on
nevermore
academy
саймон говорит: густая тишина обволакивает пространство квартиры и топит в себе каждый маломальский шорох, создаваемый на пути Саймона к спальне. раньше одиночество не ощущалось настолько отчетливо.
мистика • штат вашингтон • свобода выбора рас

nevermore

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » nevermore » суповой набор » хочу к вам в суп


хочу к вам в суп

Сообщений 481 страница 496 из 496

1

[hideprofile]

Код:
<!--HTML-->
<div class="theme">
    <div class="theme_title">i want to you
<span>я хочу к вам</span></div>
  <div class="theme-text">
<span>что требуется от тебя</span>
вдохновиться и скопировать шаблон<br>
рассказать нам о своих мистических фантазиях<br>
кайфануть и побежать регистрироваться ♥
</div>
</div>
шаблон
Код:
[quote][align=center][img]картинка[/img] [img]картинка[/img]
[font=Philosopher][size=12]face[/size][/font][/align]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=4%][/td]
[td width=92%]ваш текст[/td]
[td width=4%][/td]
[/tr]
[/table]
[/quote]

0

481

#p215953,timothy soler написал(а):

ребята, продолжайте, это прекрасно

а что если она ушла.... навсегда................................

0

482

#p215957,ЗЛОЙ И СТРАШНЫЙ (НЕТ) написал(а):

а что если она ушла.... навсегда................................

тогда не знаю, как твое, а мое сердечко будет разбито https://forumupload.ru/uploads/0018/20/d2/2/677188.gif
я все-таки хотел предложить ей быть друганами по наркологичке

кстати, о сердечках, можно подробнее про преподавателя и персонажа в целом? авось и мы как-то повзаимодействовать сможем)

0

483

#p215961,timothy soler написал(а):

тогда не знаю, как твое, а мое сердечко будет разбито

мое тоже (

#p215961,timothy soler написал(а):

кстати, о сердечках, можно подробнее про преподавателя и персонажа в целом? авось и мы как-то повзаимодействовать сможем)

вообще я думал о чем-то невменяемом и завораживающем. смешаем гениальность с безумием, добавим в этот коктейль критическое количество увлеченности и увлекаемости и получим что получим. по возрасту скорее всего что-то древнее

0

484

злой и страшный (нет),

да, давай! буду страдать по тебе какое-то время, а дальше посмотрим

0

485

#p215961,timothy soler написал(а):

я все-таки хотел предложить ей быть друганами по наркологичке

и это можем устроить

0

486

#p215965,Kai написал(а):

вообще я думал о чем-то невменяемом и завораживающем. смешаем гениальность с безумием, добавим в этот коктейль критическое количество увлеченности и увлекаемости и получим что получим. по возрасту скорее всего что-то древнее

а расы какой? если ведьмак, то я мог бы попробовать напроситься в падаваны где-нибудь в 23 году, чтобы помог мне разобраться в природе моих способностей) ну и еще вскользь буду спрашивать разное за свою девушку, вопросы будут в духе: какие есть способы побороть магическую амнезию, можно ли выборочно возвращать воспоминания и если да, то как это делать, ну и тд)
а еще она является работницей академии, так что если познакомишься с ней и узнаешь о том, что она потеряла память, можешь сам потом сложить два и два и, будучи немного безумным и увлеченным, попробовать как-то вмешаться интереса ради и попытаться повытворять всякие кульбиты с памятью) (но это надо уже у Евы спросить, потому что там есть кое-какие интересные моменты)

#p215996,эхо написал(а):

и это можем устроить

ну тогда как вариант могли познакомиться в наркологичке, а потом периодически просто зависать вместе, делиться колесами или контактами дилеров) но такое возможно только в ноябре-декабре 22 года, если что

0

487

#p216014,timothy soler написал(а):

ну тогда как вариант могли познакомиться в наркологичке, а потом периодически просто зависать вместе, делиться колесами или контактами дилеров) но такое возможно только в ноябре-декабре 22 года, если что

я пока не ограничена временными рамками, так что подойдет)
в течение этой недели создам профиль

0

488

Все приветики в этом чатике
Так как я сильно ленивая жопа, сразу же ворвусь вероятно не в тему с вопросиком
Есть ли кто-то сильно нужный, кого ждут просто как органы на трансплантацию?
Заняла бы роль и попробовала ввестись в игру

0

489

пуньк,
Только слишком далеко не убегай от меня
https://forumupload.ru/uploads/0018/20/d2/2/318262.png
да., у меня совсем нет совести хд

0

490

если у тебя есть идеи и пожелания как сделать так, чтобы я была максимально близка к тебе ю ноу
ты знаешь где меня найти
а так вот пока предлагаю себя как пока активного игрока согласного на любые идеи и роли

0

491

#p229751,пуньк написал(а):

Все приветики в этом чатике
Так как я сильно ленивая жопа, сразу же ворвусь вероятно не в тему  с вопросиком
Есть ли кто-то сильно нужный, кого ждут просто как органы на трансплантацию?
Заняла бы роль и попробовала ввестись в игру

хочу видеть в супе заявка 44 вроде моя сестра ищет дочь свою  https://forumupload.ru/uploads/0018/20/d2/2/352728.png

+4

492

Великолепно
Придержать дочь сестры примерно на недельку возможно? Здесь отмечаться по этому вопросу?

0

493

#p229965,пуньк написал(а):

Великолепно
Придержать дочь сестры примерно на недельку возможно? Здесь отмечаться по этому вопросу?

в гостевой можете отметиться)

+1

494

#p229965,пуньк написал(а):

Великолепно
Придержать дочь сестры примерно на недельку возможно? Здесь отмечаться по этому вопросу?

желающих все равно нет, поэтому придержу заявку на неделю
но нам надо будет обсудить ее историю, когда у вас появится время)

0

495

Всем доброго времени суток! извиняюсь, что без шаблона, с телефона
Хочется поиграть внешностью Кристин Фросет, возраст 19-25 лет, идей на полноценного персонажа, которого можно двигать в одиночку много нет, да и всегда тяжело идти одной и играть воду, которая не вдохновляет.
Может кому-то нужна, дочь/подруга/соседка/сестра для сюжета? Обычно играю оборотней, могу попробовать в ведьму или вампира)
Люблю стекло, драму, экшн, вляпываться во всякое дерьмо хд
Пишу не очень быстро, в среднем пару постов в месяц, а далее как получится, вдруг чаще пойдет)

0

496

#p241556,В раздумьях написал(а):

Всем доброго времени суток! извиняюсь, что без шаблона, с телефона
Хочется поиграть внешностью Кристин Фросет, возраст 19-25 лет, идей на полноценного персонажа, которого можно двигать в одиночку много нет, да и всегда тяжело идти одной и играть воду, которая не вдохновляет.
Может кому-то нужна, дочь/подруга/соседка/сестра для сюжета? Обычно играю оборотней, могу попробовать в ведьму или вампира)
Люблю стекло, драму, экшн, вляпываться во всякое дерьмо хд
Пишу не очень быстро, в среднем пару постов в месяц, а далее как получится, вдруг чаще пойдет)

Денёчка доброго :3
могу вызваться на роль матери, возможно не самой путёвой, но матери хд это будет либо отдала на удочерение и дочь решила найти биологическую мать, или дочь росла возле матери, но постоянно с няньками, ибо мать вечно была занята какими-то делами просто мать немного аферистка в недалёком прошлом, с богатых дяденек деньги выуживала хддд а теперь медсестра в академии для изгоев ну или ещё какая-то абсолютно любая идея хд
раса может быть любая, как ведьма вся в мать, так и оборотень, допустим, в неизвестного отца, волчий ген взял верх хд ну или обращена в вампира/волка) на ваш вкус)
з.ы. еще у тебя тут тётя будет и двоюродный брат хддд

Отредактировано ulyana rechnyh (2024-03-24 18:00:20)

+2

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » nevermore » суповой набор » хочу к вам в суп


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно