on
nevermore
academy
саймон говорит: густая тишина обволакивает пространство квартиры и топит в себе каждый маломальский шорох, создаваемый на пути Саймона к спальне. раньше одиночество не ощущалось настолько отчетливо.
мистика • штат вашингтон • свобода выбора рас

nevermore

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » nevermore » суповой набор » хочу к вам в суп


хочу к вам в суп

Сообщений 181 страница 210 из 496

1

[hideprofile]

Код:
<!--HTML-->
<div class="theme">
    <div class="theme_title">i want to you
<span>я хочу к вам</span></div>
  <div class="theme-text">
<span>что требуется от тебя</span>
вдохновиться и скопировать шаблон<br>
рассказать нам о своих мистических фантазиях<br>
кайфануть и побежать регистрироваться ♥
</div>
</div>
шаблон
Код:
[quote][align=center][img]картинка[/img] [img]картинка[/img]
[font=Philosopher][size=12]face[/size][/font][/align]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=4%][/td]
[td width=92%]ваш текст[/td]
[td width=4%][/td]
[/tr]
[/table]
[/quote]

0

181

vatare sumeregava, ноу проблем, как говорится)

0

182

#p36691,vatare sumeregava написал(а):

Какие ты слова приятные говоришь: «замутим», «на троих», «познакомлю», «вместе», ррррмрм.

Джинн к вашим услугам, мадам)
Всегда готов радовать своих хозяев хд
Так, вы договорились, прекрасно, пойду биографию строчить хд

0

183

https://forumupload.ru/uploads/001b/c6/9f/202/t61264.gif
предварительный colin farrel, но всё менябельно

Вид:
Биологически? А чёрт знает, буду танцевать от предложений - но явно нечеловек.
Занятость:
Преподаватель Невермора или кто-то из обслуживающего персонала.
Характер и биография:
На самом деле, буквально всё на этом этапе обсуждабельно - от участия в войнах и полулегальнх экспериментах над людьми до строительства приютов и заведения семьи-детей-бензопилы-блога-аквариумных рыбок. Единственное, что оставлю - это возраст, не младше 40 лет, и нынешнюю роль: исправляющцю былые ошибки наставничью/отческую фигуру.
Кого ищу:
Семью, друзей, коллег, вероятных прошлых жертв (от избитых в условно-коллекторском прошлом людей до брошенных в молодые годы детей). Вообще кого угодно!
Что предлагаю:
Посты, в среднем - 2-4к от первого лица раз-два в неделю.
Сюжеты, полные драмы, бытовухи, местами - экшена и очень паршивого ситуационного юмора.
Вне игры? Много тупых шуток, тысячу опечаток на квадратный метр но я исправлюсь, честно и совершенно тупые крики с сюжетными идеями в лс посреди, с учётом часовых поясов, ночи!
Спешите, действие акции ограничено и всё такое!

+6

184

#p48179,donut hole написал(а):

и нынешнюю роль: исправляющцю былые ошибки наставничью/отческую фигуру.

я вряд ли могу предложить многое, в целом даже по возрастному ограничению и местам действия. Но вот за последнее хотелось бы зацепиться. Потому вопрос, как давно "тренер" в Неверморе и мог ли он быть лет 8-9 назад в Бостоне в подобной, но явно менее адаптированной школе.
История заключается в том, что каменный Бостон чуть не убил лешего, т.к. отправили его туда без каких-либо серьезных уточнений, да и преподаватели не были в курсе, что с ним вообще делать. А 15 летний пацан там немного умирал без силы и медленно превращался в бревно дерево. Там он проучился почти год и его сдали на руки обратно бабушке. И вот тут небольшой плоттвист, потому что сдали его не как больного возможно на голову, а потому что он в тот момент чуть не убил пару человек, полностью выпив их энергию. ему очень хотелось жить, никто не знал, что с ним делать и он действовал теми методами, какими умел.
Так вот к чему я эту кашу тут развозил ложкой по тарелке. Возможно тренер был в этот момент в Бостоне как преподаватель, может по обмену, еще как, он тоже не знал что делать, но саму ситуацию помнит. и помнит как выглядели те двое, кому не очень повезло с ним встретится и как выглядел после Соль.
В личном деле у него размытая пометка о смене школы в связи со здоровьем.
Сейчас соответственно он совершенно спокойно учится и не пытается никого сожрать ну почти, вы ничего не слышали и не знаете, это может удивлять, может есть (или было в зависимости от времени появления в Неверморе) желание выяснить, нет ли у мальчика угрызений совести по поводу почти совершенного убийства, просто какое-то взаимодействие. У Соля семья женская, он в целом может потянуться, если к нему проявить интерес.

Полностью занять игрой не обещаю, я скорее могу орать во флуде и разгонять идеи, но где-нибудь обязательно подхвачу

Отредактировано hansol lee (2023-01-27 10:47:07)

+1

185

donut hole, в зависимости от того, сколько ты хочешь жить на этой земле я могу предложить разные варианты. если речь о больших цифрах, то вот так могу:
1. был у меня когда-то ковен, который на две части раскололся, потому что один видели властителя мира в одном человеке, другие во мне. С этим человеком у нас началась война и мы в течении многих лет уничтожали ковены друг друга и остались одни. но что если ты имел некое отношение к ковену, не как его член например, а поддерживал его просто, а когда началась заваруха — ушел в закат, тем самым тебя ничего не коснулось. здесь мы определённо знакомы и возможно, я даже частью себя возненавидела, за то что просто свалил.
2. та же самая история с ковеном, но поддерживал ты не мою часть ковена, а джеймса (тот как раз мой враг) и поэтому я тоже за тобой долго охотилась, но так и не нашла, тем более ты не полноценный участник ковена был и скорее как бонус.
3. множество лет существует организация, которая проводит эксперименты над изгоями, и там есть такие же тоже изгои. и однажды меня туда поймали, я как золотая жила. может ты и проводил надо мной опыты, прежде чем я не разнесла эту контору и не сбежала? ты чуть не умер и решил, что нахер оно надо и встал на путь исправления.
теперь ко всему этому стоит добавить, что последние 150 лет я пролежала в магической коме, а очнувшись обнаружила, что абсолютно ничего не помню из своего прошлого. и этот факт сыграет при любом из предложенных мною вариантов. как-то так.

+1

186

http://forumupload.ru/uploads/001b/c6/9f/203/227724.gif http://forumupload.ru/uploads/001b/c6/9f/203/266533.gif
crystal reed

ну вот мы и пришли к тому, к чему пришли . да, крайне глубокая мысль.
Имеем мы немного, но давайте попробуем поработать.
            1. По расе вообще полнейшее разброд и шатание – метание между ведьмой, воющей на луну травинушкой и вообще дряхлым изгоем. Полёт фантазии ограничен, но это до первого бокала.
            2. Характер премерзкий, не мягкий, не пушистый и вообще я лысая кошка и мне холодно.
            3. Профессию даже не бралась думать, но хорошо, пустите меня погреться и детям что-то в головы вложить – обещаю даже на горох не ставить.

Так как это всё смешно и весело,  необходимо сдобрить хорошей порцией свежего стекла.
Эвр не отсюда, она вообще даже забыла откуда она. Постоянные перебежки, ночи в мотелях, беспорядочные связи и чужие бумажники в мусорном баке. Она тот самый блудный сын, который никак не может вернуться домой. Невермор встаёт на её пути несколько лет назад, но «призраки прошлого так и преследуют её по ночам». Злая мачеха из сказок всё никак не успокоится, пока не повесит её голову у себя над камином, и нет, она не богатая наследница умершего отца, она просто кость в горле и больная мозоль на слишком идеальной пятке.
Эвр всё чаще хочет сдохнуть, но постоянно вытаскивает себя за шкирку из этого гнилого болота мыслей. Просто дайте ей ещё один повод открывать глаза и не разбивать десятый будильник об стену.

Кого ищу – да по сути всех.
Больное прошлое, фактическое настоящее, отбитую на голову подругу-совесть, врагов , которых обещаю любить и вообще мой зад требует приключений и развлечений .
Так что, велкам !

Отредактировано eurus holloway (2023-01-27 13:07:17)

+4

187

#p48290,eurus holloway написал(а):

отбитую на голову подругу-совесть

Последнее слово не про меня, но но вот отбитая на голову мне нравится. У меня жизнь вообще трешачок, и раз ты несколько лет назад появилась, мы могли в то время и познакомиться, как раз в мой самый жёсткий период. Могла бы даже предложить, что ты тоже появилась в клинике, где лежала я, может ты решила, что тебе тоже надо полежать, и там познакомиться. Короче я просто хочу хд

+1

188

#p48298,lucrecia nunier написал(а):

просто хочу

полежать, это я всегда "за". не думаю, что это была потребность в лечении, но вот вынужденно скрыть свой зад где тебя будут искать меньше всего и покушать нахаляву - это да.
беру

0

189

#p48290,eurus holloway написал(а):

3. Профессию даже не бралась думать, но хорошо, пустите меня погреться и детям что-то в головы вложить – обещаю даже на горох не ставить.

#p48290,eurus holloway написал(а):

врагов , которых обещаю любить и вообще мой зад требует приключений и развлечений .

ну вот у тут могу предложить два варианта
либо с нами работать
а точнее на нас у нас

либо второе )))
что тебе больше нравится

+1

190

#p48308,valentin cutkosky написал(а):

либо второе )))

я бы начала с эмоций. слишком сложно работать на вас хд
осталось понять, почему я вас "люблю"  https://forumupload.ru/uploads/0018/20/d2/2/318262.png

+1

191

#p48313,eurus holloway написал(а):

осталось понять, почему я вас «люблю»

я бы мог сказать что мы спиздили и убили твоего ребенка, но это должно быть примерно до 1990 года хД

+2

192

eurus holloway, я возможно пожалею, так как не знаю что играть, если вы это возьмете, но все же
из вашего описания можно развить идею персонажа моей мамы.
урожденная вампирша из клана малкавиан, которые славятся тем, что весьма не в своем уме. так как по анкете меня воспитывал отец, то возможно мама после родов резко поехала крышей, забыла кто она-где она и слушаясь голосов в своей голове ушла делать то, что они ей говорят. Меня, возможно, вообще не помнит, либо в ее голове я все еще младенец.
Союз моих родителей возможно был по расчету, так что тут feel free приписать ту часть со злой мачехой, которая хотела сбыть падчерицу замуж за моего отца, например.
Хотя кристал рид и долго играла подростков, не будем забывать, что ей за тридцатку и мамой такого пиздюка как я она вполне может быть. плюс - вампиры не стареют прям как кристал рид А еще она темненькая, сойдем за родственников, если прищуриться

Отредактировано cain monday (2023-01-27 13:50:51)

+4

193

#p48302,eurus holloway написал(а):

полежать, это я всегда «за». не думаю, что это была потребность в лечении, но вот вынужденно скрыть свой зад где тебя будут искать меньше всего и покушать нахаляву — это да.
беру

Вот да, спрятаться тоже вариант. Поэтому с радостью заворачиваю, все подробности можем обсудить в ЛС и анкету свою скину

+1

194

eurus holloway, женщина, мне вас надо))
Могу предложить ту самую отбитую подругу-совесть, которая эту самую совесть будет пробуждать не самыми нежными и адекватными способами))
Скорее всего это дружба будет их тех, что "искра/буря/безумие/кужа тело прятать?!"
Если интересно, то прекрасно, раскрутить такое буду очень рада))
Как и в принципе видеть подобного вкусного персонажа на форуме)))

+1

195

#p48197,hansol lee написал(а):

Сейчас соответственно он совершенно спокойно учится и не пытается никого сожрать ну почти, вы ничего не слышали и не знаете, это может удивлять, может есть (или было в зависимости от времени появления в Неверморе) желание выяснить, нет ли у мальчика угрызений совести по поводу почти совершенного убийства, просто какое-то взаимодействие. У Соля семья женская, он в целом может потянуться, если к нему проявить интерес.

Отмечу, что я облизывался, потенциально, на кровососа. Так что услрвный Тренер и правда мог увидеть в чужих действиях себя в молодости лет триста назад, и, возможно, даже хотел бы сам оказать какую-то поддержку Солю, в том числе с переживанием, возможно, вины от "совсем недавнего", по меркам вампира, убийства? Но, технически, это работает не только с вампирами, я просто отметил галочкой в голове!

#p48243,wanda redfeel написал(а):

был у меня когда-то ковен, который на две части раскололся, потому что один видели властителя мира в одном человеке, другие во мне. С этим человеком у нас началась война и мы в течении многих лет уничтожали ковены друг друга и остались одни. но что если ты имел некое отношение к ковену, не как его член например, а поддерживал его просто, а когда началась заваруха — ушел в закат, тем самым тебя ничего не коснулось. здесь мы определённо знакомы и возможно, я даже частью себя возненавидела, за то что просто свалил.

Звучит очень и очень вкусно! Могу я узнать подробнее об этой истории и о изначальном ковене?

+1

196

#p48615,donut hole написал(а):

Звучит очень и очень вкусно! Могу я узнать подробнее об этой истории и о изначальном ковене?

я тогда анкету тебе сейчас скину в лс)

0

197

#p48615,donut hole написал(а):

Отмечу, что я облизывался, потенциально, на кровососа. Так что услрвный Тренер и правда мог увидеть в чужих действиях себя в молодости лет триста назад, и, возможно, даже хотел бы сам оказать какую-то поддержку Солю, в том числе с переживанием, возможно, вины от «совсем недавнего», по меркам вампира, убийства? Но, технически, это работает не только с вампирами, я просто отметил галочкой в голове!

раса любого существа, способного к убийству вполне подходит тут, я думаю. это маловажно в подобном ключе восприятия.
для меня важен факт наличия персонажа в другом в то время, в остальном я в не настолько важный аспект влезаю, чтобы влиять или думать о чем-то в ключе "не надо". Это скажет так ключик для игры просто. И думаю это опять же не помешает стыковке с идеей Ванды)

+1

198

https://forumupload.ru/uploads/001b/c6/9f/194/123531.gif  https://forumupload.ru/uploads/001b/c6/9f/194/583175.gif
Ben Barnes

> Основа основ: Гидеон де Виллер, 37 лет, бессмертный путешественник во времени [Алмаз] + я там еще думаю что-нибудь "присобачить" интересное, но пока не придумал; воспитан, хорошо знает историю, французский, английский и какой-нибудь еще язык, а может даже два, прекрасно танцует; отлично владеет оружием разных времен; обладает хорошими актерскими навыками и прекрасной памятью;
> По профессии. Я еще не то, чтобы решил, но склонен к археологии или чему-то историческому/георграфичному (возможно, преподаватель чего-то вот такого в невермор или приглашенный лектор);
> Да, Гидеон бывает заносчив и вспыльчив, может сострить, язвить и в целом - он не ангел, однако, это далеко не плохой человек. Имейте это ввиду и не ждите от моего Барнса аналог Дарклинга - это немного другая опера;
> Если тут пройдет какой-то гость или человек, думающий над твином - с радостью приглашаю подумать над ролью младшего брата (35 лет) или чем-нибудь еще (на примете есть еще роль упоминаемой в каноне Шарлотты; думаю, не я 1 был бы рад ее видеть; ей тоже 35 лет);
> К сожалению, история персонажа до 18-20 лет неизменна, а потому навряд ли я могу сидеть и искать семью (там все сложно хд), но. Я точно ищу друзей, знакомых, каких-то врагов. Может, вы знаете события Таймлесса, и тогда получится использовать и их (правда я пока не всё пересмотрел...);
> В целом я открыт к разным предложениям и рассмотрю всё что не противоречит указанному выше)
> Буду ждать  http://forumupload.ru/uploads/001b/c6/9f/26/458313.gif

Отредактировано xavier thorpe (2023-01-28 17:33:44)

+4

199

xavier thorpe, barbie girl, почему бы вам не найти точки соприкосновения?)

+2

200

я не уверена, шо зайдёт, но все же о.о

#p49601,barbie girl написал(а):

вампир (не слишком древний, в пределах 200-300 лет)

могу обратить в 1806-1807 году, но вид вампира у меня не такой как в том же дв хд
у меня больше вампиры как в "уэнсдей", т.е. клыки видно 24/7

#p49601,barbie girl написал(а):

ведьма

а этот варик совсем крейзи, но... можем иметь общую мать, она у меня была ведьмой хд

+1

201

xavier thorpe, о, да, я этого ждала!

#p49515,xavier thorpe написал(а):

Я еще не то, чтобы решил, но склонен к археологии или чему-то историческому/георграфичному (возможно, преподаватель чего-то вот такого в невермор или приглашенный лектор);

учитывая нашу совместную историю в прошлом (а это и совместная работа на орден, и попытки самостоятельно собрать кровь всех двенадцати в своем хронографе, и, конечно же, разобраться с графом), Майерс могла порекомендовать директору твою кандидатуру (как раз должность того же географа свободна, что считаю огромным упущением).
как вариант, после всех событий, принятия Гидеоном порошка для бессмертия, парочка могла разойтись каждый по своему пути: она изучает тёмные искусства, он - путешествует, но при этом оба понимают, что произойди какая-то экстренная ситуация, они друг другу помогут. а на фоне более тесного взаимодействия в Неверморе старые, задвинутые в угол, чувства могут проявиться вновь. так и стеклышко немного будет, и персонажи буду самодостаточные, не зависящие друг от друга на все 100%.

#p49515,xavier thorpe написал(а):

Если тут пройдет какой-то гость или человек, думающий над твином — с радостью приглашаю подумать над ролью младшего брата (35 лет) или чем-нибудь еще (на примете есть еще роль упоминаемой в каноне Шарлотты; думаю, не я 1 был бы рад ее видеть; ей тоже 35 лет);

ох уж эта Шарлотта сюда же на будущее гостям или другим профилям хочу предложить роль Лесли - бест френд и лавли саппорт для Арлин.

А вообще, со своей стороны обещаю в случае выбора роли и противоречия, что были в каноне по началу, и более романтическое развитие отношений на контрасте с интригами, растянутыми на несколько веков. Историю в принципе люблю, люблю и всякие эпизоды со временем. Предлагаю выйти за пределы канонов и позволить персонажам путешествовать не только по таймлапсу, но и географически, как ты на это смотришь?

barbie girl, и к тебе, прелесть, я с удовольствием приду с эпизодами.

#p49601,barbie girl написал(а):

от чего-то кажется, что она много путешествовала по миру, вероятнее всего далеко не одну сотню лет посвятила данному занятию: с упоением изучала различные культуры, их быт, языковые составляющие (та самая дамочка, которая может ругнуться на n-количестве языков и не повториться при этом), мифический эпос, благодаря чему вполне может быть преподавателем иностранных языков и/или культурологии;

теоретически, Арлин могла пересечься в прошлом с ещё только обращенной (например, путешественницу попытались укусить, но она сбежала и её метнуло в настоящее раньше, чем вампир до неё добралась). это дает два направления для развития общих взаимодействий: более лайтовый (пересекаются в дальнейшем ещё несколько раз, отношения простраиваются хорошо, становятся практически подружанями, что помогают друг другу и в изучении разных культур/искусств) и более драматичный (сохранение напряженных отношений и периодические "палки в колеса"), но я, если честно, больше топлю за первый вариант, потому что не слишком люблю драма-квин в негативном ключе.

#p49601,barbie girl написал(а):

может стать как дочерью, так и сестрой, матерью или еще кем, потому что вопросы прошлого туманны и могут дополняться исходя из того, кто будет нужен: открыта абсолютно для любых предложений, готова ворваться в вашу жизнь ураганом, переворачивая ее с ног на голову, рассмотрю любой кипиш и голодовку.

как я и сказала, с удовольствием себе такую бести отыскала) тем более, если будешь служить на общее благо Невермора, то и в настоящем много прикольных эпизодов можно придумать.

Отредактировано arlene myers (2023-01-28 19:59:43)

+2

202

arlene myers, даже не сомневался)
так-с, значится мы после событий фильмов/книг такие "ну все пока" и каждый по своим делам умотал с периодическими визитами в гости?)
По поводу перемещений, думаю, что после всей истории с песком, они могли начать перемещаться не только во времени без хроногрофа, но и по географии - почему нет?) Все же такая мощная штука! ну или я не так тебя понял, тогда извиняюсь
barbie girl, миледи, как смотрите на предложение где-то как-то пересечься?)

Отредактировано xavier thorpe (2023-01-28 21:05:32)

+1

203

#p49621,barbie girl написал(а):

драма куин отложим на потом, я бы оставила вариант с хорошими подружками, возможно даже приправив его совместными путешествиями/приключениями где-то в прошлом и, разумеется, воссоединением bff в Неверлэнде

о, дааа
только пообещай веселые вечеринки! а потом, словно самые прилежные работницы, возвращаемся под утро в Невермор, мне нравится хд

#p49659,xavier thorpe написал(а):

так-с, значится мы после событий фильмов/книг такие «ну все пока» и каждый по своим делам умотал с периодическими визитами в гости?)

я думаю, какое-то время они будут путешествовать вместе, тусить в разных временах прошлого, но потом тот уровень, на который они оба вышли будет для них мал: каждый захочет в чем-то своем развиваться, что не позволит им существовать как паре (по крайне мере, они так будут думать и пойдут по пути меньшего сопротивления), но чувства и все прочее никуда не денешь, как говорится, так что общение поддерживать будут и вплоть до Невермора, а там, как тебе захочется - будем пытаться собрать разбитое счастье или нет)

#p49659,xavier thorpe написал(а):

По поводу перемещений, думаю, что после всей истории с песком, они могли начать перемещаться не только во времени без хроногрофа, но и по географии — почему нет?) Все же такая мощная штука!

дааа, я тоже об этом думала, а то как-то слишком они себя ограничивают, аж сил нет)
xavier thorpe, barbie girl, кстати и для вас таким образом возможность развития взаимоотношений появляется, сначала в прошлом мелькали и 100% Гидеон знал про подругу-вампира, а потом и Неверморе все собрались хд

+2

204

#p49663,barbie girl написал(а):

xavier thorpe, буду только рада, а в качестве бонуса могу даже побыть душным голосом совести, который время от времени будет настойчиво дергать за рукав и шипеть «не будь такой язвой, к твоему милому лицу не идет» хд
а если ещё и великодушно дашь возможность окунуться в мир прошлого, в мир какого-нибудь давно потерянного для истории и археологии народа — за мной восхищение и должок)

ну смотри, первая половина меня устраивает на все 10 баллов, а вот со вторым могут быть проблемы тк путешествовать я могу только один, путников не вожу (хотя... можно подумать и как раз этим расширить; но мне кажется, что это будет сильный такой перебор). НО я могу проверять какую-то информацию (делать фотки, записывать на диктофон, камеру и тп при условии, что это никуда не попадет). Вот так можем)

+1

205

arlene myers, я все в + сказал по сути хд уверен, ты прочла) а по поводу способностей. Надо придумать какое-то логическое обоснование. Тип, может, мы и второй хронограф со временем опустошили... и теперь такие, как мы, перестали рождаться вообще, но мы такие вот убер-уникальные стали? Случайно, конечно)
Ну и получается, что. в отличии от тебя, Гидеон продолжал стареть +- до 35 лет. Может, как раз с годика два назад и закончим со вторым хронографом, что сделает и его нестареющим? хм...

#p49664,arlene myers написал(а):

кстати и для вас таким образом возможность развития взаимоотношений появляется, сначала в прошлом мелькали и 100% Гидеон знал про подругу-вампира, а потом и Неверморе все собрались хд

вот это я понимаю тесный мир) но я согласен. Будем шутить байки о старой жизни хахахах

+1

206

#p49671,barbie girl написал(а):

принято, это будет очень кстати
ну и в ключе того, что собирается некоторое трио знакомых меж собой — буду вас с Арлин всячески сталкивать лбами и смотреть как на слепых дурачков, не видящих своего счастья хд

ну тогда записываю тебя в... подруги? Бест или так, на один вечерок поматросишь и бросишь? аххахаха

+2

207

#p49669,xavier thorpe написал(а):

я все в + сказал по сути хд уверен, ты прочла)

естественно) мне больше нравится склеивание разбитых отношений, признайся, тебе тоже больше по вкусу)

#p49669,xavier thorpe написал(а):

Надо придумать какое-то логическое обоснование. Тип, может, мы и второй хронограф со временем опустошили... и теперь такие, как мы, перестали рождаться вообще, но мы такие вот убер-уникальные стали? Случайно, конечно)

так, ну тут немногой спойлером получится.
1) после победы над графом Орден, по идее, перестает существовать, ибо главная его цель - помощь графу более не имеет смысл) так что ребята могли через близких в Ордене и второй хронограф сташить. Либо его хранители ложи спрятали, какое-то время мы его искали, потом - собирали оставшуюся кровь путешественников и вот, как раз за два годика до настоящего закончили
2) "Круг Двенадцати" - т.е. те самые путешественники во времени замыкаются как раз Арлин (в каноне Гвендалин), но твое "убер-уникальные" мне нравится вхввв

#p49669,xavier thorpe написал(а):

вот это я понимаю тесный мир) но я согласен. Будем шутить байки о старой жизни хахахах

и забирать веселенькую Арлин с вечеринок х)

+1

208

#p49675,arlene myers написал(а):

естественно) мне больше нравится склеивание разбитых отношений, признайся, тебе тоже больше по вкусу)

мне нравится читать твои посты, и я хочу читать их как можно больше)

#p49675,arlene myers написал(а):

так, ну тут немногой спойлером получится.

без них никак) ничего, я их не боюсь. Я сильнее спойлеров (я их забуду АХАХАХАХ)

#p49675,arlene myers написал(а):

1) после победы над графом Орден, по идее, перестает существовать, ибо главная его цель — помощь графу более не имеет смысл) так что ребята могли через близких в Ордене и второй хронограф сташить. Либо его хранители ложи спрятали, какое-то время мы его искали, потом — собирали оставшуюся кровь путешественников и вот, как раз за два годика до настоящего закончили
2) «Круг Двенадцати» — т.е. те самые путешественники во времени замыкаются как раз Арлин (в каноне Гвендалин), но твое «убер-уникальные» мне нравится вхввв

1) Я просто скажу "хорошо" хд Думаю, они могли на этой почве и разойтись - Арлин хотела жить и тп, а Гидеон не мог успокоиться и сколько-то лет всё делал по кругу почти сам, ослепленный какими-то своими мыслями... и в конечном счете Арлин решила помочь и что-то случилось
2) давайте честно - это только потому, что она ГГшка хд по сути, как я понимаю логику мира, там в каждом "поколении" такие были +- и на 12 были предсказания, что хронограф будет "собран" ну кровь точнее. А что дальше просто никто не знает. Но подумай, вот умрут эти 2 последних и...все? Не, такая уникальная сила не умрет просто так. Думаю, она продолжила бы появляться. Но это так, мой бред хд надо эту убер-уникальность придумать как-нибудь)

#p49675,arlene myers написал(а):

и забирать веселенькую Арлин с вечеринок х)

а как без этого) Видимо, судьба у меня такая - в огонь и воду за тобой хд и на вечеринки тоже)

0

209

Привет, ребят.
Вдохновившись сериалом Уэнсдэй, безумно захотелось окунуть в атмосферу Невермора. Скажу сразу: спидпостер из меня в последнее время не очень, но пару раз в неделю, могу обеспечить постами при наличии вдохновения.

Персонаж мой -- этакий король подворотни. Дерзкий на словцо, нервный, страстный как черт и малость агрессивный. Есть свои слабости, умение проебываться, тоже в наличии. Не всегда побеждает, не всегда бывает прав, порой мудрит, временами тупит, но лидерские качества однозначно при себе. Он вам не понравится, но вам понравится)
С удовольствием впишусь в чью-нибудь компанию -- оборотней, наверное... Но рассмотрю и другие предложения. Если есть желание замутить детективную историю -- тоже рад поучаствовать. Могу окунуться в старые добрые м+м отношеньки но это все не обязательно, я в принципе, не за этим здесь, честно, но с таким же страстным и бойким парнем, вряд ли сойдусь, а по сему, хотелось бы видеть рядом с собой кого-то более спокойного, робкого, можно даже слегка угрюмого, склонного к сарказму и логическим выводам.
Итак:

внешность
пример поста

Из интервью Колина Хорна журналу  DNA Magazine, крупнейшему австралийскому гей-изданию.

-- Ты можешь назвать себя удачливым? – Интересуется Ренни Алберт, известная журналистка и цветная ЛГБТ-активистка.
-- Что ты имеешь в виду? – Колин пытается сдержать рвущийся наружу смех, но выходит чертовски плохо, он делает глоток сухого вина из пузатого бокала.
-- То и имею, -- с прохладным дружелюбием она улыбается в ответ и разводит руками, -- со стороны кажется, что ты взлетел сразу же, как только занялся моделингом.
Сначала стихает его смех, затем и улыбка пропадает с пухлых губ.
-- Это не было везением, -- Колин отводит чуть захмелевший взгляд в сторону, вспоминая самые первые годы своей работы, -- я просто пытался казаться увереннее, чем есть на самом деле. Я смотрел на тех мальчишек с конвейера… Да, именно конвейера – невероятно красивых, полных надежд, что каждый из них добьется всего, если будет соответствовать правилам…
-- А ты пошел против системы, значит?
-- Нет, -- горько усмехается парень, -- это так не работает. Только разве что в дебильных сериалах о жизни представителей фэшн-индустрии. Идти против системы – это означает лишаться контрактов, подрывать доверие тех, кто вкладывается в тебя. Если тебе говорят, что ты не можешь весить больше семидесяти килограмм при своем росте, то тебе действительно лучше следовать этому правилу. Слишком много тех, с кем работать гораздо проще… И эта система, вовсе не включает в себя список тех, с кем надо переспать, чтобы попасть на глянцевую обложку.
-- Но ведь, наверняка тебе поступали предложения… -- Осторожно интересуется Рении.
-- Они поступают многим и, к сожалению, не все девчонки и мальчишки решаются на то, чтобы сказать твердое «нет». В моем самом первом агентстве, о репутации моделях заботились в первую очередь, ведь среди нас было очень много несовершеннолетних. Но эти люди… Ты знаешь, я называю их мертвыми рыбаками.
-- Мертвыми рыбаками?
-- Да, они действительно мертвы, и ничего не чувствуют, когда говорят тебе, что за возможность стать частью показа в Милане или Токио, тебе необходимо провести время с нужным человеком. Это ложь. Это так не работает. Подобное осталось далеко в начале нулевых, и мне бы хотелось, чтобы начинающие модели знали одну простую истину – вы не обязаны заниматься эскортом. Вы обязаны НЕ заниматься эскортом.
-- Какое бы еще напутствие, ты бы хотел дать тем, кто хочет стать моделью.
-- Хм… -- Колин задумчиво закусывает нижнюю губу, а после, поднимает хитрый взгляд на Ренни, -- Их не будет.
-- Что, серьезно? – Она смеется, -- Б***ь, поверить не могу, Хорни…
-- Пусть учатся на своих ошибках и пашут, сука, пашут за четверых. Я что, похож на того, кто будет заниматься подобного рода благотворительностью? Работать, б*я, и еще раз работать! И помнить о том, кто ты есть, даже наедине с самим собой…

Никола не знает, что сказать. Кому хочется прибивать на свою грудь дощечку с припиской «вонючий сплетник»? Но Колин, например, не конфликтовать сюда приехал, а работать. К тому же, ему было на кого обратить свое вечно голодное внимание – Джастин.

-- Можно на «ты», значит? – Он падает на стул рядом с небольшим столиком, за которым позже рассядутся режиссер, его помощник и, быть может сам Джастин.
Он предпочел бы кофе, но сможет попросить его чуть позже, сказав об это кому-нибудь из местных ассистентов.

Хорни смотрит только на О`Брайана, с любопытством, интересом, уважением – открыто и без всяческого стеснения. Взрослый и сексуальный мужчина, рок-музыкант, талантливый целеустремленный… Говорят, к слову, ни разу не педик, хотя, люди много что говорят.

-- Мистер Хорн, не могли бы вы отдать нож.
-- Что? – Парень непонимающе уставился на охранника, -- Я просил вас об этом минуту назад, -- мужчина протянул руку и раскрыл свою широкую ладонь.
-- Зачем вам мой нож?
-- Здесь запрещено носить оружие.
-- Но это мой талисман… -- Колин хмурится, опуская руку в карман своей потертой косухи и нащупывая там свою любимую «бабочку», -- Я же не собираюсь кидаться на людей.
-- Такие правила, я всего лишь секьюрити, это и ради вашей же безопасности.

Джастин идет наливать чай, а Хорни смотрит в его спину, словно ища защиты. Его нож… Он что, блять, похож на мокрушника?!
Чуть поколебавшись, он все же нехотя достает «бабочку» и протягивает ее мужчине.
-- Спасибо, мистер Хорн.
-- Не потеряйте его… -- Он уязвлен и расстроен, его брови беззащитно поднимаются вверх, -- Это моя вещь, моя личная вещь…
-- Все будет хорошо. – Заверяют его, но Хорни уже не чувствует себя в безопасности. Когда возвращается Джастин, молодой человек обнимает руками собственные плечи, кидая глазами упрек в сторону, адресованный не О`Брайану именно, в принципе.
-- Мы все почти не спим, -- отвечает он снова пришедшему секьюрити, -- мой личный рекорд четыре с половиной дня без сна в Токио, без грамма кокаина и алкоголя, черт возьми, но знаете, что меня спасало? – Он взглянул сначала на очаровательного рокера, после на охранника, -- Васаби. Настоящее, японское васаби. Чуток лизни, и вот, ты уже летаешь по номеру будто тебе огромный нигерский хер без смазки в жопу зарядили, сна ни в одном глазу.

Джастин не кажется далеким, он совсем близко и это будоражит – его взгляд, то, как он отдавал стакан в руки Колина. Тепло его кожи было настолько близким, что по спине пронеслась стая мурашек…

-- Если я назвал Джошуа Аддингтона тухлодырым хуесосом и бездарью, это еще не значит, что я плохо отношусь ко всем музыкантам, моделям, актерам и прочим ребятам… Он же стырил всю музыку и стиль у позабытых многими «The Cure»! Ну не гандон ли, а? – Изумленно хлопая глазами, Колин смотрит сначала смотрит на одного, после на второго мужчину, -- Вообще урод. А как он относится к своим поклонникам…

-- Колин? – Никола подоспел как нельзя кстати, -- На съемки у нас отведено всего семь часов, гример будет ждать тебя в кабинке слева.
-- И вы что, с нами даже чаю не выпьете? – Парнишка рассмеялся и потряс стаканчиком, -- Да камон! Можете взять мой, я еще и глотка не сделал…

Окинув модель высокомерным взглядом, Никола удалился в гардеробную, недовольно цокая низкими каблуками своих, разумеется, очень недешевых туфель.

-- А ты, Джастин, -- все же, сделав небольшой глоток, Колин чуть шире разводит ноги и откидывается на спинку стула, -- чего именно ждешь от моего присутствия в вашем клипе? Сценарий я читал, и у меня нет проблем с памятью, но на чувственном уровне… -- Хорни щелкает пальцами и слегка скалится в попытке подобрать слова, -- …на чувственном уровне все выглядит иначе. Сломанный стержень, или же повод стать сильнее? Суицидальная драма, а может попытки устоять на ногах? Больше слабости или же силы? Чего ты хочешь?..

+1

210

Поцелуй Абьюзера, привеееет, а можно спросить, внешность стоит принципиальная? Просто по заявке ты прям очень подходишь под мою заявку, с которой может быть шикарная история а ещё я админ и никуда не пропаду хд, но вот по внешке вопрос)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » nevermore » суповой набор » хочу к вам в суп


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно