on
nevermore
academy
саймон говорит: густая тишина обволакивает пространство квартиры и топит в себе каждый маломальский шорох, создаваемый на пути Саймона к спальне. раньше одиночество не ощущалось настолько отчетливо.
мистика • штат вашингтон • свобода выбора рас

nevermore

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » nevermore » суповой набор » хочу к вам в суп


хочу к вам в суп

Сообщений 451 страница 480 из 496

1

[hideprofile]

Код:
<!--HTML-->
<div class="theme">
    <div class="theme_title">i want to you
<span>я хочу к вам</span></div>
  <div class="theme-text">
<span>что требуется от тебя</span>
вдохновиться и скопировать шаблон<br>
рассказать нам о своих мистических фантазиях<br>
кайфануть и побежать регистрироваться ♥
</div>
</div>
шаблон
Код:
[quote][align=center][img]картинка[/img] [img]картинка[/img]
[font=Philosopher][size=12]face[/size][/font][/align]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=4%][/td]
[td width=92%]ваш текст[/td]
[td width=4%][/td]
[/tr]
[/table]
[/quote]

0

451

#p190269,lunar son написал(а):

kim yu-ri, шататься неприкаянной  — не к лицу))тем более. такому очаровательному и интересному
я так понимаю, что по возрасту — выпускница уже?
нужно для понимая плюс минус понимать эту сторону, чтобы понять, в какую сторону дальше шагать))

дааа все верно. выпускница, причем лет восемь уже как. Вампиром являюсь десять лет ))

+1

452

#p190272,kim yu-ri написал(а):

дааа все верно. выпускница, причем лет восемь уже как. Вампиром являюсь десять лет ))

получается,что когда Луна поступила в академию, ты уже 3 года как выпустилась, Эх, а я хотела старшей подругой-сокурсницей предложить стать))
но можно вычеркнуть пункт про академию и могли где-то в городе познакомиться и подружиться) например, на твоей работе

+2

453


face - выбираю,  20-26 где то

Всем привет. Решил собрать трансформер из всех незакрытых идей прошлых попыток игр на различных проектах и придуманных сюжетов, поэтому настало время лютой дичи. Может кому зайдет.
   По персонажу - Антон Зарубин (имя - чисто как вариант), родом из России века 17, может еще раньше, т.е. какая нибудь долгоживущая, не стареющая и весьма (умеренно) могущественная хтонь по расе. Персонажа вижу нордического темперамента, сдержанным, хитрым, возможно с большой любовью к черному юмору, но за редким его проявлением. В Неверморе оказался вместе со своей... госпожой что ли? В общем, он как фамильяр, только на максималках, однако, между ним и его хозяйкой заключен какой нибудь пакт (если такое возможно, чисто для личного отыгрыша и для сюжета) который связал их и это есть причина, почему он ей служит. Возможно студент или прикидывается им для общей легенды и мотивов его госпожи, а может и просто горожанин, тут уже все будет зависеть от того, кто будет боссом и ее целей по игре.
   Пока что это все, что вспомнил, а ищу, собственно, в первую очередь того, кому прислуживает, отсюда уже можно будет планировать и другие отношения.

+4

454

темный дворецкий, какая крутая тема! У меня персонажи под нее не подходят, но я очень надеюсь, что кто-то откликнется

+1

455

Попытаю счастья у вас, вдруг да приживётся персонаж


Jamie McShane

Простоватый малый, детство и юность проведший на ферме в пыльной Оклахомской глубинке. Учился в меру своих скромных способностей - с трудом, пусть и должным прилежанием. Поигрывал в бейсбол. О колледже и не мечтал, ушёл в армию. После - никакое здоровье, низкооплачиваемая работа, возможно - косые взгляды соседей... эта часть био (после службы) максимально примерна и обговариваема.
Пол (условно) - этакий Форрест Гамп на минималках. Не такой удачливый и доверчивый, да и поумнее будет самую малость. Он не умственно отсталый, нет, сэр. В свои 45-50 он просто недалёкий и простой как потертый четвертак. Ах да, он ещё, стыдно признаться, талантливый пекарь-кондитер, только тсс, смущается мужичонка.


Давно хочу и пытаюсь (увы, не слишком удачно) отвести душу и сыграть такого вот простоватого реднека, стыдящегося своей недалекости, но не прыгающего выше головы. Осталось только найти ему близких (или близкого) людей. Семью, например. Или же польстится какая дама на его сексуальную залысину и небольшой пивной животик, которые идут бонусом к доброте и готовности чуть ли не на руках, несмотря на больную спину, носить.

Пишу от 3-го лица, сюжеты играю совершенно разные, могу и в хорроры и в детективы, и в уютные бытовые эпизоды. По скорости - не спидпостер, но 1-2 поста в неделю могу

0

456

Форрест на минималках, доброго времени суток!
Очаровательный и уютный персонаж, примите мою улыбку и восхищение!))
С своей стороны могу предложить дружбу))
Из чего-то более близкого - в городе проживает моя наставница, если конкретной дамы сердца не образуется у вас, то гипотетически  - моя прекрасная госпожа Ми Со точно бы очаровалась таким мужчиной) (она ведьма, которая находит особое очарование в простых людях, не изгоях). И тут уже общение будет на другом уровне)

+3

457

#p196795,lunar son написал(а):

Очаровательный и уютный персонаж, примите мою улыбку и восхищение!))
С своей стороны могу предложить дружбу))
Из чего-то более близкого — в городе проживает моя наставница, если конкретной дамы сердца не образуется у вас, то гипотетически  — моя прекрасная госпожа Ми Со точно бы очаровалась таким мужчиной) (она ведьма, которая находит особое очарование в простых людях, не изгоях). И тут уже общение будет на другом уровне)

Благодарю за отклик и добрые слова!
Позвольте спросить, госпожа Ми Со - это твинк, НПС, отдельный персонаж?
Дружба - это здорово и старина Пол непременно таковую оценит, если и впрямь найдётся к кому идти. Вы уж простите старика за эти слова и ворчание, за бесконечный поиск и вопросы. Но уже столько раз влетал с "дружбой/коллегами/такие у нас оооочень нужны", что в итоге превращалось в мои оббивания чужих порогов и ЛСок с дальнейшим уходом с форума за невозможностью вписаться в конкретный мир... хотя, ситуация знакомая многим ролевикам, я уверен. Вот и перестраховываюсь

0

458

Привет! https://forumupload.ru/uploads/0018/20/d2/2/20536.gif
Гоподин Форрест, а какую работу выполняет ваш персонаж? Просто трудно найти точки взаимодействия без конкретных вводных данных или подробных, не расплывчатых хотелок))

+1

459

#p196899,timothy soler написал(а):

Привет! 
Гоподин Форрест, а какую работу выполняет ваш персонаж? Просто трудно найти точки взаимодействия без конкретных вводных данных или подробных, не расплывчатых хотелок))

Добра!
Разнорабочий или водитель (школьный автобус, строительная лавка и т.д.), на что ума хватает, так сказать))
Вы уж простите что сразу без конкретики, просто я в идеале мечтал зацепиться именно за персонажа (персонажей), кому старина Пол нужен будет. Потому сделал упор на его характер и, так сказать, некоторые особенности, да прописал, что в первую очередь хочу семью найти, детей там, жену или просто любимую женщину, а там и профессия подтянется, вдруг да были мысли у игрока, в заявку не оформленные. Вот, как то так)

0

460

Форрест на минималках, мне так нравится задумка, что невозможно мимо пройти. Я бы предложил в том ключе, чтобы Берлин по какой-то причине заботился о тебе, и непосредственность и простота очень глубоко будет его трогать конечно)

+2

461

Форрест на минималках, женщины - они как кошки, выбирают нас сами хд
На самом деле поиски семьи - очень непростая задача, поэтому искренне желаю терпения и сил)

Со своей стороны готов предложить следующее: мог бы оказаться тем, кого невольно ваш персонаж время от времени вынужденно опекает. Видите ли, я человек, склонный к разным зависимостям, но отличающийся особой любовью к наркотикам и алкоголю, так что в один прекрасный день мог и к вам домой забраться, если, допустим, окно было открыто) спрятаться от непогоды, как вариант, и чтобы отоспаться. И если правильно понял, ваш персонаж достаточно добр и простодушен для того, чтобы даже угрожая вызвать полицию, все равно сварить бульончик или угостить пироженкой с чаем своего неожиданного гостя. Ну а когда встречаешь такое отношение, невольно тянешься к нему снова, так что одним визитом я не ограничусь.
Если к истории вашего персонажа добавится какая-то личная трагедия (предположительно насильственная смерть матушки/сестры/еще какого-нибудь родственника), могу как медиум попытаться помочь с самолично устроенным вами расследованием, но очень неохотно и только из чувства благодарности)

В общем, буду рад что-то такое поиграть, если вам подойдет и достаточно вас заинтересует)

Отредактировано timothy soler (2023-11-03 16:19:14)

+3

462

#p196902,andres berlin alonso написал(а):

Форрест на минималках, мне так нравится задумка, что невозможно мимо пройти. Я бы предложил в том ключе, чтобы Берлин по какой-то причине заботился о тебе, и непосредственность и простота очень глубоко будет его трогать конечно)

Это надо... крепко подумать, как осуществить. Идея интересная, но персонажу в районе пятидесяти планируется, дядька взрослый... да, тут точно надо думать обоснуй)

#p196912,timothy soler написал(а):

Форрест на минималках, женщины — они как кошки, выбирают нас сами хд
На самом деле поиски семьи — очень непростая задача, поэтому искренне желаю терпения и сил)

Со своей стороны готов предложить следующее: мог бы оказаться тем, кого невольно ваш персонаж время от времени вынужденно опекает. Видите ли, я человек, склонный к разным зависимостям, но отличающийся особой любовью к наркотикам и алкоголю, так что в один прекрасный день мог и к вам домой забраться, если, допустим, окно было открыто) спрятаться от непогоды, как вариант, и чтобы отоспаться. И если правильно понял, ваш персонаж достаточно добр и простодушен для того, чтобы даже угрожая вызвать полицию, все равно сварить бульончик или угостить пироженкой с чаем своего неожиданного гостя. Ну а когда встречаешь такое отношение, невольно тянешься к нему снова, так что одним визитом я не ограничусь.
Если к истории вашего персонажа добавится какая-то личная трагедия (предположительно насильственная смерть матушки/сестры/еще какого-нибудь родственника), могу как медиум попытаться помочь с самолично устроенным вами расследованием, но очень неохотно и только из чувства благодарности)

В общем, буду рад что-то такое поиграть, если вам подойдет и достаточно вас заинтересует)

Я бы сказал - чертовски непростая, если у тебя нет кубиков и брутальной внешности, а на их месте - пивное пузико и залысина) Тут женщины как истинные кошки, даже чихнуть в сторону такой старой мыши не захотят, хех))
Ну, такое отношение со стороны моего реднека - накормить и не выставить за дверь - вполне в характере, да. Это был бы рабочий вариант. А вот с расследованием - это не про моего старичка. Он сам мог в своё время (как было заявлено на форуме, где он, увы, остался невостребован) отсидеть в тюрьме, но впоследствии был оправдан полностью ибо невиновен. А для расследования - это надо быть немного умнее, чем старина Пол))

Возьмём вариант на заметку, а я еще немного посижу, как старина Пол - наивно подожду, вдруг да найдётся зазнобушка, которая рискнёт фигурой ибо реднек мой и обед-ужин приготовит и тортиками баловать будет)

0

463

https://media.tenor.com/OIUMP9CTRdkAAAAM/ash-stymest-model.gif https://media.tenor.com/VP_MbD4mRUQAAAAM/calvin-klein.gif
Эш Стаймест

оборотень?
Он тот, кто постоянно влипает в передряги, кто постоянно ищет приключений на свою задницу, а когда находит, начинает возмущаться, что не искал, и не заказывал их. Он вечная проблема. Своей семьи, академии, друзей, возлюбленной(ого), но он безумно искренний, честный и не может смотреть на несправедливость.
Моя идея крайне обтекаема, я хочу стать кому-то нужным, влиться, играть, реально наслаждаться игровым процессом + общением во флуде / тг / иное (да я даже аську скачаю, хочешь? хд)
Хочу влипать в передряги, хочу ощущать разбитое сердце и напиваться с друзьями. И нарушать правила, ну конечно!

+9

464

артур, я что-нибудь бы с удовольствием придумала. Вопросик, сколько лет твоему персонажу? Есть у меня несколько идей )

0

465

артур,
добро пожаловать :з
поддержу вопрос Ким про возраст))

могу предложить свою дружбу и компанию во всяких передрягах. Мой персонаж тоже больше про искренность и доброту ) 
есть два варианта, но они  зависят очень сильно от тайм лайна персонажа

+1

466

kim yu-ri, eva klaver, ну я же умный, забыл про самое главное хд возраст
23-37, я думаю, в этх временных рамках

0

467

#p198444,артур написал(а):

kim yu-ri, eva klaver, ну я же умный, забыл про самое главное хд возраст
23-37, я думаю, в этх временных рамках

Тогда вот мои несколько идей.
1. Мы знакомы со времен, когда я еще училась в Неверморе. Могли быть хоть лучшими друзьями, хоть просто соседями. Влазили в передряги и все такое, а когда я стала вампиром, ты во многом мне помог. С тех пор десять лет прошло, так что сейчас между нами может быть все что угодно. Можем снимать одну квартиру на двоих, можем замутить интрижку, можем вместе работать.
2. Возможно ты вообще знаешь меня еще с того времени, когда я жила в своей набожной семье и меня запирали в чулане на перевоспитание. Тут тоже можно много чего развить, если хочешь.
3. Могу предложить стекло, драму и лубоффь, если хочешь. Я открыта к любым поворотам судьбы

0

468

артур, я бы подружилась, но я очень унылая)

0

469

#p198430,артур написал(а):

Он тот, кто постоянно влипает в передряги, кто постоянно ищет приключений на свою задницу, а когда находит, начинает возмущаться, что не искал, и не заказывал их. Он вечная проблема. Своей семьи, академии, друзей, возлюбленной(ого), но он безумно искренний, честный и не может смотреть на несправедливость.

Мы почти что братья за исключением моментов про честность и искренность хд
Как на счёт того, чтобы задружиться со мной и Евой? Мы весьма специфичная парочка со сложными отношениями, которые только завязываются, и если в них появится кто-то третий, думаю, стекло нам обеспечено.
Ну и я может от наркоты откажусь, чтобы таки не допустить того, чтобы девушка "ушла к другу" хдд
Идея сумбурная, но если интересно тебе и eva klaver, то давайте попробуем такое продумать подробнее? Что скажете?)

Отредактировано timothy soler (2023-11-07 21:38:36)

+2

470

артур,
timothy soler,
я всеми лапками за) можем основать свой  клуб изгоев-неудачников, которым не очень то везет по жизни и каждый из нас пытается решить какие-то свои проблемы, остальные вроде как помогают, но слишком часто про*бываются хд

#p198450,timothy soler написал(а):

Ну и я может от наркоты откажусь, чтобы таки не допустить того, чтобы девушка «ушла к другу» хдд

мотивация у тебя конечно... ну ладно  https://s7.uploads.ru/rAlYz.gif

Отредактировано eva klaver (2023-11-07 21:51:28)

+2

471

артур, как частный детектив и бывший коп могу вас вытаскивать из передряг ХД

Отредактировано alan sutherland (2023-11-07 21:51:37)

+1

472

артур,
добавлю еще: чтобы наши отношения не выглядели слишком простыми потому что как же драма ради драмы
мы еще можем завязаться на том что ранее ты был очень близок с ведьмой, которая по сути сейчас живет в голове Евы,
поэтому  при знакомстве, ваша миндальная эмоциональная связь даст о себе знать )

Отредактировано eva klaver (2023-11-07 22:50:59)

0

473

#p198430,артур написал(а):

оборотень?

Смотри, если ты будешь Саламандрой как и я, то могу предложить стать моим братом близнецом (волосы красить мы все умеем и пофигу что похожи как вилка на бутылку хД)

чуть-чуть способностей хД

Способности, особенности и немного о расе.
Саламандры живут долго, самому старшему было около 803 лет, когда он отошёл в мир иной. Это не предел, но поскольку большая часть расы была истреблена, при побеге с родных островов, определить продолжительности жизни, сложно.
Температура тела всегда составляет 40 градусов.
Забеременев самки саламандр принимают свой настоящий облик, до тех пор покуда не родят потомство, затем вновь способны стать человеком. Дети рождаются в истинном облике (не способны принимать облик человека до пяти лет).
Облик: длинное тело змеи, оканчивается мощный хвостом. Верхние конечности человеческие с длинными пальцами. Лицо змеиное. Цвет шкурки всегда и у всех рыжий. Чем старше саламандра, тем темнее и насыщеннее оттенок. Размер соответствует человеческому росту. Смена облика, из человека в змеиный, быстрая, однако, вернуться обратно намного сложнее. Требуется концентрация и чешуя сходит медленно, еще несколько дней можно разглядеть змеиные черты и слезающую кожу. В истинном облике помимо огня появляется возможность использовать хвост, как и все змеиные, с его помощью сдавливают, ломают позвонки или душат жертву. Даже в человеческом виде сохраняется ряд особенностей.
Магия огня: будучи существом, по преданиям, рожденным из огня, саламандры владеют этой магией. Однако они не способны стрелять мощными огненными шарами изо рта или рук. Магия работает лишь при физическом контакте. По желанию существо способно согреть или поджечь, объект или существо к которому прикасается. Для самих саламандр огонь безвреден, сгорают лишь волосы и одежда. При нестабильном эмоциональном состоянии управлять магией саламандра не может, способна устроить пожар или навредить окружающим. В истинном облике сила становится заметно сильнее.
Яд: как и у многих змееподобных в клыках находится яд, которым хозяин может воспользоваться. Не смертельный, но парализующий. Однако полностью парализовать сможет лишь кролика, крупные человекоподобные создания ощутят лишь слабость и онемение в конечностях.   
Слабости:
1. Гнев может вызвать спонтанное возгорание объектов вокруг. Апатия и подавленное состояние уменьшают магическую силу (вплоть до того, что саламандра будет способна лишь нагреть чашку с кофе).
2. Холод и всё что с ним связано. Крайний порог использования способностей нормально без особых изменений -5 градусов. Чем ниже температура, тем хуже работают способности. При очень низких температурах (-20), саламандра не сможет использовать силу огня. Она сумеет лишь принять настоящий облик. Если температура будет ниже -20 продолжительное время, то саламандра впадает в анабиоз.
3. Вода не вредит и не ослабляет, но естественно лишает возможности поджечь что-либо. Впрочем, подогреть ванную с водой сумеет.

еще чуть чуть особенностей

единственное что нового добавили — связь близнецов: если у брата что-то случилось , то Катерина чувствует тревожность , а если произошло что-то хорошее, то на душе становится тепло. Так близнецы даже на расстоянии понимают, что случилось что-то важное\серьезное. Способны во время прийти на помощь друг другу.

Это что касаемо расы)))) Пока душнить не буду , вдруг сама раса тебе не понравится )))
Но если зайдет то обсудим историю )

0

474

#p198430,артур написал(а):

оборотень?

НО
также у меня есть второй персонаж , собственно вот и он ахахаха

У Киры своя стая на окраине города +\- мы в неверморе 2 года

Из стаи у нас есть - вот такой парень еще , он же моя правая рука - nicholas cain его брат что теперь тусит с нами в стае - sawyer cain

Есть вот такая заявочка - хочу видеть в супе - можно переделать под себя если оставить особенности )))) А можно просто придумать что-либо вместе и будешь новым дитенышем стаи )))

+1

475

Здравия желаю!
У меня тут возникло желание поиграть что-то со вкусом битого стекла... может есть горящие заявочки или нереализованные гештальты у кого-нибудь?

0

476

Кто-то, у меня только очень стекольное стекло ) вообще у меня была в плане заявка на психотерапевта, которого лишили лицензии, потому, что он что-то натворил, не знаю что, может переспал с пациентом, и который в свой последний день решил выкрасть Ризз, только поступившую в клинику, чтобы помочь ей справиться с её глюками, а заодно, чтобы рассказать ей, что она не человек, в общем реабилитировать её. Но там ещё такая тема, что по идее он не должен заставлять её, отрицать её глюки, а просто следить, чтобы она себя не убила, поскольку она увлекается селфхармом, и другими способами самобичевания. Но я насчёт необходимости в этой заявке не уверена, потому, что, не уверена, что не передумаю.

0

477

#p200192,Кто-то написал(а):

Здравия желаю!

Доброе утро ))))
Мое стекло я в хочу видеть буквально вчера закинул )))
Если подобное интересно, можем более детально обсудить )

0

478

доброго времени)

хочу сыграть студентку-ведьму, колдующую голосом (как в сериале Motherland: Fort Salem, но не с таким масштабом силы)
вижу ее человеком лет 17-20
хочется поиграть дружбу, стекло и драму, изучение своих способностей, борьбу с зависимостью, возможно легкую романтику (не обязательно взаимную с вашей стороны)
было бы здорово вступить в какой-нибудь студенческий клуб/закрытое общество
на внешку хочу взять heather baron gracie в ее ранних образах

0

479

эхо,
шел мимокрокодилил и споткнулся о heather baron gracie
хау эбаут я возьму taika waititi каким-нибудь там преподавателем и мы организуемся в невзаимную романтику потому что а-та-та хорниться со студентами

0

480

эхо, злой и страшный (нет), ребята, продолжайте, это прекрасно https://i.ibb.co/qCjZMfQ/406101.gif

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » nevermore » суповой набор » хочу к вам в суп


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно