on
nevermore
academy
саймон говорит: густая тишина обволакивает пространство квартиры и топит в себе каждый маломальский шорох, создаваемый на пути Саймона к спальне. раньше одиночество не ощущалось настолько отчетливо.
мистика • штат вашингтон • свобода выбора рас

nevermore

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » nevermore » суповой набор » хочу к вам в суп


хочу к вам в суп

Сообщений 361 страница 390 из 496

1

[hideprofile]

Код:
<!--HTML-->
<div class="theme">
    <div class="theme_title">i want to you
<span>я хочу к вам</span></div>
  <div class="theme-text">
<span>что требуется от тебя</span>
вдохновиться и скопировать шаблон<br>
рассказать нам о своих мистических фантазиях<br>
кайфануть и побежать регистрироваться ♥
</div>
</div>
шаблон
Код:
[quote][align=center][img]картинка[/img] [img]картинка[/img]
[font=Philosopher][size=12]face[/size][/font][/align]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=4%][/td]
[td width=92%]ваш текст[/td]
[td width=4%][/td]
[/tr]
[/table]
[/quote]

0

361

#p114285,Извращуга написал(а):

Ну а с расой я тоже пока что не определился, в общем я очень гибкий во всех смыслах.

если Вы давно в Неверморе преподаете, то могу быть одной из Ваших самых одаренных студенток в прошлом, которая позже стала главой спиритуалистов.

+3

362

#p114427,morticia addams написал(а):

если Вы давно в Неверморе преподаете, то могу быть одной из Ваших самых одаренных студенток в прошлом, которая позже стала главой спиритуалистов.

я умер от красоты, спасибо
Предложение очень заманчивое, но я не так давно преподаю, это мне у вас нужно учиться  https://forumupload.ru/uploads/0018/20/d2/2/324277.gif

+3

363

#p114312,Извращуга написал(а):

erin brona, о или дисциплина по спиритическим сеансам, мне кажется это ближе к фандому будет если не занято опять же

Спиритические сеансы - это как на мой вкус очень узкая дисциплина, но выбирать вам. Некромантия, кажется, ничем не занята.

#p114305,Извращуга написал(а):

прекрасная, а вы кем будете?

Я студентка и у меня некоторые проблемы с духами и призраками)

0

364

#p114562,erin brona написал(а):

Спиритические сеансы — это как на мой вкус очень узкая дисциплина, но выбирать вам. Некромантия, кажется, ничем не занята.

Чем уже тем лучше хд ну в смысле, хорошим преподавателем буду, а что у вас за проблема?

0

365

Извращуга, мой дар не только в том, чтобы слышать бестелесников, но и в том что им очень комфортно занимать мое тело) Как персонаж я еще об этом не знаю, но у нас с двумя моими соигроками есть сюжет, к которому мы медленно подбираемся. Если вы будете преподавателем, с которым я много работаю по части разбирательств с бестелесниками, то может быть вариант включить вас в него) Детали расскажу, если зайдете преподавателем нужной мне специализации) К тому же я готова сыграть с вами пару эпизодов про обучение методам взаимодействия с призраками и духами.

+2

366

#p114285,Извращуга написал(а):

детишки с проблемами-драмами в жизни

это ты по адресу

+1

367

улыбнись мне и скажи, как мало тебя осталось.

самая главная фигура на доске - королева. она ходит в любом из направлений, сжирает каждую из фигурок на своем пути. не пожалеет никого, королева беспощадна.

её мать напоминает: селеста, никогда не мирись с меньшим, чем то, чего ты достойна. по словам матери, её малышка достойна всего. селеста кивает и улыбается своей ядовито-сладкой улыбкой: oui, mère.

« lying to me baby, make it worth it
make me earn it »

ей говорят: селеста, ты не такая, как остальные; отец шипит на фоне: просто лучше. всевозможные предрасположения к тому, чтобы стать избалованной девицей из франции, которую боготворят собственные родители. селеста отмахивается, знает, чего достойна, но слишком зачастую плюет на это. селеста проклята/ведьма, у неё глаза в цвет ясного неба и кукольное лицо; селеста сошла словно с земель райского сада, только вот

святого, селеста, в тебе нет ни черта, ведь ты так любишь дьявола.

у неё ухмылка на губах, пока прилетает очередная пощечина от матери. её мать так любит, а селеста любит боль. а ещё селеста любит манипуляции и mind games, разум живого существа такая занимательная вещь.

селеста очень хочет умереть, но не просто залиться ядом или получить нож прямо в сердце, а красиво. так же изящно, как и подобает такой девушке как она. её ночь встречает по ту сторону окна, пока порез на ладони кровоточит. пальцем по нему проводит, алую кровь собирая на палец и мажет её по губам. отражение в окне отдает тихим: селеста, ты такая красивая.

i. нашла старого персонажа, увидела вас и поняла - пора поднимать зарисовки и писать красивые посты.
ii. на внешности думала alexa demie, florence pugh, ester exposito, но рассмотрю и ваши варианты.
iii. склоняюсь к проклятой или ведьме, но тут опять-таки, я в этом плане гибкая, мне просто очень играть хочется.

0

368

celeste, добрейшего, а можно поинтересоваться примерный возраст, который хотите прописать персонажу

0

369

#p123736,yesenia rechnyh написал(а):

celeste, добрейшего, а можно поинтересоваться примерный возраст, который хотите прописать персонажу

склоняюсь где-то к 24-26 (молодая кровь, так сказать)

0

370

celeste, привет)
1. Есть у нас заявка на внешку Эстер и мне кажется, что можно связать, вот тут хочу видеть в супе
2. У меня есть персонаж, Берлин. Древний ведьмак, который владеет мед лабораторией Umbrella якобы изгоев изучает, лекарства для людей создаёт, но на самом деле проводит опыты над изгоями. И может можно связать, как подопечную. Может, так как она любит боль, сама добровольно на всё подписалась, а ему интересно непосредственно. Тут можно придумать связь хорошую

0

371

#p123862,lucrecia nunier написал(а):

celeste, привет)
1. Есть у нас заявка на внешку Эстер и мне кажется, что можно связать, вот тут хочу видеть в супе

я глянула, это неплохо
не совсем то, что я думала, но возможно маякну человечку

#p123862,lucrecia nunier написал(а):

2. У меня есть персонаж, Берлин. Древний ведьмак, который владеет мед лабораторией Umbrella якобы изгоев изучает, лекарства для людей создаёт, но на самом деле проводит опыты над изгоями. И может можно связать, как подопечную. Может, так как она любит боль, сама добровольно на всё подписалась, а ему интересно непосредственно. Тут можно придумать связь хорошую

звучит интересно, возможно когда-то селеста и попала туда именно в силу своей любви к боли, после уже разрослось дальше в помощницы (?)

0

372

#p124283,celeste написал(а):

я глянула, это неплохо
не совсем то, что я думала, но возможно маякну человечку

Только внешку уже заняли эту хд но саму историю можно развить и далее связать. Но если речь идет о Берлине, то история уже конечно должна быть другая. Учитывая возраст, потому что совсем малышку он под крыло не возьмет) Но если ты решишь двигаться в этом направлении, то я тебя точно заберу с него)

0

373

https://forumupload.ru/uploads/001b/c6/9f/400/592299.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/c6/9f/400/820929.gif
matthew noszka \\ sam claflin

выпускник академии, некогда отличник, стал настоящим изгоем. жизнь то и дело подбрасывала ему до хрена событий, которые и сделали его закрытым и очень отстраненным человеком. волк-одиночка, проще говоря. хотя его волчья натура и дает о себе знать лишь в полнолуние, но от этого не легче. все что он делает, лишь для себя и только. в свободное от работы время устраивает бои без правил, чтобы лишний раз выплеснуть злость. неплохо на этом зарабатывает. работает на местной лесопилке.
не пишу больших постов и не лью воду из тазика в тазик. отвечаю по возможности. если заинтересует будем играть, нет, пойду искать дальше свое хуевое счастье.

+9

374

abel hayes, добрейшего, а персонаж будет проживать в частном доме или квартире? просто если второе, то могли оказаться соседями. Есения с 2002 года проживает в Неверленде

+3

375

#p127176,abel hayes написал(а):

выпускник академии

не знаю какого ваш персонаж возраста, но если будет +/- как моя, то могли учиться в одно время в академии  https://forumupload.ru/uploads/0018/20/d2/2/352728.png

+3

376

#p127220,yesenia rechnyh написал(а):

добрейшего, а персонаж будет проживать в частном доме или квартире? просто если второе, то могли оказаться соседями. Есения с 2002 года проживает в Неверленде

думаю, что все же квартира
на дом не заработал

#p127232,frida lowman написал(а):

не знаю какого ваш персонаж возраста, но если будет +/— как моя, то могли учиться в одно время в академии

с фокс надо зафрендиться

+5

377

abel hayes, одиночки такие одиночки, что можно дружить, делая вид, что сами со всем разберёмся и все дела) а на деле не хватает надёжного плеча) вот

+1

378

#p127406,abel hayes написал(а):

с фокс надо зафрендиться

по-любому
лесник и патологоанатом, нам будет что обсудить и за что выпить  https://i.imgur.com/Goyuq3a.gif

+2

379

-- --
Jake Gyllenhaal

Может быть местный или приезжий. Я бы не хотел его делать какой-то расы, прочитал, что есть возможность прописать способность. Военный, в университете женился, родился ребенок, для того, чтобы заработать, после окончания юридического факультета заключил контракт. За десять лет службы был направлен в горячие точки: Ирак, Афганистан, Сомали. Говорят, один раз попав на войну, от нее уже никогда не избавишься. Находясь в коротких отпусках, не мог окончательно отвлечься и отойти от войны из-за чего со временем развалился его брак. Кто знает, как бы сложилась его судьба, если бы не серьезная травма. На свободе оказалось тяжело, мысленно мужчина все еще находился в горячих точках. Как оказалось, психика была поражена настолько, что появился ПТСР. Жена подала на развод и добилась судебного решения о запрете подходить к ней и сыну.
Откуда и какая способность пока не решил и не совсем понимаю откуда они берутся))
Хотя, есть вероятность все же, что его может покусать оборотень и персонаж будет двигаться в эту сторону.
В настоящем может работать где-то в охране, к примеру. Или еще где-то, куда может быть устроиться бывший военный.

+6

380

wisper, привет) я вот с этого профиля не могу что-то конкретное предложить, но, Джилленхол — это прекрасный выбор) Далее, способности берутся по наследству) Укусить так же может кто угодно, но естественно не человек со способностями хд Оборотень, вампир — пожалуйста) А ещё, начальник охраны очень не помешает в академии!)

+3

381

#p128655,lucrecia nunier написал(а):

wisper, привет) я вот с этого профиля не могу что-то конкретное предложить, но, Джилленхол — это прекрасный выбор) Далее, способности берутся по наследству) Укусить так же может кто угодно, но естественно не человек со способностями хд Оборотень, вампир — пожалуйста) А ещё, начальник охраны очень не помешает в академии!)

Вас устроит такой начальник охраны? С ПТСР и побухивающий в свободное время, иногда еще глотающий таблетки обезболивающие?)
Если да, то я за))

+2

382

#p128696,wisper написал(а):

Вас устроит такой начальник охраны? С ПТСР и побухивающий в свободное время, иногда еще глотающий таблетки обезболивающие?)
Если да, то я за))

У нас целая академия таких ахахах Птср если что могут периодически купировать снадобьями да проникновением в сознание, так что это может сгладить и я даже знаю, кто это может делать хд в остальном - вэлком и есть у меня конечно парочка товарищей, с которыми потом можно будет придумать нечто интересное

+1

383

мимокрокодил

#p128696,wisper написал(а):

побухивающий в свободное время

можем побухивать вместе  :D

+1

384

-- --
пока ещё не выбрала

хочу побыть обычником среди всего вот этого добра! насколько это актуально?
мне придумалась (приснилась) девочка с большим дефектом зрения (например, она может сказать, что в метре от неё стоит человек, но с трудом угадает даже пол)
зрение она теряет постепенно из-за генетического заболевания
она мечтала танцевать, но теперь уже не ясно, т.к. это всё же визуальное искусство, так что она немного потеряна по жизни и скорее всего выживает за счет пособия и родственников, что ранит её гордость
скорее всего неформалка или пацанка, т.е. не милая красивенькая девушка в общепринятом смысле, хэканоню ей бритую под ежик голову
на первый взгляд та ещё злая колючка, но на самом деле просто несчастная и с проблемами с доверием
хочется поиграть сближение, романтическое или дружеское, что-то про преодоление различий и сопровождающих её сложностей
и попутно поохреневать, случайно оказавшись втянутой в события академии или просто от новых знакомых с интересными способностями

0

385

речка, какое замечательное и трогательное создание! ~
С радостью предложила бы такой дружбу с возможностью ей немного помогать/скрасить рухнувшую на плечи беду - Лунар может с помощью магии иллюзии возвращать ей полноценное ощущение окружающего мира/зрение в какой-то степени
Например, взамен на какую-то даже пустяковую помощь (какую именно, предлагаю думать уже вместе)
Будет стекольно и, скрещиваю пальцы, интересно :)

+1

386

ох как стекольно может получиться-то, мне очень нравится!

0

387

речка, очень рада,что идея понравилась  https://forumupload.ru/uploads/0018/20/d2/2/318262.png
Тогда вдохновения для дальнейшего определения и уже очень жду  https://forumupload.ru/uploads/0018/20/d2/2/461165.gif

0

388

в целом планирую завтра дойти, но пока иду, буду ража ещё предложениям

0

389

речкаhttp://forumupload.ru/uploads/001b/c6/9f/26/726214.gif прекрасно, тогда жду)

0

390

https://i.ibb.co/PTkhFBv/tumblr-8eda40adbd8d5f727461a01f2a1d53f4-ec4e6d3c-540.gif https://i.ibb.co/1ZgYvRW/tumblr-5d623e9fb6d94d89760086da8dc7a9a7-3af9010d-540.gif
brittany o'grady

- она серена;
- она мечтательница, эдакая Тиана из "Принцессы лягушки";
- она любит природу и топит за экологию потому что ну невозможно свободно плавать в вашем загаженном океане;
- она мечтает открыть ресторан веганской кухни, но пока работает барменом с кучей подработок, откладывая деньги на свою мечту
остальное гибко могу подобрать под ваши идеи. надеюсь, понадоблюсь кому

Отредактировано Maya Ocean (2023-06-12 17:39:07)

+8

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » nevermore » суповой набор » хочу к вам в суп


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно