on
nevermore
academy
саймон говорит: густая тишина обволакивает пространство квартиры и топит в себе каждый маломальский шорох, создаваемый на пути Саймона к спальне. раньше одиночество не ощущалось настолько отчетливо.
мистика • штат вашингтон • свобода выбора рас

nevermore

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » nevermore » дружим » haze: mountain breathing


haze: mountain breathing

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

https://i.imgur.com/9tVIQUu.gif

0

2

jensen ackles
https://i.imgur.com/If6SaDF.gif

eustace evelyn wade   ,,
дважды бывший муж и подельник |  36 – 45 | археолог, частный "предприниматель" (предпринимает всякое)   ]

Юстас, будучи еще подростком, мечтал о жизни, полной приключений, любил историю и мог по несколько раз пересматривать Индиану. Юнцом он пробовал копировать манеры главного героя, чтобы цеплять девочек, и, о, боги, иногда это ему даже удавалось.
Уэйд за словом в карман не лезет, всегда со своим мнением и готов его высказать при первом вашем желании. Или нежелании, это как обстоятельства сложатся. Да, он задира, каких поискать. За милую душу, при наличии настроения и отсутствии более важных дел, влезет в любой спор и перетянет одеяло на себя. Но сделает это с таким невозмутимым видом, что дальнейшие препирательства сразу покажутся бесполезными. Со всеми своими задатками выдающегося тролля Юся, тем не менее, может легко втираться в доверие к людям, чем пользуется крайне часто, обрастая полезными связями.
Он до чертиков уверен в себе и своих силах, привык доводить дела до конца, данное обстоятельство часто вызывает чувство комфорта и защищенности рядом с ним. Может быть, поэтому так много частных коллекционеров обращаются к нему за помощью в поисках той или иной реликвии, понимая, что их заказ точно будет выполнен. Отличная физическая подготовка и владение оружием в этом бизнесе его не раз выручали. Да и пятую точку Вини тоже.

кусочек из био Вини

Одержимость своей профессией росла словно на дрожжах, и девушка буквально с головой погрузилась в обучение в докторантуре. Все свое свободное время она стремилась занять экспедициями, и именно в этот этап жизни девушка впервые столкнулась с тем, что можно не просто находить ценные исторические артефакты, но и продавать их.  И ей это понравилось.  Тогда она и познакомилась со своим первым, а в последствии и третьим вторым мужем Юстасом Уэйдом. Жизнь свела их на раскопках древних ацтекских руин, где оба археолога положила глаз на древние монеты и возжелали поиметь с них куш. Отступаться никто не захотел, так что договорились о сотрудничестве. Как оказалось, оформить исторические ценности в качестве личной семейной реликвии проще в официальном браке, так что, недолго думая, ребята быстренько расписались и оформили документы на вывоз ценностей. Стоить отметить, что слишком просто эта история не закончилась, и расторгнуть этот фиктивный брак получилось лишь спустя полгода.
По окончании докторантуры, на которую ушло аж целых 6 лет, мисс Барлоу (девичью честь бывшему мужу она отдала, но фамилию оставила свою) решила принять предложение и уехала в США преподавать в Гарвард. Строго говоря, проворачивать не самые законные сделки купли-продажи исторических артефактов там оказалось куда проще. И с Уэйдом Вини стала сталкиваться куда чаще, между ними закрутился бурный романчик, который после весьма успешного дела и непомерного количества текилы в Юсе и пива в Барлоу, вылился в спонтанное заключение брака в Лас-Вегасе. Решили, что это судьба, а не последствие чрезмерного употребления алкоголя (пиво не алкашка!) и необдуманных решений, да так и зажили. Пока не случилась одна неприятная история, что привела к разводу и необходимости уехать.

Что конкретно произошло между ними, я, скажу честно, еще не додумала, но наметки имеются, это можно будет обсудить. Тонкости биографии оставлю на откуп игрока, что там по родителям и далекому прошлому, вы вольны решать сами, ну или придумаем вместе. Почему приехали в Эврику, так же можем решить вместе.
Заявка в жесткий археологический пейринг, где нас ждут треш, угар и раскопки. Есть, наверное, в этом движе некоторые вайбы Рика и Иви из Мумии. В целом имя-фамилия менябельны и не принципиальны. У меня есть еще парочка внешностей на примете (можно обсудить), хотя конечно товарищ Эклз со своей чарующей мимикой явно в фаворе. Я игрок неспешный, так что торопить вас не буду, в среднем посты от 3,5к, от первого лица. Сколько и от какого лица пишет соигрок, мне не принципиально, главное, чтоб вам было комфортно.

для вдохновения

https://i.imgur.com/Fc6Luoh.gif https://i.imgur.com/4KzDnwD.gif https://i.imgur.com/rbu3L9i.gif

0

3

zooey deschanel
https://i.imgur.com/af7FhG8.gif

пеппина рэджинальд   ,,
братанелла  |  33-36  |  преподаватель-теолог  ]

Пеппина просто невероятно искромётное воплощение позитива. Внутри нее запрятали вечный генератор энергии, который мог бы запитать несколько крупных мегаполисов на сто лет вперед. Неординарная, впечатляющая своим внутренним миром личность, которую каким-то лядом занесло в теологию. Ну а почему бы и да? В ней невероятным образом сочетаются критическое мышление и вера в мистическое. Рядом с научными трудами по религиям разных стран на полке соседствуют несколько томиков полной трактовки Таро Алистера Кроули и вся серия Благословения небожителей. Считает, что прекрасно играет на литуусе и хранит старую дедовскую курительную трубку. На случай, если ее потянет на табак. Между team Эдвард и team Джейкоб выбрала team Чарли (и в этом мы с ней сошлись), неиронично тащится по густым мужским усам.

Мы познакомились с тобой в Гарварде, когда я переехала и устроилась туда преподавателем истории и археологии. Ты же была просто звездой факультета богословия (который там же и окончила в свое время), две одухотворенные дамы в лице нас довольно быстро нашли общий язык и сдружились. Примерно за год до меня ты уехала (не могу знать по какой причине, но свято уверена, что это не потому что ты подарила декану православную икону, где нарисовала того в роли Иисуса с популярным для фоток жестом peace), оказалось, что ты неплохо устроилась тут, в Эврике и зазвала меня к себе.

Мы с тобой как две стороны одной монеты. Я орлица бля, а ты миндаль, потому что из него получается вкусное альтернативное (иф ю ноу вот ай мин) молоко. Потрещать за религии разных народов в историческом аспекте, спланировать поход ночью в лес, дабы опробовать парочку-другую ритуалов индейских племен (исключительно в научно-исследовательских целях!), вызвать на реп словесный батл местных священнослужителей, скататься в отпуск в Англию до Стоунхэнджа, чтобы на одном из менгиров накарябать наши имена – и это лишь малая часть наших совместных тусовок.

Биографию оставляю на откуп игрока, имя и фамилия менябельны, хотя буду признательна, если оставите Пеппину хотя бы вторым именем (Конечно же, на Пепс есть отсылки в постах, но подправить имя дело одной минуты). Хотя очень прошу не менять имя Пеппи, оставить его вторым, например. Также мне сложно представить какую-то другую внешность, уж больно хороша Зоуи сама по себе, и в этом образе видится мне именно она.

0

4

https://i.imgur.com/UIrrS3k.jpg

0

5

rosamund pike
https://s11.gifyu.com/images/SWxjW.gif

саманта моррисон   ,,
призрак прошлого  |  +/- 32  |  писательница/сценаристка/smt else  ]

Я ненавижу тебя. Я так сильно тебя ненавижу. Ты притворялась, что любишь меня; ты позволила мне довести наши отношения до предложения руки и сердца, чтобы сказать мне 'нет'. Ты всегда была жадной. Ты хотела получить всё. Ты так хотела почувствовать все эмоции, о которых писала. Я ненавижу тебя, Сэм. Ты подарила мне возможность поверить в любовь, а потом растоптала всё, уничтожила. Я так сильно тебя ненавижу. Суммируя: — Саманта и Джозеф встречались со времён школы, планировали пожениться, но она отменила свадьбу и уехала [причины можем придумать путём совместного мозгового штурма]; — она писательница с некоторыми психологическими проблемами [допускаю, что проблемы эти придуманы самим Джозефом для усмирения задетого самолюбия]; — джозеф не готов простить ей всё случившееся. Я понимаю, что описал их историю достаточно расплывчато. Но дело в том, что в моей голове есть лишь наброски, очень хочется подробности обсуждать уже с потенциальным игроком. Я могу гарантировать вам, что обеспечу игру в прошлом и настоящем; могу генерировать идеи для интересной игры; пишу не очень быстро, но смогу раз в неделю-две выдавать ответ, пишу от третьего лица, с птицей-тройкой, не имею абсолютно никаких требований к оформлению ваших постов. Внешность/род занятий/даже возраст можете менять как душе угодно, только желательно меня предупредить)

0

6

https://i.ibb.co/Y866KmK/f6ffeb6706a7f0d0d1dd2a0b42ae7ee351e13d64.gif

Jaime Lorente   ,,

[indent][indent]золотые дни, серебряные ночи. какую опасную игру они вели.
[indent][indent]но опасность только придавала азарта их беззаконной  любви. ❞
больше стекла богу стекла. можно мне этого красивого испанца, пожалуйста.
можем быть школьными друзьями, а можем познакомиться во время моего побега из Эврики где-то на побережье Калифорнии, а может именно ты спасешь меня от очередной и почти удачной попытки в суицид, просто потому что вовремя и очень случайно оказался... рядом? можем жрать стекло вагонами и ни в чем себе не отказывать.

пы.сы. мой любимый братишка очень захочет подружиться
вообще не он один, но я оставлю маленькую интригу? там уже небольшая очередь :3

0

7

matthew mcconaughey
https://i.ibb.co/6ZyBV1F/ezgif-5-59502cbdc8.gif

richard fleming   ,,
R.F. ex-husband  |  38 лет, 10.08.1985  |  писатель детских книг + преподаватель литературы в колледже  ]

Бывший муж шерифа Роуан Флеминг. Ричард учился в другой школе, но общался с Майклом Худом. Поскольку в школе Роу была влюблена в Худа, они периодически виделись как-то где-то, случайные встречи не случайны и тд) И в одну из таких встреч в компании Майка был Ричард. Хотя, мб он частенько ее видел, но именно личное знакомство произошло не сразу. Примерно так) Тонкости и детали встречи можем придумать вместе. Познакомились лично, думаю, в ее 17 лет, после выпускного скорее всего. Или во время. Просто на выпускной пары у нее не было 100%, еще страдала по Худу (первая любовь с первого взгляда, между ними не было ничего).

Вот отрывок из моей анкеты: «Отец Дженнифер Флеминг, о нем ни слова сказано не было. Он есть, зовут его Ричард, женились ребята рано, готовы не были, одному было 20, другой 19. Потом беременность — ребенок, учеба и родительство. Сложно, очень. Развелись они, когда дочке исполнилось три. *т.е. дочь родилась в ее 20, его 21. Развелись, получается, в ее 23, его 24. Стоит отметить, что Ричард Флеминг оказался порядочным парнем и хорошим отцом. Ребенка он не бросил, общается до сих пор, во всем помогает, постоянно видится. Отношения у отца и дочери складываются в разы лучше, чем у матери с дочкой. Дженифер переехала к отцу, чтобы закончить выпускной класс и поступить в колледж. (Ричард Флеминг живет в Оклахома сити). Жить с матерью желания у нее нет. Однако, на каждые выходные, праздники и прч. она приезжает домой в дом к матери и пытается дожить до понедельника. Откровенно говоря, они обе пытаются.»

Вижу Рика супер обаятельным и харизматичным мужчиной, который (куда ж без этого) пользуется/пользовался популярностью у противоположного пола. Еще бы, красавчик преподаватель, папаша года и писатель детских книг — это ко-ко-ко-мбо. Бесконечные студентки, готовые на все, фанатки и почитатели детского творчества — всё это бесило, злило и возмущало Роуан, когда они были вместе. Это отражалось на и без того шатких семейных отношениях. Дико ревновала мужа, хотя старалась держаться и не показывать, пыталась утопить все это в своей работе (полицейский участок, на тот момент просто патрульный). Ненавидела всех фанаток мужа, а сама не замечала, как расстраивала (и не только) Ричарда тем, как отзывалась о Майке Худе (первая любовь, все дела, как итог — напарники, постоянные встречи и работа).

После развода Рик не вел разгульный образ жизни, конечно, но крест на себе не поставил) Встречался с женским полом, пытался строить новые отношения, старался переключить внимание с бывшей жены. Допускаю, что для Роуан это тоже было больно. Но они никогда ни о чем таком не говорили: ни она, ни даже он. Никто не пытался ничего выяснить, разобраться, всё делали молча — да ? да. Нет? нет. До отъезда в другой город, у них случался периодический секс по привычке. Это мешало жить обоим. В марте 2023 Рик приезжает из Оклахомы в Эврику, встречается с Роуан и отписывает ей дом, чтобы отдалиться. Прощальный секс, как финальная точка в их отношениях. Всё.

Роуан и Ричард навсегда связаны дочерью. Как бы они не старались начать свою жизнь, новую жизнь, без оглядки друг на друга. Это не получается. Они около трех раз пытались вернуть отношения и спасти семью (уже после развода), но ничего не получалось. Дочь заканчивает школу и решает вернуться в Эврику, чтобы сблизиться с матерью. Хотя бы попытаться. Рик отпускает Дженни с болью на душе, но понимает, что надежды на материнские навыки бывшей рассчитывать нельзя, поскольку та замужем за своей работой. Поэтому никому ничего не сообщает, просто собирает вещи, и возвращается в город. Его снова приглашают на ставку преподавателя в колледж Озаркс. Снимает соседний дом рядом с бывшей.

Можем отыгрывать прошлое, можем юношество, можем пытаться разобраться в причинах развода и невозможности возобновить отношения и тд. Покопаться в прошлом, в мозгах, чувствах , мыслях и тд. Вспоминать обиды. Ревность. Я вижу его эдаким однолюбом, который по сей день не теряет надежды вернуть отношения, всё ещё её любит, хотя никогда не признается ни себе, ни ей. Я хотю страданий) со своей стороны в том числе, потому что Флеминг тоже любила Ричарда. Это не просто какая-то юношеская прихоть была с ее стороны. Хочу обид, разборок, драмы, слез и сжирания друг друга предъявами «а ты! а тогда! а зачем? а ты!!» На форе есть наша дочка Дженни. Она тоже тебя ждет) У вас с ней идеальный тандем папа-дочь, а я мать-кукушка-третий-лишний. Дочь нужно спасать из всяких передряг, потому что она стала активно проявлять интерес к расследованиям, тайнам, загадкам и убийствам. Никого не напоминает?))) Без отца с ней мне не справиться, ты же понимаешь. Она уважает только тебя. Приходи)

*Готова обсуждать любые детали и тонкости. Кроме внехи. Я супер долго думала над ней. И теперь всё хд Всему виной «Инстерстеллар».

0

8

ЧИТАЙ ТРЕТИЙ ВЫПУСК ГОРОДСКОЙ ГАЗЕТЫ

https://i.imgur.com/BwbnNCD.jpeg

0

9

christian bale или кто-либо другой
https://rataku.com/images/2023/11/04/MIRA-I-EIB.gif

абрахам “эйб” хобарт   ,,
тот, кто был мне другом  |  35-40  |  адвокат  ]

Миранда даже не вспомнит, когда в ее жизни появился Эйб, ведь казалось, что он всегда был частью нерушимой троицы от которой сейчас не осталось и следа.

Все полетело к черту после смерти Малкольма. Не стало привычных посиделок у крошечного камина по пятницам, где тот, активно жестикулируя, делился бы маленькими победами тогда еще его детективного бюро. Исчезли прогулки в парках в конце осени, когда руки грел стаканчик дешевого кофе. Все осталось в прошлом, похороненном на три метра под землей.

Эйб пропал почти на полгода, а потом, словно опомнившись, вырос на пороге ее дома, тихо барабаня пальцами о дверной косяк и буравя хмурым взглядом.

— Я думала, что ты придешь на похороны.

— Я тоже так думал.

Она тяжело вздыхает и отступает, приглашая внутрь. Он явно задолжал ей разговор.

~

— Завтракала?

— Выпила кофе.

— Миранда.

Она отмахивается, скользя пальцами по разбросанным по столу бумагам, словно пытаясь зацепиться хотя бы за что-нибудь, что помогло бы ей понять.

— Это не вернет его.

— Я должна понять что тогда произошло.

Взгляд мечется к фигуре брата, который смотрит в окно, сжимая руки за спиной до белеющих пальцев. Он молчит, ведь она просила не выставлять ее сумасшедшей перед другими.

~

Галлиган прикрывает рукой губы, что тянутся в улыбке. Истеричной, больной, полной непонимания. Почти безумной. Ей смешно, так чертовски смешно, что в животе скручивает до боли. А еще страшно и слезы по щекам катятся сами собой.

— Он не мог... Бред!

— Ренди, — Малкольм опирается бедром о стол, что вечно завален макулатурой. Сестра его не слышит, не сейчас.

— Он был с нами с детства! Соседский пацан, Мэлли! Ходил в школу, дарил нашей матери чертово печенье на День Благодарения, помогал мне с твоим сраным агентством, которое я почти потеряла!

— Ренди…

— Я убью его, клянусь.

Она оборачивается к брату впервые за вечер, но тот, устав от бесчисленных попыток достучаться до ее затуманенного разума, просто растворяется в воздухе дымкой.

— Убью…

от автора заявки

Эйб — убийца брата-близнеца Миранды и однажды она об этом обязательно узнает. Была ли это случайность, перевернувшая жизнь бывшего друга, намеренное преступление, а может и вовсе деяние на почве ревности? Предлагаю узнать вместе. Но помните, что в конце, Галлиган и правда его убьет или очень постарается.

Заявка не в пару, но в компанию) Приютим, обогреем, постараемся даже одеть, если захотите х)
Посты пишу в среднем от 3 до 5к, 1-2 раза в месяц. Третье лицо, по оформлению подстраиваюсь.
Понимаю, что заявка могла вызвать 100 и 1 вопрос, так что самое главное: Малкольм мертв, но шастает тут полтергейстом, которого видит только его сестра. Миранда разгребает кашу с детективным бюро, которую он заварил. А Эйб — подарок из прошлого, которого никто не ожидал, но чека на возврат не предоставили.
Остальное обсудим, когда дойдете <3

0

10

ЧИТАЙ ЧЕТВЕРТЫЙ ВЫПУСК ГОРОДСКОЙ ГАЗЕТЫ

https://i.imgur.com/cwYWAiu.jpg

0

11

ЧИТАЕМ ПОСЛЕДНИЙ В ЭТОМ ГОДУ ВЫПУСК ГОРОДСКОЙ ГАЗЕТЫ

https://i.imgur.com/YegdTna.jpg

0

12

ALEXANDER SKARSGARD
https://64.media.tumblr.com/669f7bafed54e6b7e402814809b5946f/c93d2ac00fb4bfe1-18/s540x810/8d86d6716b4cea6c3bf6ae3f62faba7689d2350c.gif https://64.media.tumblr.com/eedb4119662e4d96e880ddca9901a9b7/c93d2ac00fb4bfe1-3d/s540x810/813b0896e784829509fd4c2c6ce3aa5624f6b24e.gif

Michael Sawyer   ,,
брат 1 |  39 лет  |  основатель нашумевшего стартапа в IT  ]

С самого раннего возраста Майкл проявил интерес к технике и программированию. В 16 лет он уже создал свой первый сайт для знакомств внутри города, в 18 лет - продал его и сорвал куш. Увлечение компьютерами стало его страстью, и после окончания университета он основал свой стартап в сфере информационных технологий. Стартап Майкла стал успешным, и он стал известным предпринимателем в области IT. Его преданность инновациям и стремление к совершенству сделали его одним из лидеров в технологической индустрии, потому на долгих десять лет он покинул город, чтобы отправиться в Сан-Франциско, родину технологического развития в США.

В свои 39 он является страстным сторонником инноваций и цифрового развития. Майкл обладает аналитическим умом, стремится к самосовершенствованию и любит проводить свободное время в активном образе жизни, занимаясь спортом и участвуя в технологических мероприятиях, но как досадно, что его родители погибают при загадочных обстоятельствах в августе и всей семье предстоит вновь собраться за одним столом.

Вернувшись в Эврика-Спрингс, он понимает, что этот город его уже просто так не отпустит.


LUCAS BRAVO
https://64.media.tumblr.com/1b359f643127b4322f566b228d87478d/0f60c0c60d92eee4-e2/s540x810/0cb923d85c2e296b7dc79be31e4b1f04c0ac30ae.gif https://64.media.tumblr.com/1cf90da55bb36e7cb50a23430a11066b/0f60c0c60d92eee4-9d/s540x810/2fa5674c80a4a4f6efd2169e90711f2638152004.gif

Noah Sawyer   ,,
брат 2  |  30 лет  |  создатель визуальных эффектов, дизайнер, филантроп  ]

Ноа всегда был олицетворением творчества. С детства его страсть к рисованию и созданию визуальных образов предвосхитила будущую карьеру. После успешного окончания искусствоведческого факультета университета, Ной решил поглубже погрузиться в мир визуальных искусств. Он поступил в академию визуальных искусств, где обучение в области дизайна и создания визуальных эффектов открыло ему новые горизонты.

Завершив обучение, Ноа приступил к работе в киноиндустрии. Его талант в создании визуальных эффектов и восхитительных образов привлек внимание режиссеров. Он принимал участие в создании визуальных эффектов для ряда успешных фильмов, что открыло ему дорогу к собственным проектам. К слову, именно он был одним из немногих жителей города, кто принял участие в создании нашумевшего сериала, что прославил город. В своей личной жизни Сойер находит вдохновение в творчестве и искусстве. Он активно участвует в общественных мероприятиях и благотворительных акциях, используя свою популярность для поддержки искусства и культуры.

Родители у нас умерли, как будем справляться?


DANNY GRIFFIN
https://i.ibb.co/k8bv5zY/06.gif https://i.ibb.co/yPPKHR5/07.gif

John Sawyer   ,,
брат 3  |  28 лет  |  служитель закона  ]

Джон решил следовать по стопах своего старшего брата Джеймса и посвятить свою жизнь служению обществу. После окончания средней школы Джон поступил в полицейскую академию округа. Он быстро привлек внимание инструкторов своей высокой физической подготовкой и решительностью. Вскоре после окончания академии он начал служить в полиции, где его профессионализм и самоотверженность не остались незамеченными. Начиная свой путь с патрульного, он, похоже, неплохо навёрстывает за своим старшим братом. В ходе своей карьеры Сойер столкнулся с серией загадочных преступлений в городе.

Джон — человек действия и ответственности. Он обладает высоким чувством долга и готов броситься в огонь, чтобы защитить других. Внутренняя сила и решимость являются ключевыми чертами его характера. В поисках баланса и поддержки, парень начал обращаться к духовным практикам и медитации. Это помогло ему находить внутренний покой и понимать глубинные аспекты своей жизни.

Тебя родители любили больше всех и для тебя это самый большой удар.


Итого, что имеем: смерть родителей, возрождения семейства внутри стен дома родителей, и вот это вот всё. Пишу 5-10К, третье лицо, поиграю с вами любые ваши драматичные моменты, научу рыбачить, кадрить девушек как моя жена, разводиться и плакать под звуки душа в душе, чтобы никто не слышал тоже научу. Приходите сами, или с дамами сердца, манёвр для стекла придумаем в любой жизненный момент.

0

13

НОВЫЙ ГОД — НОВЫЙ СЕЗОН НА ХЭЙЗЕ
https://i.imgur.com/9tVIQUu.gif

0

14

https://64.media.tumblr.com/4af3964ba17958d9418f780535108481/tumblr_inline_p5ren6n2xs1vn4rt0_540.gif https://64.media.tumblr.com/ac82075e1f68dd4cb7068abf72fc401d/tumblr_inline_p5renciX6f1vn4rt0_540.gif https://64.media.tumblr.com/2d7cbee15a226daa35bfc0a6e04f9bc9/tumblr_inline_p5ren9lRFs1vn4rt0_540.gif

jeremy allen white   ,,

эрл смотрит на митча и отчетливо узнает в нем себя в молодости. такой же взрывной, свободолюбивый и абсолютно безнадёжный. эрл смотрит на митча и видит, как тот день за днем спускает свою жизнь и возможности в унитаз. просиживает штаны в баре, напивается вусмерть, и будто специально нарывается на чужие кулаки. эрл видит в нем свое отражение и горько усмехается. это совсем не его дело, и уж тем более, не эрлу читать митчу нотации. кто он ему? совершенно чужой человек, такой же алкоголик, собутыльник на одну ночь. но когда эрл находит митча без сознания в грязной канаве неподалёку от бара, эрл вдруг понимает, что митчу нужна помощь. этот парень не должен закончить свою жизнь именно так. не должен стать таким же, как и он сам.

0

15

henry cavill
https://i.gifer.com/3Og5Z.gif https://i.gifer.com/3Og5a.gif
david fitzgerald   ,,

фанат |  37-40 |  на твое усмотрение  ]

что произошло в первую очередь: ты увидел меня воочию или услышал мой голос, позвонив на горячую линию анонимной поддержки?
я понятия не имею, кто ты.
ты знаешь кто я, где живу, где работаю, где обедаю, в каком магазине покупаю продукты, когда встречаюсь с друзьями и прочие детали моей никчемной жизни.
я о тебе не знаю ничего. лишь то, что ты постоянно звонишь в службу поддержки, когда я на смене. как будто уверен, что в трубке услышишь мой голос.
не имею никакого представления зачем ты все это делаешь.
осмелишься когда-нибудь рассказать мне правду или так и будешь скрываться по ту сторону телефона?

это лишь наброски. я действительно не знаю, что стоит за твоим таким поведением, есть ли у тебя какие-то основания, насколько ты опасен и что мне может грозить. хочешь быть маньяком и желать меня искромсать? хочешь томно вздыхать в трубку, занимаясь самоудовлетворением? хочешь быть неудачником-мужем, которому изменяет жена, и он нашел способ забыться?
вариантов очень много. приходи, жду тебя, чтобы побрейнстормить вместе в лс и написать нашу историю звездеца )

0

16

Janet Montgomery
https://i.ibb.co/yqWB0HJ/tumblr-ou9pls-Xn-Mv1socsuro7-400.gif https://i.ibb.co/mHDszbm/tumblr-ou9pls-Xn-Mv1socsuro3-400.gif

"Ester Osborn*   ,,
та, кто вернул веру в жизнь  |  29-33  |  владелица похоронного бюро  ]

*буду пока звать тебя Эстер, вообще имя на твой вкус.

в твоей истории было много загадочных событий. бабку звали ведьмой, провидицей, колдуньей. но кто знает, сколько правды в том, что старушка так умело кидала кости и предсказывала судьбу по ладони и прикосновению на таро под звездным светом безлунной ночью? может быть она была чертовски проницательной женщиной. а её супруг вовремя приобрел небольшой участок земли, затем еще один рядом, затем еще - просто удачное стечение обстоятельств. никакой магии и козней. там же вырос первый хлипенький домик, на котором значилась табличка "похоронное бюро, все хлопоты берем на себя", который с годами вырос в нечто большее. главное в этом деле - быть первым и отличаться качеством, не так ли?
твой отец пошел по стопам своего и после того, как окончил какой-то там бесполезный колледж, чтоб дипломом подпирать дверь в кладовке - продолжил начатое своим стариком дело. взлеты и падения ждут любой бизнес в той или иной степени, но умирать люди будут всегда - а ваше дело, чинно скорбеть, приносить соболезнования и делать все так, чтоб хлопоты по проведению неприятных мероприятий с плеч снять, да денежку хорошую положить в свой сейф. тут вам и уникальный гроб и венки из живых роз (вы видели, мистер Доу, какие чудесные розы вырастила моя супруга на заднем дворе?)

предполагаю, что этому городу просто необходима новая хозяйка крематория, которая будет вызывать трепетный ужас и восторг при одном только взгляде на себя, не думаешь? кто-то будет шептаться, что бабка уж больно долго живет и до сих пор кидает кости под звездным светом в безлунную ночь, а дед стрижет газон теплыми вечерами. но почему мимо дома никогда не пробегает ни одного животного? лишь угольной черный кот возлежит на лужайке, как царь, смеривая окружающих пристальным взглядом в глубины души.

              если долго смотреть в бездну - бездна начнет смотреть на тебя

что-то потустороннее читается в глазах и любви к гардеробу около двадцатого века - антуражно, величественно, очень подходяще под твою идеальную осанку. это все в совокупности с прохладным взглядом, хозяйка которых восхитительно точно угадает все ваши пожелания по погребению близкого человека и сделает так, чтоб все было на высшем уровне. семейный бизнес, идеально отработанный несколько десятилетий подряд. она возьмет вас за руку, приобнимет за плечи и вы почувствуете такое умиротворение, словно эверест сошел с ваших плеч. профессионалы - подумаете вы, впервые переступив порог. вам лишь вежливо улыбнутся в ответ и предложат чашку ароматного чая.

может быть именно ты помогала моей семье с нюансами похорон моего ожившего брата?

твой отец пропадет при загадочных обстоятельствах три осени назад, а матушка окончательно сляжет из-за той сердечной болезни, что тревожила еще уже с десяток лет. слабое сердце, да большая любовь к супругу.
розы на заднем дворе последние годы уж в небывалом цвету - не налюбоваться.

приходи, волшебная, очень жду.

0

17

ЧИТАЙ ШЕСТОЙ ВЫПУСК ГОРОДСКОЙ ГАЗЕТЫ

https://i.imgur.com/zKqZoUg.png

0

18

* aaron paul
https://64.media.tumblr.com/ac63f9dff7a957ce5f89c2481719c7cd/7c249afea38e4362-cd/s540x810/35d77dc617f747782fc166f58f51f899b5caeb31.gif
jervis booth  ,, [ бывший друг, сообщник | 38 | автомеханик ]

— Ты уехала тогда, - напущенное равнодушие сквозит в его голосе, — Не то, чтобы мне было до этого хоть какое-то дело.
Эмили в гордом жесте вскидывает вверх подбородок, делая вид, что слова ее ничуть не задели. Она взглядом обводит гараж, тесно забитый всяким хламом, груда колес небрежной горкой подпирает самый дальний угол. Густо пахнет машинным маслом, и Эмили старается лишний раз не шевелиться, чтобы ненароком не испачкать свой новый брючный костюм глубокого изумрудного цвета. Ее одновременно удивляло и злило то, что несмотря на наличие денег в кармане и внешнего лоска, здесь и рядом с ним она не чувствует никакого удовлетворения. Будто время повернулось вспять, и Эмили снова та девица из ночного клуба, не имеющая ничего за душой.
— Зачем ты пришла, Эмили?
— Даже не спросишь, как мои дела? - ледяная корочка в её голосе совсем скоро лопнет. 1, 2, 3...
Он бегло осматривает с головы до ног, а потом снова возвращается к своей работе. Его руки измазны в чем-то черном, как и несколько лет назад, только тогда они были в земле.
— Неинтересно, - коротко и емко.
А потом молчит, и Эмили вместе с ним.
Долго думает, вертит слова на языке, подбирает, что будет звучать обиднее. Он никак не отреагировал на её появление спустя шесть лет. Не отреагировал так, как ей этого хотелось. И это Эмили задевает. Впервые за долгое время кто-то смог её уколоть.
А ведь раньше все было совсем иначе.
— Что ж, надеюсь, наша с тобой тайна до сих пор таковой и является?
— Решила баллотироваться в мэры города? - произносит с усмешкой, вытирая руки о задние карманы протертых старых джинс.
— Почти... - уголки губ слегка дрогнули, — Ну, так что?
Впервые за все время разговора он решается посмотреть ей прямо в глаза.
— Можешь спать спокойно, - звучит твердо.
И Эмили почему-то ему верит.

[indent]Когда-нибудь я научусь писать обычные заявки, а не какие-то странные посты. Но не сегодня и не сейчас хд.
Краткая информация:
— джарвис или просто джерри - бывший закадачный друг Эмили, с которым она начала свою дружбу ещё будучи маленькой девочкой;
— они жили по соседству в трейлерном парке, оба из неблагополучной семьи, но с одним отличием: у эмили была только мать, а у джарвиса мать и алкоголик отец, который часто напившись, начинал дебоширить и бить всех подряд;
— джарвис был влюблён в эмили довольно долго, и даже, когда она забеременела в 16 лет (не от него) он ее не оставил;
— он крайне негативно относился к её работе (эмили простиутка с 20 лет), хотя у самого рыло в пушку; джервис выращивал и продавал травку;
— в 27 лет эмили случайно убивает своего клиента и джарвис помогает ей избавиться от тела;
— на эмили клюнул богатенький мужик шесть лет назад, и она с радостью уехала с ним в другой город, оставив грустного джерри одного в эврика-спрингс.
[indent]  В общем, как-то так! По всем вопросам с радостью отвечу в лс и без игры не оставлю, очень жду!

0

19

park jimin
https://i.imgur.com/kejoy49.gif https://i.imgur.com/M14jzEc.gif https://i.imgur.com/KdxAZbl.gif

Пак Чимин ,,
[грехопадение святых| 27.03.1998/ 25| певец, танцор, начинающая модель]

● Чимин - это аккуратно уложенные волосы, дорогой парфюм, серебряные кольца в ушах и почти на всех пальцах рук, идеально выглаженная одежда.

● Чимин - это пытливый ум, гибкая смекалка и беспринципность в достижении собственных целей. Высокий, ослепительный красавец с блестящей улыбкой, что сражает наповал, не оставляя и шанса к отступлению.

● Чимин - тот самый бравый приятель по алкоголю и отличный собеседник по философским темам и немного больше. С тобой бывает так легко, но не об этом сейчас. Идеальный во всем, тот кто отрывает личный хит-парад по типу мужчин.

● Чимин - всегда выделяется на фоне других и это мнение далеко не только мое. Ты был не такой, как все и не заметить это мог только слепой глупец.

Циничный ублюдок, сумевший заставить поверить в то, что не все люди — лицемерные твари и даже после падения можно подняться вновь. Мы с тобой друзья и не друзья одновременно, но поставили такое обозначение для того, чтобы не запутаться и легче относиться друг к другу.

● Чимин - всегда при параде, он с особой скрупулезностью следит за своей внешностью, регулярно посещает зал, не давая себе расслабляться, ухаживает за лицом, скупая всевозможные пенки и маски с прилавков магазинов.

● Чимин - родился в почти идеальной семье: мать всегда поддерживала сына в стремлении стать артистом, а отец, хоть и желал для него более стабильной профессии, не стал препятствовать развитию творческого потенциала, ведь видел, что у мальчика талант <так думалось>

● Чимина - не интересуют сплетни или драмы, как его одноклассников, он держится отстраненно практически от всего. За спиной ты скрываешь криминальное начало, ведь ты из тех, кто любит побаловаться наркотиками – это помогает сбежать от реальности, забыться и не только, а еще проявить протест в отношении собственных родителей.

● Чимин - это парень, который всю свою жизнь устраивал шоу. В школе, университете и далее вверх по карьерной лестнице, он создал образ идеального парня настолько, что к нему тянутся как ровесники, так и потенциальные любовницы ... но никогда не те, кого он хочет. Так было и с [оставим историю в тайне для всех], чей идеальный выдуманный мир разрушился словно карточный домик.

Будучи друзьями вы бы никогда не наговорили друг другу столько грязи, не пытались сделать больнее. Те чувства, появившиеся так внезапно, вскружили голову и оставили с разбитым сердцем. Ты уже тогда знала, что у сказок не бывает счастливых концов. Ваши пути разошлись и это стало толчком ко тьме, которая с радостью забралась в тебя, даже цвет глаз стал намного темнее.

● Чимин - это когда представляешь себе идеальную жизнь, а потом на нее смотришь в кривом зеркале, и все почти так, как нужно, но и поразительно неправильно.

● Чимин - это когда спокойствие считывается людьми как безразличие, молчание - это согласие или, по крайней мере, невмешательство, а болезненно ровный голос оказывается в ушах других звучит равнодушным.

● Чимин — это когда все хорошее, что приходит в руки, ты саботируешь сам, потому что думаешь, что не достоин, потому что охраняешь тех, кто дорог, от себя самого — от спокойствия, безразличия, равнодушия, молчания, потому что знаешь, что производишь обманчиво хорошее впечатление, а внутри та еще гиена.

● Чимин - это когда нельзя ошибаться, а за каждую ошибку надо платить.

Манящая улыбка, хитрый лис, именно таким ты показался при первой встрече с тобой. Ты пришел на прослушивание - один из тысяч, но совершенно не такой, как все другие. По тебе было видно, что несмотря на твое спокойствие, будешь готов рвать эту жизнь до конца. Долгие и изнурительные тренировки никогда не пугали тебя, а обмороки? Кажется, что Юнги переживал за тебя больше, чем делал ты. Не для кого ни было секретом, что он был сражен и покорен талантом, лицом, голосом - всем. И полностью игнорирует тот факт, что симпатия давно ушла за пределы простого «ты будешь моей новой звездой» и медленно катится к «желаю сделать тебя своим».

● Чимин - это персональный "дзен", пойманный на случайной субботней вечеринке, островок полный спокойствия, умиротворения и настоящего комфорта.

● Чимин - может добраться до самых потайных желаний и разрушить изнутри, а потом заново собрать. Все они в голос твердили о твоей меркантильности. Жажде собственной выгоды и мечтах, а также заполучить желаемое.

● Чимин - прекрасный принц с ангельским ликом, оказался главным предателем. Проживал жизнь на адреналине и только он сейчас двигал им, полностью завладев его телом, мыслями, целями. Ты не вернешь и того человека, каким ты был раньше, даже пару лет назад. Нужно ли говорить о десятке?

● Чимин - будучи безнадежным перфекционистом все еще держит связь с друзьями из Эврика-Спрингс. Он не видит в этом смысла. Возможно, что дело в привычке. Возможно, что ему нравится говорить о своих успехах, а возможно, что просто скучает? Не признается.

Честно говоря, Чимин и думать забыл об этом крошечном клочке земли, которого и на карте-то нельзя было разглядеть. Он возвращался сюда лишь в редких снах, которые по пробуждению никогда не помнил, снова и снова неосознанно проживая те теплые, приятные моменты из детства, казавшиеся теперь непреодолимо далекими, нереальными, прожитыми в одной из прошлых жизней, но не в этой.

● Чимин - вылезает из чужого дома растоптанный и уставший, скептически отмечая, что вид паршивый. Он ползет на коленях к своей мечте, когда другие идут на своих двоих рядом и смеются.

● Чимин - это частые звонки по ночам на другой конец земли. Тот, кто в три часа ночи, когда  вся команда спит просматривает записи выступление и ищет недочеты. Должен быть лучшим и идеальным во всем и это не обсуждается.

● Чимин - это когда никто ничего на самом деле не знает о нем, пока он не захочет говорить.

● Чимин - без труда мог стать личным анкером, если бы не одно «но» - он ни разу не учитель, никогда им не был, но точно крепежное изделие, позволяющее удерживаться на плаву, не падая вниз. Именно таким его запомнила одна из близких подруг Мартина.

Ты был рядом с ней, когда она больше всего нуждалась в этом, но был ли честен? Конечно, ты не из тех, кто станет что-то скрывать, но честно ли это по отношению к  ней? Юнги? К себе самому? Своими поступками и рассуждениями, ты буквально на пальцах показал и рассказал ей, что мужчина может не только хотеть иметь под собой, но и может поговорить о душе или карме, в которую так свято не верится более. «Самое светлое создание» — так всегда ей говорила мама, но лишь ты сумел разглядеть  душу дьявола.

[СВЯЗЬ С ПЕРСОНАЖАМИ:]

https://i.imgur.com/3XiPSdU.gif
История с Юнги:

Тебе 21 год и вот ты наконец-то добился желаемого - ты стал одним из известных поп исполнителей, и твой стиль - это лирические баллады в основном. Ты тот, кто разбил ни одно сердечко [мое тоже, но давай не об этом]. Ты далекого идущая звезда, пробивающая выход в свет, тот кто сумеет взять грэмми, как лучший исполнитель. Чимин в моих воспоминаниях очень такой серьезный мальчик, сосредоточенный на работе, и пока не достигнет цели — завоюет миллиарды сердец [спойлер: завоюет] — совершенно точно не позволит себе никаких вообще поползновений в чью-либо сторону... мы с тобой друзья и не друзья одновременно, но поставили такое обозначение для того, чтобы не запутаться и легче относиться друг к другу. Мы видим этот мир не таким, какой он есть - мы видим мир таким, какие есть мы. Если бы и хотел, то никогда не смог бы забыть о тебе, потому что  вижу тебя постоянно, чувствую, запоминаю.

https://i.imgur.com/pS4Tq2c.gif
История с Мартиной:

Тебе 24 и вот оно совпадение - возвращение в любимый «Эврика-Спрингс», признавайся, скучал по старой подруге? А разговоров во скайпу становилось недостаточно, даже игры не могли заполнить пустоту. Ладно, расслабься, все только начинается хд  Итак, ты возвращаешься! Жаль, что об этом приходиться узнавать из новостей. А ведь я думала, что мы ближе друг другу, чем кто-либо ещё. Нет, я ни разу не твоя фанатка, но преданный друг, который узнает о событиях раньше, чем это можешь делать ты [спойлер: да, у меня есть свои шпионы] На самом деле ты - мой друг детства, последняя ниточка, связывающая ту Мартину с этой Мартишей. Единственный, благодаря кому я не ушла в отрыв и хоть немного оставалась собой. Ты тот, кто признавался мне в любви уже дважды? Прошлая Мартина никогда бы не поверила, что ее может любить такая звезда, как ты. Новая Мартиша привыкла сводить все в шутку и заминала вопрос прямо у истоков.

[ОЖИДАНИЕ РЕАЛЬНОСТИ:]

Твой образ никогда не стоял на месте и уже слишком давно забрался под кожу! Чимин, ты чертов мерзавец, знаешь? Знаешь ли еще то, что любить двоих - это не преступление? Мы все проходим этот этап, когда казалось бы, на дворе 21 век и свободные отношения ни для кого уже не секрет. Ты правильно мог понять, что данная заявка написана в пару. Что тебя ждет если все же решишься прийти? В первую очередь - это странные и непонятные отношения, потому что иначе не получается. Излишков стекла, конечно, обещать не могу, но интересные сюжетные линии, много любви и внимания уж точно! Знай, твое от тебя никуда не уйдет, а предназначенных встречаешь и в те моменты, когда и не ждешь вовсе. Итак, как и зачем ты вновь оказался в Эврика-Спрингс? Нет, не по приглашению Мартины, ты переходил на новую ступень своей популярности и вот ты уже звезда одного американского сериала "Грехопадение святых". Съемки продлятся более 2х лет. Так вот, где этот чертов Эврика-Спрингс, дружище?

0

20

zoe kravitz
https://64.media.tumblr.com/8de2c0adccd473e264ebbe3d693104f5/tumblr_inline_osbskp4kAG1twk1o0_540.gif https://64.media.tumblr.com/1ba221b3025aca9247b2848c0389b6df/tumblr_inline_os8785UkHd1twk1o0_540.gif

Zara Hughes   ,,
сестра-близнец  |  14.06.1997 /26 лет  |  бывшая солистка собственной музыкальной группы или всё же коп до мозга костей?  ]

Ух, ты не представляешь насколько сильно запутались нити наших судеб. Один переломный момент и получившийся узел не распутать с первого раза. Вот твоя настоящая история, до того, как после долгой разлуки мы встретились вновь:
⬥ Твоё имя при рождении - Латиша Хьюз и ты старшая из двух сестёр, пусть и на одну минуту и сорок семь секунд. Родилась в Далласе, штат Техас. Младшую сестру назвали Зара.
⬥ С первой драки в младших классах знала чего хочешь от жизни — защищать родных, младшую сестру и бороться за справедливость, которой так не хватало в этом мире.
⬥ Настоящий книжный червь, зубрила, маленький вундеркинд. Но это лишь потому, что ты почти сразу знала кем хочешь стать и ставила чёткие цели.
⬥ Дотошная к мелочам. У тебя всегда всё спланировано заранее, в любом уголке твоей жизни идеальный порядок и всегда с собой таскаешь блокнот с различными записями, стикерами и прочим. Лично я считаю, что ты уж больно повёрнута на этом. И всё же, в тебе остаётся та самая особая притягательность, которую мы получили в наследство от нашей матери.
⬥ Спокойная и целеустремлённая. Не требующая внимания, но и не обделённая им. Ещё в школьные годы тебя все считали местной защитницей слабых. Кто-то уважал тебя, кто-то ненавидел. Но тебе было плевать на мнение окружающих. Всегда предпочитаешь поступки словам.
⬥ Ты всегда была лучшей старшей сестрой. Только вот я это поняла слишком поздно и многие вещи воспринимала как должное.
⬥ Занималась айкидо, зависала в компьютерном клубе и, как хобби, изучала троение автомобилей. В школе старалась не выделяться, имела свой круг друзей и тебе этого было достаточно для спокойной и счастливой жизни. Никогда не стремилась заполучить специально чьё-то внимание. Полная противоположность своей сестры.
⬥ Трудолюбивая и сложно раскрывающаяся новым людям. Такой была не всегда, но после предательства лучшей подруги серьёзно закрылась в себе и открываться людям стало сложнее. Скорее всего никак не можешь отпустить тот случай.
⬥ После окончания школы год отдала службе, год на подготовку к экзаменам в полицейскую академию и подработки. После чего уехала в Лос-Анджелес и поступила в 2017 году, попав в пятёрку лучших. Пол года и ты - выдающийся выпускник. Лучшая во всём, пример для подражания. Осталась работать в полиции Лос-Анджелеса, где твоя борьба за справедливость сыграла злую шутку и после трёх лет в патруле тебя по тихому переводят в Эврика-Спрингс. Так же дают знать, что повышение не светит. Стоило лишь раз в не нужный момент проявить свою борьбу и характер, добившись, чтобы сынишку какой-то там шишки упекли за решётку. Об этой жизненной ситуации знает лишь один человек и, к сожалению, это не я. С твоим переездом мы общались всё реже, а после случившегося совсем потеряли связь.
⬥ И вот, с тех пор ты была ниже травы и тише воды. Не вызывалась, не проявляла инициативы. Просто хорошо работала, старалась никому не мешать. Ты мечтала стать детективом и одна только мысль, что патруль - пик твоей карьеры, заставляла опускаться твоим рукам. Но всем окружающим ты давала понять, что патруль, якобы, был работой мечты для тебя.
⬥ Ты была в отношениях с шикарным мужчиной, которого полюбила не сразу. Но его обходительность, доброта и поступки растопили сердечко. Он был идеален во всём. Только ведь не бывает идеальных людей, не так ли? В последнее время ты стала сомневаться в нём, как при первой встрече. Твоя интуиция была крепка, но его чары сильнее. Ты искала информацию на него и как же твои успехи? Томас до сих пор любовь всей твоей жизни?
Сейчас наши жизни усложнились и скоро мы сами можем забыть кто есть кто:
⬥ Официально Аврора погибла при землетрясении 07.07.23. Неофициально - Авророй стало ты, умерев была не способна защитить себя и своё имя. Вопрос: а было ли землетрясение виновато в твоей смерти?
⬥ 02.09.23 ты возникаешь будто изниоткуда. Моя серьёзная головная боль, моя молитва, моё спасение и смерть. Оказывается, что ты ничего не помнишь, а я не решаюсь раскрыть все карты, до сих пор не осознавая, что это и правда ты - моя любимая сестра. Ты восстала из мёртвых чтобы спасти меня или уничтожить?

немножечко нюансов

Причины амнезии не прописываю. Есть парочка разных идей, но это решим вместе, может и у тебя будет свой взгляд на происходящее.
Что-то где-то можно менять, но только обсуждая со мной, буду рада увидеть заинтересованность и взгляд на персонажа.

0

21

not принципиально, но можно J. Smith-Cameron
https://i.imgur.com/eADEBC8.gif https://i.imgur.com/eJtck9r.gif https://i.imgur.com/WQBVxiM.gif

florence harred   ,,
mistress и ex-бизнес-партнёр  |  50+  |  может финансист/топ-менеджер какой  ]

У меня нет строго концепта персонажа, скорее, больше химия двух героев. Так что тут очень всё обсуждаемо и гибко. Как и имя. Как и внешность. Поставила J. Smith-Cameron, потому что сериал Succession, ну да

Пару вариантов истории на выбор вам. А может, вместе мы придумаем третий!

мамина подруга без сына

Мы знаем точно, что Флоренс [временно назовём так] уже за 50, она вполне состоявшийся в жизни человек, но, кажется, не очень счастливый. Зато с большими амбициями: она выросла в Эврике, в обеспеченной семье, но после школы умотала в престижный университет и карьера пошла вверх. Нью-Йорк, все дела.

И как-то неожиданно во всю эту историю успеха вклинивается Крис — тот самый сын лучшей подруги, которая давно умерла и который при нашей героиней еще под стол ходил. Не то чтобы Флоренс ему очень хотелось помогать. Но как-то из жалости и сочувствия она всё же могла ему не дать помереть с голоду на улице

А потом как-то закрутило всё. Он какие-то непонятные бизнесы пытался открывать, что-то делал. И однажды пришёл к ней с коммерческим предложением, от которого невозможно было отказаться. Так сказать, стали они той самой dream team, совместив её прекрасные ум и опытность с его ебанцой и социальной раскрепощенностью

И дела шли супер классно

А когда перестали... Наша дама потеряла очень много денег, репутацию и приобрела неприятности. А Крис как принц на белом коне молча уехал куда-то в закат, прихватив с собой всё, что осталось... Не думала же она, что этот дурачок вернулся домой, а не начал спокойно новую жизнь в другом штате

Поэтому когда она вернулась в Эврику, чтобы прийти в себя, повидать родных и прикинуть, что бы поделать с долгами и с жизнью, эта наглая морда была последней, которую она ожидала увидеть

cold-blooded бизнес-леди

Мы знаем точно, что Флоренс [временно назовём так] уже за 50, она вполне состоявшийся в жизни человек, но, кажется, не очень счастливый. У Кристиана mommy issues, а она отлично на них сыграла. Львиная доля заслуг Криса в бизнесе — это она. Вполне вероятно, дама отмывала свои деньги через такие серые схемы или просто не хотела светить лицом, но зарабатывать. А такой очень поддатливый и верный пёс молодой человек был отличной возможностью для неё быть серым кардиналом финансов и бизнес-дел. Так что она верой и правдой дрессировала его вести себя нормально, быть звездой инвесторских вечеринок и держать язык за зубами. И у них всё получалось просто прекрасно

Долго ли, коротко ли, бизнес прогорел и денежки исчезли. И вместе с ними и Кристиан куда-то испарился со всеми копейками, которые только остались (хотя они были общие, упс), что прямо-таки очень не очень. Мало того, что её протеже оставил даму в беде, так еще и в жизни образовалась куча проблем и долгов

Тут уже финал открытый: почему она поехала в Эврику. Может, у неё тут была родня и просто так совпало, что они были родом из одного города и не знали, что это так. Может, Крис прихватил-таки с собой что-то важное, из-за чего его нужно было найти (а искать больше и некому). А может, так просто работает нейролингвистическое программирование и она пару раз в жизни слышала от него название этого городка, а когда пришел момент уйти в тень и на время переехать в какую-то глушь... Буду рада подумать вместе

Это, конечно, не заявка в пару, но у этих двоих отношения абьюзивные, напряженные и какие-то двусмысленные настолько, насколько вы только можете себе представить. У Криса mommy issues, у неё — тоже какая-то ебанца и внутреннее желание быть той еще доминатрикс. Ох уж этот бизнес, где крутятся большие деньги!

У вас есть возможность помимо этого накрутить любую историю, обрасти тут связями и с головой окунуться в мистику Эврики Спрингс для тех, кому за 50

чуть-чуть для вдохновения

Если вы не смотрели Succession, то рекомендую, я какие-то видосы нашла без спойлеров особо, чтобы понять вайб


Буду рада обеспечить активную игру, придумывать вместе и поддерживать ваши идеи и окунаться в омут безумия этих странных взаимоотношений

0

22

ЧИТАЙ СЕДЬМОЙ ВЫПУСК ГОРОДСКОЙ ГАЗЕТЫ

https://forumupload.ru/uploads/001b/58/e9/2/449816.png

0

23

Julia Jones
https://i.imgur.com/XOADv4A.gif https://i.imgur.com/LBnUQtj.gif

Kanati*   ,,
соплеменница  |  весна/25-30  |  механик/рейнджер  ]

Если о чем можно утверждать точно, так это то, что ты заноза у меня в заднице. Была ею в детстве и остаёшься ей и сейчас, даже после всего, через что мы прошли.

Наши жизни удивительно схожи и абсолютно отличаются друг от друга в то же время. Мы обе - дочери старейшин. Обе - дочери Хранителей. Но если мой отец всю жизнь оберегал меня от правды, которая захватила этот город в свои сети, то твой - рассказывал тебе открыто, без утайки. Он был нашим шаманом, общался с духами. Я ставлю на то, что в какой-то момент он переборщил с курительными травами. Кто ещё бы мог поверить в этот бред... Но ты верила. Он был твоим отцом. Ты стала его продолжением слишком рано.

Мы дружили. Одно время. Ты была очень близка мне по духу. Верила в Путь и дороги, которыми мы к нему идем. Но когда мы стали чуть старше... В какой-то момент ты отдалилась от меня. Мы потеряли связь. Я перестала понимать тебя. Ты перестала понимать меня. Возможно, дело было в том, что твой отец не отпустил тебя в школу для белых. Я слышала, как ты молила его, упрашивала, рыдала, уткнувшись лицом в его колени... Я помню твой взгляд, когда он объяснил, что не может себе позволить обучение своих детей. Кажется, именно в тот день Великий Дух отвратил тебя с нашей общей дороги.

В свои пятнадцать я сдавала вступительные тесты для колледжа, писала эссе и смотрела за остатками наших табунов. Ты, вместе с парочкой наших друзей детства, перебивалась случайными работами в местной автомастерской и проводила время в местных барах. Вас пару раз поймали на краже... То, что моему отцу пришлось отдать месячный заработок, чтобы вытащить вас с самого дна, не очень хорошо повлияло на наши отношения. Это была хорошая драка... А потом хорошая порка от наших отцов.

Ты не простила мне того, что я уехала. Хотя, мне кажется, что к тому моменту ты так многого мне уже не простила, что даже если бы захотели сейчас разобраться, нам бы этого не удалось сделать. Я уехала... А ты осталась и воочию увидела то, как окончательно развалилось наше племя. Хотелось бы мне, чтобы ты сама рассказала мне, как это было. Но мы в большинстве своём просто молча переглядываемся.

Ты тоже уехала. Надолго. Практически на 8 лет. Я не знаю твоей истории в эти годы. Не знаю, что ты делала и чем занималась. Но, когда ты вернулась, я уже была тут. Как и половина тех, кто разъехался десятью годами раньше. Мой отец... Он принимал решение, и я была с ним не согласна. Ты знаешь об этом. Держу пари, всё так же ненавидишь меня за то, что я тебя не простила. Тогда.

Но сейчас ты делаешь всё, чтобы служить племени. Работаешь в автомастерской, занимаешься всей механикой племени, учишь детей. Общаешься с духами. В общем, занимаешься всем тем, к чему я не способна абсолютно.

Как я и говорила, похожи и разнимся абсолютно. Но ты нужна мне. Ты - другая сторона этого племени, которой я не хочу принимать. Возможно, когда-нибудь мы сможем договориться. Или нет.


Я буду рада любому игроку, который захочет открыть путь коренному населению на этот сайт хд Внешка и имя менябельны, это не проблема, но вот историю и характер хотелось бы сохранить в максимально приближенном состоянии. А в остальном... Круши, детка, круши. Это та ещё оторва на отыгрыш хд. А я всегда за любой кипеш, кроме голодовки, гражданки и конкистидоров хд

0

24

William Moseley*
https://i.ibb.co/THSd0LF/tumblr-6e61880c2d2d1cc4cf50acdf5b02d25a-1d43063b-540.gif https://i.ibb.co/hgRR8Pn/tumblr-d06b8393acd84f0b383093c2a8fa879d-b0f59cd4-540.gif

Paul Humphrey   ,,
тот, кто наконец сорвет цветочек  |  25  |  профессия на выбор  ]

[indent] Тебя назвали в честь Пола Маккартни, поскольку твой отец фанат музыки 70-80х годов, как и мой был когда-то. В отличие от моего, который привил любовь к тем временам, твой никогда не навязывал свои вкусы, за что ты ему и благодарен, ведь у тебя есть свой.
[indent] Говорят жизнь меняет, и я полностью согласна. Когда-то мы сидели за одной партой, и я наивно пыталась строить тебе глазки, но в то время ты хоть и был привлекательным парнем, с девушками общение не задавалось и вообще ты их немного стеснялся. Возможно, я тебе нравилась, но ты не знал, с чего начать разговор со мной. Да и тебе было нужно не это, а стипендия в высшем учебном заведении Портленда. И от родителей относительно недалеко, и возможностей больше. Серьезный, немного зажатый, зато умный. Для меня бы ты стал идеальным выбором чтобы строить совместное будущее. Как же я ошибалась. Цель твоей жизни - любимая работа с достойной заработной платой. Поэтому и выбрал для себя соответствующее направление в обучении (выбирай сам) и уехал в Литтл-Рок получать образование.
[indent] В свое время у тебя была компания в университете, как и у меня когда-то в колледже, где тебя изменили, ты стал более общительным, даже раскрепощенным, менее нудным, занялся спортом возмужал и тем самым покорил не один десяток женских сердец. Но ты сумел сочетать в себе учебу, перетекшую в профессионализм в работе и отдых - порой слегка разгульный - с вредными привычками. А меня от ночной жизни подальше держала больная бабушка, о которой мне пришлось заботиться после смерти родителей, и не было времени заводить романы - а так хотелось! В результате в свои 25 я стыжусь отсутствием хоть какого-нибудь опыта в отношениях, чего скрывать, девственница, что тяготит по сей день. Ведь меня не поймут. Не то время. Я могу доверять тебе и открыть все свои самые сокровенные тайны?
[indent] А вот ты, вдоволь нагулявшись, даже решил жениться, хотя опытная мать-психолог до последнего отговаривала тебя от твоего выбора. Не послушал. Ты думал, что любил свою невесту и доверял ей. Как знаешь... Но за день до свадьбы застал ее с каким-то мудилой. Как говорится, к черту драму - слушай маму. А еще сестру, кстати, которая недавно родила тебе племянника. После разрыва тебя больше ничто не держало в Литтл-Рок, и ты решил вернуться в родной город. Впрочем, заранее найдя работу по специальности.
[indent] Мы встретимся вновь на свадьбе твоей сестры, куда ты совершенно не хотел идти после неудачного тобой опыта, и где меня наняли для проведения торжественной части. А вот что будет дальше - покажет время. Может, искры моей первой и единственной любви к тебе, вновь загорится огнем, и ты станешь моим первым и единственным в жизни мужчиной. Ведь именно поэтому я никогда не смогу тебя предать.

*у меня есть еще пара вариантов внешности, но хеллоу, итс мы

шикарно смотримся хех
https://i.ibb.co/mzzBX3P/tumblr-dfd435b390d7c7bf46a5753221c0e860-e965bfdf-250.gif
https://i.ibb.co/cvpRmVg/tumblr-o4xlgc-Gqb-C1txaqq4o3-400.gif
https://i.ibb.co/ZKTXp17/tumblr-nzjsl9-D7h-S1uyvvuio7-250.gif

0

25

art design of the fashion house Amita Todd
https://vk.com/doc448780898_674034500?hash=OfomOSgf6d8x0d9aXjJoBEpzy707PD8A9L8eHG30b50&amp;dl=VP5hyQVyDTy7Mkobt57TlMYDyZPYSnVUfJApwY7l28s&amp;wnd=1 https://vk.com/doc448780898_674034496?hash=TjCFMngkU0R7eAusdYV5LNS5y8m9EOdwYcf7KovEem4&amp;dl=iHKDZBPli6DnhYGwSTF2yLVYQt4RJdYauqVMQZGyi2s&amp;wnd=1 https://vk.com/doc448780898_674034495?hash=Txnl1hicel2Ay4tyU33NKTFHJOz0GOfwZDUkHZPSIFk&amp;dl=Zt3hd3kpqr3l9I28yQyai5yaViI4laqsgxSTsg2fBaL&amp;wnd=1 https://vk.com/doc448780898_674034499?hash=wdTa7Ydeex7IwJKZVsrgOD5BFbvMIZKwtwVJ0yyhDfo&amp;dl=xMricTGDGFmdRCRanDD399Z3KVaOzs4y6X7M4wgopMo&amp;wnd=1
в поисках идеальной команды дизайнеров, модельеров и художников, которые создают популярный стиль одежды и задают новые тренды моды в определённый период.

Art Director
https://psv4.userapi.com/c909228/u448780898/docs/d29/548e5bf979c2/ezgif_com-effects_3.gif?extra=8MfPQsBFB7Nb1lPbKDWpdfXXC7oA5gOC0YLgYUNwGk-S-iphAYR6Mli1nPoJ-ipACkRVqa0NwaKY0ejE9e7_g0KdrDC9DFm6NcZabZyefHAkEyqm_BD9hDiPXbXZe1DmBzX9yC_GNkDcGDiQXbf5tqs
Намджун

● обладает тонким чувством вкуса и умением фильтровать модные веяния, отделяя стоящие нововведения от трендов-однодневок. в 23 лет он начал делать первые шаги в индустрии моды, будучи ассистентом Амиты.

● главный дизайнер: задает для команды вектор развития идеи, участвует в выборе фасонов, тканей, помогает с выбором эскизов, контроль процесса работы и внесение правок.

Fashion Designer
https://psv4.userapi.com/c237331/u448780898/docs/d28/f2416c092cbb/ezgif_com-effects_7.gif?extra=VkgJEbwpDcoluUfcgB7n-teNEg5IlCAiscu24MmEZCr8SiRyoUsrdmKbnfKv4fDr1v9ojQFu_18ZqdftIHQ1y2mrn0mvb4V2sHec-oRZoen03oI1yxk-fZQbUlbiZsJgOjsd3byTiRMsOKBV5egy6dU
Ребекка

● та, кто создает контент о моде и стиле в текстовом или видеоформате, делится со своими читателями или зрителями информацией о модных тенденциях, идеях сочетаний вещей и новостями из мира фэшн-индустрии. умеет анализировать разные источники информации и в легкой для понимания форме доносить идею до целевой аудитории.

● занимается разработкой моделей одежды – создает эскизы, иногда сам шьет первый тестовый вариант, улавливает новые тренды и направления.

Marketing Director
https://sun75-2.userapi.com/c909628/u448780898/docs/d55/a9897e0f65fa/ezgif_com-effects_4.gif?extra=mbgtsQuJwqhH2Wambi44jNsxpVQ5qAvPz8O6AlPmBOIwaV2-z5kswM9ZwW3OtFWnnDu0-a3l1yQX-Snye35Cf5XA1s5E97pflXhqTcALHGky1zI16nQyygJIwvVfZ6ROo4nWVInGjVui
Оливия

● закончила обучение по специальности «международные отношения», после чего стала заниматься переводами передач и литературы с английского и французского языка. всегда увлеклась фотографией и позже стала известной своими проектом «самые красивые люди мира».

● занимается разработкой рекламных кампаний, создает презентации новых коллекций на модных показах, а также разработка художественно-конструкторского проекта отдельной модели или целой коллекции одежды.

Costume Designer
https://psv4.userapi.com/c909618/u448780898/docs/d18/ca5ae89b8975/ezgif_com-effects_6.gif?extra=1kajZh1icfSn4o4dkfnC3NvWaFrBRJQ79tZoMZ4FDV51-CTdE8puIWyvwbmJQ0dB-brfdZtZTtAqGAv4aYl1C6vV7zXZ27cUMpVyEpaHGeOld000eL7LnCk_iZ2szInAMcOdnMFcRRigAPRRpetWQNU
Вайолет

● в мир моды ее привела случайная встреча: однажды в ресторане она разговорилась с мужчиной, как выяснилось позже, директором модного бренда Art Design Amita Todd.

● профессионал прорабатывающий эскизы с учетом выбранной стилистики, подбирает ткани и фурнитуру, продумывает цветовую гамму и методы пошива изделия.

clothing designer
https://psv4.userapi.com/c235031/u448780898/docs/d27/29cadd1178cf/ezgif_com-effects_8.gif?extra=8Wsi79E5draw00EM9wNLYFZwXey4V_nK1KzjdfBY2wJhGAKtSOg0dNV0wHZWAXa2xdAiJvZEk-izl0tdbPWTOkK5TfgCWlAJNTXiuBSzlU0aFzgIcLJKvZvOVwni8EKCnhRN2vvwhRNAF-wOsX2sW1M
Мишель

● в юности она увлеклась классическим джазом, это увлечение переросло в интерес к моде 1930-40-х годов. неоднократно была в роли модели, поэтому про удобство знает все от и до, являлась членом жюри на конкурсах молодых дизайнеров.

● специалист, реализующий задумки модного дизайнера на практике, создание эскизов и выкроек моделей одежды, как для персонального пошива, так и для массового производства.

Set Designer
https://psv4.userapi.com/c909618/u448780898/docs/d24/3be6ec50b1d0/ezgif_com-effects_5.gif?extra=kVRa0sf22QWyCPHjA4kwhwsnuj1U1IjtXflJJIJDijLr74MAXC8CY4wyycASBsXWEeL9u-B0ChV135Qs_Cgq8ThS1xzczYo8FiPvxy4fw-W5PhQLI778oGffjubf1mZg7xpHLibjsnUXtZG-7CNPkXM
Франциско

● карьеру он начинал, будучи ассистентом бьюти-директора журнала Cosmopolitan, но набравшись опыта работы в журнале моды и пройдя курсы предметных стилистов, стал участвовать в коммерческих съемках для брендов.

● творческая концепция для коммерческих инсталляций: рекламных кампаний, витрин, выставок, отвечает за подбор цветовой гаммы, предметного наполнения кадра.

0

26

https://forumupload.ru/uploads/001b/58/e9/2/28100.png

0

27

родные сестры   ,,

SARA ASH    28-30, восставшая
https://forumupload.ru/uploads/001b/58/e9/2/447403.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/58/e9/2/887142.gif
face: shelley hennig (обсуждаемо)

ты помнишь, когда все было хорошо? когда мы сидели за семейным столом и взахлеб слушали отца, как смеялись от взгляда с укорами матери? помнишь как светло и тепло было? а помнишь как в один миг у нас все это отняли?

ты всегда была главным лучиком в семье. умная, справедливая, заботливая. хорошо училась, поступила в колледж, но на последнем курсе, из-за болезни отца, была вынуждена бросить. ты всегда тянула на себе слишком много. была сильной даже когда мы, твои младшие сестры, сдались и перешли на ножи. ты заботилась о матери, хотя временами она никого не узнавала. приводила в порядок родительский дом (в нем никто не проживал, Иви снимала комнату ближе к участку, я была в НЙ, ты проживала в отеле). в отеле ты работала последние 3-4 года, неплохая зарплата, родной город который ты любила, но ты могла добиться большего. мы созванивались стабильно раз в неделю, ты не давила на меня требуя вернуться и перестать ломать себе жизнь - чему я всегда была благодарна. ты единственная знала, что я сделала аборт. ты пыталась помирить нас с иви, но все безрезультатно.

в конце 22 года у тебя завязались отношения с разнорабочим из отеля - очень непростые для такой доброй и доверчивой девушки. у него были проблемы с контролем агрессии, я чувствовала по твоему голосу что все не так гладко, но все темные тайны ты прятала глубоко внутри. первым делом, когда я приехала тебя искать, я допыталась до него, поняла какой он мудак, но у меня не было ни единого доказательства, что он причастен к твоему исчезновению (спойлер: это был не он).

IVY ASH    26-27, детектив полиции
https://forumupload.ru/uploads/001b/58/e9/2/727052.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/58/e9/2/427363.gif
face: emmy rossum (обсуждаемо)

мы наговорили друг другу много плохого, в последний день перед моим отъездом ты назвала меня эгоисткой, сказала что я тебе больше не сестра. эти слова шумом стоят в ушах. помнишь, когда все не заладилось в первый раз? может средней сестре не доставало родительского внимания, ведь тебе приходилось метаться между старшей и младшей? всегда из кожи вон лезла, что-то постоянно доказывала, но не замечала, что тебя и без того любят. мы соперничали друг с другом сколько я себя помню и, кажется, продолжаем до сих пор. мне кажется, после "смерти" Сары все изменилось.

ты и не планировала покидать Эврику, здесь тебя все устраивало, но делаешь вид, что пожертвовала этой возможностью, чтобы помогать семье. но к матери ты перестала ходить уже через год, прикрываясь работой - тяжело видеть ее такой? подумай только, ведь у нас ее гены и когда-нибудь (а каждая из нас хоть раз об этом думала) мягкие белые стены могут дождаться и нас самих.

снимаешь комнату ближе к участку, находиться одной в родительском доме оказалось невыносимо.  детектив из тебя вышел очень даже успешный, жаль только выяснить что произошло с Сарой не удалось. нам с тобой придется научиться жить в мире. в прошлом семьи так много горя и боли, но в третий раз, когда мы потеряли Сару, что-то в нас изменилось. мы уже на пути друг к другу. будешь ли ты помогать мне искать компромат на отель? или крепче будешь держаться за свою карьеру? учти, что даже если у нас все наладится, трепать друг другу нервы время от времени - обязательная часть наших отношений))

p.s.: когда я заканчивала школу от болезни умер отец, мать следом сошла с ума и сейчас лежит в психушке. сразу после, рассорившись с обеими сестрами, я уехала. Сара всегда была мудрее, она склеивала наши отношения как могла, через нее мы держали связь, но в начале 23 года старшая сестра перестала отвечать на звонки. решив не звонить Иви, я вернулась в Эврику, чтобы все выяснить сама. В отеле все как один утверждали, что Сара в один день собрала вещи и уехала, что было совсем на нее не похоже. Я осталась работать горничной, заселилась в ее комнату, чтобы узнать больше. с Иви мы все-таки встретились и решили действовать каждый со своей стороны - она в участке, я в отеле. Один из семьи владельцев отеля в марте показал мне видео-кассету, на которой Сару убили, перерезали горло. Это стало концом. Отношения с Иви стали теплее, после того как мы проплакали целую ночь, но от нашей семьи остались жалкие крохи. Тела нет, убийца (по словам Джозефа) покончил с собой, но теперь сильно желание похоронить сам отель - чтобы ни кирпичика не осталось.

По сюжету проекта 7 июля 23 года 7 человек восстали из мертвых. Эта ветка будет развиваться, выжившие будут сталкиваться друг с другом и разбираться что же с ними произошло. Сара могла очнуться где угодно в Эврике, но чтобы не ломать хронологию, предлагаю проблемы с памятью. Она не помнила себя, поэтому не сразу вернулась домой.

Получилось сумбурно, знаю, но понять-простить, я пыталась уместить все факты. Я очень жду обеих и горю игрой, хочу развивать нашу семейную историю. Приходите скорее, как я тут без вас https://forumstatic.ru/files/001a/19/3b/88429.gif

0

28

felix mallard
https://i.ibb.co/7tgvjmh/fa0bdad37f7a59444a1fa9bdedb654aa7617fbc4.gif https://i.ibb.co/fr7KD11/ed54eab72c2e67dd602c30274f4aaa4f63e7d779.gif

kurt miller   ,,
душа  |  25-27 |  творчество  ]

привет. я буду звать тебя курт миллер, ладно? парень, который изменил очень многое.

[indent][indent] ↳ в мире все произвольно, запутано и случайно — пока ты не найдешь кого-то,
[indent] кто привнесет в твою жизнь смысл, хотя бы на время.

совершенно невероятная случайность позволила нам познакомиться. какова вероятность встретиться в городе, когда ты там проездом? скажете - большая. вы оба - любите кофе, малоизвестных художников и хорошие книги. пусть даже последние часто покупаются исключительно для личной коллекции, потому что откуда с нашим ритмом жизни взяться свободному времени?

мы виделись в трех городах. последовательно. странно.

та художественная выставка в бостоне около года назад у какого-то малоизвестного автора, на которую я попала совершенно случайно. тот самый момент, когда просто идешь мимо и заходишь, практически ошибившись дверью. а ты... был его хорошим другом и помогал с организацией. рассказывали, что там даже пару твоих картин висело в самом начале чисто по-дружески.
сначала я не поверила, а потом мы обменялись соц сетями.

ах да. ты писатель-любитель и художник, зарабатывающий на жизнь тем, что в путешествиях по стране умудряешься заводить невероятные знакомства и продавать своё творчество. думаю и с фотоаппаратом ты дружен.
легкий, творческий.
твоя улыбка подкупает.
а еще ты, кажется, видишь людей насквозь. такое бывает?

почему через четыре месяца мы увиделись в NY на каком-то афтерпати - что вселенная пытается доказать? или это просто очередная случайность.
но не я не ты не верим в эти случайности.
ты в своем милом фордике подвез меня до моей машины в бруклине и мы пили кофе до рассвета, разговаривая обо всем на свете.
а уже в пути в следующий город я нашла на пассажирском свой портрет твоей рукой.
потрясающе мило.

мою геолокацию было практически элементарно отследить - активное ведение соц сетей делает из меня легкую "добычу".
ты сталкер? фанат? просто обычный парень?
давай вместе выясним это, пока ты едешь в эврику, наш третий город, чтоб сделать сюрприз и встретиться со мной этой зимой.

⠀⠀⠀❝ иногда лучший способ погубить человека — это предоставить ему самому выбрать судьбу.

0

29

finn wittrock
https://forumupload.ru/uploads/001b/d4/18/417/744783.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/d4/18/417/810056.gif

nathaniel garrison   ,,
брат  |  1996 г.р. |  бизнесмен и недо_политик, один из хранителей  ]

сын бывшего конченого мэра эврика-спрингс и его нелюбимой, но классной жены. всегда был копией отца, в то время как я больше походил на мать, даже внешне всё совпало. учился в престижном университете в бизнес школе, пытался продолжить дело отца, но провалился на выборах в 2022 году (нашу семью не очень-то любят в этом городе). в 2016 году потерял мать в автокатастрофе, и получил инвалида под боком (меня).
завсегдатай ночных клубов и тусовок, золотой мальчик. мы с тобой офигеть какие разные, но ты моя семья и, что бы там ни было, гаррисоны друг за друга горой. отец доверил тебе секреты этого города и сделал одним из хранителей, доверил семейный бизнес, думаю это признак того, что за маской мажора скрывается в общем-то умный парень. я пошел другой дорогой, а точнее поплелся на костылях, поэтому вся надежда на тебя.

вообще у меня уже очень много хэдканонов насчет нашей семьи, придуманные истории, внешности, но не вижу смысла нагружать ими заявку - всё расскажу лично.
ты приходи, я жду.

0

30

трейлерный парк
https://i.imgur.com/2hX3mGX.jpg https://i.imgur.com/msnlBni.jpg https://i.imgur.com/C0GQGJC.jpg
в моем воображении я всегда ребенок, который жил в трейлерном парке. поэтому я постоянно доказываю себе, что я лучше этого и что я никогда не вернусь к этому.
родерик стронг

https://i.imgur.com/RmHszyH.gif https://i.imgur.com/1LLiSC1.jpg
zendaya // 24-28 // бариста

уже радует сердечко

эш косяк закуривает, запах карамельного латте, вечно за ней таскающегося, в дыму убивая, и на спинку потрепанного дивана откидывается, смеясь громко, слегка грубо, слегка с надрывом, но всегда искренне.
она могла бы стать хорошим адвокатом, ходить в строгих костюмах, жить в престижном районе, посещать пафосные мероприятия и завести золотистого ретвилера. все в лучших традициях успешного успеха. она действительно могла.
но не стала.
здесь, среди неровно выстроенных, ржавеющих трейлеров, с их разношерстными обитателями, эш чувствует себя свободной и по настоящему счастлива.
// ты еще не пришла, а я уже тебя обожаю. на нас в планах у меня очень много интересного, душевного, точно возможно криминального.

https://i.imgur.com/8SM5dH2.jpg https://i.imgur.com/MXSwWsw.gif
taissa farmiga// 15-18 // школьница

рут странная.
так говорят в школе, так шепчутся в трейлерном парке. она лишь рукава мешковатых кофт на пальцы рук натягивает, погромче музыку в наушниках делает и зажмуривается, по листу черной ручкой водя.
рут что-то видит.
непонятное, порой пугающее и всегда слишком реалистичное. но бабушке рассказывать страшно, и без того болеет сильно, а могилы погибших матери и сестры равнодушно молчат, сколько бы рут не пыталась.
// ты ж моя булочка, плед и печеньки уже готовы, приходи, мы во всем разберемся. 

https://i.imgur.com/HFoGCff.jpg https://i.imgur.com/O0SAKCC.gif
joseph gilgun // 28-39 // чем-то промышляет

нужно выйти на наркодилера? иди к руди. достать оружие? иди к руди. угнать машину? ограбить ларек в двух кварталах отсюда? руди знает, руди поможет.
руди говорит и творит фигню, прикидывается дурачком, промышляет по мелкому. к нему часто наведываются копы, но он просто очередной пережеванный этим миром и выплюнутый на обочину жизни потерянный для общества неудачник.
среди своих руди преданный, веселый и всегда готовый помочь. его трейлер, хоть и такой же ржавый, как остальные, каждую ночь сверкает сотнями маленьких цветных лампочек, а на столике у входа точно есть что-то вкусное для детей миссис паркер. всех обитателей этого места, руди считает семьей, пусть и никогда не признается в подобном.
когда никто не видит руди молчалив, задумчив и грустен. но все слишком привыкли к его образу, чтобы это заметить.
// с тобой мы должны жевать стекло. очень хочу узнать твою боль, уверена, там что-то очень печальное.

https://i.imgur.com/JNzBjyO.gif https://i.imgur.com/utYfdTN.jpg
josh hutcherson // 16-18 // школьник

сколько себя помнит, джими всегда сидел допоздна.
раньше прислонившись лбом к холодному стеклу, отчаянно в темноту вглядывался, знакомый силуэт разглядеть пытаясь, в синее одеяло с красными ракетами кутался, обернуться боялся, засыпая лишь на рассвете. теперь листая учебники и гору дополнительной литературы.
но все еще в одиночестве.
мать придет, когда его уже не будет, завалится спать, не смывая яркий макияж, изрядно размазавшийся, и, если повезет, свалит раньше, чем джими вернется.
готовить он научился в шесть, отбиваться от насмешек в девять, бросил мечту стать музыкантом и решил, что будет отлично учиться и выберется из этой помойки в двенадцать. теперь гитара пылится под стопками книг.
// ты ж моя булка #2, топай сюда, кто-то же должен играть нам у костра.

https://i.imgur.com/y0Ig3aT.jpg https://i.imgur.com/HgAKYbj.gif
woody harrelson // 35-54 // ведет группу поддержки

никто не помнит, когда в трейлерном парке появился хэнк. кажется, он был здесь всегда. помогал починить кран, одалживал деньги, разрешал конфликты. будь это сектой, хэнк точно считался бы ее лидером.
по вечерам хэнк выпивает, перебивая запах дешевого алкоголя такими же дешевыми сигаретами. в бумажнике у него пара смятых купюр и фотография с двумя улыбками, напоминающая о жизни прошлой, конце неизбежном, истории, как у всех здесь, плохо закончившейся.
// здесь, если вкратце, у меня в планах что-то вроде отношений отца/дочери, ибо да, все очень банально я буду напоминать тебе твоего потерянного ребенка.

https://i.imgur.com/PdgfJbu.gif https://i.imgur.com/QiuZwGo.gif
dylan o'brien и freya mavor // 19-29 // недоактер и беззаботная хиппи

дин и лотта словно из разных миров, но почему-то способны существовать исключительно вместе.
он зовет ее своей путеводной звездой.
она зовет его своим спасением.
их трейлер в здешних краях появился недавно, но миссис паркер уже успела провозгласить дина сущим дьяволом, олицетворением семи смертных грехов. лотта же ангел, вечно улыбающийся, вплетающий себе в волосы полевые цветы, пытающийся поймать музыку ветра и верящий в мир во всем мире.
// как минимум я планирую вами просто любоваться, как максимум образовать шведскую семью попробовать в конфликты и ненависть, а дальше посмотрим, куда вырулим.

// понравилась только зарисовка, внеха или сама перспектива жизни в трейлерном парке? пожалуйста, берите все или что-то отдельное, мне не столь важно. главное собрать свою разношерстную семью и горланить песни у костра под звездами, пока весь остальной мир хер пойми куда катится.
// с заглавными буквами тоже могу, за какой-либо размер и количество постов не цепляюсь, но всем сердцем люблю исключительно третье лицо. более подробное описание представленных персонажей тоже имеется. если понадобится, то с радостью расскажу в лс.

0


Вы здесь » nevermore » дружим » haze: mountain breathing


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно