on
nevermore
academy
тедди говорит: Ношу монстра внутри. Он скрыт от людских глаз под решеткой из ребер. Он рвется наружу. Раз за разом. Хочет крови. Хочет мести. В его глазах все тот же застывший взгляд, из ее голубых глаз. Этот монстр во мне дремал...
мистика • штат вашингтон • свобода выбора рас

nevermore

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » nevermore » суповой набор » хочу к вам в суп


хочу к вам в суп

Сообщений 151 страница 180 из 496

1

[hideprofile]

Код:
<!--HTML-->
<div class="theme">
    <div class="theme_title">i want to you
<span>я хочу к вам</span></div>
  <div class="theme-text">
<span>что требуется от тебя</span>
вдохновиться и скопировать шаблон<br>
рассказать нам о своих мистических фантазиях<br>
кайфануть и побежать регистрироваться ♥
</div>
</div>
шаблон
Код:
[quote][align=center][img]картинка[/img] [img]картинка[/img]
[font=Philosopher][size=12]face[/size][/font][/align]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=4%][/td]
[td width=92%]ваш текст[/td]
[td width=4%][/td]
[/tr]
[/table]
[/quote]

0

151

julio reyes, Хулио, а как тебе идея сразу стать и пациентом лаборатории, и при этом будучи джинном, и в итоге у нас с тобой случится краткий мув в сторону твоего спасения, а потом судьба нас разведёт? потеряю твою лампу будучи бухим в озере хд

0

152

gorislav smeyanov, а что, я не думал связать историю с лабораторией и джинном хд
Мне нравится)
да что вы все топите мой артефакт, то в океане, то в озере, ахаха
Я очень даже согласен! Значится, спасёшь меня, потом станешь моим хозяином? Отношение к тебе зависит от того, как ты будешь ко мне обращаться и что желать хд

+2

153

julio reyes, могу оставить по пьяни его где-нибудь, чтоб не топить х)
Но я же не эксплуататор, потому скорее всего, я ещё буду пробовать узнавать, можно ли тебе помочь)

0

154

#p36001,julio reyes написал(а):

Ну вот и всё тогда, не вижу проблемы)
Мне как джинну, на это всё равно, лишь бы хозяин был доволен хд
Самое главное, выражать своё желание правильно, ибо я хитрый, могу понять и сделать по-своему))
Нет, ну я же не такой плохой, чтобы хаос в городе устраивать, ахаха
Именно)

знаю, что вы засранцы, искажаете слова
ну ты хоть будь отчасти человеком, а вдруг я в сердцах скажу как скажу, а ты нагадишь, а?)
это кстати важно, учитывая, что Виктор не умеет особо держать язык за зубами, и за ним могут прийти дяди, кто его таким сделал)

0

155

gorislav smeyanov, мне не принципиально, в любом случае потеряешь ты, найдёт кто-то другой хд
Это хорошо, значит ты для меня запомнишься как адекватный хозяин)
Можно, если это просто загадать хд

0

156

julio reyes, будет орно, если я узнаю об этом и сразу же потеряю штуку твою хд

0

157

#p36072,victor brown написал(а):

знаю, что вы засранцы, искажаете слова
ну ты хоть будь отчасти человеком, а вдруг я в сердцах скажу как скажу, а ты нагадишь, а?)
это кстати важно, учитывая, что Виктор не умеет особо держать язык за зубами, и за ним могут прийти дяди, кто его таким сделал)

О даа, быть хитрожопым у меня в крови хд
Раз ты хороший парень, то мне тебе и вредить не зачем, поэтому вряд-ли я стану портить твои желания))
Что поделать, буду его из всяких передряг вытаскивать. Мне же важно, чтобы хозяин оставался цел и невредим, тем более когда он нормальный)
В остальном, я решу любую его проблему хд

0

158

gorislav smeyanov, именно так мы и сделаем, ахаха
Только ты поймёшь что к чему, а тут хоба, ты не находишь артефакт и мат перемат стоит "помог, называется"  https://s7.uploads.ru/t/dHbvP.gif

+2

159

#p36078,julio reyes написал(а):

О даа, быть хитрожопым у меня в крови хд
Раз ты хороший парень, то мне тебе и вредить не зачем, поэтому вряд-ли я стану портить твои желания))
Что поделать, буду его из всяких передряг вытаскивать. Мне же важно, чтобы хозяин оставался цел и невредим, тем более когда он нормальный)
В остальном, я решу любую его проблему хд

ох, надеюсь, что мой гибридный жопец будет редко в проблемах
а то будет как то неудобно)

0

160

#p36086,victor brown написал(а):

ох, надеюсь, что мой гибридный жопец будет редко в проблемах
а то будет как то неудобно)

Да ладно, больше проблем богу проблем хд
Ведь всё пучком, я решаю их одним щелчком йоу  https://forumupload.ru/uploads/001b/a7/9a/140/240462.gif

0

161

julio reyes, victor brown,
Господа, я дико извиняюсь, у меня какая-то лютая дичь с уведомлениями, я вообще не вижу, когда мне кто-то пишет - репостит меня, так что я пропустила активную стадию ваших переговоров. Если вы уже накурили крутую идею на двоих, то совет да любовь я очень за вас рада, джинн - велком!- я схвачу тебя как-нибудь иначе по игре.
Если нет, то ремарка: ногицунэ в жизнь бы не отпустила такую возможность, как джинн) Если артефакт будет потерян, а потом найдет Ватрушкой, то нас  с Хулио ждет договор по гпх и  вайбы абьюза увлекательная партия  в "кто кого перехитрожопит"

0

162

http://forumupload.ru/uploads/001b/c6/9f/184/t195414.gif http://forumupload.ru/uploads/001b/c6/9f/184/t976612.gif
madelaine petsch

флоренс олдридж // 20 лет // потомственная ведьма // ученица невермора
флоренс — та самая девушка, о которой можно сказать, что она глупая «пустышка», но на самом деле у неё внутри сокрыто намного больше, чем может показаться на первый взгляд, просто должно быть желание разглядеть в ней это.
флоренс с сестрой родители воспитывали в строгости, вынуждая наследовать «дар» — который проклятье всего их женского рода, — ведьмовства, улучшая собственные умения всё больше и больше, чтобы в чужих глазах занять планку «неплохо, но могло бы быть и лучше». её старшая сестра вполне смогла противостоять родительскому давлению и ушла, решив строить собственную жизнь, но вот у флоренс так не вышло, потому что «синдром хорошей девочки» даёт о себе знать, вынуждая подстраиваться под желания родителей.
её сестра поняла, что нужно вытаскивать из всей этой клоаки семейной радости свою родственницу, поэтому и привела ту в невермор, позволяя хоть немного вздохнуть с облегчением.


флоренс — злобная стерва. она общается со многими, но действительно дружит лишь с единицами, предпочитая открываться едва ли не одной только себе. достаточно сложный характер не является помехой тому, чтобы оказывать какую-никакую помощь другим, когда та потребуется, но всё это делается с пометкой «будешь должен/на».
её призвание — помогать учителям организовывать всевозможные мероприятия, которые зачастую являются вечеринками, а не тихими вечерами с чашкой чая.


разыскиваю всевозможные связи. учитывая характер флоренс — недоброжелателей у неё достаточно, поэтому мне интересно сыграть, как ей приходится переступать через себя, когда она может оказаться с определенным человеком в сложной ситуации, ведь необходимо скооперироваться, только бы выжить, позабыв обо всех распрях.
хочу найти и тех «единиц», с кем она может быть менее стервозной, чем со всеми остальными. возможно, есть другие ведьмы, с которыми она может обмениваться знаниями, ну или такие волшебные существа, которым нужно помочь, используя магию, (и записать в список должников).

+1

163

#p36457,florence aldridge написал(а):

возможно, есть другие ведьмы, с которыми она может обмениваться знаниями

а может я буду одной из учителей, с которой нашелся общий язык? я пока не знаю весь свой потенциал, без памяти брожу, и может ты даже будешь помогать мне восстанавливать всё?

0

164

#p36465,wanda redfeel написал(а):

а может я буду одной из учителей, с которой нашелся общий язык? я пока не знаю весь свой потенциал, без памяти брожу, и может ты даже будешь помогать мне восстанавливать всё?

о, да, можно и такое устроить!
они вдвоем вполне могут начать искать в древних фолиантах какие-то заклинания или рецепты зелий, что восстанавливают память и тд.

0

165

#p36466,florence aldridge написал(а):

о, да, можно и такое устроить!
они вдвоем вполне могут начать искать в древних фолиантах какие-то заклинания или рецепты зелий, что восстанавливают память и тд.

да, именно. как бы я западу в душу, как препод, начнём общаться и я поделюсь всем) а там будем искать, в других мирах даже, короче многое можно придумать) с радостью заберу)

0

166

#p36467,wanda redfeel написал(а):

да, именно. как бы я западу в душу, как препод, начнём общаться и я поделюсь всем) а там будем искать, в других мирах даже, короче многое можно придумать) с радостью заберу)

чудесно, а я с радость заберусь  https://forumupload.ru/uploads/0018/20/d2/2/867432.gif

+1

167

#p36471,florence aldridge написал(а):

чудесно, а я с радость заберусь

буду ждать тебя  https://forumupload.ru/uploads/0018/20/d2/2/503109.png

+1

168

#p36433,vatare sumeregava написал(а):

Господа, я дико извиняюсь, у меня какая-то лютая дичь с уведомлениями, я вообще не вижу, когда мне кто-то пишет — репостит меня, так что я пропустила активную стадию ваших переговоров. Если вы уже накурили крутую идею на двоих, то совет да любовь я очень за вас рада, джинн — велком!— я схвачу тебя как-нибудь иначе по игре.
Если нет, то ремарка: ногицунэ в жизнь бы не отпустила такую возможность, как джинн) Если артефакт будет потерян, а потом найдет Ватрушкой, то нас  с Хулио ждет договор по гпх и  вайбы абьюза увлекательная партия  в «кто кого перехитрожопит»

С уведомлениями какая-то дичь действительно творится, это всё русфф, я уверен
Мы обсуждали, но всё равно решили дождаться тебя)
Ахаха, мне это очень нравится хд
Надо Витю дождаться, что он на это скажет))
Я лично с вами двумя так и так буду игратья вы от меня никуда не денетесь хд
Но определиться кто из вас будет хозяином в настоящем, а кто в прошлом, всё равно придётся, раз делиться не получится http://forumupload.ru/uploads/001b/a7/9a/140/723389.gif
florence aldridge, может нам тоже скооперироваться?)
wanda redfeel, и так, я остановился на джинне, но решил и взять тему с лабораторией хд
Тогда как поступим? Могла ли ты быть моей хозяйкой, а потом нас с тобой поймали эти сраные учёные и наши дороги разошлись?)
Такая могущественная ведьма, вряд-ли могла просто халатно потерять важный артефакт хд

0

169

julio reyes, можем скооперироваться, я только за. осталось найти точки соприкосновения.  https://forumupload.ru/uploads/0018/20/d2/2/867432.gif

0

170

julio reyes, vatare sumeregava, задача ни разу не облегчилась, вот ни разу)
но если уж на то пошло, давайте пока я побуду нынешним хозяином, а там уж посмотрим, или посею арт, или отпущу его вовсе хд

0

171

florence aldridge, я могущественный и очень-очень старый джинн. Магия — это моё всё. А так, сам обманщик, должников вокруг себя собираю. Кто не выполняет свои обязанности, я их съедаю хд
Думаю, мы точно должны найти общий язык, ахаха

0

172

victor brown, vatare sumeregava, именно, но такое поле для идей, красота)
Ага, а потом Ватарэ вновь найдёт артефакт и будет мне не весело, ахаха
Но тут замут и на троих может быть, кстати хд
Вас вместе познакомлю, как раз))

0

173

#p36475,julio reyes написал(а):

, и так, я остановился на джинне, но решил и взять тему с лабораторией хд
Тогда как поступим? Могла ли ты быть моей хозяйкой, а потом нас с тобой поймали эти сраные учёные и наши дороги разошлись?)
Такая могущественная ведьма, вряд-ли могла просто халатно потерять важный артефакт хд

слушай, а это ещё интересней выходит. лет 300 назад я была хозяйкой твоей, плохой да, потом поймали, но кстати знаешь, я была в бешенстве, разнесла их нормально так, они всю мою силу не знали и обезвредили часть, но ты камеру я не открыла, типа я итак много сделала, дальше сам хd это ещё к плюсу наших странных не приятных взаимоотношений)

0

174

#p36487,wanda redfeel написал(а):

слушай, а это ещё интересней выходит. лет 300 назад я была хозяйкой твоей, плохой да, потом поймали, но кстати знаешь, я была в бешенстве, разнесла их нормально так, они всю мою силу не знали и обезвредили часть, но ты камеру я не открыла, типа я итак много сделала, дальше сам хd это ещё к плюсу наших странных не приятных взаимоотношений)

Хм, а тут уже у меня всё схвачено хд
Товарищ Горыныч меня как раз спасёт)
Ты там разнесешь половину лаборатории, свалишь в закат, оставив меня в покое. А мне поможет он и заберёт к себе хд
Отличный план, мне нравится))
Тогда всех вас я напишу в био вкратце, если не против)

0

175

julio reyes, договорились ) и я думаю, что наша якобы ненависть больше будет наигранная, хочу прийти к взаимопониманию и взаимным подколам из серии: "— да конечно, ты же старуха, вот и память отшибло.
— ой, ну я хотя бы не получаю удовольствия от рабства, мазохист хренов"

0

176

#p36481,julio reyes написал(а):

florence aldridge, я могущественный и очень-очень старый джинн. Магия — это моё всё. А так, сам обманщик, должников вокруг себя собираю. Кто не выполняет свои обязанности, я их съедаю хд
Думаю, мы точно должны найти общий язык, ахаха

о, должники — это тоже тема Флоренс х)
она может заинтересоваться таким существом, желая узнать побольше о магии, чтобы апнуть все свои скилы, там и смогут повзаимодействовать)

0

177

wanda redfeel, буду тебя старухой называть, когда мне самому овердохера тысяч лет, логично, ахаха
Но мне нравится этот концепт, замётано, такое и отыграть интересно!)

#p36523,florence aldridge написал(а):

о, должники — это тоже тема Флоренс х)
она может заинтересоваться таким существом, желая узнать побольше о магии, чтобы апнуть все свои скилы, там и смогут повзаимодействовать)

Как знал)
Апнет скилы она, если найдёт/отберёт артефакт, тогда и горы свернуть со мной сможет хд
Но в целом, я могу многому научить, рассказать)
Ты молодая, у тебя вся жизнь впереди хд
Так что, мы можем быть на одной волне и понимать))
Возможно, я тебя в долю к своим аферам и мошенничествам возьму, кстати хд

+1

178

julio reyes, ого, заинтересовано смотрю на всякие мошенничества и подмигиваю, но делаю это едва-едва заметно, чтобы не испортить образ благородной сучки х)

0

179

florence aldridge, так можно же тебе лицо изменить, рядом со мной, можно практически всё)
Я вообще гадалкой бываю, в теле старушки нахожусь и людей обманываю на деньги, ничего, не палят же хд
Так что, образ благородной сучки останется в целостности и сохранности))

0

180

#p36482,julio reyes написал(а):

Но тут замут и на троих может быть, кстати хд
Вас вместе познакомлю, как раз))

Какие ты слова приятные говоришь: "замутим", "на троих", "познакомлю", "вместе", ррррмрм.

victor brown,  договорились, ты - добрый коп, а я - злой коп. полезно иметь кого-нибудь нормального в знакомых, чтобы кукуха не съезжала так стремительно

Отредактировано vatare sumeregava (2023-01-14 19:12:51)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » nevermore » суповой набор » хочу к вам в суп


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно