on
nevermore
academy
саймон говорит: густая тишина обволакивает пространство квартиры и топит в себе каждый маломальский шорох, создаваемый на пути Саймона к спальне. раньше одиночество не ощущалось настолько отчетливо.
мистика • штат вашингтон • свобода выбора рас

nevermore

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » nevermore » суповой набор » хочу к вам в суп


хочу к вам в суп

Сообщений 271 страница 300 из 496

1

[hideprofile]

Код:
<!--HTML-->
<div class="theme">
    <div class="theme_title">i want to you
<span>я хочу к вам</span></div>
  <div class="theme-text">
<span>что требуется от тебя</span>
вдохновиться и скопировать шаблон<br>
рассказать нам о своих мистических фантазиях<br>
кайфануть и побежать регистрироваться ♥
</div>
</div>
шаблон
Код:
[quote][align=center][img]картинка[/img] [img]картинка[/img]
[font=Philosopher][size=12]face[/size][/font][/align]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=4%][/td]
[td width=92%]ваш текст[/td]
[td width=4%][/td]
[/tr]
[/table]
[/quote]

0

271

#p70000,caitlin ripley написал(а):

jonathan blacknight, и почему ты тогда до сих пор жив хд

я немного торможу с временем реакции (а точнее, синапсы после веселья тормозят)
я не врежу мирному населению (ну, тут с какой стороны посмотреть конечно), да и за нечисть меня принять сложно, но все же, Джон мог перейти дорогу кому-то влиятельному, за что из мести был нанят по голову Блэкнайта Крис, которому могли спеть такие дифирамбы о том, что когда и зачем творил Джон, что там будет даже не подкопаться)
а все что он делает это в основном использует людей для своих целей, да ставит жадных гадов на место средневековыми методами. причем умирают как правило последние, но не всегда. в общем там нужно прямое взаимодействие Джона с Крисом
чтобы первый мог оправдаться, сказав, что да, он не совсем человек, но и зло он меньшее, и чтобы Крис понял, что если бы это была нечисть, он бы уже проявил себя а тут просто человек. Наглый и без костей в языке, но человек)

0

272

#p70175,caitlin ripley написал(а):

хорошо, тогда потом с тобой в более укромном месте все обсудим))

чтобы сид не видел  https://forumupload.ru/uploads/0018/20/d2/2/42875.png

0

273

#p69614,caitlin ripley написал(а):

самая смелая оказалась, не побоялась связаться с седовласым старцем хдд
смотря что по датам и где это могло произойти территориально)

а вдруг я постарше старца хд
а вот эти тонкости предлагаю сразу в лс обсудить, потому что так мы тут запутаемся и разведём простынь  https://forumupload.ru/uploads/0018/20/d2/2/352728.png

+1

274

https://forumupload.ru/uploads/001b/c6/9f/266/t997546.gif
jessica rothe

всем привет. у меня кризис среднего возраста.
на самом деле, у меня был план, которого хотелось бы придерживаться, но параллельно с этим найти потенциальных друзей/коллег/врагов, с которыми можно было бы поиграть. ходить в пустоту как-то не очень нравится
изначальная задумка такая: побитая жизнью или неразделенной любовью девушка возвращается в городок детства, чтобы стать далеко не самым образцовым преподавателем в академии. ибо больше нигде в жизни не пригодилась. не исключено, что когда-нибудь ее выгонят из академии за опоздания на собственные занятия, за неопрятный внешний вид после очередной ночной тусовки или о боги за совращение студентов, а может и преподавателей.
краем глаза видела, что похожая заявка есть в соседней теме, в целом, она очень близка мне по вайбу, так что почему бы и да.
буду рада, если откликнется кто-нибудь, кто хочет нюхать перегар на занятиях или прикрывать от начальства. а может найдутся желающие позависать в баре вечерком.

+1

275

rochel grant, что ж, от Витька могу предложить быть знакомыми через его бар)
где то же надо пить хд

+1

276

victor brown, а карта постоянного клиента будет?

+1

277

#p70991,rochel grant написал(а):

victor brown, а карта постоянного клиента будет?

Это ж сколько надо пить чтобы ее заработать то хд

+1

278

#p70992,victor brown написал(а):

Это ж сколько надо пить чтобы ее заработать то хд

я буду стараться! каждый день

+1

279

#p71001,rochel grant написал(а):

я буду стараться! каждый день

Каждый день уж вряд ли печень нужна бесконечная))
А так, не против быть знаком, общаться и т.д.

+1

280

#p70976,rochel grant написал(а):

чтобы стать далеко не самым образцовым преподавателем в академии.

нас будет минимум двое, можем выпивать в подсобке хд

+1

281

rochel grant,

Боже в первую очередь спасибо за охуенную внешность ))))
до сих пор люблю "счастливого дня смерти"

смотри у меня есть три персонажа мб куда нужны

ученица академии - daniella van leeuwen - правильная принцесса, что только вырвалась из дома , пытается сбежать от жениха (неудачно) , имеет свое кафе с редкими экземплярами книг (до 3 штук в мире выпуском) и иногда на обеде в кофе подливает что по крепче.

некромант, один из братьев, что держат похоронное бюро и в принципе странные типы - valentin cutkosky

ну и вот Джастин типичный в душе подросток, что искал отца, но он не учится в академии, а пытается разобраться в отцах хД

+2

282

justin elmers, как неожиданно и приятна хд
что касается даниэллы, если она прям правильная-правильная, то можно было бы первое время склочиться друг с другом, потому что в Рошель правильности где-то ниже нуля. А потом могли бы а) вляпаться во что-нибудь вместе или б) Рошель могла бы узнать о чем-то, подливаемом в кофе, а с такими людьми она предпочитает дружить)

насчет парней сложнее все немного, но им можно что-то и не связанное с академией придумать, жизнь вне ее тоже ж существует

0

283

rochel grant,

ну в теории Дани сама по себе пока пытается привыкнуть жить помимо своего дома, где ее держали толком никуда не выпуская, но если она что-то видит, то предпочитает не сдавать человека, хотя ляпнуть что-то в духе безобидной колкости может )))) В теории да, может увидеть препода с похмелья и просто подойти на обеде в духе "вот вам самый вкусный кофе из моего кафе" а там коньяка только на 1\3 ахъахаха

+1

284

rochel grant, в принципе могу быть тем, кто ночью наливал в баре и видел, как гуляет Рошель, а днем на занятиях тихо смеяться в кулак со словами "а я говорил вам, что стоило бы остановится после второго бокала"

+1

285

#p71285,justin elmers написал(а):

rochel grant,

ну в теории Дани сама по себе пока пытается привыкнуть жить помимо своего дома, где ее держали толком никуда не выпуская, но если она что-то видит, то предпочитает не сдавать человека, хотя ляпнуть что-то в духе безобидной колкости может )))) В теории да, может увидеть препода с похмелья и просто подойти на обеде в духе «вот вам самый вкусный кофе из моего кафе» а там коньяка только на 1\3 ахъахаха

нет, ну такие ценные связи точно нужно иметь хд

#p71337,hansol lee написал(а):

rochel grant, в принципе могу быть тем, кто ночью наливал в баре и видел, как гуляет Рошель, а днем на занятиях тихо смеяться в кулак со словами «а я говорил вам, что стоило бы остановится после второго бокала»

напрашиваешься на зачет авансом, получается хд

+1

286

#p71340,rochel grant написал(а):

напрашиваешься на зачет авансом, получается хд

последний год обучения, всё давно должно быть схвачено и работать на меня. что я зря в бар устраивался, куда преподаватели заглядывают порой))) лишним ни один компромат не будет)

+3

287

Когда не можешь сделать выбор сам, переложи ответственность на другого! (с) Великая китайская мудрость

Приветствую, комрадес! На повестке дня два варианта дальнейшего развития событий. Оба пола, как не странно, мужского, и вообще, довольно возрастные джентльмены. Но если у одного в башке кроме сморщенной (но очень гибкой извилины) еще есть щепоть юморка и подростковой дурости, то второй серьезный до усрачки.
Поехали:

Лот первый.
https://forumupload.ru/uploads/001b/c6/9f/268/805710.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/c6/9f/268/804334.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/c6/9f/268/261347.gif
mads mikkelsen

Выкиньте из головы Ганнибала. Сразу. Вот нет. Не то пальто. Никакого каннибализма и психотерапии.
Если кто-то знаком с творчеством этого актера, то представьте, к примеру, героя Найджела из Чарли Кантримена. Довольно угрожающего вида остромордый мужик с серебристой проседью в волосах. Сухой такой, поджарый, длинный, как каланча, бровей нет почти, нос ломанный раз -дцать. Словом – колоритный персонаж. И так себе, не красавец, но чем-то притягивает до осатанения. Живет на белом свете уже без малого сто с хвостом лет. Почему с хвостом? Потому что перед вами яркий представитель оборотней (перевертышей, волколаков, ликантропов, как еще эту братию в народе принято называть?)
Словом, ПЁС! И по обормотческим меркам уже в возрасте.
За эти без малого 100 всё с тем же хвостом, подверженным по весне острой сезонной линьке, гражданин побывал во многих уголках нашего многострадального мира и зацепил краем уха (грызанного, безусловно) несколько довольно глобальных мировых событий, не исключая при этом событий и второй мировой войны. Въетнамскую, правда, честно прогулял, как и парочку других. По юности гонял в кепке-хулиганке, пил в кабаке, якшался с маргинальными личностями, был горазд до дам разной степени социальной ответственности (как это там правильно говорится). Ну это всё взросление, гормоны. А вот ближе к мировым событиям удивительным образом поумнел (видимо сказалось улучшение качества ввозимого во Францию алкоголя). С 1938 по 1948 год находился, как вы уже поняли, тоже во Франции, где, собственно, до открытых боевых действий и оккупации промышлял контрабандой и прочими темными незаконными делами. Собственно, он этим живет и до сих пор, но в более благопристойном виде. Там же, а если быть точным, в Париже, получил официальное (бумажка еще сохранилась, представляете, не развалилась к чертям собачьим, как дедушкины колени) свидетельство об окончании академии искусств. Нет, в балет не может (на заметку, танцор плохой), нет, на скрипке не играет (только на нервах), но рисует, и шарит в этой части мирового искусства слишком хорошо. После получения образования работал на выставках, покупал подешевле, продавал подороже, рекламировал, даже писал сам (но не очень, если честно). Зарабатывал хорошие деньги и заделался в итоге помощником какого-то французского архитектора. Кстати, поговаривают, что на одной из стен всемирно известного Пантеона, который в те года подвергся очередной реставрации, когтём накарябано что-то непристойное. Это он.
В войну тёрся вместе с партизанами, сменил картины на хлеб, лекарства и дальние эшелоны для голодающих. Немного, словом, поработал во благо общества. Знает, что такое «лагеря смерти», может подтвердить выцветшими бледно-синими цифрами на запястье, загребли вместе с еврейскими партизанами. Чудом уцелел, потерял 30кг, гремел костями, ел снег, грел ночами детей. Выжил благодаря природной выносливости и способности притуплять чувство голода. Но натренировал силу воли и самоконтроль, а заодно и насмотрелся там дерьма, напрочь прекратив верить в людей. Задрал двух немцев.
Но не будем о плохом. После вышеупомянутых событий мотался по Европе, работал над восстановлением городов и сохранением исторических ценностей, узнал, что такое несостоявшийся брачный союз, а в период с 80х по нулевые (а это без малого двадцать лет, на минуточку) грел задницу где-то в районе Вунгтау и всерьез планировал строить там жизнь, скрываясь от европейских представителей закона, обвиняли его, что логично, в незаконной контрабанде. Поговаривают, что по южным землям Вьетнама до сих пор бродит парочка его внебрачных детей.
В двухтысячных, когда большинство жуликов вроде него, успешно амнистировали, убрался в Штаты от влажного и жаркого климата. Под его влиянием начал прилично стареть. Там и закрутился весь ключевой бизнес, занявший львиную долю в его карьере. Организует выставки, продвигает новых художников, фрилансит с архитекторами крупные проекты – это по белому, приторговывает ценностями, благо есть спрос и есть предложение, - а это уже в тени. В общем, профессиональная деятельность вашего покорного слуги тянет лет на 10 реального срока. Ну вы понимаете.
В Неверлэнд переезжает, как говорят, потому что с жиру бесится. Пока бизнес благополучно поставлен на рельсы без его участия в Портленде, Сакраменто и эпизодически в Денвере, здесь подворачивается выгодный проект по отстройке с нуля целого социального комплекса, включающего в себя не только пресловутые элитные ЖК, но и иные объекты гражданской инфраструктуры (больницы, садики, торговые центры, вот это вот всё, на чем у нас сейчас чиновники любят подзаработать лишнего). А тут еще и знаменитый и развивающийся город изгоев, грех не воспользоваться таким шансом.

Причина переезда может быть изменена, если вдруг зацепимся интересами. Это вообще не принципиально. Маэль вхож как в мирные околокультурные сюжетки, так и в криминал и любые темы около этого дела. В то же время мужик уже в возрасте, и скакать с шашкой на голо не станет, но зубоскалит по-прежнему хорошо. Не социопат, не социофоб, вполне себе ассимилируется с любым обществом (кроме ярко выраженных экстравертов)

Лот №2.
https://forumupload.ru/uploads/001b/c6/9f/268/673362.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/c6/9f/268/72362.gif
robert downey jr

Знакомьтесь – Хэнк. А может быть Джон. А может быть Чарльз. Опционально. Тут придется забыть о Железном Человеке и практически забыть об образе Шерлока Холмса. Разве что безуменка от него и отменное чувство юмора присутствовать будет. Не филантроп, не плейбой (наверное), но практически миллионер. Без этой испанской бородки, без высокорослых женщин на фоне, и без железного костюма конечно же. Хэнк (ну пусть будет пока так) – это метис Шерлока и Хэнка Палмера из Судьи. Мужик откровенно душевный, весельчак, юркий, умный, обаятельный (а каким еще можно представить общественности Роберта, а?). Хэнк – в прошлом человек, в недавнем настоящем – оборотень (или кто-нибудь еще, в кого можно превратиться по чужой и не по своей воле, может кто что подскажет). Но идея такова. Хэнк – известный адвокат. Мужик, способный вывозить зубодробительные дела, строить глазки судье и ему за это ничего не будет. У Хэнка довольно неоднозначная репутация. Как адвокат – безусловно, профессионален, но как человек – общество считает, что местами с говнецой. Почему? Потому что Хэнк работает за деньги. Кто предложит хорошую сумму – того и будет защищать. И не важно, кем будет клиент, пусть даже самым отъявленным мерзавцем. Вот за это Хэнка не любят. Но его это мало интересует. В узких кругах славится быстрой способностью надраться белым ромом, узкие круги также знают, что он страдает отёком Квинке при контакте с морепродуктами, и совсем узкие круги в курсе, что он носит бесшовное нижнее белье, потому что другое натирает хозяйство до чёрта. Получили несколько пикантных подробностей? А теперь к делу.
Хэнк в разводе, потому что условно и пожизненно женат на работе. Хэнк любит Лос-Анджелес, живет в весьма недурственном доме и водит автомобиль, который лично я бы облизал языком за бесплатно. Хэнк носит дорогие костюмы, швыряет портфелем в помощников прокурора, строит глазки судье (я это уже говорил), секретаршам и даже приставам. Женщины его любят, но не любят то, что Хэнк предпочтет перспективе отлично провести ночь - умчаться к клиенту по первому зову. Ну извините. Любовь к работе. Хэнк живет хорошо, любит свою работу (это я уже повторил трижды) и на сорок третьем году внезапно узнает, что у него рак. И не просто там что-то сомнительное, а полноценный, что ни на есть, рак поджелудочной. Хэнк худеет (у меня какая-то страсть к похуданию героев), перестает воспринимать и впитывать человеческую пищу и отваживается на химию. Работа встает колом, но последнее свое дело (во всех смыслах этого слова) Хэнк всё же решается довести до конца, поставив жирную и победную точку в своей карьере. Он, в общем-то, готов помереть, если понадобится, но даже питаясь одними безвкусными жижами и выворачивая желудок от очередной капельницы наизнанку, он готов дожить положенный ему остаток на полную катушку, как бы тяжело это не было. Словом, дядька весьма жизнелюбив, сраженец и может терпеть, если плохо. Но вот интересный факт – когда 37.2 и простуда с соплями, ложится и помирает без вариантов.
Но я отвлекся. Последнее дело оказывается для него судьбоносным. На одном из тет-а-тетов с клиентом, приблизительно на третьем кругу ада под названием бюрократия и бумажки, этот самый клиент нападает на адвоката, нанося ему несколько болезненных укусов. Хэнк едет в больницу, клиент – в камеру временного содержания, в прессе LA проскакивает жидкая статейка о том, что адвокатишка довыступался со своим острым языком. Что там на самом деле было знает только Хэнк (и клиент), но вся соль не в этом. Укусы проходят быстро, но после них две недели наш герой страдает поносом, золотухой, ветрянкой, нистагмом, мигренями и прочей лабудой, которой принято болеть простым смертным. Вот только последствия от химии как-то на фоне происходящего отступают на второй план, а жидкие брови снова зарастают, как и облысевшие виски. А потом Хэнк начинает есть. Бургер внутри него чудесным образом усваивается, впитывается, переваривается и естественным путем выходит. И все это без проблем за классические два часа здорового цикла пищеварения. Хэнк начинает набирать вес, бегать по утрам и, кажется, верить в Бога (или не в Бога?). Врачи разводят руками, говорят о пресловутом «миракле», а самые хитрожопые утверждают, что экспериментальная химия помогла и О ЧУДО, статьи об этом начинают разлетаться по стране и за её пределами. Кажется, кто-то неплохо подзаработает силами клиента и Хэнка, которые, кажется, постепенно осознают всю степень пиздеца происходящего. И если клиент знает изначально, то Хэнк понятия не имеет. Закон разлучает его с объектом его выздоровления, но через год-полтора Хэнк узнает, кто есть этот объект, и где он находится. Вовремя, потому что наш герой уже был готов ходить по домам и предлагать людям поговорить о Боге.
Но вместо этого Хэнк продает своё добришко в LA и, с кругленькой суммой подмышкой уезжает работать в … вы правильно догадались, Неверлэнд. Примечательно то, что он едет в город вовсе не для того, чтобы найти своего клиента из прошлого (хотя и поэтому тоже), а для того, чтобы влиться в общество теперь своих, понять, что с этим, мать его, делать (как перестать откашливать комки шерсти при дамах, например), а также для того, чтобы работать и защищать особенных существ с особенными способностями. Ведь таким, как они нужен такой адвокат, как он. Опытный, верткий, со смекалкой и обаянием, а теперь еще и со способностями (грызть палки в чужом дворе, например, а потом срыгивать их на паркет). Как-то вот так, господа и дамы.

Сразу хочу сказать, что очерки написаны на коленке. Я вообще в слоге не такой поехавший, просто писалось в экстремальных условиях. Так каждый герой будет выдержан по характеру и стилю письма. А сейчас простите за низкосортный юморок и всратые ошибки, не стреляйте, надеюсь, что хлипкие задумки я всё-таки донёс. Теперь, собственно, надо понять, кого надо больше. Может кому-то истории этих двух лоботрясов приглянутся? Мне не так чтобы принципиально, кого брать первым (Мадс, возьмите Мадса), но тем лучше, ведь мы возьмём того, кто больше пригодится и будет полезен не только для меня лично, но и, возможно, для какого-то общего сюжета. Если чего, передумаем, перепредумаем, изменим и дополним. Это вообще не проблема! Если на мой шедевр вордовской писанины отвечать особого желания нет, просто поставьте плюс (или минус, я не накручиваю себе лайки хд) с номером лота, я уже буду счастлив, потому что сам в выборе маленько беспомощен. Всех хотеть.
Обнял, приподнял, поставил на место!

+9

288

Mael, Я короче скажу, что приятно читать, безмерно, и из предложенного я могу кинуть то, что ты можешь быть адвокатом моей семьи. Чуть раньше переедь в Неверлэнд и будь с моим отцом на короткой ноге. А 10 месяцев назад они погибли и вот осталась я такая охуевшая шикарная хд Блин, было бы прикольно настроить интересных братско-сестринских отношений из серии:
— ой завали, тебе платят не за беседы со мной.
Но при этом существует понимание. В общем я бы с радостью забрала и сообразила и понимание и стекло) Вот) Это к Роберту конечно)

+3

289

Mael, племянница меня сейчас покусает, но мне и первый вариант очень крут
Мы явно сможем найти общий язык (бывший военный, немного связан с криминалом, эта связь будет углубляться).

Одновременно, конечно, я родственник Нуньерам, так что и с Хэнком могу быть знаком.

Присоединяюсь к Лу - читать было интересно)

Отредактировано solomon beecher-stone (2023-03-01 00:33:12)

+2

290

lucrecia nunier, solomon beecher-stone, да, друзья, выбор вы мне не упростили ни разу) Всё еще хочется взять обоих, но пока склоняюсь к первому варианту не потому, что не хочу быть профессиональным стекольщиком для милой деушки (я на самом деле то стекло люблю, я его ем на завтрак, обед и даже ужин иногда), а потому что седой пёс с артритом пока лидирует по мнениям, да и мне как-то поболе лежит к душе)
Покумекаю еще, вас - разумных людей, - послушаю и завтра взамен этого срама приступлю к анкете)

+3

291

https://forumupload.ru/uploads/001b/c6/9f/270/80930.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/c6/9f/270/359609.gif
допустим Ruby Stokes or some angsty teen

Знаете как идея начинается с концепта? Так вот, у меня на концепте всё и закончилось. Размытый, неровный, на ощупь шероховатый такой концепт, хрупкий; коснешься - рассыпается. А играть хочется. А еще, хочется прийти к кому-то и не в пустоту.
Много "может", "допустим", "могло бы быть".
Допустим её зовут Амелия, или как-то иначе, может, имя прямо как из сказки — красивое, звучное. У неё могла бы быть семья, хорошая, дружная, любящая семья. Если бы не "но", которыми её жизнь пересолена. Начнем, наверное, с родителей, первой и главной причины, потому что большая часть вины лежит именно на них. Несчастливый брак, ненужный и нежелательный ребенок как причина, скандалы, которые приходилось переживать в детстве, хлопающая в ночи дверь и силуэт отца. В итоге же — развод. Первая потерянная частичка чего-то важного, пустота, сосущее чувство чего-то неправильного. Мать, на которую новообретенное одиночество давило не хуже, и она отдалялась еще сильнее. Ненужный ребенок, помните? Обуза.
Фрик. Была бы нормальной — может, и не пришлось бы делать всего, что будет сделано в будущем. "Необходимость", "сама виновата".

Вторая причина — это она сама. Её способности, которые пробудились эмоциональным всплеском, защитной реакцией на распускающего руки отчима, на его грязные и потные ладони, поднимающиеся по ноге, скользящие по коже как слизень. Отец бы так никогда не поступил, не позволил бы так, как позволяла мать, отводила взгляд, прикладывалась к бутылке и решала не замечать. И когда отвращение, страх и злость перелились через край — отчим полетел в сторону, отправленный туда силой мысли.
Тогда же, в первый раз, её заперли в подвале, с одинокой лапмочкой, мигающей каждые сорок секунд. Осталась она там на всю ночь.
Стоит упомянуть, что способности она не контролирует, и каждый такой проступок, очередной срыв — ночь в темном подвале.
И кажется, она потихоньку сходит с ума.

А может, родителей она вообще и не знала, и росла в приюте, где насилие над телом и разумом, ненависть и безразличие исходили со стороны воспитателей. И другой жизни, в общем-то, у неё и не было?

Не то чтобы знаю что ищу, но не откажусь от найденной семьи, может, кто приручит дикого зверька. Или от чего-то другого. Хочется стекла и девочку с телекинезом, а в остальном концепт как ваш пластилин - лепить можно всё что угодно. Можно даже вместе.

Отредактировано dead moon (2023-03-02 03:34:50)

+5

292

dead moon, Витька бы определенно задело такое, так что, я могу предложить свою кандидатуру)
не семья, конечно, но поддержку и какую-никакую защиту он предоставить сможет)
остальное можно обсудить)

0

293


face

Всем привет)
Понравился ваш форум, но прежде чем присоединиться, хотелось бы найти возможных друзей, врагов, семью о которой не помню, чтоб не приходит в пустоту.
Задумка персонажа пока сырая, но что-то такое: возраст 17-19, ученик академии с недавних пор, насчёт расы ещё думаю, возможно гибрид (оборотень/вампир) или оборотень.
Дилан очнулся недалеко от академии Невермор в начале сентября 2022 года. С полным отсутствием памяти, кто он, откуда и как сюда попал. Парень совсем не помнит ничего из своего прошлого. Испугано побродив по окрестностям он вышел к зданию академии, где его приняли за новенького ученика. Пытается разобраться в том, кем он был до того как потерял память. Не зная насколько мрачные секреты скрывает его прошлое. Что это проклятье или возможность получить второй шанс и исправить ошибки прошлого?

0

294

потеряшка, как минимум могу себя предложить от того, что почую сородича (гибриды всё же не прям распространены, как вампиры и оборотни)
мне станет интересно, кто ты и откуда, потому что как минимум Виктора похищали и путем эксперимента создавали
он конечно трусит насчет этого копаться, но тут молодой парнишка, и мало ли, что с ним могли сделать. Дело принципа)

+1

295

потеряшка, я не знаю, что конкретное предложить, но я бы с огромным удовольствием сыграл с таким потеряшкой (и сразу с 2 или трёх персонажей; один, к слову, во времени путешествует и может помочь разгадать загадки утерянной памяти он преподает в Невере)
dead moon, в принципе, тут тоже самое: я бы с радостью поиграл, но вот конкретных сформированных идей предложить не могу) но можно подумать вместе) моё лс всегда открыто, если что))

+3

296

#p74023,victor brown написал(а):

потеряшка, как минимум могу себя предложить от того, что почую сородича (гибриды всё же не прям распространены, как вампиры и оборотни)
мне станет интересно, кто ты и откуда, потому что как минимум Виктора похищали и путем эксперимента создавали
он конечно трусит насчет этого копаться, но тут молодой парнишка, и мало ли, что с ним могли сделать. Дело принципа)

привет, крутая идея, тогда может ты мне расскажешь о том, кто я такой, почуяв сородича, а то я планирую что Дилан вообще ничего помнить не будет, в том числе что он не человек?

#p74034,xavier thorpe написал(а):

потеряшка, я не знаю, что конкретное предложить, но я бы с огромным удовольствием сыграл с таким потеряшкой (и сразу с 2 или трёх персонажей; один, к слову, во времени путешествует и может помочь разгадать загадки утерянной памяти он преподает в Невере)

привет) помощь с поиском потерянных воспоминаний мне не помещает) а ещё человек который покажет мне академию)

+1

297

#p74785,dylan cross написал(а):

привет) помощь с поиском потерянных воспоминаний мне не помещает) а ещё человек который покажет мне академию)

с радостью смогу обеспечить оба пункта) если захочется получше обсудить, то моё ЛС всегда открыто :з

+1

298

dylan cross, сие без проблем, правда для этого тебе придется проколоться своими возможностями)

Отредактировано victor brown (2023-03-03 16:01:12)

+1

299

Ezra Miller

Vampyrus vulgaris жестоки, но даже им свойственна известная умеренность: выпив четыре-шесть литров вашей крови, они на том успокоятся. Психовампир же не остановится. Никогда. Он — хищник среди хищников. Он — оболочка, лишённая сути, пустота, терзаемая вечным энергетическом голодом, которая поглощает чужие эмоции и жизненную силу, с помощью обыкновенной и социальной мимикрии изображающая из себя подобие нормального существа.
Кем психовампир может быть: учеником жестокого учителя, любым вашим родственником (бонус за инцест), абьюзивным романтическим партнёром, сталкером, соперником, врагом, насильником, убийцей, маньяком.
Кем он быть неспособен: существом, с которым предполагаются равноправные здоровые отношения любого толка.

Внешность меняема. Если хоть кого-то заинтересую — приду в ЛС с примером поста
По возрасту: я думал быть учеником академии, но ради сюжета могу подвинуться вплоть до "на самом деле мне 700 лет"

0

300

мы не знаем что это такое, у меня тут несколько персонажей, и я готов заиграть как минимум двумя. Если будете подростком, у меня как раз есть в запасе слегка агрессивный и тихий ученик, с которым вполне могли быть перепалки разной степени травмоопасности. А для "старичка" у меня на другого твина была мысля поискать брата его погибшей жены (мой персонаж отдалённо в этом виновен; а в недалёком прошлом он нашёл девушку, что безумно похожа на бывшую жену... в общем, простор просто огромный для ненависти и мести). Это испанский аристократ лет так 550+-. По сути, на него информации больше никакой нет, так что... буду рад, если присоединитесь к нам!)

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » nevermore » суповой набор » хочу к вам в суп


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно