on
nevermore
academy
саймон говорит: густая тишина обволакивает пространство квартиры и топит в себе каждый маломальский шорох, создаваемый на пути Саймона к спальне. раньше одиночество не ощущалось настолько отчетливо.
мистика • штат вашингтон • свобода выбора рас

nevermore

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » nevermore » суповой набор » хочу к вам в суп


хочу к вам в суп

Сообщений 121 страница 150 из 496

1

[hideprofile]

Код:
<!--HTML-->
<div class="theme">
    <div class="theme_title">i want to you
<span>я хочу к вам</span></div>
  <div class="theme-text">
<span>что требуется от тебя</span>
вдохновиться и скопировать шаблон<br>
рассказать нам о своих мистических фантазиях<br>
кайфануть и побежать регистрироваться ♥
</div>
</div>
шаблон
Код:
[quote][align=center][img]картинка[/img] [img]картинка[/img]
[font=Philosopher][size=12]face[/size][/font][/align]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=4%][/td]
[td width=92%]ваш текст[/td]
[td width=4%][/td]
[/tr]
[/table]
[/quote]

0

121

Illyana Rasputina, вот путешествие по мирам мне может очень пригодиться. я оказалась тут из другого мира и пытаюсь найти путь домой. так что если дойдёшь, мы легко найдем точки соприкосновения)

0

122

Illyana Rasputina, да, всё это вполне может быть) так что я согласна полностью и в этом плане тебя заберу)

+1

123

Illyana Rasputina, привет) я бы хотел что-нибудь придумать с тобой)
может быть, нас сведут вместе какие-нибудь общественные работы за то, что где-то накосячили?) или попадем в переделку в Неверленде, может, даже загремим в полицейский участок) *ваши варианты*

+1

124

https://i.imgur.com/kgWsjMZ.gif https://i.imgur.com/M59BKRK.gif
matt davis

› дракон, преподаватель астрономии;
› нередко мутит со студентками, но только с совершеннолетними (!);
с несовершеннолетними если и мутил, вы этого не докажете;
› чемпион игры фигурными рюмками и мастер спорта по налейболу;
› ПМЖ не имеет, вследствие чего живет прямо в академии, в комнатушке за аудиторией;
› чем занимается вне академии, никто не знает, не факт, что это что-то законное;
› вечный подросток и наследственный распиздяй, однако к работе подходит серьезно;
› в целом, спокойный и неконфликтный товарищ, но даже у его терпения есть предел;
› в форме дракона отнюдь не гигант, вид сам по себе карликовый по драконьим меркам;
› обладатель специфического, мрачноватого чувства юмора и едкого сарказма;
› неразговорчив, нелюдим, в мир вытаскивается неохотно из своей скорлупки;
› столь же неохотно принимает участие в различных рабочих мероприятиях, но надо;
› зато с удовольствием тусуется на выпускных и любых вечеринках, где есть алкоголь;
› to be continued...

Бонус: если кто-нибудь возьмет хотя бы в альте Энид Синклер, я просто сразу в ноги вам упаду и буду катать лунными ночами на загривке над городом, эта дамочка меня покорила с первого взгляда.

+5

125

Maor, Господи, за внешность и образ умоляю, дойди!!!! Будешь моим нелюбимым учителем. Будешь поддерживать мои самые плохие качества)

0

126

Maor, ещё один стресс для хоуп, лицо аларика, но не аларик, если ты понимаешь о чем я  :D  было бы классно, если бы дошёл и сможем сообразить что-то обязательно)

0

127

#p32171,Maor написал(а):

› дракон, преподаватель астрономии;

у меня тоже будет дракон (виверн) и скорее всего мэр города, так что можем пожевать  - подумать )
про должность и ее особенности пока пытаю амс )

0

128

#p32186,lucrecia nunier написал(а):

Будешь поддерживать мои самые плохие качества

запросто, это моя вторая специальность)

#p32188,hope mikaelson написал(а):

лицо аларика, но не аларик

вероятно, с кого-то из его предков внешку скопировал, а тут упс, на потомка нарвался
так-то ситуация забавная, конечно, определенно будет что обсудить)

#p32190,morgan shaardan написал(а):

так что можем пожевать  — подумать

За кружечкой в баре)
отлично, мб даже знакомы с давних пор

всем спасибо за отзывы, пошел думать над анкетой https://forumupload.ru/uploads/0018/20/d2/2/570531.png

Отредактировано maor (2023-01-24 11:07:35)

0

129

#p32227,Maor написал(а):

Отлично, мб даже знакомы с давних пор.

Если два дракона, то пока я пишу анкету можем и родственничков сделать , просто с разными особенностями )

0

130

блёсточка, а я всё негодовала, почему Хиддолстона прекрасного у нас нет, а вот и ты!) Сейчас ребятки наши ото сна очнуться и заберут тебя! Хорош ведь ур!)

+2

131

блёсточка, я ещё не дошла, но хочу отметить красивый образ и внешность) мы будем коллегами, а меня ещё очень интересуют руны, я в них мастер, но ещё этого помнить не буду. ещё можно предложить такой вариант, что знакомы в прошлом, либо в хорошей стезе, либо в плохой, второе даже предпочтительнее, может я пыталась тебя убить, но, опять же, я тебя не помню, потому что мозг прошел через мясорубку. и я приду преподавать в академию и вот так сюрприз

0

132

https://forumupload.ru/uploads/001b/c6/9f/182/333389.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/c6/9f/182/711538.gif
j.r. ramirez

Думаю между двумя концептами:
1. Раса — гибрид вендиго (гуля) и вампира. Стал сиротой в детстве, вырос в детдоме. После совершеннолетия пошёл служить в армию. В 25 лет был смертельно ранен, так как родственников и родных не имеет, его забрали на опыты. Организация, которая занимается нечистью и другими изгоями. Пытается создать свой вид существа и сделать его биологическим оружием. Пытали несколько лет, прежде чем добиться желаемого результата. Скрестили в одном теле два совершенно разных существа. Проверяли его способности, умения и немного изменили память, чтобы он не узнал о том, что практически умер. Долгое время пытался совладать со своей сущностью, втирался в доверие к надзирателям. Пока не нашёл момент, чтобы сбежать, убив всех, кто стоял на его пути. После, ещё какое-то время мотался по городам, пытаясь научиться контролировать свой дикий голод и желание жрать людей. Учась заново контактировать с другими. А потом решил пойти служить в полицию, отучившись в академии, стал патрульным. В 29 поднялся до детектива полиции. Когда узнал об академии Невермор и изгоях, ему стало любопытно узнать о других поближе. Год назад переехал в Нэверлэнд и стал работать копом здесь.
На данного типа ищу пару, друзей, коллег, врагов и любых других заинтересованных лиц.
2. Раса — джинн. Ему не одна сотня лет, возможно возраст идёт уже в тысячах лет. Жил очень-очень давно, был обычным человеком. Совершил какое-то зло, за что его прокляли самым ужасным образом. Превратили в синего магического духа и заперли в артефакте. И он томился в своём заточении большую часть времени. Пока его не нашли и не стали пользоваться, отсюда у него появились хозяева. Они менялись только потому что их убивали или они умирали, никто не хотел такую магическую силу терять. Он исполняет любые желания, имея ограничения только в трёх правилах: "не воскрешает мёртвых, не заставляет любить и не лезет изменять временные отрезки прошлого/будущего". В остальном, он сделает что угодно. И каждый новый хозяин был хуже предыдущего, джинн очень страдал. Затем его артефакт вновь был утерян и нашёлся не так давно. Порадует ли его пребывание в Нэверлэнде?
Для джинна, в первую очередь нужен хозяин или хозяйка. Друзья, знакомые, с кем в принципе он может ладить. Так же не прочь и врагов.
Это только приблизительные наброски двух концептов. Можно изменить истории, происхождение и всё остальное. Я гибкий, я подстроюсь))
В общем, ищу всех, главное — откликнитесь)

Отредактировано bastard (2023-01-12 17:32:19)

+4

133

#p35173,bastard написал(а):

Затем его артефакт вновь был утерян и нашёлся не так давно. Порадует ли его пребывание в Нэверлэнде?

Блин,  ни разу не встречала адекватный концепт джинна и вот он!

Я бы с радостью с Вами поиграла и нашла бы артефакт/поторговалась/поселила у себя! Если ваши изыскания склонятся в пользу именно второго пункта, то имейте ввиду!
Можно найтись в Неверленде, я туда так же недавно прибыла.

0

134

#p35184,vatare sumeregava написал(а):

Блин,  ни разу не встречала адекватный концепт джинна и вот он!

Я бы с радостью с Вами поиграла и нашла бы артефакт/поторговалась/поселила у себя! Если ваши изыскания склонятся в пользу именно второго пункта, то имейте ввиду!
Можно найтись в Неверленде, я туда так же недавно прибыла.

значит это не случайное стечение обстоятельств!
А мне оба пункта нравится. Тут смотря кому и куда больше понадоблюсь)
Если никто больше не откликнется, приду к Вам в личку за распросами)

0

135

#p35173,bastard написал(а):

2. Раса — джинн.

могла быть одной из хозяев, но потеряла артефакт в океане  https://i.imgur.com/m4AEy5l.jpg

0

136

#p35193,adelaide moonkrain написал(а):

могла быть одной из хозяев, но потеряла артефакт в океане

Как неосмотрительно, мадам)
Хорошо, учту, когда точно определюсь с концептом хд

+1

137

#p35173,bastard написал(а):

и любых других заинтересованных лиц.

привет, вот в первом варианте я бы предложила связать так, что в том месте, где тебя слепили, ты мог видеть некие архивы, где видел данные обо мне. я могла пребывать там очень и очень давно, организация думаю существует не мало времени, а века. но я быстро оттуда сбежала, но данные остались ибо меня продолжили искать. на этой почве могли бы пересечься, запомнил может, доработать идею только)
а во втором варианте предлагаю очень давнее знакомство, не приятное, потому что я просила вещи, которые ты не мог выполнить) тоже доработать по взаимоотношениям) а в этом времени та же фигня, я без памяти, а тебе любопытно, что с сучкой случилось)

0

138

bastard, я не буду особо оригинален, могу стать нынешним хозяином, если изберете второй вариант XD
А если первый, то я бы не отказался от по крайней мере знакомства, ну или дружбы эдакой, особенно учитывая, что я порой люблю во что нибудь влипнуть хд

0

139

#p35209,wanda redfeel написал(а):

привет, вот в первом варианте я бы предложила связать так, что в том месте, где тебя слепили, ты мог видеть некие архивы, где видел данные обо мне. я могла пребывать там очень и очень давно, организация думаю существует не мало времени, а века. но я быстро оттуда сбежала, но данные остались ибо меня продолжили искать. на этой почве могли бы пересечься, запомнил может, доработать идею только)
а во втором варианте предлагаю очень давнее знакомство, не приятное, потому что я просила вещи, которые ты не мог выполнить) тоже доработать по взаимоотношениям) а в этом времени та же фигня, я без памяти, а тебе любопытно, что с сучкой случилось)

Привет)
Прекрасно, значит можно будет обсудить эту организацию по подробнее, раз раз ты там была и существуют они очень давно?
Ага, запомню, случайно встречу и узнаю. В таком случае, какие взаимоотношения ты бы хотела? Помогла или напротив, угрожала не приближаться?)
Во втором, значит была когда-то хозяйкой, верно? Плохой хозяйкой)
А вот по поводу что ты просила такое, что я не мог выполнить — это уже интересно)
Если я такую отвратную хозяйку встречу спустя века, то в любом случае узнаю, раз она мне столько гадостей успела сделать)
Думаю, тут явное противоборство и имеет место быть мести хд
victor brown, прекрасно, рад что изгоям таки нужен джинн)
В любом случае, я Вас имею ввиду и мы будем контачить)

0

140

#p35220,bastard написал(а):

прекрасно, рад что изгоям таки нужен джинн)

я представлял это скорее в порядке простой случайности, от которой потом нелегко будет отделаться, так что... хд но можно было бы из этого сделать что то интересное)
принято, очень жду вашего прихода)

0

141

#p35221,victor brown написал(а):

я представлял это скорее в порядке простой случайности, от которой потом нелегко будет отделаться, так что... хд но можно было бы из этого сделать что то интересное)
принято, очень жду вашего прихода)

Случайности не случайны, знаете хд
Нелёгкая судьба у синего духа, который вечно кому-то что-то должен)
Пока чаша весов склоняется на сторону джинна, конечно же)

0

142

bastard, в первом да, мы можем и продумать организацию и подробности) на счёт взаимоотношений смотри, я сейчас без памяти, вообще прошлое своё не помню, и это заход такой, что ты попытаешься что- то выяснить у меня, решишь, что это они со мной сделали. а когда я всё вспомню — точно захочу их разнести)
про плохую хозяйку и месть тоже хорошо звучит) так что будем отталкиваться от той концепции, которую ты выберешь)

+1

143

victor brown, vatare sumeregava, ребят, честно пытался выбрать и долго думал, но не смог хд
Может быть как-то договоримся? Типа, я не знаю, случайно артефакт найдёте оба и будете по очереди пользоваться или найдёт один, а потом сплавит другому, допустим?)
Очень хотелось бы с вами обоими поиграть просто)

Отредактировано julio reyes (2023-01-13 18:24:19)

0

144

#p35842,julio reyes написал(а):

victor brown, vatare sumeregava, ребят, честно пытался выбрать и долго думал, но не смог хд
Может быть как-то договоримся? Типа, я не знаю, случайно артефакт найдёте оба и будете по очереди пользоваться или найдёт один, а потом сплавит другому, допустим?)
Очень хотелось бы с вами обоими поиграть просто)

Отредактировано julio reyes (Сегодня 18:24:19)

сомневаюсь что один артефакт джинна может использоваться двумя людьми, все же, у джинна один хозяин может быть, как мне помнится)
спойлер - мой бы тебя и вовсе отпустил, правда, сначала, он бы узнал, что будет, если пожелать тебе свободы и так далее)
а там уж если ты опять профукаешь артефакт и окажешься у нее - почему нет)
Виктор такой персонаж, который банально может загадать в сердцах одно желание, СЛУЧАЙНО, а потом сказать - ну нахер XD

0

145

vatare sumeregava, что ты скажешь?

0

146

#p35888,victor brown написал(а):

сомневаюсь что один артефакт джинна может использоваться двумя людьми, все же, у джинна один хозяин может быть, как мне помнится)
спойлер — мой бы тебя и вовсе отпустил, правда, сначала, он бы узнал, что будет, если пожелать тебе свободы и так далее)
а там уж если ты опять профукаешь артефакт и окажешься у нее — почему нет)
Виктор такой персонаж, который банально может загадать в сердцах одно желание, СЛУЧАЙНО, а потом сказать — ну нахер XD

Да, один, но хозяин может и позволить как желание, разрешить пользоваться артефактом кому-то ещё, допустим хд
Ахаха, тогда давай так. Сначала я буду у тебя)
Ты нашёл мой артефакт (надо вообще придумать какой), случайно вызвал меня и понеслось. Сколько мы могли провести времени вместе — решай сам. Месяцы, годы, я на всё согласен. А когда решишь меня отпустить, подаришь свободу, я дебильным способом снова потеряю артефакт, ахаха
И уже его найдёт она соответственно)
Тогда буду связан со всеми вами))
Да и после того, как отпустил, мы можем общаться, вот)

0

147

#p35902,julio reyes написал(а):

Да, один, но хозяин может и позволить как желание, разрешить пользоваться артефактом кому-то ещё, допустим хд
Ахаха, тогда давай так. Сначала я буду у тебя)
Ты нашёл мой артефакт (надо вообще придумать какой), случайно вызвал меня и понеслось. Сколько мы могли провести времени вместе — решай сам. Месяцы, годы, я на всё согласен. А когда решишь меня отпустить, подаришь свободу, я дебильным способом снова потеряю артефакт, ахаха
И уже его найдёт она соответственно)
Тогда буду связан со всеми вами))
Да и после того, как отпустил, мы можем общаться, вот)

дельная мысль)
хотя, если ты расскажешь, что джинны могут пойти в разнос если им дать "отпуск" XD, то тут уже придется подумать, потому что с комплексом героя Виктора, он чудо, которое может натворить дел, никуда не отпустит XD
но к слову, идея с разрешением пользоваться артефактом кому-то еще (если ты утверждаешь, что сие допустимо), мне тоже нравится. И волки сыты, и овцы целы, как говорится)

0

148

#p35965,victor brown написал(а):

дельная мысль)
хотя, если ты расскажешь, что джинны могут пойти в разнос если им дать «отпуск» XD, то тут уже придется подумать, потому что с комплексом героя Виктора, он чудо, которое может натворить дел, никуда не отпустит XD
но к слову, идея с разрешением пользоваться артефактом кому-то еще (если ты утверждаешь, что сие допустимо), мне тоже нравится. И волки сыты, и овцы целы, как говорится)

Джинны могут быть свободными, по факту)
Но вопрос другой, как себя он поведёт будучи на свободе хд
Смотря что для Виктора является "разносом"))
Вот только больше интригуешь ведь хд
Конечно допустимо, только 3 фактора не позволят исполнить желание: смерть, любовь и время (последний пункт сам придумал, чтобы не ломать логику в игре), остальное ему подвластно. Если хозяин хочет, чтобы джинном пользовался кто-то ещё, почему нет?)
Давай дождёмся даму и там уже видно будет))

0

149

#p35971,julio reyes написал(а):

Джинны могут быть свободными, по факту)
Но вопрос другой, как себя он поведёт будучи на свободе хд
Смотря что для Виктора является «разносом»))
Вот только больше интригуешь ведь хд
Конечно допустимо, только 3 фактора не позволят исполнить желание: смерть, любовь и время (последний пункт сам придумал, чтобы не ломать логику в игре), остальное ему подвластно. Если хозяин хочет, чтобы джинном пользовался кто-то ещё, почему нет?)
Давай дождёмся даму и там уже видно будет))

нет, в моем списке спонтанных желаний трех запрещенных нет, я простой человек, на самом деле)там будет что то тривиальное, если не банальное до ужаса, если так подумать)скорее всего, что то, что связано с его сущностью)
Разносом для Виктора является хаос в городе, учиненный одним человеком, с которого сняли кандалы XD
а так да
ждем даму

0

150

#p35990,victor brown написал(а):

нет, в моем списке спонтанных желаний трех запрещенных нет, я простой человек, на самом деле)там будет что то тривиальное, если не банальное до ужаса, если так подумать)скорее всего, что то, что связано с его сущностью)
Разносом для Виктора является хаос в городе, учиненный одним человеком, с которого сняли кандалы XD
а так да
ждем даму

Ну вот и всё тогда, не вижу проблемы)
Мне как джинну, на это всё равно, лишь бы хозяин был доволен хд
Самое главное, выражать своё желание правильно, ибо я хитрый, могу понять и сделать по-своему))
Нет, ну я же не такой плохой, чтобы хаос в городе устраивать, ахаха
Именно)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » nevermore » суповой набор » хочу к вам в суп


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно