on
nevermore
academy
саймон говорит: густая тишина обволакивает пространство квартиры и топит в себе каждый маломальский шорох, создаваемый на пути Саймона к спальне. раньше одиночество не ощущалось настолько отчетливо.
мистика • штат вашингтон • свобода выбора рас

nevermore

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » nevermore » суповой набор » хочу к вам в суп


хочу к вам в суп

Сообщений 91 страница 120 из 496

1

[hideprofile]

Код:
<!--HTML-->
<div class="theme">
    <div class="theme_title">i want to you
<span>я хочу к вам</span></div>
  <div class="theme-text">
<span>что требуется от тебя</span>
вдохновиться и скопировать шаблон<br>
рассказать нам о своих мистических фантазиях<br>
кайфануть и побежать регистрироваться ♥
</div>
</div>
шаблон
Код:
[quote][align=center][img]картинка[/img] [img]картинка[/img]
[font=Philosopher][size=12]face[/size][/font][/align]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=4%][/td]
[td width=92%]ваш текст[/td]
[td width=4%][/td]
[/tr]
[/table]
[/quote]

0

91

Попытка дубль два. Снова ищу семью, пару скорее всего в гомо, не очень я умею в гет  поскольку так вышло, что с предыдущей версией не срослось, не получилось х)

https://64.media.tumblr.com/b2db7ab7c1806ca5fa0f07a9f0e2a448/tumblr_poxvkiMq9T1wflkmxo4_540.gif
asa butterfield

скажу честно, я забыл, как вливаться не на кроссоверах, создавать авторских персонажей и все такое. Но я все же надеюсь, что кто-нибудь тут заберёт меня в семью/пару/друзья и прочие виды взаимоотношений хд
В двух словах - парнишка скорее всего будет воплощением хаоса, показушной расслабленности напополам с гиперактивностью. Кофеинозависмый балбес, не то чтобы двоечник, но не отличник тоже - нечто посредине. От 16 до 18 лет. Превращается в особо суетливое животное - заяц/шиншилла - под большой дозой кофе бегает в таком виде, где сможет и откуда не выгонят. Пока не сядет батарейка, скажем так. В целом дружелюбный, но иногда превращается в рассеянную, угрюмую и саркастичную заразу, которая хочет, чтоб все отвалили и не мешали ничего не делать или делать херню. Возможно любит рисовать или кататься на коньках, но фигуристом его не назвать и на цветные костюмы с блёстками будет демонстративно плеваться.
Вероятно, живет под девизом "правила созданы для того, чтоб их нарушать".

Отредактировано nathaniel dietrichstein (2022-12-22 17:29:11)

0

92

#p21745,hansol lee написал(а):

в целом тогда получается, что мы где-то там близко учимся, так что вполне себе можем в хорошие дружеские отношения и периодические подколы. Ты меня на моей работе достаешь, я тебе странные напитки в кофейне заказываю)

А что? Я очень даже за!))))

+1

93

nathaniel dietrichstein,

смотри, учитывая, что у моей как раз таки синдром пусть не отличницы, но человека желающего всем помочь и такого более правильного, раз ты будешь младше, можем придумать что-то в духе, что Дани к тебе приставили как няньку (образно) ну попросили приглядывать)))
Вот ты можешь быть еще вот такой подработкой или просто знакомые попросили по чаще с тобой рядом находиться, может быть научишься чему хорошему.
А в итоге можем перебить отношения к примеру как названного младшего братика))) или друга (как больше нравится)  кстати твою кофеиновую зависимость мы можем лечить в моей кофейне (кафе)  где я работаю, тебе подливать в кофе ликер или коньяк я не буду, но кофе угощу )))

если есть другие предложения, то готова послушать, мои наброски там где то на той странице лежат )

0

94

Dani, привет! Почитал твои наметки на предыдущей странице. Отлично! Можешь попробовать разбавлять мой кофе молоком, чтоб меня не так штырило. если можно, могу стать помощником на пол-ставки если меня возьмут на такое место.
Мне нравится мысль дружбы и отношений по типа брат и сестра, пусть и не по крови )

0

95

#p21983,nathaniel написал(а):

могу стать помощником на пол-ставки если меня возьмут на такое место.

я думаю, что это можно будет провернуть)))
понятное дело что работу в одного тебе врятли доверят как маленькому, но как вариант, со временем все вырулим)
будешь под моим присмотром )))

Все, супер, тогда загребаю тебя к себе ахахха

0

96

Dani, еще могу работать антистрессом в животном облике х) только сильно не жми хд

0

97

Парю-кружу вокруг вашего форума, собираюсь с мыслями, но думаю пора уже птичке вылетать из гнезда, рискнуть. У меня нет опыта с подобными форумами, я в основном балуюсь конкретными фандомами с уже закостенелым лором, но, думаю как и многие здесь, очень прониклась сериалом Уэнсдей, плюс люблю все эти штуки с существами и мистикой, да и атмосфера у вас, надо сказать, дико располагает.
подмазалась, а теперь к сути хд

https://64.media.tumblr.com/7ccf04bdf61dcbba38ebf01f47920aca/tumblr_inline_ovheonSjBZ1uf3z8f_400.gifv
natalia castellar

Итак, я долго думала в какой личине нагрянуть, шерстила сеть, металась от ведьмы до банши, от агуары (верфокса) до дампира, но в итоге ушла в другую степь и остановилась на Гамаюн (можно?). Потом захотелось заиметь брата, и, возможно стать левой и правой палочкой твикс, противоположностями Алконост и Сирин, но скорее всего обоим быть Гамаюн (т.к. совсем будет зашквар и полный инь-ян). Хочется присвоить именно мрачную часть, что-то негативное, но при этом самому персонажу быть миролюбивым, открытым, немного застенчивым. В общем такой славной девочкой, но с жутковатым скрытым потенциалом.

Брат с сестрой - сироты, и всю жизнь прожили в приюте, не отходя друг от друга ни на шаг. Была пара попыток усыновления и дети вели себя славно, вот только их пение со временем сеяло в семье негласный хаос. Семейство, прислушиваясь, открывало для себя частички будущего или прошлого, а затем навязчивые мысли постепенно въедались в мозг. Последний раз оказался совсем печальным - брата с сестрой хотели разделить по разным семьям и они сбежали. Скитались какое-то время сами по себе, а потом их приютил местный ведьмак. тут будут ещё мысли и идеи, не до конца уверена что оставлю этот вариант развития событий, пока просто хочу понять смогу ли к вам персонажа вклинить

В общем характером девочка - пай. Тихенькая, спокойная, не лезет в конфликты и не умеет (за это отвечает брат), любознательная и общительная, но немного стеснительная. То есть вполне себе такая интровертка, которая раскрывается только в обществе брата, но не прочь и заводить новые знакомства.

По способностям: предсказания - способна предсказывать будущее, но его еще нужно понять. Видения бывают чаще всего во сне или в бурю, сама вызвать их не может. Иногда неосознанно, может даже прямо посреди занятия начинает напевать - буквально пару ничего не значащих по сути строк. Но обязательно есть в них отголоски чего-то важного для постороннего, кого-то одного. Если услышать, вслушаться и разбирать как сны по соннику, что-то да и можно понять. Также распознает ложь, может видеть и картинки прошлого, хотя не слишком овладела этим навыком. Может дать дельный совет, т.к. интуитивно чувствует положительный исход. Но может и ошибаться.
Пением способна заставить человека забыть обо всем и потерять рассудок, при тщетном старании. Чаще всего именно в птичьем облике, как человек разве что нарочно - если попросят, или понадобится в личных целях - пение сработает как небольшая перезагрузка. Человек ненадолго впадет в транс с пустой от мыслей головой.
Есть и птичье ипостась. возможно, не полноценная, или ПОКА не полноценная, тут тоже пока придумываю этот момент

Сразу скажу, что глобальных идей и придумок по сюжетам у меня совсем не много, поэтому буду рада ввязаться в какую-нибудь компашку, авантюру, с удовольствием найду подработку, любые связи и пр.
А может вам получится меня перестроить на другой курс - расу, родственные узы, если у вас есть хотелки.
Мэйби кому-то захочется быть тем самым "ведьмаком" и приголубить нас с братом.
Не обязательно быть ведьмаком/ведьмой конкретно, просто возможно найдётся добрый человек (или не-человек), которому мы пригодимся.
Хочу придать иностранного колорита (внешка располагает), поэтому наверное буду клонить в сторону итальянских или славянских корней, возможно.
Планируемое имя - Таис.
Возраст от 18 до 23.

Вроде все выложила, что было в мыслях, очень хочу затисаться, но грешу туговатой фантазией и чаще не инициирую идеи, а примыкаю к имеющимся :D

Отредактировано птичка (2022-12-23 10:54:37)

+6

98

Гутентаг.
Не хочу отношений.
И любви не хочу.

Я хочу говорить с преподавателем артефактологии.
НОТИС МИ СЭМПАЙ!
https://forumupload.ru/uploads/0018/20/d2/2/35564.gif

+2

99

Шлакоблокунь, ай си ю, кохай. говори всё, что хотел сказать. http://forumupload.ru/uploads/001b/c6/9f/24/818072.gif

0

100

#p22887,rey gibson написал(а):

Шлакоблокунь, ай си ю, кохай. говори всё, что хотел сказать.

Есть идея студента, который успешно готовили к поступлению в MIT, но из-за проснувшихся способностей пришлось спешно перевести в Академию.
Однако уверенность в том, что математика царица наук в том числе и магических никуда не делась.
Студент хочет отцифровать библиотеку академии, студенка возмущает, что при всех достижениях науки и цивилизации ог должен ползать по полу с линейкой и угоольником, что б начертить пентакрамму, студент хочет пставить в магический посох симку.
Кароче я хочу в науку-вампуку. Суровый техномагический соцреализм.
Общаю сдавать вам дипломник тоннами.
Даже если вы не хотите.

p.s.: прошу пардону за ошибки.
Пишу с телефона на ходу и это боль.

Отредактировано Шлакоблокунь (2022-12-23 18:24:43)

+1

101

Шлакоблокунь, хочу или нет, но необходимо курировать (иногда бить по рукам) юного гения артефакторики, чтобы магическое сообщество не наложило вето на всю академию. должно быть, это будет наш с тобой личный трагифарс, в конце которого ты всё же внедришь нечто уникальное и эпохальное; а я всем похвастаюсь седой головой и тем, что был научным руководителем; и не скажу, что несколько тонн диплома до того разлетелись по кабинету. в любом случае, как бывший архивщик, с неподдельным интересом посмотрю на очередную попытку состарить всё живое и рукотворное. так что жду.

0

102

#p22922,rey gibson написал(а):

Шлакоблокунь, хочу или нет, но необходимо курировать (иногда бить по рукам) юного гения артефакторики, чтобы магическое сообщество не наложило вето на всю академию. должно быть, это будет наш с тобой личный трагифарс, в конце которого ты всё же внедришь нечто уникальное и эпохальное; а я всем похвастаюсь седой головой и тем, что был научным руководителем; и не скажу, что несколько тонн диплома до того разлетелись по кабинету. в любом случае, как бывший архивщик, с неподдельным интересом посмотрю на очередную попытку состарить всё живое и рукотворное. так что жду.

Яволь!

+1

103

https://forumupload.ru/uploads/001b/c6/9f/142/620057.gif
надо думать хд

В общем. Я долго думала и решила прийти сюда со своими тремя копейками в надежде, что кому-то приглянется какой-нибудь из моих микро концептиков. Сразу отмечу: не выбран ни пол, ни даже возраст или раса персонажа. Конечно, свои какие-то предпочтения уже есть, но я не буду их все тут описывать (никому это не нужно пока). Поэтому кратко скорее по характеру и образу героев:
1) Это студент(ка), который попал в Невермор совсем недавно. Если будем говорить о мужском герое, то это этакий типичный "хороший парень" или "рубашка-парень". Всегда выручит, поможет, поддержит в меру своих сил и т.п. Дружелюбный, веселый и прочее-прочее. Если мы говорим о женском, то это "дочка маминой подруги": умница, красавица, оценки хорошие, навыки не по годам развиты. Стойкая, целеустремленная, всюду старается успеть.
2) Преподаватель. И тут, опять же, пол влияет скорее на характер. Мужчина более сдержан, отстранен, но, между тем, старается быть на короткой ноге с учениками. Женщина же мягкая, вся такая "слишком добрая", озабоченная успехами учеников сильнее, чем ужином. Возможно, некоторым может показаться навязчивой. Отчасти так оно и есть.
Ну так вот. Как видите, болванчики ну оооочень примитивные и даже поверхностные. Ибо я - открытая книга с пустыми страницами. Мне хочется поиграть, отыграть любовь, дружбу, ревность, предательства и прочие трудности и радости бытия. Ищу всех и вся. Может, кто-то ищет кого-то с похожими чертами? Я с радостью рассмотрю уже заготовленных вами персонажей) Может, где-то в играх или голове мелькал НПСик с подходящими чертами.. в общем, я просто надеюсь на то, что найду игроков!)

+6

104

котик, а кто вам по внешностям симпатичен?)из женских)

+1

105

#p25092,котик написал(а):

1) Это студент(ка),

добра)
мне очень нужен человек, который общительней меня. который будет вытаскивать периодически из затворнической жизни, потому что чаще предпочитаю тишину и одиночество. поэтому если ваш персонаж готов активно вливаться в жизнь академии, не быть на задних рядах, а выделяться на всеобщем фоне, учеба это или внеклассная какая-то деятельность, то я вас с радостью заберу))

+2

106

#p25092,котик написал(а):

Женщина же мягкая, вся такая «слишком добрая», озабоченная успехами учеников сильнее, чем ужином. Возможно, некоторым может показаться навязчивой. Отчасти так оно и есть.

доброго вечерочка.
у меня готовится заявка на лучшую подругу - преподавательницу магического искусства/истории такового с внешностью рейчел броснан (восхитительный образ из сериала миссис мейзел). по характеру девушка яркая и своенравная, но безоговорочно добрая и открытая; у нее определенно присутствует преподавательская жилка, но иногда методы немного своеобразные исходя из специфики ее особенности и способностей (о деталях могу рассказать в лс), но в целом, если вы смотрели сериал, то обобщенно образ и характер можно понять - бойкая, некогда амбициозная, яркая и местами хитрая лиса женщина.
история у персонажа, скажем так, вообще не типичная - там планируется и семейная драма, и жизненная неустойчивая позиция, и страшное прошлое, о котором персонаж вполне может знать, а может и нет и узнаем мы его только в ходе игры. все из этих веток игрок волен будет развивать или же просто расслабиться и получать удовольствие здесь и сейчас, но я, как автор грядущей заявки, была бы в восторге от обоих вариантов.
если смущает редкая внешность, то я могу вам и графику лепить (редко, но метко, как говорится), и в игру утащу обязательно. а ещё вас тут с распростертыми лапками будет ждать ещё один игрок - наш лапушка рей у которого я нагло отжала броснан хд а он и рад

Отредактировано malena mortis (2022-12-27 01:58:54)

+2

107

#p25092,котик написал(а):

Мне хочется поиграть, отыграть любовь, дружбу, ревность, предательства и прочие трудности и радости бытия. Ищу всех и вся. Может, кто-то ищет кого-то с похожими чертами?

Привет ) Тут смотри - если мужской персонаж, то вообще могу забрать хоть в пару, хоть в дружбу )))
Дело в том, что моя по характеру схожа с твоим, но так как она в городе впервые и вообще недавно только перестала быть принцессой и окунулась в реальный мир, ей нужна опора. У нее есть жених, брак с которым она собирается развалить, потому что не собирается быть товаром, есть родители, что узнав спустя столько лет про ее магию начали таки ценить дочь сильнее. Она знает только "золотую клетку" и отношения в духе должен, поэтому если у нее появится искренний персонаж в любом из векторов, то это будет прекрасно)
У меня так же есть дальнейшие идеи, но думаю мы сможем их обсудить, если вам таки понравится или захочется )))

+1

108

Ого-го вас много) Всем очень рада! Простите за долгий ответ :3
xavier thorpe, ой да много кто. Сейчас накидаю тех, кто первым на ум пришел из свободных: kiernan shipka, Sabrina Carpenter, Sadie Sink, anya taylor-joy, Freya Allan, Elle Fanning. Но вообще много кто хд и много кого я просто не знаю)

#p25105,caitlin ripley написал(а):

добра)
мне очень нужен человек, который общительней меня. который будет вытаскивать периодически из затворнической жизни, потому что чаще предпочитаю тишину и одиночество. поэтому если ваш персонаж готов активно вливаться в жизнь академии, не быть на задних рядах, а выделяться на всеобщем фоне, учеба это или внеклассная какая-то деятельность, то я вас с радостью заберу))

забирай меня скорей, увози за сто морей хд договорились, я прибегу в ЛС, если мой персонаж получится вот таким))

#p25107,malena mortis написал(а):

доброго вечерочка.
у меня готовится заявка на лучшую подругу — преподавательницу магического искусства/истории такового с внешностью рейчел броснан (восхитительный образ из сериала миссис мейзел). по характеру девушка яркая и своенравная, но безоговорочно добрая и открытая; у нее определенно присутствует преподавательская жилка, но иногда методы немного своеобразные исходя из специфики ее особенности и способностей (о деталях могу рассказать в лс), но в целом, если вы смотрели сериал, то обобщенно образ и характер можно понять — бойкая, некогда амбициозная, яркая и местами хитрая лиса женщина.
история у персонажа, скажем так, вообще не типичная — там планируется и семейная драма, и жизненная неустойчивая позиция, и страшное прошлое, о котором персонаж вполне может знать, а может и нет и узнаем мы его только в ходе игры. все из этих веток игрок волен будет развивать или же просто расслабиться и получать удовольствие здесь и сейчас, но я, как автор грядущей заявки, была бы в восторге от обоих вариантов.
если смущает редкая внешность, то я могу вам и графику лепить (редко, но метко, как говорится), и в игру утащу обязательно. а ещё вас тут с распростертыми лапками будет ждать ещё один игрок — наш лапушка рей у которого я нагло отжала броснан хд а он и рад

Хм, звучит неплохо. Сериал я, правда, не видела. Я тогда подумаю и, если все сложится, стукнусь в ЛС с вопросами)

#p25160,daniella van leeuwen написал(а):

Привет ) Тут смотри — если мужской персонаж, то вообще могу забрать хоть в пару, хоть в дружбу )))
Дело в том, что моя по характеру схожа с твоим, но так как она в городе впервые и вообще недавно только перестала быть принцессой и окунулась в реальный мир, ей нужна опора. У нее есть жених, брак с которым она собирается развалить, потому что не собирается быть товаром, есть родители, что узнав спустя столько лет про ее магию начали таки ценить дочь сильнее. Она знает только «золотую клетку» и отношения в духе должен, поэтому если у нее появится искренний персонаж в любом из векторов, то это будет прекрасно)
У меня так же есть дальнейшие идеи, но думаю мы сможем их обсудить, если вам таки понравится или захочется )))

звучит заманчиво) а если я все же в сторону женского персонажа буду смотреть, то на ту же дружбу с тем же посылом претендовать можно будет?)

Отредактировано котик (2022-12-27 14:13:50)

+2

109

#p25298,котик написал(а):

звучит заманчиво) а если я все же в сторону женского персонажа буду смотреть, то на ту же дружбу с тем же посылом претендовать можно будет?)

разумеется  можно будет )

+1

110

#p25298,котик написал(а):

Sadie Sink, anya taylor-joy, Freya Allan

Приходите студенткой) могу предложить вам быть старыми знакомыми из-за родителей, которые тесно дружат и вечно таскали маленьких нас за собой) или быть кузенами) мой отец&твоя мать)

Отредактировано xavier thorpe (2022-12-27 14:34:12)

+1

111

котик,

#p25298,котик написал(а):

Ого-го вас много)
Sadie Sink

Приветик, очаровательная незнакомка. Я пока тут не особо решил, что у меня с персонажем, так как планирую утянуть роль начбеза академии, но если не получится пойду в городской маг. спецназ. Везде нужны клевые дяди-военные. Если ты ничего не имеешь против, предложил бы обсудить "пару" Вдруг сойдемся во вкусах, хотелках и литературных предпочтениях, чтобы мне  дальнейшем с заявкой не возится. Если, конечно, возьмешь студентку/школьницу. Запретная любовь и все такое, ведь тебе надо ровесника, а у тебя мощный sugar daddy только. Потаскаю тебя по тусовкам (хорошенькой отличнице некогда по ним ходить вероятно), покатаю на крутой тачке, позажимаю в уголочке и все такое.

+1

112

#p25298,котик написал(а):

Freya Allan

Доброго

У меня вот тут висит заявка на дочь, сыроватая правда, я как раз пишу на её мать, но не предложить не могу - хочу видеть в супе

Тут уже бывший военный не в пару, а как отец))
На форуме есть тётка (София Фостер) и кузина (Лукреция Нуньер)

+1

113

#p25322,xavier thorpe написал(а):

Приходите студенткой) могу предложить вам быть старыми знакомыми из-за родителей, которые тесно дружат и вечно таскали маленьких нас за собой) или быть кузенами) мой отец&твоя мать)

Сейчас в процессе обсуждения родственных связей, как раз уточняю возможность дружить семьями))

#p25465,Fog написал(а):

Приветик, очаровательная незнакомка. Я пока тут не особо решил, что у меня с персонажем, так как планирую утянуть роль начбеза академии, но если не получится пойду в городской маг. спецназ. Везде нужны клевые дяди-военные. Если ты ничего не имеешь против, предложил бы обсудить «пару» Вдруг сойдемся во вкусах, хотелках и литературных предпочтениях, чтобы мне  дальнейшем с заявкой не возится. Если, конечно, возьмешь студентку/школьницу. Запретная любовь и все такое, ведь тебе надо ровесника, а у тебя мощный sugar daddy только. Потаскаю тебя по тусовкам (хорошенькой отличнице некогда по ним ходить вероятно), покатаю на крутой тачке, позажимаю в уголочке и все такое.

можно обсудить, почему нет) Как раз мне под предложение обсуждаемое Сэйди больше остальных подходит)

#p25507,solomon beecher-stone написал(а):

Доброго

У меня вот тут висит заявка на дочь, сыроватая правда, я как раз пишу на её мать, но не предложить не могу — хочу видеть в супе

Тут уже бывший военный не в пару, а как отец))
На форуме есть тётка (София Фостер) и кузина (Лукреция Нуньер)

хм, почитаю, спасибо) Я, если что, в лс тогда напишу)

+2

114

https://i.imgur.com/s66fL4C.gif
alain delon не пьёт одеколон

Высокого мужчину некрупной статуры с острым сельскохозяйственным инструментом вызывали? Нет? Всё равно нам придётся свидеться. Всё прейдёт: исчезнет род людской, земли утонут в океанском разливе, а океаны исчерпают до дна. Таков общий закон, не хороший и не плохой — правильный. Всё конечно, кроме меня. Я — ваша единственная константа на поле зыбких вероятностей. Вы для меня — такие же создания, какими вам представляются хомяки: забавные, но недолговечные. Однако, поскольку я джентльмен, я никогда не озвучу это вслух.
До встречи! Постарайтесь организовать её красиво: на моей работе редко выпадает возможность посмеяться.

Я пришёл пожинать души и встревать в приключения, сдобренные чёрным сарказмом. Авантюры могут быть разного масштаба: от историй о том, как я буду забирать вашего близкого человека, растерзанную вами жертву или вас самих, до не то чтобы совместного спасения мира от злодеев — скорее возвращения ему status quo, если кто-нибудь на целостность мироздания посягнёт. В перерывах заскочим в бар и увязнем в философских спорах о жизни и смерти в говорильных эпизодах. Стану любовником на одну ночь без претензий на большее или долгоиграющим романом — во втором случае мы выставим уровень сложности nightmare. Не хочу обзаводиться роднёй, но готов к любым другим позитивным и негативным связкам. Я играю, пожалуй, всё, главное — играть, а не занимать на форуме место, которое можно посвятить чему-то куда более приятному, чем Мрачный Жнец.
Небольшие посты пишу быстро, гобелены за десять тысяч символов отдаю раз в неделю.

Отредактировано швец, жнец, на дуде игрец (2022-12-28 06:42:40)

+7

115

швец, жнец, на дуде игрец, бар могу обеспечить, собстна)
да и поболтать я люблю, соу, вэлком)

0

116

швец, жнец, на дуде игрец, с удовольствием встречусь со жнецом, почитаю его мысли и захочу сдохнуть.

0

117


http://forumupload.ru/uploads/001b/c6/9f/164/768043.gif http://forumupload.ru/uploads/001b/c6/9f/164/169729.gif
giorgia whigham,maia mitchel,crystal reed,gemma arterton,jennifer lawrence,shelley hennig

Студентка,возможно староста или член совета или какой-либо организации ,где представляет свою расу.

Ева любит читать книги,стрелять из лука,рисовать на полях тетрадей,кофе с молоком,плавать,помогать другим.
Ева не любит сплетни,конфликты,не переносит брокколи и цветную капусту, аллергия на апельсины,не переносит точные науки и ковыряться в земле пересаживая цветы.
Если способности ,то метаморфизм (аля Мистик в людях Х),либо способность поглощать способность или силы другого  существа.
Если раса ,то возможно оборотень,например.

Кого ищу?

- соседку по комнате
- подругу
- своих сородичей в школе к кому смогу присоединиться
- родных
- парня ( в которого будет влюблена тайно,а может и не тайно)
- того или ту ,кто будет бесить и кто станет толчком для развития е способностей или срыва с катушек

Пишу от 1-3 к посты от первого лица 1-2 раза в неделю.
Можем пообщаться в тг.
Не исчезаю с рассветом без ответа и голубиной почты.

Отредактировано Eva Turner (2023-01-06 00:18:10)

0

118

#p29828,Eva Turner написал(а):

jennifer lawrence

#p29828,Eva Turner написал(а):

— соседку по комнате
— подругу

Можно завернуть? Мне никак не везёт а то хд

0

119

#p29828,Eva Turner написал(а):

Ева любит читать книги, стрелять из лука, помогать другим. // аллергия на апельсины

уже есть парочку пересечений между нашими персонажами)
а какой возраст будет у студентки?)

+1

120

#p29994,caitlin ripley написал(а):

уже есть парочку пересечений между нашими персонажами)
а какой возраст будет у студентки?)

18-20 лет будет возраст.

#p29973,lucrecia nunier написал(а):

Можно завернуть? Мне никак не везёт а то хд

Можно)Мне будет с кем жить и не тужить,и комнату делить.

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » nevermore » суповой набор » хочу к вам в суп


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно