on
nevermore
academy
саймон говорит: густая тишина обволакивает пространство квартиры и топит в себе каждый маломальский шорох, создаваемый на пути Саймона к спальне. раньше одиночество не ощущалось настолько отчетливо.
мистика • штат вашингтон • свобода выбора рас

nevermore

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » nevermore » суповой набор » хочу к вам в суп


хочу к вам в суп

Сообщений 301 страница 330 из 496

1

[hideprofile]

Код:
<!--HTML-->
<div class="theme">
    <div class="theme_title">i want to you
<span>я хочу к вам</span></div>
  <div class="theme-text">
<span>что требуется от тебя</span>
вдохновиться и скопировать шаблон<br>
рассказать нам о своих мистических фантазиях<br>
кайфануть и побежать регистрироваться ♥
</div>
</div>
шаблон
Код:
[quote][align=center][img]картинка[/img] [img]картинка[/img]
[font=Philosopher][size=12]face[/size][/font][/align]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=4%][/td]
[td width=92%]ваш текст[/td]
[td width=4%][/td]
[/tr]
[/table]
[/quote]

0

301

мы не знаем что это такое, мне очень интересна сама сила. Мне, как эмпату, такое взаимодействие будет мега любопытным. Игры разума, игры эмоций, рост. Будет круто, если дойдёшь)

+2

302

мы не знаем что это такое, ищу кузена, у которого на меня зуб (видимо, вампирский) из-за части наследства, которое мне обещает дядя.
Как раз хотела писать заявку на Эзру, внешнее еврейское сходство очевидно.)

+5

303

https://64.media.tumblr.com/1653ce6a5db92f519bcb234a0eb4b6fa/tumblr_nbchohfhkH1qf31x3o2_250.gif https://64.media.tumblr.com/146743297002c643e7999757e453725a/tumblr_nbchohfhkH1qf31x3o3_250.gif
холланд роден

горячих девочек заказывали ?
все что пока известно, это что катя - саламандра с довольно таки бесоёбным и открытым характером. нуждаетесь в геморрое? хотите себе вечную заебу? тогда Катя идет к Вам. В общем то согласна на все , приносите свои даже самые странные хотелки будем вместе курить историю )

лучшая заявка в хочу к вам #ящитаю

+4

304

https://forumupload.ru/uploads/001b/c6/9f/297/t330675.gif
benjamin wadsworth

Маркус ведьмак. В Неверленд приехал недавно, чтобы отомстить старшей сестре, которая сломала ему жизнь. По характеру взрывной, порывистый как огонь, которым он управляет благодаря способности к пирокинезу. Любит веселье и не обделён чувством юмора. Хочет разобраться в своём прошлом и причинах по которому его семья отказалась от него.
Ищу всех друзей, соперников, родственников про которых не знаю.

+4

305

marcus allen, я бы подружила с радостью) Что-то такое эмоциональное может выйти)

+1

306

lucrecia nunier, я за) добавим стекла немного, Маркус одержим идеей мести, можешь ему или помочь или наоборот попытаться остановить и не совершать ошибку?

0

307

marcus allen,

у Дани за спиной главенство в сильном ковене, но сама она просто душечка
можешь попробовать запудрить ей мозги, чтобы потом использовать ее силу
она ради друзей многое сделает, особенно если красиво напиздеть :3

а можем подумать что то еще :3

+1

308

#p91323,marcus allen написал(а):

lucrecia nunier, я за) добавим стекла немного, Маркус одержим идеей мести, можешь ему или помочь или наоборот попытаться остановить и не совершать ошибку?

ой а там как пойдёт, меня саму штормит из крайности в крайность, так что сложно всё будет хд Это дружба из серии "отвали, мне не нужна помощь" и в то же время "идиот (ка), без меня ты не разберёшься" и "нет у меня эмоций никаких, отстань" хд

+1

309

#p91328,daniella van leeuwen написал(а):

marcus allen,

у Дани за спиной главенство в сильном ковене, но сама она просто душечка
можешь попробовать запудрить ей мозги, чтобы потом использовать ее силу
она ради друзей многое сделает, особенно если красиво напиздеть :3

а можем подумать что то еще :3

классная идея)
запудрить мозги Маркус может, как и прикинуться хорошим)
он может узнав о том, что Дани сильная ведьма, захотеть ее использовать ради своей мести, поэтому будет пытаться подружиться и держаться поближе, а потом сам привяжется к девушке и поймёт, что сам на многое ради неё пойдёт)

#p91330,lucrecia nunier написал(а):

ой а там как пойдёт, меня саму штормит из крайности в крайность, так что сложно всё будет хд Это дружба из серии «отвали, мне не нужна помощь» и в то же время «идиот (ка), без меня ты не разберёшься» и «нет у меня эмоций никаких, отстань» хд

отлично) Маркус тоже эмоциональный хд так что такая дружба вполне в его стиле) будем поддерживать друг друга, а иногда выносить друг другу мозги) переходя от «сожжём все вокруг дотла» до «как я устал от всего этого»

+1

310

#p91340,marcus allen написал(а):

классная идея)
запудрить мозги Маркус может, как и прикинуться хорошим)
он может узнав о том, что Дани сильная ведьма, захотеть ее использовать ради своей мести, поэтому будет пытаться подружиться и держаться поближе, а потом сам привяжется к девушке и поймёт, что сам на многое ради неё пойдёт)

Идеалити :3

+1

311

#p91340,marcus allen написал(а):

отлично) Маркус тоже эмоциональный хд так что такая дружба вполне в его стиле) будем поддерживать друг друга, а иногда выносить друг другу мозги) переходя от «сожжём все вокруг дотла» до «как я устал от всего этого»

Супер, заворачиваю)

+1

312


https://forumupload.ru/uploads/001b/c6/9f/279/506559.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/c6/9f/279/426879.gif
Angelina Jolie

Ева видится мне матушкой большого семейства или владелицей детского приюта, под крышей которого старается собрать всех брошенных изгоев. Персонаж представляется достаточно древним, со своими секретами и тёмным прошлым, который, наконец, захотел смыть кровь со своих рук и искупить грехи.
Ищу всех. Начиная от семейства, как кровного, так и нет, возможно, помогла найти дом и обрести семью или была рядом, покуда персонаж рос, заканчивая врагами, которых за долгую жизнь было более чем достаточно. Сможем отыграть как и довольно милые, теплые отношения, попивая чай на веранде, вспоминая детские проказы ваших персонажей, так и что-то крайне эмоциональное.
Расу, фамилию и способности еще обдумываю, так что все и всегда можно переиграть.

+3

313

eva rutkevich, ой, а с Берлином то она явно пересекалась. И думаю не в хорошем ключе. Вернее изначально может и в хорошем, может она была с ним какое-то время, верила в его проповедование о силе, видела издевательства над изгоями, но в какой-то момент решила, что ну нахер, больше не хочу и после этого пошла на путь истинный так сказать. Это было кучу кучу лет назад. И вот в будущем уже будет такая интеллигентная ненависть друг к другу, хотя сначала она и не поймет, чем на самом деле он продолжает заниматься. Он ей вплетает, что вот смотри, я помогаю людям найти лекарства ото всех болезней, изгои в этом помогают, как я был глуп и так далее. А дальше по развитию уже начнется неприязнь. Пишу сумбурно, но что есть)

+2

314

lucrecia nunier, мне нравится) такой вот привет из прошлого + если все-таки надумаю с приютом для изгоев, хороший источник "потенциальных жертв". А как только персонаж осознает, что все не так чисто, даже без существенных доказательств, повод начать "войну словесную", вспомнить о том, что было в прошлом.

0

315

eva rutkevich, да да, интеллигентная война)

+1

316

Гостям нельзя публиковать ссылки, так что я без картинки, сорян)
Harris Dickinson

Привет, мои золотые.
Точно знаю, что хочу нового персонажа, мужского пола, и точно знаю, что хочу попробовать создать его у вас.
Больше не знаю ничего. Думал, мне помогут разнообразные ваши хотелки, но озвученные (в теме с "хочу видеть") не помогли, только стало хуже: глаза разбежались, столько вкусного. Поэтому я здесь.
Внешность не 100% принципиальна, но хороший такой прочный вектор, давно хочу этого мальчика поводить. Есть ещё в загашнике Джордж Маккей. Готов обсудить и кого-то другого, если мы круто сойдёмся на концепте, а Харрис (и Джордж) не вписываются в ваше видение.
История мне практически не принципиальна. Я не очень люблю темы оборотничества и вампирства (но их тоже готов обсуждать, а вдруг там вокруг красота), так в остальном всеяден, мне не 100% обязателен студент, можно в город, можно даже в охотники, в общем, налетай!
Я даже препода/взрослого персонажа могу взять, и для него внешность на примете есть, но всё-таки склоняюсь к школоте, поскольку у меня почти все взрослые, хочется что-то посвежее)))

О себе: пишу не меньше 3К, но редко больше 5К (хотя бывает и 10, если вштырит или событий много), грамотно и красочно, в третьем лице, стабильно и регулярно, но нечасто (у меня много игр на других проектах, так-то я пишу пост каждый день без исключений вот уже больше года, в этом я принципиальный фрик). К чужим историям, если уж влезаю, всегда очень внимателен. Если мы с вами сойдёмся и договоримся, персонажа вашего обязательно пойму, поддержу хотелки, возможно даже закрою гештальты, короче, как соигрок я пуська, вот только вообще не спидпостер. И обычно не флудер. Но иногда упарываюсь, если весело.
ее.
Ещё у меня есть соигрок, которого я агитирую составить мне компанию, и который скорей всего придёт ко мне чуть позже. Сырая идея соигрока - девочка, которая вынужденно оказалась связана с моим персонажем неким ритуалом и не сильно этому рада (взаимно). Так, если вдруг нежданно-негаданно вам интересно было зафрахтовать сразу двоих в таком ключе - это знак судьбы)
Это вовсе не обязательно выльется в роман, если что. Так что, романы я тоже рассматриваю (и вообще люблю заковыристые сюжеты и пожевать стеклишка)

Как-то так)

0

317

Jesse, мне, к сожалению, нечего предложить, но я пришел сказать, что поставил бы лайк такому игроку, если б вы были зареганы хд

Отредактировано alan sutherland (2023-03-30 23:12:39)

+2

318

Jesse, хотя вообще-то у меня есть твинк - морской колдун, который вполне б мог насолить и связать вас с вашей девочкой. или завербовать в свои ряды на эксперименты - он как раз ходит вокруг студентов академии, чтоб поживиться душами - сделки заключает, чтобы воплощать их хотелки, но, естественно, за плату и с последствиями. вот ваша связь могла бы вполне последствием стать
ну это как вариант, если вдруг чего-то другого не найдется хд

+2

319

Ну что ж, жаллль, никому не интересен чистый лист, пойду накуривать себе сам что-нибудь коконкретнее)
ALAN SUTHERLAND, благодарю, очень приятно))) Мне, к слову, нравится ваше предложение, я очень люблю тему воды к тому же, буду иметь вас в виду и, вероятно, включу в свой концепт. Если так - прискачу сюда требовать контакты для уточнений)

0

320

Jesse, моя Атланна связана с тем колдуном, так что и с моим твинком можно найти связи!)

+1

321

Jesse, договорились))

+1

322

штош [2]
далеко я не ушёл.
ALAN SUTHERLAND, можно ваши контакты или как вас расспросить? могу зарегить профиль и писать лс, как удобно?
LUCRECIA NUNIER, найду обязательно)))

0

323

Jesse, добречка
Не знаю, заинтересует ли вас роль сыночки-корзиночки для двухтысячелетнего вампира (вампиром быть не обязательно), но вот предложу немного стеклишка, немного драмы, немного отцовско-сыновьих проблем, остальное обсуждаемо)

+5

324

MAREK TEPES, о, это заинтересует, да. Люблю развивать тему отцов и детей. Как уже говорил, я и вампиром быть не против, если концепт зайдёт. Но прям интересно стало, как это сын вампира — и не вампир?

0

325

Jesse, регайтесь, в лс удобнее всего)

0

326

Jesse, о, это просто - зачатие ребёнка зависит от расы матери, так что если интересны детали, поддержу Алана, и жду регистрации)

+1

327

marek tepes, я уже у вас в лс)
alan sutherland, к вам приду чуть попозже, когда определюсь с семейным нюансами)

Спасибо!

+3

328

https://forumupload.ru/uploads/001b/c6/9f/312/51104.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/c6/9f/312/769970.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/c6/9f/312/89660.gif
chloe moretz / hailee stainfield / selena gomez

Не умею определяться с персонажем, когда не выбрана внешность или не выстроен сюжет, так что спешу сюда на случай, если кому-нибудь кто-нибудь нужен. Посты пишу от мала до велика, для меня нет особой разницы , могу 3к, могу 15к, от первого или третьего лица, с больших букв или лапслоком - в этом всем почти всегда подстраиваюсь под соигрока. К скорости написания тоже не требовательна, умею в графон и все такое, могу закидать вас тиктоками при необходимости, так что буду рада, если кто-то возьмет под крылышко

+2

329

Jerry Green, привет-привет)
а сколько будет персонажу лет?

+1

330

Jerry Green, привет) а что по возрасту персонажа, уже определилась с цифрой

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » nevermore » суповой набор » хочу к вам в суп


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно