on
nevermore
academy
саймон говорит: густая тишина обволакивает пространство квартиры и топит в себе каждый маломальский шорох, создаваемый на пути Саймона к спальне. раньше одиночество не ощущалось настолько отчетливо.
мистика • штат вашингтон • свобода выбора рас

nevermore

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » nevermore » суповой набор » хочу к вам в суп


хочу к вам в суп

Сообщений 391 страница 420 из 496

1

[hideprofile]

Код:
<!--HTML-->
<div class="theme">
    <div class="theme_title">i want to you
<span>я хочу к вам</span></div>
  <div class="theme-text">
<span>что требуется от тебя</span>
вдохновиться и скопировать шаблон<br>
рассказать нам о своих мистических фантазиях<br>
кайфануть и побежать регистрироваться ♥
</div>
</div>
шаблон
Код:
[quote][align=center][img]картинка[/img] [img]картинка[/img]
[font=Philosopher][size=12]face[/size][/font][/align]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=4%][/td]
[td width=92%]ваш текст[/td]
[td width=4%][/td]
[/tr]
[/table]
[/quote]

0

391

maya ocean, я бы забрала её подругой даже, если по возрасту она уже не студентка)

+1

392

mei dumont, с возрастом я пока не определилась, так что тут обсуждаемо

+1

393

maya ocean, а мы очень похожи. В целом можем быть сменщиками в баре, спорить кто забыл заказать нужные ингредиенты или не убрал со стойки что-то, а в остальное время учится друг у друга, экология для лешего тоже тот ещё вопрос, так что независимо от возраста взаимодействие построить будет несложно.

+1

394

hansol lee, почему бы и нет) коллеги нужны, особенно если будешь подменивать на случай очередной подработки хех)

+1

395

maya ocean, приходи зе бест эвер подружаней
алконост и алконосец любит петь, влипать в истории и верить в лучшее

+3

396

alba baptista or thinking

Она была одной из тех, чьи воображаемые друзья были настоящими. Она общалась с призраками с раннего детства, пугая этим приемных родителей и других детишек.
Привыкла, что людям всей правды говорить нельзя. Что чудаков не принимают в обществе и лучше скрывать свои способности, свои чувства, лучше быть кем-то другим.
До переезда над ней часто насмехались за то, что говорит "сама с собой", называли больной. До переезда все было иначе. Теперь она пытается заново привыкать к новым правилам, учиться жить более открыто, помогать призракам переходить в лучшее место.
Работает в антикварном магазине, помогает приемным родителям с клиентами. Параллельно ищет себя в этом мире и думает, действительно ли она безумная, или они все здесь такие...

- ей максимум до 24
- возможна смена внешности, если вам вдруг нужна была подруга\сестра\кто угодно с определенной внешностью, но без устоявшейся истории
- ищу приемную семью и людей, для которых недо-медиум будет прекрасным дополнение в команду
- возможно закончила академию, но это неточно

0

397

mel, ну я готов от алана что-то замутить про призраков, юноу хд я б тебя и в семью взял, если б с семьёй не было так сложно все хд

+1

398

#p136571,mel написал(а):

возможна смена внешности, если вам вдруг нужна была подруга\сестра\кто угодно с определенной внешностью, но без устоявшейся истории

рискну)
вдруг заинтересует такой вариант хочу видеть в супе

+1

399

#p136584,sid hartley написал(а):

рискну)
вдруг заинтересует такой вариант хочу видеть в супе

Спасибо за предложение, я подумаю, внешность очень интересная)
Это вы в случае чего себе ищете подругу? Я знаю, что она точно будет юной и неопытной, подойдет ли такое вообще?

0

400

#p136611,mel написал(а):

Я знаю, что она точно будет юной и неопытной, подойдет ли такое вообще?

если ей будет 16, то да, тут будут трудности, не буду скрывать))
но если она обучалась в академии как универ, то возраст уже старше, и можно найти точки соприкосновения)

0

401

mel, слова про юную заставляют меня, кинуть ссылку
хочу видеть в супе
и варианты на внешность могу добавить, если Алисия не подойдет, но взаимодействия заинтересуют)

+1

402

#p136679,sid hartley написал(а):

но если она обучалась в академии как универ, то возраст уже старше, и можно найти точки соприкосновения)

Хорошо, тогда буду разбираться)

#p136681,caitlin ripley написал(а):

mel, слова про юную заставляют меня, кинуть ссылку
хочу видеть в супе
и варианты на внешность могу добавить, если Алисия не подойдет, но взаимодействия заинтересуют)

Я сейчас смотрю на внешность Daisy Ridley пока что, но гляну и в сторону Алисии. А взаимодействие мне нравится, хоть наверное и получилось бы в одни ворота, в основном из-за другого восприятия мира. Но в следствии думаю можно было бы выйти на интересные взаимоотношения. Спасибо, я тогда решу с остальными моментами и постучусь)

0

403

#p136683,mel написал(а):

Я сейчас смотрю на внешность Daisy Ridley пока что, но гляну и в сторону Алисии

тогда до кучи, кину, на кого еще можно глянуть хд
Маргарет Куэлли // Холстон Сейдж  // Люси Хейл // Мари Авгеропулос // Кэтрин Ньютон // Кристин Фросет // Хейли Стейнфелд

+1

404

caitlin ripley,

#p136684,caitlin ripley написал(а):

тогда до кучи, кину, на кого еще можно глянуть хд

я в итоге неожиданно остановилась на Диане Сильверс, но спасибо большое за помощь)
со всем остальным думаю будем по ходу разбираться уже

0

405

https://media.tenor.com/mA-yJTKYLZsAAAAC/love-i-love-you.gif
та хрен его пока знает кто и что за рожа

[indent]И снова здравствуй.
[indent]Надеюсь, прочитав эти строки, ты наконец всё поймёшь, опустишь руки и начнёшь жить дальше.
Конечно, ты меня опять не послушаешь и в очередной раз явишься в мой кабинет или класс, где тебе вообще не место. В твоём расписании никогда не было моего предмета, но почему же я вижу тебя чуть ли не на каждом своём уроке? Сколько можно, неужели ты не устал? Не устал от постоянных отказов, а тебе известно, какими грубыми они могут быть из моих уст. Не устал от постоянного игнорирования своей подростковой влюблённости? Я вот, да.
[indent]Знаешь, я живу уже достаточно долго, чтобы сразу понять, что такие чувства мимолётны. Подожди немного, всё пройдёт, словно весенний ветерок. Хватит мучить себя и меня. Сам подумай, как я могу посмотреть в глаза собственному ребёнку, у вас разница всего ничего. Ты постоянно твердишь, что возраст это лишь цифра, но она не должна быть такой огромной, поверь, тебе со мной будет очень скучно, а главное - опасно.
[indent]Почему же ты продолжаешь смотреть на меня так, словно я то единственное в мире, что тебе нужно? Не надо вызывать во мне желание ещё больше. Ведь если я сдамся, ты больше не сможешь от меня уйти. Поэтому, я молю тебя, беги от меня скорее, ведь я совсем на грани.

собственно, вы шикарны! мимо было пройти просто невозможно, но я с идеей.
почему "но"? а хрен его знает, зайдёт кому или нет. чем чёрт не шутит, как говорится.
я пока не знаю кто это будет мужчина или женщина, не знаю какой расы (но что-то долго живущее, наверное).
вообще, было бы хорошо прийти к кому-то, кто не против, что его родитель мутит с около ровесником. либо кому-то надо в семью, ну очень проблемного некогда "человечка", который сейчас сидит в овечьей шкуре и не высвечивает, даёт детям гранит науки, пусть себе зубы ломают в удовольствие.
собственно, если у вас есть тот на голову отбитый мальчишка(или нет?), кому предназначается это письмо, пусть уже наконец-то его заберёт. и меня заодно. стекло, боль, хардкор и острую любовь - гарантирую.
сразу предупреждаю, я не самый быстрый игрок, но если цепляет, фиг остановишь. пишу 4-6к по символам. чаще от первого лица. птица тройка, всё такое.
внешность и всё остальное будем уже решать на месте, если кого зацепит (а то прилипнешь к внешности, имени, и вообще. а потом всё менять. лучше на месте)

Отредактировано Найди меня (2023-06-25 13:29:26)

+7

406

Найди меня, ой какая вы прекрасная
очень надеюсь, что на эту задумку кто-то найдется
а если не найдется, приходите просто так  https://forumupload.ru/uploads/0018/20/d2/2/723340.gif

+3

407

Найди меня, добра, не знаю подходит ли это к вашей задумке, но кину ссылку на акцию. ее можно видоизменить, подстроить под ваш взгляд на эту историю, если вдруг заинтересует хочу видеть в супе

+2

408

Вообще задумка схожая, вопрос в отношении:

// Первое время буду шарахаться, считать, что это какая-то подстава. Появится страх, что кто-то прознает про «нашу историю»....
///...не испытывала никакой любви, лишь симпатию, физическое влечение, последнее, наверное, еще будет витать где-то рядом при их встречи. Но в остальном свободные люди, поэтому ограничений для вашего персонажа нет.

это не совсем то, что мне нужно, но огромное спасибо за предложение.

+1

409

#p138483,Найди меня написал(а):

вообще, было бы хорошо прийти к кому-то, кто не против, что его родитель мутит с около ровесником.

Привет)
Я оборотень-китцуне, если тебе подходит такая раса, то вполне можем сыграться на фоне детско-родительских отношениях или на наставнических
Например, ты можешь бы быть моей сбежавшей матерью я ей конечно прописала уже мотивацию ухода от отца, но это не суть важно и всегда могу подправить этот пункт в анкете
Или старшим наставником, который возьмет меня под крыло и поможет принять свою лисью сущность

+2

410

http://forumupload.ru/uploads/001b/c6/9f/278/97630.gif http://forumupload.ru/uploads/001b/c6/9f/424/746590.gif

внешности  :love:
poppy drayton
camila mendes
anya chalotra
phoebe tonkin

Меня тронули за душу заявки от Мортиши Аддамс и от Фриды Лоуман.
Мыслей как таковых нет.Чистый лист,который я готова наоплнить новой жизнью.
Голодные игры считаю открыми!
Давайте обсудим все вашими и мои делание и слепим что-то свое общее и уникальное)

+7

411

Eva, хай) это прекрасные новости) можешь им еще лично написать и обсудить, а там уже выберешь, что ближе по душе будет) если они не заметят тут)

0

412

#p139213,yago montero написал(а):

Eva, хай) это прекрасные новости) можешь девушкам еще лично написать и обсудить, а там уже выберешь, что ближе по душе будет) если они не заметят тут)

Схожу к ним в лс)

+1

413

Eva, я думала о заявке на сестру с внешностью Фиби Тонкин. Могу предложить странные сестринские отношения, тяжёлый переезд и новый дивный мир. По сути тут будет свобода выбора во всем, от взаимоотношений до характера, я предлагаю связь и возможные разборки по каким-то заброшкам и кладбищам в поисках знаков от призраков хд

+1

414

#p139268,melanie clancy написал(а):

Eva, я думала о заявке на сестру с внешностью Фиби Тонкин. Могу предложить странные сестринские отношения, тяжёлый переезд и новый дивный мир. По сути тут будет свобода выбора во всем, от взаимоотношений до характера, я предлагаю связь и возможные разборки по каким-то заброшкам и кладбищам в поисках знаков от призраков хд

Предложение о сестринстве меня очень радует и греет мое сердечко.
А по заброшкам искать символы и знакиот призраков нам зачем?
Тяжелый переезд по какой причине состоится ?
По возрасту на сколько лет сестра старше?

0

415

#p139271,Eva написал(а):

Предложение о сестринстве меня очень радует и греет мое сердечко.
А по заброшкам искать символы и знакиот призраков нам зачем?
Тяжелый переезд по какой причине состоится ?
По возрасту на сколько лет сестра старше?

Мэл видит призраков и может с ними общаться как с живыми. Но те часто посылают символы и знаки вместо обычного разговора, могут какими-то загадками разговаривать. В общем, чтобы помочь им отойти в мир иной приходится изощряться. Я думаю, что сестра не до конца в это верила, но все же что-то чувствует, поддерживает сестру в безумии даже хотя врачи сказали, что у неё с головой все окей
Переезд как раз по случаю поступления Мэл в Невермор. А потом уже годик-два спустя переехала и вся семья, открыли вторую лавку антикварную, обустроились. Вряд ли сестре хотелось со всеми переезжать, но она теперь часть бизнеса. Родители катаются туда-сюда из Лейквуда (Нью-Йорк), чтобы и вещички интересные привозить, и чтобы следить за двумя магазинами сразу. В общем движняка много, нужны работающие дочери. Мэл еще и ко всему приемная хд
А старше где-то лет на 5-7, тут уже по желанию игрока.

0

416

https://forumupload.ru/uploads/001b/c6/9f/438/59632.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/c6/9f/438/521635.gif
lauren cohan

Яломиште - валашская лисица-оборотень, желанная добыча для многих охотников, но вполне вероятно их самых глупый в жизни выбор. Яломиште рождаются лисами и лишь с годами, набираясь опыта и смелости, учатся принимать человеческий облик, дабы адаптироваться, вовремя поспевая за прогрессивным развитием мира людей. Каждая такая лиса неизменно привязывается к водному источнику, расположенному вблизи ее обитания, он становится ее местом силы и созидания, она - его хранителем. Вода в источнике всегда остается кристально чистой, пригодной для питься, всегда рада утолить жажду усталого путника и подарить ему силы для продолжения своих странствий. Однако, если человек задумал худое и явился на земли, хранимые зверем, с темными помыслами, яломиште обязательно это почувствует и жестоко отомстит. Иногда люди выходили из леса, не помня своего имени, рассказывая об ужасных монстрах, которых им не повезло заприметить в кронах деревьев и шепоте листвы, они теряют дорогу, путаются в собственных следах, если повезет, выберутся к людям, пуская слюни себе на рубаху, а там глядишь через пару дней очухаются, будет уроком. А некоторые так и пропадали, не видел их больше никто, через год-другой парочку заплесневелых костей в самой чаще найдутся, да только кому они теперь нужны. Доброму же человеку, заблудившемуся в лесу, яломиште обеспечит ночлег, а на утро укажет верную дорогу, а он потом станет всем рассказывать, что жизнь ему спас пушистый храбрый зверёк.

В общем-то, расовый вид персонажа это все, что у меня пока есть. Полагаю, яломиште на свете не так много осталось, не велик регион их зарождения, да и не все средневековые охотники были глупцами, лису тоже можно перехитрить. Но Делия, как и любой представитель ее вида, держится обособлено, особнячком, предпочитает селиться где-то подальше от остальных, вести тихий образ жизни. В город ее могло привести что угодно, самый простой вариант - ребенок, которого следует пристроить в академию и позволить социализироваться среди себе подобных, в ее детстве такой роскоши, увы, не было. Будет здорово отыскать здесь соседей, друзей, старых знакомых. Вряд ли родню, сами понимаете, но кто знает! Пишу где-то в среднем диапазоне, иногда могу и по пять постов за неделю, а иногда только один, но стабильность люблю и стараюсь ее из виду не терять. Заглавные буквы, с тройкой и без, от 5к до бесконечности, кому нужны рамки. Если просто поможете придумать что-то толковое, тоже будет отлично. Одна голова хорошо, а сто одна, еще лучше.)

+7

417

delia cebotari, я уже почти сплю, поэтому только два слова
Мой персонаж живёт на отшибе у леса, там же вокруг парочка ферм на расстоянии
Так что очень похоже, что мы могли бы быть соседями
И даже хорошо общаться

+1

418

solomon beecher-stone, запросто можно приехать к кому-то из знакомых на ферму, лишь бы рядом была река или озеро, а там и зазнакомиться запросто всех ваших местных мышей будем держать в страхе хд

+1

419

delia cebotari, базара ноль, придумаем какую-то реку недалеко. В общем, будет желание - пиши в ЛС, обсудим какой-то неспешный эп.

Хотя у меня уже есть одна идея, которая вписывается в мой личный сюжет, но это потом)

+1

420

Драсте )
Я тут мимо проходила, решила заглянуть , может, кто заберёт себе в семью или отношения)
Особо концепта нет, кроме что это девушка до 25.
Все остальное готова придумать с потенциальными соигроками.
Как говорится, хочу с чистого листа, новую внешность, историю и поиграть с теми, кого не знаю
(Кроме учителя химии здешнего, его знаю, дарова )
По характеру в основном это что-то доброе, или сложно- эмоциональное. Стервозные характеры не особо удаются)
Попробую пока так, если не получится, может тогда приду уже как-то более оформленно

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » nevermore » суповой набор » хочу к вам в суп


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно