on
nevermore
academy
саймон говорит: густая тишина обволакивает пространство квартиры и топит в себе каждый маломальский шорох, создаваемый на пути Саймона к спальне. раньше одиночество не ощущалось настолько отчетливо.
мистика • штат вашингтон • свобода выбора рас

nevermore

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » nevermore » суповой набор » хочу к вам в суп


хочу к вам в суп

Сообщений 331 страница 360 из 496

1

[hideprofile]

Код:
<!--HTML-->
<div class="theme">
    <div class="theme_title">i want to you
<span>я хочу к вам</span></div>
  <div class="theme-text">
<span>что требуется от тебя</span>
вдохновиться и скопировать шаблон<br>
рассказать нам о своих мистических фантазиях<br>
кайфануть и побежать регистрироваться ♥
</div>
</div>
шаблон
Код:
[quote][align=center][img]картинка[/img] [img]картинка[/img]
[font=Philosopher][size=12]face[/size][/font][/align]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=4%][/td]
[td width=92%]ваш текст[/td]
[td width=4%][/td]
[/tr]
[/table]
[/quote]

0

331

#p98116,eva rutkevich написал(а):

привет-привет)
а сколько будет персонажу лет?

вообще без разницы на самом деле, еще не думала об этом хд

+1

332

#p98117,caitlin ripley написал(а):

привет) а что по возрасту персонажа, уже определилась с цифрой

пока нет, да и мне не принципиально как-то)

+1

333

Jerry Green, хорошо, я тогда сейчас забегу в лс с идеями)

0

334

#p98122,Jerry Green написал(а):

пока нет, да и мне не принципиально как-то)

если будет обучаться в академии, то легко найдем точки соприкосновения)

+2

335


например froy gutierrez

Когда мне было восемнадцать моя жизнь разлетелась на острые осколки битого стекла, как будто кто-то специально с силой бросил ее в стену, наблюдая за тем, как осколки летят в разные стороны, больно раня всех вокруг. До 18 у меня было все. Состоятельная семья, в которой я был единственным и любимым ребёнком, любимая девушка, хорошие друзья, футбол. Родители исполняли все мои желания, покупая дорогие подарки и отправляя на каникулы за границу. В своей школе я был капитаном команды по американскому футболу, меня так все любили и этим летом я поступил в колледж по спортивной стипендии, планируя продолжить играть и стать профи. Но…
Одна ошибка стоила мне всего. Тем вечером я и моя девушка поехали покататься на недавно подаренном мне автомобиле. По дороге мы начали ссориться, она упрекала меня, кричала, я отвлечься от дороги, не заметил встречную машину. Авария была такая жесткая, что выжить в ней было просто невозможно…
Невозможно для всех, кроме меня. Мне повезло, меня спасла вампирша, случайно оказавшаяся свидетельницей произошедшего. Спасла меня, потому что я напомнил ей парня, которого она любила много лет назад в своей человеческой жизни.
Я же не просто ее об этом, чувствуя огромное бремя вины за смерть любимой девушки, переживая ПТСР, осложнённый процессом превращения в вампира.
В тот день я умер для всех, для семьи, для близких, для друзей. С тех пор прошло два месяца… Я уехал в небольшой городок Неверлэнд и поступил в академию Невермор. Пытаясь начать жить заново, но как с этим справиться, когда не можешь простить самого себя.

Это пока только сырая идея персонажа, поэтому ищу какие-нибудь связи, не хочется приходить в пустоту. Буду рад любым идеям)

0

336

#p99230,потеряшка написал(а):

Буду рад любым идеям

к сожалению их нет, но вы держитесь хдд
но в любом случае, если находишься в академии, то найдем как познакомить наших персонажей
тот же спорт, если продолжит твой мальчонка им увлекаться, или тихие посиделки где-нибудь с книгой

+2

337

потеряшка, я не вампирша, я суккуб, но кто сказал, что у меня не может быть знакомой вампирши, которая во всё это влезла и периодически скидывала на меня "заботу" о том, кто ей кого-то напоминает и которого она спасла? Я не пример для подражания, я вообще детишек не особо люблю, у тебя птср у меня суккубное воздержание, можно сходить с ума вместе и на этом выехать на очень прикольное саркастичное общение)

+2

338

#p99251,caitlin ripley написал(а):

к сожалению их нет, но вы держитесь хдд
но в любом случае, если находишься в академии, то найдем как познакомить наших персонажей
тот же спорт, если продолжит твой мальчонка им увлекаться, или тихие посиделки где-нибудь с книгой

спорт это дело) конечно продолжит играть, надо же от птср как ю-то отвлекаться, а то сойдёт с ума хд
может будешь первым другом который появится у Джеффри в академии?

#p99269,michaela rossi написал(а):

потеряшка, я не вампирша, я суккуб, но кто сказал, что у меня не может быть знакомой вампирши, которая во всё это влезла и периодически скидывала на меня «заботу» о том, кто ей кого-то напоминает и которого она спасла? Я не пример для подражания, я вообще детишек не особо люблю, у тебя птср у меня суккубное воздержание, можно сходить с ума вместе и на этом выехать на очень прикольное саркастичное общение)

прикольная идея, мне нравится)

+2

339

#p100695,geoffrey black написал(а):

может будешь первым другом который появится у Джеффри в академии?

вообще без проблем))

+1

340

#p102515,richard moser написал(а):

Ищу всех, друзей, врагов, соседа по комнате. Если есть студент, желающий вечером, под пивко зарубиться в Mortal Kombat на ПС, или например в любую-другую игру, милости просим, уживемся!)

как раз мечтал о таком соседе по комнате) готов рубиться с тобой в приставку по вечерам и смотреть супергеройские фильмы и ужастики хд

+5

341

richard moser, я столько раз шутил во флуде про днд клуб в неверморе, что видимо реально пора его организовать - подпишусь сюда.
Параллельно думаю над вторым персонажем, возможно тоже музыкантом, но не в школу и возможно даже обычным человеком фи. Если выгорит, то тоже буду рад как-нибудь связать персонажей, создадим временную группу))

+3

342

#p103472,richard moser написал(а):

ну что, тогда братаны — соседи?

договорились)

0

343


https://forumupload.ru/uploads/001b/c6/9f/312/722792.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/c6/9f/312/901001.gif
sadie soverall

дабл ту, так как немножко определилась с персонажем, и теперь могу смело искать связи и сюжеты

// джеральдина грин, 17-19 лет, ученица невермора
// раса: райдзю или изгой с электрической магией
// от джерри вечно одни проблемы, а сейчас, в пик подросткового бунтарства - и того хуже. джерри не пытается угодить родителям, потому что знает, что они все равно найдут к чему прицепиться. им всегда будет н е д о с т а т о ч н о. джерри курит в форточку женского туалета почти после каждого урока и часто ворует бренди из стратегических запасов одного из преподавателей. джерри может достать что угодно и откуда угодно. ей на самом деле не плевать на общественное мнение, но она никогда в этом не признается, даже бровью не поведет. про джерри ходит много слухов, из-за чего её немного побаиваются, но большинство из них - полная чушь. джерри справедливая, имеет множество хороших качеств, которых, увы, сразу не очень-то видно. она точно может защитить слабого, взять под свое крылышко, но в чужие разборки все же не полезет, потому что ей п л е в а т ь.

// я бы связи поискала или сюжетец, может у кого какие гештальты есть, в которые можно вписаться, или может кто-то подумывает о твинчонке, а тут смотри, вот она я лежу на дороге, забирай и властвуй. пол значения не имеет. умею в графику, так что обласкаю с ног до головы
//  всякие школьные связи тоже заимела бы, друзья/совсем не друзья/слава богу, что не друзья и так далее

+6

344

Jerry Green,

смотри у меня в теории к тебе будет сразу несколько предложений. выбирай мб что подойдет

— Младший Морган собрал для себя все необходимое в виде машины и байка, а на остальное предпочитал зарабатывать сам. Он подрабатывал кем приходилось , развозками, доставками, был грузчиком, иногда просто занимался своими делами, пока в его жизни не появился скрытый от многих смысл

- может быть общая подработка или\и что то похожее
- мой уже в колледже на айти направлении, но постоянно тусуется где нибудь и с кем нибудь
- в будущем отношения заняты. но в теории если тебе нужен правильный парень гоняющийся за призраками. влезающий в вечные расследования копов и часто находящийся на местах убийств потому что призраки показывают где их убили , то место в прошлом вакантно

— Из-за постоянных склок в семье из-за развода Бен зачастую предпочитает проводить время в разъездах, своих тусовках, спать в машине пока совсем не приспичит заехать домой.

- можем вместе иногда ночевать на улице хД

— В свое время ради лучшей подруги, чуть не убил ее отчима. Старый козел решил, что приставать и насиловать это прикольно, а она лишь молчала. так как мать погибла, а она даже совершеннолетней не была. Бену пришлось обьяснить ему что к чему, а после . полностью в крови приехать к знакомому детективу со словами «помоги , пока не узнал отец. иначе ты сам знаешь что будет» — именно так и заводиться дружба с подчиненными отца и в принципе выгодными людьми. которым ты затем тоже должен будешь помочь.

- место лучшей подруги вакантно, но история специфическая мда. не знаю подойдет ли тебе конкретно

+2

345

Jerry Green, райдзю это очень интересно. это я тебе как райдзю говорю XDDD
так что я бы тут подробненько зацепился. где-то там в процессе ещё братец должен прийти в ближайшие пару недель, он чуть старше тебя, так что там тоже можно будет найти какие-то зацепки.
Так как я преподаватель, то тут может быть сложнее с какими-то частями отношений, но райдзю под свое крыло с удовольствием забрал бы)

+2

346

Jerry Green,
я бы с удовольствием забрал тебя куда-нибудь)
очень люблю эту внешку)

0

347

Jerry Green, можем друг друга больно покусывать время от времени, в конце концов должна же у тебя быть с кем-нибудь неприязнь или что-то такое)
я буду читать твои мысли и беситься)

0

348

#p108065,maya rainer написал(а):

можем друг друга больно покусывать время от времени, в конце концов должна же у тебя быть с кем-нибудь неприязнь или что-то такое)
я буду читать твои мысли и беситься)

ооо, мне это нравится*_*
я всеми руками за, надо будет потом придумать причину неприязни чтобы не просто так друг с друга агриться

#p107998,dylan cross написал(а):

я бы с удовольствием забрал тебя куда-нибудь)
очень люблю эту внешку)

отлично, давай думать куда ты меня заберешь хд

#p107964,jin aubrey написал(а):

райдзю это очень интересно. это я тебе как райдзю говорю XDDD

ооооооо это я удачно зашла

#p107964,jin aubrey написал(а):

так что я бы тут подробненько зацепился. где-то там в процессе ещё братец должен прийти в ближайшие пару недель, он чуть старше тебя, так что там тоже можно будет найти какие-то зацепки.
Так как я преподаватель, то тут может быть сложнее с какими-то частями отношений, но райдзю под свое крыло с удовольствием забрал бы)

ты дядя взрослый, мог быть знаком с моими родителями и они такие "ну ты присмотри там за нашей шмокодявкой, только она проблемная"
кстати, как вариант, можешь быть тем преподам, у кого я периодически ворую бренди ахаха

#p107949,benjamin morgan написал(а):

— в будущем отношения заняты. но в теории если тебе нужен правильный парень гоняющийся за призраками. влезающий в вечные расследования копов и часто находящийся на местах убийств потому что призраки показывают где их убили , то место в прошлом вакантно

о, мне нравится, по сути у них может ничего не выйти, разошлись полюбовно и остались бест френдс форева

#p107949,benjamin morgan написал(а):

— можем вместе иногда ночевать на улице хД

это бы хорошо как раз туда же вписалось

+1

349

#p108403,Jerry Green написал(а):

ты дядя взрослый, мог быть знаком с моими родителями и они такие «ну ты присмотри там за нашей шмокодявкой, только она проблемная»

твои родители должны быть очень странными, чтобы доверить тебя такому дяде)))
но мне нравится эта идея, учитывая, что они скорее всего не связаны с моим прошлым.

#p108403,Jerry Green написал(а):

кстати, как вариант, можешь быть тем преподам, у кого я периодически ворую бренди ахаха

ну если ты начала этим заниматься только в этом году, то может быть и да) Джин в Неверморе только в этом году появился.
зато если мы знакомы с твоего детства это будет не так странно, что Джерри вообще знает о том, где искать нычки совы)

#p108403,Jerry Green написал(а):

ооооооо это я удачно зашла

очень. больше райдзю богу райдзю) если нужна помощь, забегай в лс, обсудим побольше по взаимодействию или истории.
в целом я очень даже не против варианта, что Джин познакомился с Джерри когда та еще под стол пешком ходила)

0

350

#p108403,Jerry Green написал(а):

отлично, давай думать куда ты меня заберешь хд

Дилан с начала этого курса ничего не помнит, в следствии превращения его в гибрида, поэтому они могут познакомиться с Джерри любо сейчас, либо они были знакомы до этого, но он ее не помнит как и всех остальных.
Если выберешь знакомства до травмы, то можем быть одноклассниками, дружить, вместе курить после уроков за школой и нарушать по мелочи школьные правила, можно даже романтику добавить.

0

351

https://forumupload.ru/uploads/001b/c6/9f/352/842558.gif
Kit Harington

Попытаю удачу. Я бы хотел вписаться в состав академии, в амплуа от преподавателя до простого административного работника. Я еще не совсем четко определился с характером, наверное если с уклоном в преподавательское ремесло, то это будет такой добряк-шутник, которого могут заинтересовать изгои в изгоях (оп каламбур). Или какие-то трудные детишки с проблемами-драмами в жизни, потому что он был таким в юности, поэтому может проявлять необычайную эмпатию к трудным ученикам. Ну а если что-то на административном, то очень ответственный и педантичный душанбе, так же если есть потребность в заместителях чего-то там, тоже буду не против, можете вообще на работу не приходить, буду батрачить за вас, но вам придется расплачиваться слушая все что я о вас думаю. Ну а с расой я тоже пока что не определился, в общем я очень гибкий во всех смыслах.

+5

352

Извращуга, мне был бы нужен адекватный и понимающий преподаватель чего-то, связанного с духами и призраками. Некромантия, астральная магия, что-то такое) Если бы вы были таким - я бы предложила несколько эпизодов)

+1

353

#p114295,erin brona написал(а):

Извращуга, мне был бы нужен адекватный и понимающий преподаватель чего-то, связанного с духами и призраками. Некромантия, астральная магия, что-то такое) Если бы вы были таким — я бы предложила несколько эпизодов)

Некромантия, это очень вкусно! Если конечно эта дисциплина не занята никем... прекрасная, а вы кем будете?

+1

354

erin brona, о или дисциплина по спиритическим сеансам, мне кажется это ближе к фандому будет если не занято опять же

0

355

Извращуга, у меня алан внезапно с ноября будет вести что-то типа спецкурса/факультатива по магической криминалистике (что-то вроде как понять, кто совершил преступление, если мы живем в мире, полном существ хд), могли б задружиться или заворчаться друг на друга. я просто не мог пройти мимо харрингтона хд

+2

356

#p114315,alan sutherland написал(а):

Извращуга, у меня алан внезапно с ноября будет вести что-то типа спецкурса/факультатива по магической криминалистике (что-то вроде как понять, кто совершил преступление, если мы живем в мире, полном существ хд), могли б задружиться или заворчаться друг на друга. я просто не мог пройти мимо харрингтона хд

Ой это я с удовольствием, как говорится наш союз создан на HBO

+3

357

#p114312,Извращуга написал(а):

дисциплина по спиритическим сеансам, мне кажется это ближе к фандому будет если не занято опять же

ЭТО МНЕ НАДО хд

upd мне надо связаться с духом алконоста, которая типа победила проклятье, из-за которого всем птичкам запрещено любить, иначе помрут
с уэндсей мы пытались, но чуть не померли опять же хахаха

Отредактировано theona farley (2023-05-01 20:50:23)

0

358

#p114333,theona farley написал(а):

ЭТО МНЕ НАДО хд

upd мне надо связаться с духом алконоста, которая типа победила проклятье, из-за которого всем птичкам запрещено любить, иначе помрут
с уэндсей мы пытались, но чуть не померли опять же хахаха

Отредактировано theona farley (Сегодня 20:50:23)

Вам нужны дополнительные занятия по спиритизму  https://forumupload.ru/uploads/0018/20/d2/2/388426.gif

+2

359

#p114341,Извращуга написал(а):

Вам нужны дополнительные занятия по спиритизму

и красивый препод  https://forumupload.ru/uploads/0018/20/d2/2/461165.gif

+2

360

#p114348,theona farley написал(а):

и красивый препод

просто мимо проходил и орнул хддд коварные студентки хд

+3

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » nevermore » суповой набор » хочу к вам в суп


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно