on
nevermore
academy
саймон говорит: густая тишина обволакивает пространство квартиры и топит в себе каждый маломальский шорох, создаваемый на пути Саймона к спальне. раньше одиночество не ощущалось настолько отчетливо.
мистика • штат вашингтон • свобода выбора рас

nevermore

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » nevermore » суповой набор » хочу к вам в суп


хочу к вам в суп

Сообщений 211 страница 240 из 496

1

[hideprofile]

Код:
<!--HTML-->
<div class="theme">
    <div class="theme_title">i want to you
<span>я хочу к вам</span></div>
  <div class="theme-text">
<span>что требуется от тебя</span>
вдохновиться и скопировать шаблон<br>
рассказать нам о своих мистических фантазиях<br>
кайфануть и побежать регистрироваться ♥
</div>
</div>
шаблон
Код:
[quote][align=center][img]картинка[/img] [img]картинка[/img]
[font=Philosopher][size=12]face[/size][/font][/align]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=4%][/td]
[td width=92%]ваш текст[/td]
[td width=4%][/td]
[/tr]
[/table]
[/quote]

0

211

#p49679,lucrecia nunier написал(а):

Поцелуй Абьюзера, привеееет, а можно спросить, внешность стоит принципиальная? Просто по заявке ты прям очень подходишь под мою заявку, с которой может быть шикарная история а ещё я админ и никуда не пропаду хд, но вот по внешке вопрос)

здравствуйте, внешность строго принципиальна, на мне мало что сидит.

0

212

#p49682,barbie girl написал(а):

записывай в постоянный голос разума, который будет противостоять твоей вредности хд
ну и плюсом у нас с тобой будет общение и в академии, раз будем преподавать оба, да и смежные, ко всему прочему, дисциплины. сверху так же можно накидать вечерние посиделки за крепким алкоголем и обсуждениями истории и научных изысканий друг друга)

записал пока что в свою голову) с остальным полностью согласен) Если захочешь что добавить или дополнить - стучись тогда в лс пока сюда, потом можно будет уже и туда хд

+2

213

laura fraser, eva green, victoria pedretti, poppy corby-tuech, somebody else

Есть желающие поиграть фемслэш преподавательница/студентка или любой другой? Могу в разные образы, от персонажей с серой моралью до психопатов-маньяков, не возьму себе только всецело положительную героиню. Расу, соответственно, тоже выберу недобрую — дементора, например. Хотелось бы активной игры, два поста в неделю или чаще.

Пример поста скину в ЛС по запросу.

Отредактировано абырвалг (2023-01-30 16:22:23)

+3

214

#p49677,xavier thorpe написал(а):

мне нравится читать твои посты, и я хочу читать их как можно больше)

звучит очень замурчательно, держу в курсе хд

#p49677,xavier thorpe написал(а):

1) Я просто скажу «хорошо» хд Думаю, они могли на этой почве и разойтись — Арлин хотела жить и тп, а Гидеон не мог успокоиться и сколько-то лет всё делал по кругу почти сам, ослепленный какими-то своими мыслями... и в конечном счете Арлин решила помочь и что-то случилось
2) давайте честно — это только потому, что она ГГшка хд по сути, как я понимаю логику мира, там в каждом «поколении» такие были +— и на 12 были предсказания, что хронограф будет «собран» ну кровь точнее. А что дальше просто никто не знает. Но подумай, вот умрут эти 2 последних и...все? Не, такая уникальная сила не умрет просто так. Думаю, она продолжила бы появляться. Но это так, мой бред хд надо эту убер-уникальность придумать как-нибудь)

1) кстати, да, как вариант. учитывая то, сколько лет он тренировался, учился и готовился к этому... а Арлин, скорее всего, будет заинтересована в их отношениях, которые будут проблемно стыковаться с этими ослепляющими мыслями и желаниями
2) вхвххв ладно, согласна) тогда надо общий мозговой штурм, не иначе
жду по этому поводу твоей весточки в лс хд

#p49677,xavier thorpe написал(а):

а как без этого) Видимо, судьба у меня такая — в огонь и воду за тобой хд и на вечеринки тоже)

грех за такой милой девушкой не идти следом, ну...))))

+1

215

#p49601,pandora wainwright написал(а):

мифический эпос

если будет желание погоняться за древней крылатой ящерицей, то милости прошу https://forumupload.ru/uploads/0018/20/d2/2/20536.gif

+1

216

#p49601,pandora wainwright написал(а):

evan rachel wood

Привет. Я извиняюсь, что влезаю, да еще не зареганный, да еще так поздно, там не актуально случаем? Я приду, красивая, с ноги зайду сюда.

0

217

-- --
face

Пока идей конкретных нет, но хочется упасть в драму,опасность, экшн. Завязанные, к примеру, на опытах над изгоями, охоте и т. п.
Наброски таковы: отец был ярым ненавистником нелюдей, был охотником, а еще с удовольствием экспериментировал с теми, кого ловил. Он так же проводил эксперименты и над людьми, вливая в них кровь изгоев. Не пожалел он и свою дочь. Позже возможно на него вышла некая организация которая так же проводила опыты( или просто охотилась на изгоев) , и забрала себе не только его разработки, но и меня. Отец конечно сбежал.
Меня ростили в ненависти к нелюдям, тренировали как охотника, но на деле просто наемника. Меня кормили ложью, что все существа опасны и убивая их, я спасаю людей и все такое. Но в какой то момент я узнала правду об отце, оргвнизации и опытах и сбегаю. Теперь в планах отомстить им, разрушить организацию а-ля никита,, но до этого спасти тех, кто уже оказалась на их радаре.
Ну примерно как то так. Захотелось поиграть в шпионские игры, в охоту, месть и драму на фоне всего этого.
Но для этого нужны те, кто так же готов к таким приключениям, поэтому ищу всех, кто может быть причастен к истории в прошлом или настоящем, бывшее руководство и работников, возможно того, кого пошлют за мной чтоб убрать, нынешних друзей и несостоявшихся жертв и т. д.

0

218

незнайка, привет)
Я думаю будет хорошо взять за основу, что отец был сумасшедший учёный, и у него забрали разработки уже более крупная организация, которая существует из века в век из года в год. Однажды мы её пропишем нормально, да хд Это я к чему. Я в совете школы и города, так как являюсь представителем семьи основателей и мы можем начинать развивать тему, что изгои не в безопасности, пока какие-то психи проводят над ними опыты. Так что я с радостью заберу тебя, как ту, кто подтолкнет меня во всё это лезть)

+1

219

#p51559,незнайка написал(а):

кто может быть причастен к истории в прошлом или настоящем

я была подопытной в далёком 1652 году, разнесла тамошнюю лабораторию и осталась на них, думаю, очень зла. а они, тем временем, на меня продолжают охоту, данные передавались из поколения в поколение. но я 150 лет лежала в магической коме и пропала с их радаров, а теперь всё будет по новой, поэтому может выйти не плохое сотрудничество

+1

220

#p51559,незнайка написал(а):

Не пожалел он и свою дочь. Позже возможно на него вышла некая организация которая так же проводила опыты( или просто охотилась на изгоев) , и забрала себе не только его разработки, но и меня. Отец конечно сбежал.

#p51559,незнайка написал(а):

Меня кормили ложью, что все существа опасны и убивая их, я спасаю людей и все такое. Но в какой то момент я узнала правду об отце, оргвнизации и опытах и сбегаю. Теперь в планах отомстить им, разрушить организацию а-ля никита,, но до этого спасти тех, кто уже оказалась на их радаре.

#p51559,незнайка написал(а):

кто может быть причастен к истории в прошлом или настоящем, бывшее руководство и работников, возможно того, кого пошлют за мной чтоб убрать, нынешних друзей и несостоявшихся жертв и т. д.

у меня тема, что родители сдали на опыты как раз в лабораторию для сверхов, где опыты проводят, способки пытаются добавить, каких-нибудь там суперсолдат сделать и так далее и тому подобное
сначала был тем, над кем опыты проводят, потом чем-то вроде ассистента, потом вива ля революсьен и поубивал их там, вышел с доп способкой и весьма озлобленный
так что в теории можно что-нибудь придумать

+2

221

#p51569,lucrecia nunier написал(а):

незнайка, привет)
Я думаю будет хорошо взять за основу, что отец был сумасшедший учёный, и у него забрали разработки уже более крупная организация, которая существует из века в век из года в год. Однажды мы её пропишем нормально, да хд Это я к чему. Я в совете школы и города, так как являюсь представителем семьи основателей и мы можем начинать развивать тему, что изгои не в безопасности, пока какие-то психи проводят над ними опыты. Так что я с радостью заберу тебя, как ту, кто подтолкнет меня во всё это лезть)

О, значит по сюжету есть такая организация, отлично, можно про нее все что есть на данный момент? И тут же будет вопрос про сами опыты, как к админу. Я тогда стукнусь в лс за ответами, хорошо?
С радостью подтолкну куда нужно)

#p51577,wanda redfeel написал(а):

я была подопытной в далёком 1652 году, разнесла тамошнюю лабораторию и осталась на них, думаю, очень зла. а они, тем временем, на меня продолжают охоту, данные передавались из поколения в поколение. но я 150 лет лежала в магической коме и пропала с их радаров, а теперь всё будет по новой, поэтому может выйти не плохое сотрудничество

значит,  про тебя я тоже знаю, может даже вдохновилась твоим побегом)
определенно нужно против них сконтоваться, я если что могу тебе поведать о прошлом, раз подзабыла)

#p51686,friday wesker написал(а):

у меня тема, что родители сдали на опыты как раз в лабораторию для сверхов, где опыты проводят, способки пытаются добавить, каких-нибудь там суперсолдат сделать и так далее и тому подобное
сначала был тем, над кем опыты проводят, потом чем-то вроде ассистента, потом вива ля революсьен и поубивал их там, вышел с доп способкой и весьма озлобленный
так что в теории можно что-нибудь придумать

Что-то все их громят, а они живучие гады, как тараканы хд
Думаю по-любому встретимся, будет интересно, однако какие планы у тебя сейчас, чем вообще занимаешься? Просто может захочешь в мой крестовый поход, а может будешь мешать, или для тебя это в прошлом и ты планируешь господство над миром хд

0

222

#p51704,незнайка написал(а):

Что-то все их громят, а они живучие гады, как тараканы хд
Думаю по-любому встретимся, будет интересно, однако какие планы у тебя сейчас, чем вообще занимаешься? Просто может захочешь в мой крестовый поход, а может будешь мешать, или для тебя это в прошлом и ты планируешь господство над миром хд

нас вообще в этой сюжетке двое
привет, я уэйд и я сбежал из лаборатории
и я играю, что главный ученый там выжил и пытается собрать-вернуть-или-убить тех подопытных что разбежались. У него есть девочка со способностью манипулирования памятью, с помощью которой он обрабатывает меня - я езжу по стране и либо ловлю либо убиваю этих сверхов, а потом ничего не помню. Сейчас я приехал в невермор по душу Пятницы, то если в городе будет кто еще - тоже может быть обоснуем.
но это все пока очень сыро и лишь в задумках без особой конкретики

0

223

#p51704,незнайка написал(а):

О, значит по сюжету есть такая организация, отлично, можно про нее все что есть на данный момент? И тут же будет вопрос про сами опыты, как к админу. Я тогда стукнусь в лс за ответами, хорошо?
С радостью подтолкну куда нужно)

Без проблем, приходи в ЛС, со всем помогу)

0

224

#p51706,wade martes написал(а):

нас вообще в этой сюжетке двое
привет, я уэйд и я сбежал из лаборатории
и я играю, что главный ученый там выжил и пытается собрать-вернуть-или-убить тех подопытных что разбежались. У него есть девочка со способностью манипулирования памятью, с помощью которой он обрабатывает меня — я езжу по стране и либо ловлю либо убиваю этих сверхов, а потом ничего не помню. Сейчас я приехал в невермор по душу Пятницы, то если в городе будет кто еще — тоже может быть обоснуем.
но это все пока очень сыро и лишь в задумках без особой конкретики

я думаю просто этих лабораторий много, но организация одна)
круто конечно он тебя припрег) и раз ты их убиваешь, я могла выйти на твой след и приехать за тобой в немермор, могу пытаться тебя остановить, помогу разобраться что происходит и как избавиться от влияния, ну или просто мешать тебе убивать) или все вместе

+1

225

Еще я ищу семью, ну а вдруг сестры/ братья о которых я не знала, может даже сам папаня объявится)

+1

226

https://64.media.tumblr.com/284bd492ab0e3b774733f981eab423fe/97b5903d57dbcae5-27/s250x400/355338a15bc6201337e0743b35f600b147dcb3e6.gifv
bella thorne

хочу к кому-то и куда-то, могу быть шальной подружкой или недосестрой. скорее всего человек, который немного не похож умом на остальных, является неким изгоем среди всех, вечно витает в облаках *может разговаривает с призраками*. готова и в топь, и по радугу хах
цапните это рыжее чудо себе куда-нибудь  https://forumupload.ru/uploads/0018/20/d2/2/379287.png

Отредактировано pumpkin (2023-01-31 17:26:10)

+5

227

#p52243,pumpkin написал(а):

Отредактировано pumpkin (Сегодня 17:26:10)

Не могу обещать многого, но думаю если придёте, вас тут же утащат в десятки приключений.
От себя могу предложить вариантик, над которым совсем недавно начал крутить в голове. Подойдёт, если персонаж старше 20.
В 15 лет Соль год провел в подобной школе в бостоне, там правда все пошло по одному месту, но мог кто-то из друзей оттуда быть. Можно и в плюс разрушить и в минус. В любом случае можно сюжет развить. Просто с набега сложно, а для брата/сестры мы очень не похожи)))

0

228

pumpkin, скажи, а какой расы хочешь быть?

0

229

#p52282,hansol lee написал(а):

Не могу обещать многого, но думаю если придёте, вас тут же утащат в десятки приключений.
От себя могу предложить вариантик, над которым совсем недавно начал крутить в голове. Подойдёт, если персонаж старше 20.
В 15 лет Соль год провел в подобной школе в бостоне, там правда все пошло по одному месту, но мог кто-то из друзей оттуда быть. Можно и в плюс разрушить и в минус. В любом случае можно сюжет развить. Просто с набега сложно, а для брата/сестры мы очень не похожи)))

спасибо за предложение, если сюжетная ветка моя уйдёт до бостона, обязательно можно что-то такое связать

hope mikaelson, в целом, пока свободна в этом плане. думала, что либо человеком, который работает в городе где-то, а может и что-то связанное с общением с потусторонним миром

0

230

pumpkin, у меня есть одна мысль, я в лс распишу, только освобожусь немного. если зайдёт будет очень круто

0

231

hope mikaelson, хорошо, буду ждать

0

232

https://64.media.tumblr.com/e70f22388a48b1a90e1757493a38c1cb/2bbac9b1d316e439-8f/s250x400/08bdd41f5ebfe389126e8d4cbbc491d3c6603d9a.gif https://64.media.tumblr.com/e4b4d4c17db78be28f6b09ed7d2ba97e/2bbac9b1d316e439-5f/s250x400/7af2e06beaecd25d3e5edbdaf5403100aadba0c2.gif
demet ozdemir

ягмур помнит, что нужно уметь притворяться — и притворяется человеком, притворяется милой доверчивой девушкой. нужно вести себя как следует — ласковой и приветливой. нужно делать, что говорят — очень послушной и покорной. нужно думать заранее — не оставляет ничего после себя, чтобы её не нашли. ягмур — не человек. химера, и она очень голодна.

всё, что она помнит, как пыталась вырваться наружу — билась о полупрозрачные стены своей клетки, царапала пол и потолок, обрывала провода и трубки, присоединённые к её рукам и ногам. её били током, пока не успокаивалась.

— химера ноль-ноль-девять, — с этого всегда начинался разговор. химера ноль-ноль-девять — это было её «имя». одна, совершённая ими, оплошность: и ягмур теперь на свободе, а обидчики в могиле.

всё очень странно_запутанно, но факт в том, что ягмур ничего не помнит до пробуждения в лаборатории. в неверморе недавно и притворяется обычным человеком вдруг вы пропустили этот пункт хд. доподлинный возраст химеры неизвестен. всё эластично, поэтому давайте сходить с ума вместе.

Отредактировано yagmur (2023-02-01 19:59:00)

+4

233

#p52927,yagmur написал(а):

не помнит до пробуждения в лаборатории. в неверморе недавно и притворяется обычным человеком

Хай)
А для чего ты притворяешься человеком, есть какие-то цели?
Я подумала, что могла быть той, кто тебя доставил в эту лабораторию. Я когда то там работала, но думала, что таким как ты помогают, а тех кого заказывали убить, опасны и помочь им нельзя.
Ты меня не помнишь, а вот я тебя узнаю сразу, думаю тут можно интересное придумать ну и в перспективе конечно, вспомнить мой поступок)
Если по датам сойдемся.

+1

234

daisy johnson, всё просто, ягмур там провела несколько лет и точно знает, что химера — красный флаг для некоторых; проще быть человеком и скрывать свой истинный облик. к стати, были мысли, что она сбежала как раз тогда, когда её хотели убить. только убила работников она, упс
а что там по датам?)

Отредактировано yagmur (2023-02-01 19:51:27)

+1

235

идея для твинка;

https://i.imgur.com/Nb32Hlk.gif  https://i.imgur.com/bjrDUhR.gif
× тоби, прозвище — мрак. где-то под двести лет, внешне − под полтинник. × тональ, воплощение которого − арахнид, т.е. паук вида phoneutria boliviensis. в человеческий рост, ядовитый. в случае с тоналем автор предпочёл собственную интрепретацию мифологии индейцев, в случае с арахнидом − вдохновлялся кумо и унголиант. × способности обширные, но далеко не всегда контролируемые. главная из − манипуляции тенями и противодействие свету, умбракинез. правило гласит: если убить тоналя — связанный с ним нагваль умрёт. но что, если первым умрёт сам нагваль? об этом ничего. нагвалем тоби был маг средней руки (кениель). он умер при раскопках шахты, той самой, где открылся магический разлом. правило гласит: если тональ негибок, то прикосновение к неведомым силам станет ударом, способным привести к безумию. вышло так, что двойник остался без прототипа. очень быстро тьма обуяла его. × со временем мрак нашёл силы пойти от обратного, и выбрал своей стезёй − помощь слепым детям, живущим во тьме буквально. × но произошло страшное. теракт в его школе; взрыв, повлёкший смерти слепых детей. в приступе гнева и отчаяния мрак впитал оставшийся огонь, после чего научился управлять его тёмным воплощением. впоследствии стал неконтролируемым. × приближённый мрака, обладающий противоположной силой (фото -генезом, -кинезом), заточил его в психиатрическую клинику, а именно − в одиночную световую камеру и по совместительству террариум. × как только тоби обуздает жажду мщения, он начнёт скрываться в тенях практически безвылазно; начнёт следить и продавать информацию любому, кто её купит (станет инсайдером разного толка).
[indent]
во-первых, привет гостям. ищу того самого приближённого. его или её − не важно. также думаю, что от кениеля могли остаться дети-маги (могут быть и оборотнями/перевёртышами, могут быть обращены в вампира в какой-то момент; на этом всё). во-вторых, ищу всех остальных. да хоть бы тех, кому жизнь испортил.

Код:
<!--HTML--><style>.punbb .post-content del {filter: none;text-decoration: line-through;}
#p52948 .post-content abbr {text-decoration: underline dotted;}</style>

Отредактировано rey gibson (2023-02-02 14:25:21)

+6

236

#p52940,yagmur написал(а):

daisy johnson, всё просто, ягмур там провела несколько лет и точно знает, что химера — красный флаг для некоторых; проще быть человеком и скрывать свой истинный облик. к стати, были мысли, что она сбежала как раз тогда, когда её хотели убить. только убила работников она, упс
а что там по датам?)

Отредактировано yagmur (Сегодня 19:51:27)

Ну я сбежала в апреле- мае 2021, если до этого ты была там, то можно думать)

+1

237

daisy johnson, точно была там, поэтому можем посекретничать в личных сообщениях)

rey gibson, тебе не спастись, я приду к тебе  https://forumupload.ru/uploads/0018/20/d2/2/201689.png

+1

238

-- --
face

Есть смутная идея, нет внешности, потому что это поционально, как и в данном случае пол.
Хочу отыграть трикстера, если возможно, чтобы в результате проклятья или ещё чего фейри головного мозга персонаж был связан со сделками и желаниями.
И тут можно взять вариант взрослой хтони, тогда хоть преподавателем, хоть в книжный магазин, а можно взять и подростка, который вообще с этим ещё не управляется и в душе не чает, чем обернется сделка для того, с кем он ее заключает, но не предлагать сделки не может.
Хотелось бы, по возможности, в гетную пару, если кого заинтересует. Ну или хотя бы просто привязку к кому-то.
А я приличная хтонь, хтоню хорошо!

0

239

#p52948,rey gibson написал(а):

приближённый мрака, обладающий противоположной силой (фото -генезом, -кинезом), заточил его в психиатрическую клинику, а именно − в одиночную световую камеру и по совместительству террариум. × как только тоби обуздает жажду мщения, он начнёт скрываться в тенях практически безвылазно; начнёт следить и продавать информацию любому, кто её купит (станет инсайдером разного толка).

у меня тут вопрос временных рамок. а то может мы где-то там во одно время делили белые стены психиатрички?))
Джин там проблемы с родителя прорабатывал и с бывшим учился сосуществовать с собой и пытался выбраться из паттерна "лиса - убить".
Меня все еще не совсем отпустила собственно мысль с черным рынком, так что инсайдер в этом ключе мог бы оказаться интересным поворотом для развития. Плюс не факт, что инсайдер делится информацией только с Джином, он ведь и о нем может на ту сторону лить инфу.
в общем если будет желание, я бы эту косточку помусолил и поразмышлял, что может быть интересно этим двоим во взаимодействии.

+2

240

Вьюга, а что насчет характера персонажа? Я для игры ищу плохишей связанных с организацией и опытами, ищу того, кого за мной пошлют для убийства ( но его не будет).
Просто хочется с ориентироваться в какую сторону думать)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » nevermore » суповой набор » хочу к вам в суп


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно