило ему выбора. Завидовал ли он той свободе, что была у его младших братьев? Скорее всего. Променял бы он эту свободу на все то, что получал лично он? Вряд ли.

Первые вспышки магии, новые вехи обучения, а потом долгожданное письмо из школы магии Хогвартс, куда Торфинн отправился и поступил на Слизерин. Шляпа не сомневалась ни мгновения, и довольный Торфинн пишет первые письма домой. В школе он с удовольствием играет в квиддич, обзаводится новыми друзьями и приятелями, грызет гранит науки и старается не позорить Род. Когда его младший брат добирается до Хогвартса, то в список обязанностей Торфинна добавляется еще и присмотр за мелким - благо, что ненадолго.

После школы Торфинн не слишком спешит связывать себя узами брака, когда невесту ему давно уже подбирают. Нет, он сумел выторговать себе отсрочку, чтобы насладиться жизнью. Возможно, что он активно путешествовал некоторое время или же сразу же занялся своей карьерой (может быть даже и не в "Обскурусе"). Да только семья наследника все равно упустила, когда Торфинн, хорошо знакомый с идеалами чистоты крови, решил за них бороться и примкнул к Пожирателям Смерти.

дополнительно
Как уже заметно, биография Торфинна вышла довольно обтекаемой - детали остаются на откуп игрока. Только давайте не делать из Финна жертву абьюза, которого злые родственники мучили круцио и розгами, когда он не сразу сумел заучить семейное древо. Семья Роули - не злая и именно, что семья.

Я дядя Торфинна, младший брат его отца, который ни разу не наследник и получил свою свободу, которой пользовался на полную катушку. Обещаю баловать племянника, привозить ему разные диковинки со всего света и потчевать рассказами о приключениях. Также с удовольствием обучу темной магии и приведу в стан Пожирателей, что мы усиленно будем скрывать от семьи во время воскресных семейных обедов в родовом гнезде.

Пишу в третьем лице, за объемами не гонюсь, могу в спидпост и в генерацию идей.
Наличие чувства юмора и адекватности очень приветствуются.

ваш пост

[indent] - Мои услуги обходятся не дешево, мисс Кэрроу, - Терренс ухмыльнулся и окинул ведьму выразительным взглядом с головы до ног. Натура мисс Кэрроу, как плата за его работу, была бы приятным бонусом к контракту, и не то, чтобы он не рассматривал ее в принципе - даже без этой работы, которая на него вдруг свалилась. Дело было даже не в том, что он легко мог отказаться, однако этого не сделал. Ладно, это было бы интересно - в личном плане, когда место, судя по описанию его новоявленной владелицы, было так себе. Это вам не курорты Лазурного берега, не заснеженный Церматти не близко не Большой Каньон. Но Терренс согласился - и, конечно же, дело было вовсе не в месте и уж тем более не в оплате, когда он рассчитывал получить намного больше по итогу. Как будто мисс Кэрроу была против! Хотя она, разумеется, показывала иное...

[indent] Пятничным вечером Терренс прибыл на место вместе с гордой владелицей старого маяка, когда они оказались на приграничной территории, где еще не начинались старые чары, которые давно схлопнулись или стали сбоить - судя по рассказам мисс Кэрроу. Погода была отвратительная, а уж не самые теплые воды нагоняли еще больше холоду. Как-то Роули больше привык к более щадящим климатам, да и ту же жару переносил легче, но это было скорее профессиональным, когда шастать по разным Египтам, да Перу - это было самым интересным и прибыльным делом. А еще и гиблым, что из некоторых командировок родные и не чаяли его увидеть. Зря! От него так просто было не избавиться, хотя, конечно, попытки были - но явно не со стороны семьи Роули.

[indent] - Мило, - хмыкнул Терренс и еще раз огляделся по сторонам. Достаточно уединенно, чтобы никто чужой сюда случайно не забрел. Вода рядом - удобно, но не купаться, а избавляться от тел. Он еще раз мысленно хмыкнул, когда мысли потекли в подобном направлении, но это было вполне терпимо - главное не сбиваться на хозяйку всего этого великолепия. - Сначала я разберусь с тем, что здесь есть, а уже потом обновлю чары и защиту, - был еще вариант разобраться с тем, что было, и просто добавить еще немного чар, но уже завязанных на текущую владелицу, но Роули это дело не любил: чужие чары всегда были с сюрпризами, и, Мерлин его знает, когда этот сюрприз вдруг откроется и в каком ключе. Одно дело - разовое посещение, когда и правда не нужно ничего сверхсложного, но мисс Кэрроу планировала здесь проживать... выбор места и правда был неожиданным, как и тот самый маяк, который темнел неподалеку, но Роули это не комментировал: у каждого свои причуды. Хотя, признаться, он был бы удивлен, если бы ведьма поселилась в каком-то большом помпезном доме с обязательным розовым интерьером. Не то, чтобы они успели так хорошо узнать друг друга за то короткое время, пока на общих приемах точили друг об друга языки (к сожалению, пока что в переносном смысле), но тем не менее.

[indent] - Бывшие владелицы что-нибудь упоминали о... - пока он это говорил, Терренс уже достал из сумки фуляр, открыл его, да надел на нос очки. - Ого! - от открывшейся картины он даже присвистнул: какое интересное плетение! Да, старое, да, местами почти разорванное, но некоторые целые участки были подобны великолепному узору, который не так уж просто будет распутать. Кто-то когда-то определенно вложился во все это, хотя, с другой стороны, ранее такая магия как раз была в ходу - почему бы и нет? Это с годами появлялось не только что-то новое, но и исчезало старое, что и следов не найти. Теперь вот нашлось, но не то, чтобы подобное ожидалось в принципе. - Мисс Кэрроу, так бывшие владельцы что-то упоминали об особенностях места? Возможно, что человеческие жертвоприношения у них здесь получались лучше? - Терренс прищурился и пригляделся, а потом убрал одну из линз, чтобы у него была полная картина этого места. Нет, вряд ли мисс Кэрроу заманила его сюда, чтобы принести в жертву - он не настолько ее успел достать, да и все было вполне взаимно. Во всяком случае, самому Роули так казалось. - И вы купили это место потому, что...? - немного больше сведений для понимания, но определенно где-то здесь должен был быть старый алтарь. Хотя про натуру ведьмы стоило все же договориться заранее.

0

19

монтегю в поисках подруги
https://64.media.tumblr.com/22f6f34655766f0b79f5d772033a4d7e/01b3e6d04957fc1c-63/s540x810/303d830b31f9e8d315dcfc6f4e24629d48a5bc0f.gif https://64.media.tumblr.com/b7ca18c7984358d842438e539cde0884/01b3e6d04957fc1c-8a/s540x810/857a4bdc9338585a12cd315d9bad4623b55abb3c.gif
diana silvers

matilda macnair, 18
чистокровна, только окончила дурмстранг, а дальше на выбор, лояльность на выбор

Давай начнем с того, что последний раз, когда мы виделись тебе, кажется было почти 8, а потом ты уехала в Дурмстранг. Мы с тобой мало что помним с того возраста. Так что назвать нас друзьями детства язык не повернется. Ну вот ты только выпустилась, вернулась в Англию, тебя папка либо пристроил на приличную работу, либо ты сама что-то приличное выбрала. А может у тебя вообще бунт? Тут не факт, стоит спросить у папки

Итак, история нашего настоящего знакомства началась с вечеринки у, кажется, Уорингтона. Так вот, мы уложили три бутылки вина, а потом еще бутылку огневиски. Школа закончилась и теперь у нас свои правила. Вот и мы там прилично набрались, обсудив все на свете. Вот так собственно и завязалась дружба, одним таким летом. Потом были постоянные встречи, на чаек-кофеек и винишко. Стоит подчеркнуть, у нас никогда ничего не было, так вот просто сложилось.

А потом случилась одна маленькая неловкость, а именно я начал спать с твоим отцом. И это, скажи, крайне неловко ведь. Мы говорим обо всем на свете, но тебе я правды сказать не смогу, не выйдет. Ну или как ты представляешь сказать лучшей подружке, что ее отец изменяет ее матери с ее лучшим другом? Санта Барбара не находишь?

дополнительно
итаааак, очень жду подружку; заявка, как уже понятно не в пару; кроме меня тебя ждет еще и папка-года - @Valentine Macnair
играю 2-3к с заглавными, пока раз в неделю, а как отпустит учеба попробую больше; короче чмок в пупок, жду богатую девочку в подружки к богатому мальчику

ваш пост

Бейзил работу в министерстве любил не слишком. Частично на стажировке он мог халтурить, все же сестра прикроет. Да и в принципе он не создан для такого, но что поделать. Хотя назвать его глупым было нельзя. У Монтегью огромный багаж знаний, он любит копаться в древних рунах, старых фолиантах.  У Бейзила в принципе много увлечений, да и магией времени он всегда интересовался. Это верно семейное. А еще с недавних пор благодаря младшему Розье он пополнил ряды пожирателей. А первая вылазка не прошла бесследно благодаря его непосредственному начальнику. Монтегью в отделе тайн с начальником комнаты времени почти не пересекался. Как стажер он крутился по всему отделу, выполнял разного сорта не слишком интересную работу. А может и интересную, но поручали все интересное явно не стажерам без двух минут еще школьникам. Это собственно совершенно не вдохновляло.

Задание пожирателей Бейзил вспоминает затаив дыхание. Там он впервые увидел Валентина Макнейра вблизи, а не вдалеке коридора. Бейзил тогда стоял в стороне, младшим да и новичкам не положено мешаться под ногами. Он наблюдал за тем, как из палочки Макнейра вырвалось круцио, а крики какого-то грязнокровки перебивали все вокруг. Монтегью не отрывал взгляда, а после, ему предложили попробовать самому. Рука совсем не дрогнула, а красные потоки магии охватывают волшебника моментально. А Бейзилу нравилось это чувство превосходства. Вот с тех пор он не мог от него отделаться.

И с тех же пор хотелось еще ближе узнать мистера Макнейра. К начальству так просто не приблизишься. Но сестра как повод наведываться в комнату времени всегда помогает. Правда в этот раз приходится думать вне рамок. Монтегью мило смотрит на распределителя заданий на эту неделю и выхватывает то, что приблизит его к Валентину.

- Доброго дня, мистер Макнейр, у себя? Меня с распределения отправили. Бейзил улыбается, как хитрый лис, учтиво, да так, что секретарше глаз не отвести. К слову почему у Макнейра такая дама в секретарях? Девушка приглашает его зайти в кабинет, а он еще раз любезно кивает. - Мистер Макнейр, меня на эту неделю назначили к вам. И Монтегью совсем не ощущает себя овечкой, рядом с этим серым волком.

0

20

эдит в поисках родителей
https://64.media.tumblr.com/704d5c3309c78c1103473a1c49e84b2f/fb2f2fb0dc7a516c-3c/s540x810/1928185775435bcc5dc8379d8e2b56041758ee6c.gif
jeffrey morgan and hilarie burton

Adam Parkinson, 52-53 & Astrid Parkinson, 48-52

чистокровны вне всяких сомнений

Деятельность в моей анкете описана так, но подлежит некоторой корректировке:

— Адам Паркинсон – меценат, известный английский изобретатель, занимается изготовлением эксклюзивной мебели «с секретом» (в том числе, например, исчезательных шкафов);
— Астрид Паркинсон (дев. ***) – чистокровна, светская леди, француженка как минимум на половину;

Я намеренно никак не прописываю характеры обоих персонажей, играть их вам, поэтому и комфортно должно быть именно вам. Было бы здорово, если бы мистер Паркинсон был хитрым, предприимчивым и очень-очень умным (ну, у меня же он числится изобретателем), а миссис Паркинсон может, например, быть увлечена благотворительностью, или разведением крылатых лошадей, или чем угодно еще - не исключаю ничего. Процитирую некоторые моменты из своей анкеты, наверное, они должны дать понять, какие мистер и миссис П люди и как живет и жила их семья. К слову, на форме есть наши родственники - но это не влияет непосредственно на узкий круг ближайшей родни. К слову-2 - на форуме есть мой несостоявшийся супруг и его многочисленная родня, в их числе - близкий друг мистера Паркинсон.

- В их семье всегда царили мир и гармония, идеальная картинка, по крайней мере со стороны. Ее родители любили друг друга и были из тех немногих, кому повезло заключить брак по любви, а не потому, что так было нужно — а может быть и поэтому тоже. В любом случае, Эдит и в самом деле никогда не слышала под крышей родительского дома ни ссор, ни споров, ни чьих-то истерик – оно, конечно, не значит, что подобного вовсе не было, просто все домочадцы привыкли — stiff upper lip, не показывай эмоций прилюдно.

Наверное, это маленькое описание семьи - самое важное, что мне хотелось бы учесть. Я не намерена вмешиваться в личные отношения родителей - они могли строиться любым образом, но очень хотелось бы избежать поломанных судеб, неприятия друг друга в кругу семьи, круциатусов и всего прочего.

Немножко про благосостояние семьи - они очень и очень обеспеченны, как - полагаю, мистер Паркинсон постарались. Снова маленькая цитата из анкеты:

У Эдит вообще необходимости работать в общем-то как таковой и не было, папа-Паркинсон заработал на будущее ей, ее детям, внукам и еще парочке поколений потомков, она никогда не будет от кого-то зависеть. 

дополнительно

- В семье трое детей - старшие брат и сестра (она уже замужем, на форуме есть ее супруг и заявка на Корделию) и сама Эстер.

- Еще в далеком 1973 мистер Паркинсон и мистер Мальсибер договорились о помолвке детей - Эдит и Алистера. Причины этого уговора предлагаю обсудить с игроком лично, он на форуме есть - предполагаю, что мистеры - хорошие друзья, может быть и что-то еще их связывает - в конце концов, деньги, бизнес, чистая кровь - все это важно и дорого (сердцу и не только). Все шло хорошо до тех пор, пока Эстер не сбежала. Прямо в подвенечном платье. Скандал был громкий, ух какой!
Мы вместе обсудим и обыграем причины, но мой несостоявшийся муж уже счастливо женат - можете догадаться, что это что-то да значит :)
Снова небольшая цитата:

А потом она просто сбежала, прямо в день собственной свадьбы — конечно, ее нашли и вернули домой, пусть и не сразу. И, конечно, скандал разразился страшный — Эдит впервые в жизни слышала, чтобы в ее доме кто-то поднимал голос. На нее вообще никто и никогда не поднимал голос!

Внешности можно сменить, но Эдит и ее сестра - самые блондинестые блондинки, будет здорово, если родителей не заподозрят в родстве с Уизли.
Кроме вышеупомянутых цитат - все обтекаемо и обсуждаемо!
На форуме достаточно взрослых персонажей, так что нехватки игры точно не почувствуется.

Немного об Астрид: у нас сложилось поиграть с миссис Малфой и они с Астрид вроде как приятельствуют, миссис Малфой помнит Эдит маленькой девочкой, они в некоторой степени близки и Эдит миссис Малфой поддержала после побега.

Пример игры

Чем ближе был день их свадьбы — чертовой свадьбы, которую оба они не хотели, тем отчетливее Эдит ощущала приближение катастрофы, а в что непогода разразится нешуточная, Эдит не сомневалась. Подготовка к дню Х была в тягость, Эдит больше всего на свете хотелось сказать, что ей совершенно все равно, какое на ней будет платье, какого цвета будут салфетки на столах у многочисленных гостей, как они будут сочетаться с вензелями на приборах — от тысяч мелочей гудела голова, а она и без того страдала мигренями. Но уж что-то, а натягивать на личико улыбку Эдит умела на десять из пяти — а что еще остается? Хочешь жить красиво — умей улыбаться мило! Поэтому Эдит в сотый раз примеряла платье, которое шили специально к этому дню, без возражений выслушивала, кто и с какой целью уже приглашен и еще только будет приглашен на это мероприятие — ох и знал бы кто, чем оно закончится. Сложно было делать вид, что все замечательно, но Эдит старалась.

Утро началось рано, завтракать ей не хотелось — Эдит мутило от предчувствий, к счастью, отсутствие аппетита списали на волнение — ну еще бы, кто же не волнуется в утро собственной свадьбы. К тому же, она уже была не дома — точнее не в том доме, где выросла, привыкла жить и предпочла бы жить дальше. А сегодня этот дом должен был стать и ее домом тоже, только вот Эдит не хотелось здесь не то, чтобы на всю жизнь оставаться — ей вообще не хотелось здесь быть.
Это было странное предчувствие — очень странное, ни на что не похожее, Эдит казалось, что вот сейчас, когда откроются двери, и папа поведет ее навстречу гостям, Алистеру и такому нежеланному замужеству, жизнь остановится. Наверняка остановится, за дверью — дорога на эшафот. Эдит почти трусило, на часах до полдня оставалось всего десять минут, потом восьми, семь — и тут появился эльф, сообщивший, что мистеру Паркинсон срочно должен выйти — всего на минутку. Эдит улыбается папе, а он просит ее подождать и не волноваться — Эдит только кивает. Знал бы он, как она волнуется. Знал бы, почему она так волнуется. Остается всего пять минут, потом четыре — мысли крутятся в голове вихрем, и решение Эдит принимает раньше, чем успевает взвесить все за и против, подумать о последствия, подумать о чем-то вообще. Долгие полминуты, легкое головокружение и тошнота, и Эдит уже стоит посреди своей маленькой обители — магазинчика, ставшей ее отрадой за эти годы.
Эдит, прямо в свадебном платье, усаживается на пол — даже не дойдя до ближайшего кресла, у нее слишком трясутся ноги. Только сейчас она думает о том, на что именно решилась и почему. Все эти «а если он передумает», «а если я не смогу», «а если не получится» не давали ей спать нормально последние несколько недель. Карусели — приятное удовольствие, но только до тех пор, пока не начинает укачивать. Эдит устала бояться, но и сейчас страх никуда не девается.
Что там сейчас происходит? Кто-то что-то уже понял? Ее ищут? Как быстро ее найдут? И, главное — что ей делать теперь? Вопросов у нее много, а ответов нет никаких. Впрочем, нет и сожаления. Они же просили по-хорошему! Они же пытались! Пытались все отменить, пытались привыкнуть друг к другу, пытались! Но ничего не вышло.

0

21

эдит в поисках брата
http://31.media.tumblr.com/011e6a95812409109653438073117e20/tumblr_miaksfrd6e1qmgkn7o1_500.gif
Brant Daughert

Alexandr Parkinson, 27-28

Чистокровен

- Можете сделать его чуть старше, тогда подправим возраст родителям (если они не придут раньше). Младше сделать не получится, у нас есть еще сестра, ей 25, а мама все же берегла себя.
Может служить в ММ, может заниматься каким-то своим делом - я намеренно не указывала этого в анкете;
- Женат, но тут я тоже не указывала фамилии вашей супруги. Может быть счастлив в браке, может быть у него куча детей на стороне, все на ваш откуп.

На самом деле, у вас - почти полная свобода в написании персонажа, творите и вытворяйте, делайте его таким, каким хотелось бы отыграть.
Мне бы хотелось, чтобы вы учли: он из хорошей, очень обеспеченной семьи, первый и единственный сын, наследник, радость, гордость и надежда - насколько он всему этому соответствует - решать вам, но одно скажу точно - собственную свадьбу в нашей семье сорвала только Я. В общем, он не бывал замечен и замешан в политических, светских, экономических и прочих скандалах - может быть, он просто педант и честь имеет, может быть гений и хорошо скрывается, может быть просто человек хороший.
Я не прописывала наши отношения, но было бы здорово, если бы они были хорошими - насколько - решим уже вместе. Если хочется, можно бесконечно осуждать Эдит и до сих пор грозить пальчиком, если хочется - можно знать, что она заранее договорилась с неслучившимся мужем сказать «нет», но в итоге просто сбежала. В целом у них не принято выносить напоказ внутрисемейные проблемы, да и внутри семьи никто ни на кого злость никогда не спускал.

Пожалуй, это все. Буду ждать! Мне кажется, персонажу найдется место в любом сюжете и с любой занятостью, помимо Эдит на форуме есть и другие его - не настолько близкие, но все же родственники, есть заявка на сестру, есть ее муж, есть мои неслучившиеся муж (можете выяснить с ним отношения и че за дела) и свекр, есть много персонажей того же возраста - совершенно очевидно, есть, где развернуться.
Я люблю играть в семейное, не очень люблю гиперболизировать драму и стекло в своей жизни, но поддержу любые идеи и желания.

дополнительно
Внешность можно сменить, я в них плохо разбираюсь, пусть будет неуродом и я буду его любить!

Пример игры

Чем ближе был день их свадьбы — чертовой свадьбы, которую оба они не хотели, тем отчетливее Эдит ощущала приближение катастрофы, а в что непогода разразится нешуточная, Эдит не сомневалась. Подготовка к дню Х была в тягость, Эдит больше всего на свете хотелось сказать, что ей совершенно все равно, какое на ней будет платье, какого цвета будут салфетки на столах у многочисленных гостей, как они будут сочетаться с вензелями на приборах — от тысяч мелочей гудела голова, а она и без того страдала мигренями. Но уж что-то, а натягивать на личико улыбку Эдит умела на десять из пяти — а что еще остается? Хочешь жить красиво — умей улыбаться мило! Поэтому Эдит в сотый раз примеряла платье, которое шили специально к этому дню, без возражений выслушивала, кто и с какой целью уже приглашен и еще только будет приглашен на это мероприятие — ох и знал бы кто, чем оно закончится. Сложно было делать вид, что все замечательно, но Эдит старалась.

Утро началось рано, завтракать ей не хотелось — Эдит мутило от предчувствий, к счастью, отсутствие аппетита списали на волнение — ну еще бы, кто же не волнуется в утро собственной свадьбы. К тому же, она уже была не дома — точнее не в том доме, где выросла, привыкла жить и предпочла бы жить дальше. А сегодня этот дом должен был стать и ее домом тоже, только вот Эдит не хотелось здесь не то, чтобы на всю жизнь оставаться — ей вообще не хотелось здесь быть.
Это было странное предчувствие — очень странное, ни на что не похожее, Эдит казалось, что вот сейчас, когда откроются двери, и папа поведет ее навстречу гостям, Алистеру и такому нежеланному замужеству, жизнь остановится. Наверняка остановится, за дверью — дорога на эшафот. Эдит почти трусило, на часах до полдня оставалось всего десять минут, потом восьми, семь — и тут появился эльф, сообщивший, что мистеру Паркинсон срочно должен выйти — всего на минутку. Эдит улыбается папе, а он просит ее подождать и не волноваться — Эдит только кивает. Знал бы он, как она волнуется. Знал бы, почему она так волнуется. Остается всего пять минут, потом четыре — мысли крутятся в голове вихрем, и решение Эдит принимает раньше, чем успевает взвесить все за и против, подумать о последствия, подумать о чем-то вообще. Долгие полминуты, легкое головокружение и тошнота, и Эдит уже стоит посреди своей маленькой обители — магазинчика, ставшей ее отрадой за эти годы.
Эдит, прямо в свадебном платье, усаживается на пол — даже не дойдя до ближайшего кресла, у нее слишком трясутся ноги. Только сейчас она думает о том, на что именно решилась и почему. Все эти «а если он передумает», «а если я не смогу», «а если не получится» не давали ей спать нормально последние несколько недель. Карусели — приятное удовольствие, но только до тех пор, пока не начинает укачивать. Эдит устала бояться, но и сейчас страх никуда не девается.
Что там сейчас происходит? Кто-то что-то уже понял? Ее ищут? Как быстро ее найдут? И, главное — что ей делать теперь? Вопросов у нее много, а ответов нет никаких. Впрочем, нет и сожаления. Они же просили по-хорошему! Они же пытались! Пытались все отменить, пытались привыкнуть друг к другу, пытались! Но ничего не вышло.

0

22

эдит в поисках возлюбленного
https://forumupload.ru/uploads/001b/9d/5d/353/t991103.gifhttps://forumupload.ru/uploads/001b/9d/5d/353/t510881.gif
rege page

Mars Gege

~ 30 лет, писатель в «Ведьмополитане»

Марса ищет так же его кузина, Манон Мальсибер (заявка ниже).

Есть два варианта развития событий.
Первый
Эдит и Марс познакомились сразу после ее сорвавшейся свадьбы, например - он пришел к ней в магазин взять интервью (в чем она наверняка отказала) и с этого все началось. Должно быть интересно, учитывая чей вы кузен, из какой вы семьи, чем вы занимаетесь и какие Эдит и Марс в общем-то разные. Это все может служить поводом для непонимания, любопытства,
Наверняка за Эдит бдительно следили (и, может быть, следят) родные, так что лишние сложности и очередной громкий скандал пока ни к чему. А может быть и к чему)

Вариант-2 - они знакомятся в приблизительно настоящем и с этого начинается игра. В этом случае сложности можем придумать разные - например, Эдит может быть глубоко уверена, что вообще ни за какой замуж не хочет. А может и хотеть и мои - или наши - родственники могут быть против. Вы же даже не англичанин, это почти как маггл, только не маггл. Но у Марса куда более свободные и не традиционные взгляды на жизнь (работа говорит достаточно), свободу слова, передвижения и много чего вообще. Эдит же, хоть и сбежала с собственной свадьбы прямо в платье, росла в совершенно других традициях - попуститься ими наверняка не так-то просто. Зато прямо в лоб может спросить, как он ее будет обеспечивать.
Дальше события могут снова развиваться по-разному, у меня нет готового сюжета. Можем сбежать заграницу на самолете (страна сейчас закрыта и волшебники не путешествуют) - наверняка ваша родня тоже не в восторге от того, как вы себя тут ведете, можем добиваться согласия близких, в общем - все решаемо и обсуждаемо.

Чего я точно не хочу: драмы ради драмы, слез ради слез, быть любовницей и играть в любого рода абьюз - прямо сразу нет.
Я не могу сказать, что эта заявка 100 процентов в пару - скорее, можно попробовать построить отношения, но вы придете - и мы все обсудим.

Особой пикантности всей это ситуации должно добавить то, что с Манон Эдит дружит, ваша кузина вышла замуж за моего бывшего жениха, об их взаимной симпатии я знала еще до свадьбы и вообще очень за них рада (в отличии от вас и вашей семьи).

дополнительно
Все обсуждаемо, внешность на ваш вкус.

Наверное, непосредственно ваша без меня и наша с вами игра будет зависеть от того, какие отношения захочется строить - если они давно знакомы, это месяцы тайных переживаний и тоски друг по другу, и это может быть интересно. Если они знакомы меньше - это тоже может быть интересно. Не знаю, будет ли на форуме кто-то из моих близких к тому времени, это тоже будет влиять на отношения.

Наверное, какие-то представления о семейных и прочих ценностях у них все же общие, иначе смысла строить отношения нет. Эдит выросла в нормальной семье, ее любили и любят, брак по расчету, который должен был быть, но не сложился - дань традициям, договоренность между семьями, выгода - а не нелюбовь. У Марса семья была совсем другой, но не просто же так он всячески идет ей наперекор и старается жить иначе?
Эдит привыкла жить обеспеченно и богато, наверное, мальчик-гол-как-сокол, но красив и мил - немного не ее история. Или он сможет ее убедить в своей состоятельности?

Пример игры

Чем ближе был день их свадьбы — чертовой свадьбы, которую оба они не хотели, тем отчетливее Эдит ощущала приближение катастрофы, а в что непогода разразится нешуточная, Эдит не сомневалась. Подготовка к дню Х была в тягость, Эдит больше всего на свете хотелось сказать, что ей совершенно все равно, какое на ней будет платье, какого цвета будут салфетки на столах у многочисленных гостей, как они будут сочетаться с вензелями на приборах — от тысяч мелочей гудела голова, а она и без того страдала мигренями. Но уж что-то, а натягивать на личико улыбку Эдит умела на десять из пяти — а что еще остается? Хочешь жить красиво — умей улыбаться мило! Поэтому Эдит в сотый раз примеряла платье, которое шили специально к этому дню, без возражений выслушивала, кто и с какой целью уже приглашен и еще только будет приглашен на это мероприятие — ох и знал бы кто, чем оно закончится. Сложно было делать вид, что все замечательно, но Эдит старалась.

Утро началось рано, завтракать ей не хотелось — Эдит мутило от предчувствий, к счастью, отсутствие аппетита списали на волнение — ну еще бы, кто же не волнуется в утро собственной свадьбы. К тому же, она уже была не дома — точнее не в том доме, где выросла, привыкла жить и предпочла бы жить дальше. А сегодня этот дом должен был стать и ее домом тоже, только вот Эдит не хотелось здесь не то, чтобы на всю жизнь оставаться — ей вообще не хотелось здесь быть.
Это было странное предчувствие — очень странное, ни на что не похожее, Эдит казалось, что вот сейчас, когда откроются двери, и папа поведет ее навстречу гостям, Алистеру и такому нежеланному замужеству, жизнь остановится. Наверняка остановится, за дверью — дорога на эшафот. Эдит почти трусило, на часах до полдня оставалось всего десять минут, потом восьми, семь — и тут появился эльф, сообщивший, что мистеру Паркинсон срочно должен выйти — всего на минутку. Эдит улыбается папе, а он просит ее подождать и не волноваться — Эдит только кивает. Знал бы он, как она волнуется. Знал бы, почему она так волнуется. Остается всего пять минут, потом четыре — мысли крутятся в голове вихрем, и решение Эдит принимает раньше, чем успевает взвесить все за и против, подумать о последствия, подумать о чем-то вообще. Долгие полминуты, легкое головокружение и тошнота, и Эдит уже стоит посреди своей маленькой обители — магазинчика, ставшей ее отрадой за эти годы.
Эдит, прямо в свадебном платье, усаживается на пол — даже не дойдя до ближайшего кресла, у нее слишком трясутся ноги. Только сейчас она думает о том, на что именно решилась и почему. Все эти «а если он передумает», «а если я не смогу», «а если не получится» не давали ей спать нормально последние несколько недель. Карусели — приятное удовольствие, но только до тех пор, пока не начинает укачивать. Эдит устала бояться, но и сейчас страх никуда не девается.
Что там сейчас происходит? Кто-то что-то уже понял? Ее ищут? Как быстро ее найдут? И, главное — что ей делать теперь? Вопросов у нее много, а ответов нет никаких. Впрочем, нет и сожаления. Они же просили по-хорошему! Они же пытались! Пытались все отменить, пытались привыкнуть друг к другу, пытались! Но ничего не вышло.

0

23

манон ждет семью
https://i.imgur.com/HyI8OPu.gif https://i.imgur.com/3r7q7Cq.gif https://i.imgur.com/m0AMln3.gif https://i.imgur.com/plNLN6u.gif
elle fanning | rege page | gavin leatherwood | jake gyllenhaal

ЖДУ СЕМЬЮ ГАЖЕЙ - МИНИ ИГРУ ПРЕСТОЛОВ
Odile, Mars, Edouard, Reynard Gage  |  Одиль, Марс, Эдуард, Рейнард Гаж

"Avorum respice mores" Почитай нравы предков

Чистокровное семейство Гаж базируется во Франции, где они по известности и влиянию внутри страны равняются Малфоям в Британии (для более понятной ассоциации). Гажи отличаются особенно прочными внутри семейными связями. Каждый член семьи -  отлаженное звено большого механизма “Гаж”. С момента как ты рождался в семье Гаж или становился членом семьи через брак, ты принимал условие и главное правило “быть частью семьи”.
“Почитай нравы предков” - девиз семьи отображающий философию Гажей.
Гажи - огромная семья с большим количеством веток, и, разумеется, такой огромной семьей не просто управлять, а потому негласно она делится на 4 клана внутри семьи, каждому из которых дали название одной из мастей карт. Все члены семьи Гаж закончили Шармбатон.
Глава семьи - Филберт Гаж, король пик (смотри ниже).
Все члены семьи так или иначе задействованы с работой в "Гаж Транспортер", семейный бизнес.

Занята.

♣ Трефы: трефовая дама Одиль Гаж 20 лет (возраст строго прописан), в бегах от семьи Гаж.
Эта ветка внутри семьи считается самой непредсказуемой и яркой, она нередко противостоит главе семьи, Филберту Гажу.

Мы с тобой сводные сестры, и нас обеих растили твои родители. Это могла бы быть история о том, какая ты злая Дадличка по отношению ко мне, но на самом деле твои родители весьма отстой, а вот мы с тобой неплохо сдружились с детства. Ты всегда была более свободолюбивая, с яркой личностью, в то время как придерживалась принципов послушания семейства Гаж. Ты нередко пыталась меня убедить перестать слушаться семью, которая не только не уважает меня, но и убила моих родителей, но я всегда считала себя частью этой семьи даже больше, чем ты.
Год назад ты бежала из семейства Гаж, потому что порядки нашей не самой добропорядочной семьи тебе осточертели до конца. Ты умная, хитрая и свободолюбивая личность. В Британии ты либо скрывалась от Гажей (возможно, даже нашла себе влиятельного британского волшебника в защитники?) или же наоборот приехала, чтобы найти Манон, потому что оказалось, что жизнь бедной волшебницы без денег не такая уж и привлекательная. Или любой другой вариант обсудим, что тебе симпатичен.

♥ Черви: валет червей, Марс Гаж, ~ 30 лет, писатель в "Ведьмополитане"
Черви - самая добросердечная ветвь Гажей. Если бы они выбирали сторону в британской магической войне, то несомненно бы оказались в рядах Ордена Феникс.

Мать Марса покончила с собой, не выдержав давления внутри семьи Гажей. В дневнике, который Марс нашел позднее, были обвинения, что именно рождения Марса стало последней каплей. Молодого Марса это сильно травмировало, и он начал смотреть на устройство семьи Гажей другими глазами. С тех пор он изо всех пытался не добиться ничего и выбирал самые "позорящие" роли семью: повеса, прожигатель жизни, журналист в дамском издании Бритатнии.
Марс сложная личность, но он безусловно очарователен и, главное, абсолютно не подвержен сексистским взглядам. Он во многом опережает поколения строгое первое поколение в самосознании, ему близки ценности уважения сначала личности, а уже потом полаориентации.

Интересные отношения с Edith Parkinson

♦ Бубны: бубновый валет, Эдуард Гаж, ~ 25 лет, игрок в квиддич
Бубны - послушные соратники пик. И хотя тому же Эдуарду не нравится быть марионеткой Рейнарда, его ветвь намного слабее, чем Рейнарда.

Я не буду прописывать Эдуарду команду и роль в квиддиче, это остается на ваше усмотрение. Эдуард - чуть старше Манон, но они вместе учились в школе, так как будучи болезненным ребенком, ему пришлось пропустить два года. Между ними с детства сильная антипатия, в основном, потому что Манон всегда обходила Эдуарда в учебе и симпатиях Филберта. Родители Эдуарда постоянно сравнивали его с Манон и нередко жестоко наказывали. Эдуард во всем винит Манон. Однако несмотря на внутренние противоречия против внешних обстоятельств, угрожающих статусу семьи, Манон и Эдуард всегда объединяются. В душе у него сильная жажда проявить себя и добиться всеобщей любви, поэтому он и выбирает квиддич как профессию.

И крутая зацепку на игру с Amira Bones

♠ Пики: валет пик Рейнард Гаж, ~ 45 лет, ММ, отдел международного сотрудничества, французский дипломат.
Пики - самая темная ветвь Гажей. Эти люди не бояться запачкать рук, для них цель всегда оправдывает средства.

Рейнард Гаж дипломат между Францией и Британией уже довольно давно, хотя только несколько лет перебрался полностью в Британию. На ваше усмотрение может сочувствовать идеям Пожирателей смерти. Филберт - родной дед Рейнарда, и именно он растил его, отобрав от родителей, едва ему исполнилось 5 лет. Филберт видел во всех остальных членах семьи слюнтяев и хотел быть уверенным, что хотя бы один наследник сможет занять его место. И ему это в каком-то смысле удалось: Рейнард жесткий, если не сказать, жестокий, никто не знает, что у него в голове, однако это не тот человек, с которым вы захотите связываться.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Я даю практически полный карт-бланш на создание вашей истории, мы можем все обговорить и вы можете многое менять. Для меня самое главное, чтобы вы сделали персонажа живым и сами кайфовали от игры. Приходите, создавайте историю и давайте повеселимся с вами!

МАРС, тебя заиграют всеми красками отношений с порога
Одиль, ты моя яркая звездочка, взорви этот мир!
Эдуард, приходи бесить меня!
Рейнард, приходи бесить вообще всех!!

ваш пост

Когда Манон проснулась, Алистера рядом не было. Сердце тут же ускорило ритм, а девушка подскочила с кровати, спеша открыть дверь в гостиную и, только увидев его, расслабилась. Она не стала его приветствовать, хотя ей ужасно хотелось, направившись первым делом в душ. После тяжелой недели, ей хотелось смыть с себя грязь и усталость, и предстать свежей перед Алистером.

Укладывая волосы, Манон поймала себя на том, что закусывает губу почти до крови. Несмотря на повседневное действие, несмотря на уверенность, что Алистер в гостиной, сердце все еще екало у нее в груди. Сильная любовь порождает сильный страх. Пожалуй, этого Манон раньше не знала. Теперь, когда знала, она хотела покоя. Она не хотела переживать за мужа и его сохранность. Его исчезновение оставило шрамы на душе, день за днем с нее словно бы снимали кожу, и абсолютно некому было успокоить и защитить. И не было никакой уверенности, когда все это кончится. Это был бесконечный цикл одинаковых действий в надежде, что она все-таки найдет Алистера.

И воспоминания даже казались каким-то фальшивым раем, словно она выдумала их все. И если бы не рубашки Алистера с его запахом, то она могла бы подумать, что и вовсе придумала его.

В гостиной Манон появляется в легком платье. Она замирает на пороге, рассматривая его профиль и пытаясь понять, что он чувствует сейчас. Он напряжен? Расслаблен? Напуган или зол?

— Доброе утро, любовь моя, - Алистер как всегда ощущает ее присутствие.

Манон качает головой и грациозной походкой проходит к нему.  Она не торопится с объятиями, потому что ее гложет неосознанное еще чувство подвоха.

- Что ты планируешь делать?

Нельзя притвориться, что его исчезновения не было. И если даже Алистер ничего не помнил, и в его голове ничего не случилось, то в ней произошли серьезные изменения. Ей сложно примкнуть к нему в объятиях, сложно заставить себя поцеловать его - теперь ей казалось, что она зависима от его любви, от него. И без него ее как будто не существует. И это пугало. Учитывая, как легко он может исчезнуть в один момент, и она ничего даже не узнает.

Алистер - мужчина с сильной аурой, влиятельный и порой даже жесткий до жестокости. Она видела это своими глазами не раз. И главное, что люди, оказывающиеся в его орбите, не могли не ощущать этого влияния тоже. И Манон теперь казалось, что с момента их самой первой встречи, ее тоже привлекало к нему, примагнитило к его орбите, и теперь она здесь была заперта, и, главное, не хотела разрывать эти узы, скрепляющие ее как будто проклятием.

И еще одно. Отпустит ее сам Алистер, если она попросит о свободе? И что такое, эта ее свобода? У Манон никогда не было в арсенле этого слова, и она никогда не думала, что будет желать его так страстно. Однако страх дал ей понять, что этой свободы она желает также страстно, как и Алистера.

Девушка обхватывает себя руками. Она все еще не выспалась и чувствовала себя утомленной. На Алистера она смотрела сосредоточенным серьезным взглядом темных глаз, и тоска по нему проявлялась лишь в том, как она внимательно следила за каждым его жестом и даже мимикой, словно все еще боялась потерять его из виду.

0

24

эзра в поисках селвин
https://64.media.tumblr.com/1dea570d35b59fe776d5c50185f62138/69dcfee83326ff29-1e/s250x400/78d5a34bdb91da72a36231bee3f340aa75808b90.gif https://64.media.tumblr.com/e1cda49132ee086cc30356b58b355ebd/69dcfee83326ff29-e0/s250x400/fbe3d008f4d405abdaf77618bd4c048eefe55150.gif
Zoey Deutch

Penelope Selwyn, 24
чистокровная, папина дочка вместо работы, пожиратель или нейтральна

пенелопа сидит в ванной, поверхность воды лепестками разных цветов покрыта, а в саму воду налито молоко. у пенелопы самое дорогое мыло и масла, но даже это не может спрятать пятно крови, что по глади этой белесой воды распространяется. отец бьет ее. так сильно, что она уже словно этой боли не чувствует. она у отца - все. она должна читать книги, учиться, переводить с разных языков на английский. отец мечтает пенелопе передать дело их семьи, потому что когда ей было пятнадцать и отца больше никого не осталось. отец уже шестой десяток разменял. часто она во сне видит как его убивает. она руками проводит по бедрам, что больше всего страдают и животу. он бьет ее там, где никто кроме домового не увидит. она губы кусает до крови и уже не может плакать. она не понимает как ей выбраться, она не знает как это закончиться. даже на светские балы она с ним ходит. он замуж ее выдавать не собирается. наследница не для этого. все в мире будет идти так, как хочет он. пока что-то не меняется. год назад отец представляет пенелопу эзре, на одном из вечеров её руку в его вкладывает и девушка подобно кролику замирает. он тоже будет её бить? но нет. они смеются.
она не может никак отреагировать на тот факт, что отец хочет, чтобы она вышла замуж за мужчину вдвое старше нее самой да к тому же женатого. никак кроме радости. это шанс - покинуть дом. юная селвин зубами и когтями в этот шанс впивается. все шло хорошо, так она считала. пока не узнает жена. пока эзра не увидел ее синяки в один из дней. пока все это не превращается с песок, что из под пальцев утекает. пенелопа вспоминает все книги, что прочитала. вспоминает все хитрости, что она знает. она эзру отпускать попросту боится. словно собственной смерти.
он с ней нежнее чем кто-либо и когда-либо был.
с этой же нежностью он и от её отца избавится и даст ей свободу.
от этого кошмара.
и от себя самого.

дополнительно
люби барнса и пиши посты, а все остальное мы моем поменять. чмок.

0

25

мы в поисках бэгнольд
https://64.media.tumblr.com/2e24f81016492b594c11b596823424bd/c36f30e2c01ad3a1-55/s540x810/be99f118fd23143e7ff6efacda6a4c0cfecfe3dd.gif https://64.media.tumblr.com/3e008ebb95cfac3399cdc7fd4a3c6fe3/c36f30e2c01ad3a1-05/s540x810/1845365848848faf85aea469404dff0456a414d8.gif
anne hathaway

Millicent Bagnold, 43
полукровна, кандидатка в министры магии, мм

для тебя работа важнее мужчин, да, милли? тогда почему мы все никак не перестанем обмениваться письмами. ты написала мне первое, когда мне было тринадцать и это было долгое лето после хогвартса. тогда между нами не было политики, даже чистоты крови не было. просто переписка. которая была подобно волнам в океане, то почти ежедневная, но раз в месяц. мы пронесли эту переписку через тридцать лет жизней друг друга. ты - родственница моей первой жены. она всегда называла тебя "сестра". ты тоже скучаешь по ней? так сложно, когда близкие умирают, а мы уже так много потеряли, милли. даже со мной твои личные встречи вне хогвартса легко пересчитать поштучно. десять лет назад мы ввели традицию и встречаемся в первый день весны, не нарушая ни разу. ты заботишься о моей дочери и, храни тебя господь, тебе не нравится моя вторая жена. ты очень категорична, милли, наверное поэтому у тебя никогда не было мужа, но откуда-то есть дочь. многие шепчутся, что ты родила её от кого-то кто в браке. есть теория, что она удочеренная маглороженная. что если я храню все письма и знаю, что ты тоже. мы такие близкие друзья, но так далеки в социальных кругах, что когда я узнаю о том, что ты хочешь стать министром магии - впадаю в шок. я должен голосовать за твоего оппонента, ты же понимаешь? но делаю это не от всего сердца. возможно стати министром - твоя цель жизни, но ты никогда этого мне не говорила. как ты приняла это решение? я, конечно же, дождался бы весны, чтобы как всегда в магловской британии провести с тобой день, но вот только я участвую в твоих дебатах, чтобы заваливать тебя неудобными вопросами. упси ой.
кстати, ты в курсе. что кажется наши дети планируют брак?
как мы с этим справимся, милли.
я уже стар для этого дерьма.

дополнительно
персонаж уже начал игру в квесте. перед анкетой свяжитесь с админами.
а так был бы рад видеть такую необычную мадам. хэттуэй богиня, но если совсем никак, давайте менять. 1 или 3 лицо в среднем 5-6к. проходите. многие тут будут рады министру.

ваш пост

ваш пост

0

26

ким в поисках жены
http://forumupload.ru/uploads/001b/9d/5d/171/900217.gif http://forumupload.ru/uploads/001b/9d/5d/171/707354.gif
Kim Jennie

Ning Tao, 28
чистокровная, деятельность как пожелаешь.

[indent] Начнём с того, что ты моя жена и никуда тебе от этого не деться. Начнём с того, что ты мне очень дорога, пусть я не люблю тебя, как следует.
[indent]  В детстве мы общались с тобой, пока я был в Китае, как и ты. Со временем перестали, лишь виделись на каникулах, когда я и ты ездили домой. Где именно жила и училась на свое усмотрение, кроме Хогвартс. Не хочу историю персонажа там. Весь мир так открыт и столько школ, так что тут как хочется. Может, вообще хочешь на домашнем обучений. Я оставляю все на твоё усмотрение и как тебе только захочется.
[indent]  Я вернулся в Китай и родственники нас обручили. Вообще сама смотри, что тебе хочется делать. Любить моего персонажа или нет. Но даже если нет, я очень ревнивый. У меня ты не любимая женщина, но ты жена, и вряд ли я дам тебе волю погулять на стороне. Хочу вечные ссоры и не допонимания. Характер можешь себе самостоятельно придумать, но явно есть что-то от воспитание восточного. У нас есть сын, ему шесть лет. Я же наследник мафии, так что шутки плохи по сути.
[indent] Вообще представляю её несмотря на все довольно мудрой и терпеливо женщиной, которая просто хочет счастья.
дополнительно
[indent] Главное приходи, все дитали вместе подумаем. Обсудим все. Скажу какие моменты нельзя изменить, пока только что жена и что есть ребёнок. Могу попросить не менять внешность?

ваш пост

С чего-то все начинается и на чем-то заканчивается. Их история и их отношения всегда были правильными. Оба так воспринимали. Что это самая правильная вещь на свете. Перейти на «ты» именно таким вот способом. Остаться вместе. Поцелуй получился неожиданным, но каждый Ким быстро поддался на встречу, жадно отбирая у него воздух. Ему безумно нравилось его целовать. Больше всего  на свете. Безумно. Любить его тоже. Странная, конечно, любовь. Вечные ссоры и ругательства. Часто недопонимания и упреки на пустом месте. Тао не справлялся со своей ревностью и порой напирал даже слишком сильно. Собственник до мозга костей. Желание быть с ним всегда, превышало здравый смысл.

Трогать его по ночам и все время бодаться, когда никто не видит. Тао был весьма дерзким парнем в школе. Часто срывался на драки. Причинял вред окружающим и себе тоже. Отвечал высокомерно или с наездом. Был часто с другими груб. Но не с ним. Розье нашел к нему правильный подход или подобрал правильные ключи. Как не назови. Но именно с ним он позволял себе нежности. Каждый раз цеплялся за его зад. Даже при других, якобы ненароком. Заставляя другого порой смущаться. Ему нравилось всегда его касаться. И все было по своему замечательно. Вся их жизнь.

Эмоциональные качели от Кима устраивались постоянно, но привыкший уже с детства к этому Этьенн реагировал как думал сам китаец – правильно. Все правильно. Все именно так и должно быть. Он успокаивал его. Останавливал, когда буря негативных эмоции окутывала его с головы до ног.

После школы они стали вместе жить. Как друзья для других. Особенно для семьи. Но именно для  них все было иначе. Ким не мог просто взять и перестать связываться с отцом. Так как помогал ему в его «работе». Одна из причин, почему его никогда особа не интересовали оценки в Хогвартсе. С другой стороны мать требовала от него этого. Что якобы для нее это важно и ей надо чем-то хвастаться перед другими. Конечно, она это говорила немного иначе. В своей такой манере, которая увиливает от всего и еще делает тебя виноватым.

Но теперь. Когда он уже отчасти свободен от участи семьи. Тао не думал о будущем. Ему было плевать, пока он с ним. Пока он просыпается рядом. Обнимает его. Встречает вечером после работы и по утрам готовит кофе в постель. Ему этого было достаточно.

Только вот Розье решил, что не стоит поделиться с ним самым важным. Ким узнает правду, что Этьенн  собирается уехать. Причем не в соседнюю страну или просто по делам. Нет, он собирается уехать и оставить его. Но при этом ни разу не поднимал вопрос. Ни разу не спрашивал, а хочет ли Тао с  ним поехать. Значит, он и не собирался.

Не понятно, какой это уже стакан с пойлом. Но в голову ударило знатно. Даже слишком. А его все нет. Уже так поздно и время кажется только замедляется. Ему надо поговорить. Выложить все то дерьмо, которое сейчас внутри него. Рассказать ему о том, что не правильно сделал и как с ним не стоит поступать. Внутри него горит все, начиная от крови и заканчивая душой. В груди особенно тяжко. Как будто что-то тяжелое тянет его вниз.

Дверь отпирается, а он отпивает залпом очередной стакан и кидает ее в сторону двери. Специально мимо, чтобы она ударилась об стену и разлетелась на мелкие осколки.

— Проваливай нахуй. Розье, — срывается с его уст. Язык слегка заплетается. Пьяный. Все же пьяный. А думал, что нет. Но стоило встать, как все закружилось.

— Ты же собираешься тут куда-то уебывать, так вот, вали нахуй отсюда, понял? Какого хрена, Розье, ты серьезно собираешься свалить и даже не подумал предупредить меня? Я что по твоему шутка?

0

27

фоули в поисках детей
https://64.media.tumblr.com/d3a9b4b4f8729aef868437954f9e4084/e7b8e638a9d5d1c6-be/s400x600/54b54f6745581eb7e3a877c071bb4129892f36f6.gif https://64.media.tumblr.com/36276221adc7952bbf46836be1e202d8/ec0e6a918f78927f-21/s400x600/b4199d7d9d9326de24b52abe3cb88cc57562edbd.gif
 casey deidrick & priscilla quintana

cenric & lucille fawley, 27 & 25
чистокровны, он - хит-визард или вич-вочер, она - ?, скорее нейтралитет

- Вы родились в Африке, ведь после свадьбы с Игрид, мы перебрались туда для обучение беспалочковой магии. Кенрик прожил там три года, а Люсиль всего несколько месяцев. В октябре 1956 мы вернулись в Англию, а через год от болезни скончалась ваша мама. После ее смерти, я закрылся от мира, посвятил себя вам и работе. Мы в принципе всегда были близки, после поступления в школу Люсиль, я перевелся к вич-вочерам и на три года уехал на задание под прикрытием, это время вы проживали с вашей бабушкой, то есть моей матушкой.

- Кенрик: всегда рвался вперед, желал быть первым. Магия у него появилась очень рано, еще когда они проживали в Африке. Всегда яро оберегал сестру, чувствовал за нее ответственность. Она скорее всего из-за этого частенько бесилась, но все равно его любила. Кендрик пошел по стопам отца в штаб хит-визардов. У Сигарра было огромное чувство гордости, он никогда не отказывал сыну в спарринге, однако не давал ему ответы на все вопросы, позволяя учится самому. В отделе вряд ли у кого-то повернется язык назвать его протеже начальства. Кендрик получает все лишь благодаря упорству и труду. Сигарр не дает ему спуску, как и остальным подчиненным. 

- Люсилль: для отца всегда останешься маленькой принцессой. Хотя уже много раз напоминала Сигарру, что не ребенок. Да он знает, но как выключить папку-льва? Она очень похожа на мать, хотя ее совершенно ее не помнит. Лишь по колдографиям и рассказам отца. Люсилль ее сильно не хватает, хотя бабушки окружили заботой. Девочка с боевым характером, тоже планирует стать хит-визардом. Бабушки тут правда устраивают коалицию не желая опускать. Я так и не решил пошла ли ты по моим стопам или же выбрала свой путь. Поэтому оставлю это тебе на откуп!

дополнительно
детишки, играю в 1м и 3м около 3000 символов с птичкой и заглавными; как старый дед, приходите очень вас жду с:
детали можем обсудить, внешности меняемы.

ваш пост

ваш пост

0

28

коралайн в поисках матери
http://forumupload.ru/uploads/001b/9d/5d/104/98968.gif http://forumupload.ru/uploads/001b/9d/5d/104/737192.gif
rachel weisz

iris rappaport (nee macdougal), 43
чистокровна, самая желанная холостячка америки, владелица состояния, ресторатор, нейтрал

Макдугалы - древняя шотландская чистокровная семья со скелетом в шкафу. Во имя сохранения чистоты крови в семье в прошлом было много случаев инцеста, что привело к рождению слишком большого количества сквибов. Именно поэтому дабы сохранить семью и фамильную магию для Макдугалов подобные связи стали запретом. И запрет этот был куда больше чем простая социальная норма.

Их в семье было трое Малкольм, Айрис и Оливер. Оливер был чуть младше и всегда интересовался чем-то совершенно иным, поэтому вышло так, что он оказался совершенно далек от вас. Малкольм чуть старше и Айрис к нему тянется. Она слаба здоровьем и магия появляется у нее так поздно, что все старшее поколение Макдугалов чуть ли не ловит инфаркт от того, что она может быть сквибом. Айрис же тянется наоборот и к знаниям и к магии, хоть в Хогвартсе часто проводила время в больничном крыле. Малкольм чувствовал ответственность и всегда ее навещал. Они не знали, как именно это произошло, но запретную черту они переступили, когда Айрис было шестнадцать. Много лет они прятались по углам, им не нужен был мир, когда они были друг у друга.

Малкольму было 24, а Айрис 21, когда их мать застукала их. Скандал был фееричным. И Макдугалы тут же решают отправить Айрис в Америку. Малкольм от ора дома спасается другим методом, отправляется на очередное задание вич-вочеров. С Айрис, конечно же, скрытно остается в контакте, когда та перебирается в волшебный Нью-Йорк. Одна проблема сестра была от него беременна. Они долго думают, что с этим делать. В то время Малкольм был ранен, ему пришлось бежать от нападавших через маггловскую часть Эдинбурга, где он встретил Алису Вэнс. Алиса в него влюбилась, он же чувствовал симпатию, но по факту увидел шанс, как помочь сестре и спасти ребенка от общественного гнета. Айрис на аферу согласилась легко, ведь шантаж дошел до нее даже в Америке.

Айрис отдает ребенка брату, называет ее Иви. Айрис углубляется в работу и новую жизнь, чтобы не думать о боли, но за жизнью дочки следит. На деле ей не нравится, что она с какой-то магглой, но не в ее позиции выбирать. Всю информацию о жизни дочери она знает из рассказов своего эльфа. Смерть Малкольма бьет по ней крайне сильно. Она пропадает с семейных радаров на много лет.

Сейчас Айрис вдова мистера Раппапорта и наследница всего его состояния. Она часть одной из самых влиятельных семей волшебной Америки. О ней пишут газеты, как о самой яркой холостячке. Айрис владеет состоянием, парой виноделен, ресторанами. Она живет сказочную жизнь. В конце ноября 1980 она узнает о смерти магглы, которая воспитывала ее дочь. Что-то внутри дрогнуло и Айрис заполняет туеву гору бумаг, чтобы весной 1981 прибыть в Англию.

Подход к Коре придется искать, в плоть до того, что придется показывать ей воспоминания и пробиваться. Слушать она не будет, а злится будет феерично, но это должно напоминать Айрис себя в молодости.

дополнительно
играю по 2,5-3к, с тройкой и заглавными, посты не оформляю; читаю все, пишу где-то пост в неделю точно, могу чаще;
в общем подытожим у тебя был инцест с братом, ты укатила в америку, ребенка оставила ему, брат умер, а недавно умерла его жена, ради дочери ты возвращаешься, а дочь тебя знать не знает, история аля "люк я твой отец", только мать.

ваш пост

- Возможно, Трансфигурация тяжелая, - Кора достает из сумки пустую бутылку и взмахом палочки наполняет ее водой, потом делает пару глотков. - Зельями и травологией проще. Явно найдется тот, кто тут же начал бы спорить. Но трансфигурация и правда давалась МакДугал тяжко. Девушка поджимает ноги, садясь в позу лотоса.

- Ну как тебе сказать, - Кора чуть смеется, - говорить можно, дерьмо подбирать ну такое. С точки зрения теории все это очень интересно, величественные и могущественные создания и все такое. Но не то чтобы за пределами книг я мечтала проводить с ними каждый день. Драконы вводили ее в восторг в книгах, а вот вне она как-то не могла представить себя драконологом.

- Свобода, говоришь, - у нее она была всегда, может поэтому она ее не слишком ценила. - Предполагаю кузену промывают мозги больше чем мне, но я и не наследница. Девушка пожимает плечами, ее это не слишком волновало. Бабушку с дедушкой и семью дяди она периодически посещала, они явно не питали к ней плохих чувств, иначе Кора заметила бы, но все же при этом и в жизнь ее и матери не очень то и лезли. - Если у тебя есть собственное мнение, то это хотя бы приемлемо. Большинство не может подпитать свою неприязнь чем-то большим чем "ну это плохо", "ну вот меня так учили".

Какое бы мнение Эван там не скрывал, Кора считала, что если это его мнение, то он имеет на него право, как и она на свое. Она в принципе не питала ни к кому неприязни. Но жить на стыке двух миров оказалось сложно.
- На стыке, если честно не очень. Это, как будто, ты ни туда ни сюда не подходишь, но у меня ситуация попроще. Сложно было, когда мама совсем ничего не понимала в жизни самой Коры, а бабушка не была настолько близкой, чтобы что-то обсудить с ней. В общем, у нее оставались лишь Теодор и Эммелин, которым можно было выдать все свои проблемы. Правда, они оба не обладали богатым жизненным опытом, которым могли поделиться старшие.

- Вообще знаешь, что любопытно. Магглородденных как-то без особых вариантов забирают в Хогвартс. Ну вот, а если ему нахрен не сдалась эта магия, зачем ему тратить тут время? Кора задумалась о тех, кому знания в зельеварении совсем в жизни не помогут, если они хотят жить с простыми людьми.

В комнате становится немного жарко, Кора закатывает рукава и на одну пуговицу расстегивает рубашку, а после  снова пьет немного воды.
- Будешь?

0

29

коралайн в поисках брата
http://forumupload.ru/uploads/001b/9d/5d/168/t130265.gif http://forumupload.ru/uploads/001b/9d/5d/168/t106789.gif
lorenzo zurzolo or else

theodore macdougal, 20-25
чистокровен, что-то на министерском или драконолог, нейтрал и уклон в пс?
Макдугалы — древняя шотландская чистокровная семья со скелетом в шкафу. Во имя сохранения чистоты крови в семье в прошлом было много случаев инцеста, что привело к рождению слишком большого количества сквибов. Именно поэтому дабы сохранить семью и фамильную магию для Макдугалов подобные связи стали запретом. И запрет этот был куда больше чем простая социальная норма. читай драму выше с:

Теодор из довольно древней шотландской чистокровной семьи. В список они не попали по личным и не очень проблемами с создателем. Как видишь, в прошлом у них была проблемя со сквибами и инцестом. Дядя Теодора и отец Коры намутил дел и чтобы все скрыть, взял в жёны магглу. Однако для всех он женился на маггле и от нее у Малкольма есть дочь - Кора. К Теодору всегда было куда больше требований чем к Коре. Семья девочку любила, однако им не очень было дело до того, чем она будет заниматься в жизни. Отец Коры был вич-вочером и погиб при исполнении, что повлияло на отца Теодора и его родителей. Возможно буть он жив, то тоже требовал бы от дочери большего, но не в этой истории.

Пока Кора играла с маггловскими детьми и кузиной Эммелин, Теодор ходил с занятия на занятие, изучая этикет, языки, историю магии. Его это бесило, ведь от девчонки совсем ничего не требовалось, она была самым обычным ребенком, а его постоянно муштровали. Отец был строг, а матери по ходу вообще не было дела до ребенка, она не была в восторге от брака. Теодор всю злость держит в себе.

С кузеном Кора больше сталкивается в школе, когда оказывается с ним на одном факультете. Слизеринские подземелья быстро делят их на правильного и неправильную из семьи МакДугал. Вообще удивительно, как они сблизились? Ведь ругались до невыносимого часто, она даже отвесила ему пару заклинаний за то, что посмел мерзости о ее матери говорить. Думал пощёчиной отделаться? Не с той связался.

И все же одна из сор приводит к перемирью, дружбе и доверию. Сходятся на том, что мать Коры все же не виновата, что в ее жизни появился ее отец, а отец за свои поступки отвечать с могилы не может; и на том, что семья слишком многого хочет от Тео. Они курили, украденные листья мандрагоры с теплиц и много говорили.

Тео либо не поддался уговорам семьи и пошел в министерство (адвокат из него был бы клевый), или же все же уговоры сработали, тогда он один из драконологов на Гебридах под началом Макфасти. Тео слишком много ржал, что Кора успела поменять сто одну стажировку перед тем, как оказалась на радио, а Кора лишь улыбается, ведь это тоже смешно.

Тео вступает в ряды пожирателей, или же просто симпатизирует им. Это новый раскол у них, ведь похоже они совсем на разных сторонах баррикад. Хочу соры, хочу скандалы и может они наконец-то проведут дуэль?  А потом Тео подслушает терзания бабушки, когда узнает о возвращении тети Айрис из штатов. Ведь сложить два и два не так сложно.

дополнительно
играю по 2,5-3к, с тройкой и заглавными, посты не оформляю; читаю все, пишу где-то пост в неделю точно, могу чаще; на твою любовную жизнь не претендую, тут к слову есть свободные дамы, точно знаю хд
внешность меняема, главное, чтобы тебя вдохновляло.
если хочешь поменять имя, тоже не вопрос просто пни, я заменю в анкете.
хочется немного и стекла и драмки, и конечно любви, ты как ни как брат с:
узнаем что я тебе куда ближе ака привет дитя инцеста хд 

ваш пост

- Возможно, Трансфигурация тяжелая, - Кора достает из сумки пустую бутылку и взмахом палочки наполняет ее водой, потом делает пару глотков. - Зельями и травологией проще. Явно найдется тот, кто тут же начал бы спорить. Но трансфигурация и правда давалась МакДугал тяжко. Девушка поджимает ноги, садясь в позу лотоса.

- Ну как тебе сказать, - Кора чуть смеется, - говорить можно, дерьмо подбирать ну такое. С точки зрения теории все это очень интересно, величественные и могущественные создания и все такое. Но не то чтобы за пределами книг я мечтала проводить с ними каждый день. Драконы вводили ее в восторг в книгах, а вот вне она как-то не могла представить себя драконологом.

- Свобода, говоришь, - у нее она была всегда, может поэтому она ее не слишком ценила. - Предполагаю кузену промывают мозги больше чем мне, но я и не наследница. Девушка пожимает плечами, ее это не слишком волновало. Бабушку с дедушкой и семью дяди она периодически посещала, они явно не питали к ней плохих чувств, иначе Кора заметила бы, но все же при этом и в жизнь ее и матери не очень то и лезли. - Если у тебя есть собственное мнение, то это хотя бы приемлемо. Большинство не может подпитать свою неприязнь чем-то большим чем "ну это плохо", "ну вот меня так учили".

Какое бы мнение Эван там не скрывал, Кора считала, что если это его мнение, то он имеет на него право, как и она на свое. Она в принципе не питала ни к кому неприязни. Но жить на стыке двух миров оказалось сложно.
- На стыке, если честно не очень. Это, как будто, ты ни туда ни сюда не подходишь, но у меня ситуация попроще. Сложно было, когда мама совсем ничего не понимала в жизни самой Коры, а бабушка не была настолько близкой, чтобы что-то обсудить с ней. В общем, у нее оставались лишь Теодор и Эммелин, которым можно было выдать все свои проблемы. Правда, они оба не обладали богатым жизненным опытом, которым могли поделиться старшие.

- Вообще знаешь, что любопытно. Магглородденных как-то без особых вариантов забирают в Хогвартс. Ну вот, а если ему нахрен не сдалась эта магия, зачем ему тратить тут время? Кора задумалась о тех, кому знания в зельеварении совсем в жизни не помогут, если они хотят жить с простыми людьми.

В комнате становится немного жарко, Кора закатывает рукава и на одну пуговицу расстегивает рубашку, а после  снова пьет немного воды.
- Будешь?

0

30

эзра в поисках важного для себя персонажа
https://64.media.tumblr.com/563cbcfc30c163e4d44640f8a9d0562a/aa4ea28215d6890f-64/s400x600/6c653325200909545e62182fed859f827dbe125c.gif https://64.media.tumblr.com/f5eefb66ec06ebbd5ebd324279ac4d9e/aa4ea28215d6890f-09/s400x600/959777f1930cd10c7a6dd28ea9fc7a36005bb053.gif
luke pasqualino

david, 34
маглорожденный, магозоолог, бывший работник всемирного заповедника драконов в румынии теперь вич-вочер, нейтрален склонен к радикальному оф

→ в магловском мире был сиротой, поэтому очень радовался магии. был обнаружен на территории греции, но почему-то нашедшие его определили его в дурмстранг. на каникулы из школы не выезжал. на 3 курсе был окончательно взят под опеку семьей профессора по магическим тварям и уходу за ними.
→ после выпуска стал работать и учиться в заповеднике. стал магозоологом, освоил анимагию к 23 годам, всегда была склонность к прорицанию частичному во снах, что беспокоила его в детстве, но в отдалении от стресса в заповеднике почти пропало.
→ в 1971 встречает Eugene Macmillan , который гостит в заповеднике и занимается изучением драконов. его снова начинают мучать видения о смерти нового знакомого. сначала обрывочные, потом все более четкие. дэвид понимает, что чтобы избежать смерти юджину нужно вернуться в британию, но уговорить макмиллана не так просто. в итоге они отправляются вместе и в 1972 году нога дэвида ступает в шумный магический лондон.

хоб

→ пока юджин заново настраивает свою жизнь дэвид используя новое проведение устраивается работать с крылатыми конями, так как все еще очень любит животных и чувствует себя с ними уверенно. он изучает культуру новой страны и ведет достаточно активную жизнь, пока не попадает в первую драку из-за своей крови, а потом во вторую, а потом это становится нормой. после одной из таких драк он зализывает раны на конюшне, где его в 1975 встречаю я. точнее я замечаю тебя в форме анимага. при попытка помочь тебе обработать рану ты получаешь новое видение и видишь нас рядом в форме вич-вочеров. ты помогаешь мне определиться с новой работой после того как я перестал быть ликвидатором, а я решаю тайно стать твоим покровителем. ведь что может быть выгоднее, чем карманный провидец?

хоб

→ и так мы оба начинаем стажировку у хит-визартов, поступаем к вич-вочерам и твоя картинка превращается в жизнь. ты сотрудничаешь с отделом тайн и Vega Meliflua для записи провидений на сферы. раз в квартал ты гоняешь в румынию, а раз в две недели встречаешься с лучшим другом - юджином. с виду ты простой парень, вот только ты маглорожденный, которого один чистокровный парень привез в этот город, а второй долго содержал. ты хитрее и мрачнее чем кажешься, иногда я думаю, что с каждым месяцем и дракой ты становишься все радикальнее в своей неприязни к чистокровным. возможно пока юджин тебя не бьет, а я купил тебя коня на окончание стажировки - мы не входим в число тех, кому бы ты разбил лицо, но не факт, что это навсегда. у тебя определенно большие таланты, свои цели и мрачный взгляд на мир. ведь теперь ты не просто мальчик, что без семьи и прячется в лесу. теперь ты вич-вочер. хорошо подготовлен для большинства задач. сильный. молодой. и я бы назвал тебя смело "темной лошадкой" этого забега. ведь даже будучи вич-вочером и зная о темных делаю юджина на черном рынке - ты молчишь. но быть может и это временно? про кого ты еще что знаешь и молчишь?

дополнительно
эта заявка - поток сознания и гифок, а так же любовь к паскуалино. на самом деле я бы хотел ввести в игру сильного, смелого, ловкого, умелого маглорожденного, а то их прям маловато. чтобы ты тут показал этим пожирателям как я, где раки зимуют. и придумай крутую форму анимагии я нахэдил, что ты ворон, но можешь быть хоть майским жуком. и сделай себе какие-нибудь амулеты и приколы из драконьих зубов/чешуи. пару брутальных шрамов и парные татухи с юджином. естественно сюда легко накрутить романтическую ветку или что-то еще. но блин он же такой супер. возьмите. данная заявка без этой внешки не продается. чмок.

ваш пост

ваш пост

0


Вы здесь » nevermore » дружим » Alluvio maris


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно