on
nevermore
academy
саймон говорит: густая тишина обволакивает пространство квартиры и топит в себе каждый маломальский шорох, создаваемый на пути Саймона к спальне. раньше одиночество не ощущалось настолько отчетливо.
мистика • штат вашингтон • свобода выбора рас

nevermore

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » nevermore » суповой набор » хочу видеть в супе


хочу видеть в супе

Сообщений 31 страница 40 из 40

1

[hideprofile]

Код:
<!--HTML-->
<div class="theme">
    <div class="theme_title">i want to see
<span>я хочу видеть</span></div>
  <div class="theme-text">
<span>что требуется от тебя</span>
вдохновиться и скопировать шаблон<br>
рассказать всем о своих мистических фантазиях<br>
ждать прекрасного (не)человечка на свою заявку ♥
</div>
</div>
шаблон
Код:
[quote][align=center][img]картинка[/img] [img]картинка[/img]
[font=Philosopher][size=12]face[/size][/font][/align]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=4%][/td]
[td width=92%]ваш текст[/td]
[td width=4%][/td]
[/tr]
[/table]
[/quote]

+2

31

https://i.imgur.com/SkDITny.gif https://i.imgur.com/c0mb8lV.gif
https://i.imgur.com/q9fOhbT.gif https://i.imgur.com/thPHJ7o.gif
daniel sunjata / aaron tveit

Хороший коп. Плохой коп.
Не все в этом мире имеет определенные цвета. Разнообразие оттенков пугает и вдохновляет.
Вы можете быть кем угодно - изгоями, простыми смертными, любить или ненавидеть тех, кто отличается от вас. Но вы друзья. Заклятые друзья, которые и могли бы стать врагами, но "жопу этому мудаку могу надрать только я и никто иной". Как бы не помотала вас жизнь - надежное плечо всегда есть рядом, даже если на расстояние может преодолеть только телефонный звонок. Один из вас когда-то спас другого вытащив с того света, дав второй шанс на жизнь лучшую, спокойную, ту, что с заборчиком и зеленым газоном, белым домиком с аккуратными клумбами... Только такая жизнь оказалась не нужна, потому что спокойствие для гражданских.
Кто из вас хороший, кто из вас плохой - выбирайте сами.
Из чего вы сотканы - тоже целиком в ваших руках.
Но вы - копы, те, кто защищают граждан и следуют букве закона. Или нарушают ее во благо или же в угоду себе.
Выбор за вами. Главное, приходите.

Отредактировано lunar son (2023-10-30 00:39:33)

+6

32

https://forumupload.ru/uploads/001b/c6/9f/25/877213.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/c6/9f/25/809487.gif
Cooper van Grootel

по мотивам "один из нас лжет"
ты тот на кого легко и просто навешать ярлык плохой парень. но знаешь, ты не пытаешься это изменить, потому что не у кого нет завышенных ожиданий от твоих поступков. повышенное внимание к тебе не только со стороны администрации академии, но и от учеников ведь ты поставляешь желающим наркотические препараты. для тех кто хочет отвлечься от проблем по учебе/способностей, просто расслабиться на какое-то время. это твой небольшой заработок граничащий с опасностью. при этом ты великолепный друг, верный, преданный, иногда это разница с твоими желаниями, потому что ты в первую очередь начинаешь задумываться о комфорте близкого человека.
// в один вечер подойду к тебе, нелепо формулируя свои желания, топчусь на месте и не зная куда смотреть, поинтересуюсь "есть что?". мне просто захотелось абстрагироваться и отдохнуть, забыться. не знаю, решишь продать или нет, но в любом случае я настойчивая, так просто не отстану.

+6

33

https://forumupload.ru/uploads/001b/c6/9f/370/44725.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/c6/9f/370/219474.gif
daniel sharman // max irons
Франсуа Арно & Себастьян Шеро
на момент 1964 года являлись колдунами, представителями французского ковена
практиковали магию крови, наводили ужас и страх, имели большое влияние и силу

Франсуа - в 1851 меня отправили во Францию, к твоей семье, в сильный ковен, выдать замуж за видного жениха. У твоей семьи было много связей, средств к существованию, всего этого вы добились благодаря магии крови. Вы ничего не боялись, шли по головам, вытягивали информацию, которая могла в будущем пригодится. Оставляли кровавый след после себя. Свадьба была чем-то вынужденным. Тебя хотели проучить и приструнить, для меня желали лучшего исхода, посчитав твою кандидатуру идеальной парой. И ты и я понимали, что с этим надо просто смириться. Между нами не возникло того чувства, которым называют - любовь. Было доверие, уважение, понимание. Я закрывала глаза на твои интрижки с дамами, думая, что в их объятьях ты испытаешь больше эмоций. В наших взаимоотношениях были как взлеты, так и падения, но мы сумели сохранить союз, веря, что разрыв губительно скажется на наших близких.

Себастьян - сродный брат моего жениха. Ты приезжал в особняк Арно по каким-то особым праздником. И стал в некотором роде для меня погибелью. Я увидела в тебе того, чей образ отзывался в моем сердечке. Слишком самоуверенный, порой нагловатый, переходящий все немыслимые границы и запреты. Ты легко считывал людей, находил их болевые точки. Отчего я боялась тебя, взглянуть, встретиться взглядом, выдать свой секрет, что меня тянет к тебе. Пару лет мне удавалось это скрывать, но ты смог подловить меня и вся моя бравада рассыпалась на мелкие осколки. Мы скрывали нашу связь. Ради семьи, ради твоего брата и твоей жены (а она у тебя была, тоже выдали за незнакомую девушку, потому что такого были правила в те времена). А потом я забеременела, родила белокурую дочку и все вскрылось. Оказалось, что трудно скрывать родословную, когда тебя окружают колдуны и ведьмы. Нам повезло, что все происходило внутри ковена, сохранность чистоты крови была соблюдена и на нашу провинность закрыли глаза. 

1964 год- я сбежала из ковена, инсценирование свою смерть в пожаре. Потому что устала от рамок, устала от тьмы, устала от крови. Мне захотелось жить с чистого листа, но я знала, что ковен меня так просто не отпустит. Пришлось идти на крайние меры. На этом наша связь обрывается и я надеялась, что никогда больше вас не встречу.

// Имена и внешности - можно предложить свои варианты
// Все нюансы взаимодействий персонажей обсудим лично. Историю ковена и дальнейшей его судьбы разрешаю решить вам, потому что Есения не наводила справки и не интересовалась, что в нем происходило.
// По расе были колдуны, но могли и обрести другие способности, если захотите их обратить в кого-то.
// Заявка на дочь выставлена чуть выше, и ее судьба так же будет зависеть от того, что пожелает игрок. Останется ли девушка в ковене или убежит со мной, но в последствии что-то пойдет не так и ее придется оставить.
// Будучи в ковене представлялась другим именем, так что родное ваши персонажи могли и не знать. Или знали, если кто-то поинтересовался об этом лично.
// Если возникнут вопросы, то милости прошу в лс или гостевую, а там дальше решим что да как

+4

34

https://i.ibb.co.com/0JQb06B/65b6bce2979ea5356a4df5d73137bfa922e09be5.gif https://i.ibb.co.com/DfzLLsC/D274052d618289671f28c9621c1d31b96282fa52.gif
ryan gosling

I'm Just Ken и всё такое  https://i.ibb.co/mNS9Zb7/JkBwcJ6.gif

Отредактировано ulyana rechnyh (2023-12-17 22:19:48)

+5

35

https://i.ibb.co.com/8N5y0vZ/8e45b077cf6d3d0dea800356b75e0a77102cd171.gif https://i.ibb.co.com/fHqq60P/2fb276ae014b08860705fd11796677ed8aeb85e1.gif
michele morrone

Ты не молодой прожжённый жизнью и веками вампир, и тебя бесит, что тебя наебала обманула какая-то ведьма-аферистка. Уволокла у тебя дорогую вещицу и пропала на год чёрт знает куда. В принципе, тебе плевать на то, что именно украла, тебя бесит, что с тобой так обошлись, что ты позволил себе поверить в сказку про глупую блондинку, у которой ты в итоге не первый такой наивный обманутый и обчищенный идиот. Правда, идиотом ты себя точно не считаешь, но ощущения паскудные, да. Случайно или нет, встретимся в Неверлэнде и ты не придумаешь наказания лучше, чем лишить ведьму того, что ей дороже денег - магии. Просто убить не интересно, а вот обратить и посмотреть, как будет мучаться - это вполне в твоём вкусе.

+5

36

мамонтенок нашелся

https://i.ibb.co/Tcrq0rn/059.png  https://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/5/312875.png  https://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/5/16880.png
face

[indent] 0. Ты подросток, то ли мальчик, то ли девочка, то ли кто-то, кто не определился... в общем, будь моим золотом, я готов любить тебя кем угодно (на лоляшек в графике не смотри, я не придумал ничего лучше, кроме как запилить сюда эти стикеры).
[indent] 1. Тебе 16 лет, и, барабанная дробь, я зачал тебя за считанные минуты, когда мне было 14. Естественно, о том, что у меня все это время был ребенок я благополучно не знал, и к счастью для нас обоих, никто мне не стремился рассказывать, даже твоя мама. Может, она была из обеспеченной семьи и поэтому для нее не оказалось проблемой воспитывать ребенка, будучи подростком? Не знаю, ты мне поведай. Но полагаю, официально опека была оформлена на твоих дедушку и бабушку по, опять же, маминой линии.
[indent] 2. Но вот тебе стукнуло 16, что-то в вашей дружной семье пошло не так (автокатастрофа? ограбление со смертельным исходом? выбирай любую драму), зато благодаря завещанию и письму мамы, тебе удалось наконец узнать, кто твой батя.
[indent] 3. Пакуй чемоданы, мое золотце, ведь тебе осталось только заявиться на порог отца и заставить его ахуеть да не выхуеть.
---
//Ситуация из разряда: моя шутка вышла из под контроля https://i.imgur.com/63Lgwk5.gif но идеей я и правда загорелся, так что если тебе не хватило кринжа при прочтении данной заявочки - приходи. Давай удивим мою девушку (eva klaver), твоего дедушку (andres berlin alonso) и тетю (morena redgrave)
//Примерами постов можешь кинуть мне в лс после регистрации

Отредактировано timothy soler (2024-02-22 14:21:13)

+3

37

https://i.postimg.cc/HWwHD3wq/1.png
выбери (ультанешь, если выберешь молодого блондина)

Если ты давно хотел отыграть за дориана, то это твой звездный выход. Можешь брать классического книжного гедониста, а можешь подкрутить под себя. Я бы предложил отталкиваться от образа джона грея, прототипа дориана, но ты волен решить сам. также предложил бы тебе поиграть в апатию и пресыщенность в настоящем, но тут снова решать тебе. Что неизменно, ты собрал флеш рояль из всех смертных грехов -  будешь нашим всеобщим любимчиком, лучшим нашим творением. тебя мы будем ставить в пример непутевым грешникам, на тебя будут ровняться порочные души. помимо темы грехов не забудь прихватить и тему вечной жизни, издержки бессмертия и страдашки в силу невозможности умереть. Я побуду твоим вергилием на пути к бездне, ибо зависть мать всех грехов, познается в сравнении и имеет вип-пропуск во все злачные места

что до конкретики. увы, смертные грехи были заперты 400 лет назад и только в этом веке смогли вырваться на свободу. варианта у тебя два

1.или ты старше 400 лет (это от 14 до 16 века, именно в то время грехи могли обретать физическую форму) со всеми вытекающими
2.или ты родился по канону в 19ом и своими силами, без нашей (грехов) прямой поддержки, прожил до настоящего. Во втором варианте также можно обсудить версию, что именно ты поспособствовал разрушению камня, который держал грехи в плену. это и сделало из милого мальчишки того самого дориана

еще как вариант, ты мог быть тем самым ведьмаком, который пленил грехи 400 лет назад, мир от нас спас, а себя не уберег, поскольку грехи в камушке сидели и потихоньку тебя развращали (но такой вариант нужно утонить у админов). Тут немного инфы

что для меня важно, чтобы твой перс все-таки осознавал, что грешить – это не заебись, и одной нц и расстрелом нпс фаерболами грехи не ограничиваются. Так что аморальность как образ жизни и раскаяние как образ мысли – это твой оксюморон по умолчанию. Балансируй между.

ну и твоя основная магичная фишка – смерть тебя не принимает. умереть не можешь, постареть тоже.

Возникла мысль, что бессмертие как продукт возмездия и мой тебе подарок, ведь у тебя есть все, кроме возможности умереть, и именно смерть ты отчаянно желаешь. обсудим
заявку делаю максимально свободной, но если желание есть, а идей нет - пиши, звони. Помогу, накидаю свои варианты

ключевое:
ты дориан - вся твоя жизнь - наслаждение. но всему есть своя цена

вдохновился треком - Zebra Dlya Supa - Дориан

и наскреб тебе мувиков

кстати вполне можешь взять этого актера, мне кажется, на ролевых я его еще не видел

Отредактировано ron tucker (2024-02-18 17:20:20)

+3

38

https://forumupload.ru/uploads/001b/c6/9f/511/t249146.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/c6/9f/511/t689738.gif
channing tatum

Генри — люблю приковывать людей наручниками к креслам — Ветстфол, а может и Ветстфолл;
кринжопы не определились и у них короткая память.  https://forumupload.ru/uploads/0018/20/d2/2/461165.gif
Ну или просто идеальный мужик хд

Кто ты? 
Молодой офицер полиции Неверленда. Вероятнее всего ты тут вырос или в другом не очень большом городке в обычной семье. Возможно, у тебя много братьев и сестер, о которых ты привык заботиться, будучи старшим ребенком.
Несмотря на то, что сперва ты производишь впечатление обычного, даже немного простоватого, парня, не стоит недооценивать твой цепкий ум. В полицейской академии ты старательно учился и твои усилия не пропали даром. Тебе вполне может сулить блистательная карьера детектива.
У тебя есть напарник-пес. И ты на самом деле тот еще добряк. А поступил в полицейскую академию, желая защищать людей от всякого зла.

Все вышеуказанное является лишь примерным видением персонажа, все это обсуждаемо и изменяемо.

Из важных фактов:
В ноябре 2022 года ты приехал на вызов из-за того, что какой-то гражданин сомнительной наружности нашел в лесу около города истощенную до полусмерти девушку. Но девушка не стала подавать заявление в полицию и, не смотря на твои указания, сбежала с больницы, а потом и вовсе пропала с радаров. 
Но Неверленд слишком маленький городок, чтобы мы могли скрыться от тебя, поэтому в январе 2023 года мы пересекаемся вновь. Теперь уже из-за смерти изгоя, труп которого нашли в лесу, при таких же обстоятельствах.
Что мы будем делать?
Кринжопы ( eva klaver и timothy soler)- это парочка изгоев, которых сложно назвать везунчиками. Сначала мы будем обрушиваться на твою голову со своими проблемами, доставлять всяческие неудобства, бесить своей хаотичностью и безответственной манерой поведения.
Но потом ты поймешь, что мы неплохие ребята и жизнь без нас какая-то скучноватая. Поэтому мы подружимся и станем BF https://forumupload.ru/uploads/0018/20/d2/2/649006.gif

Вайб персонажа в одной картинке
Страшный сон Тимоти

+6

39

https://forumupload.ru/uploads/001b/c6/9f/511/t418618.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/c6/9f/511/t81968.gif
Matt Dillon

Mr. N
Гений-психопат, потенциал которого не дают в полной мере раскрыть моральные устои нашего общества.
Ты фанатично одержим идеей о сверхчеловеке, выведении генома изгоя и подчинения сверхъестественных сил рациональной науке.
Больше в этой жизни ничего не имеет смысла либо ценности. Как и жизни других людей/изгоев. Похищать их ты стал достаточно давно, запирать в своей домашней лаборатории и ставить над ними опыты. Ева для тебя была лишь очередным расходным материалом. Возможно, более забавной и выносливой, чем остальные. Но ей хватило наглости сбежать.
Ты раздосадован и понимаешь, что это может навлечь на тебя неприятности. Найдя ее, ты обнаруживаешь, что она ничего не помнит, а эксперименты над ней принесли некоторые результаты, которых ранее ты добиться не мог.
Поиграем немного в догонялки и в игры разума, где ты всегда будешь на шаг впереди.
Покажем,  что настоящим монстром может быть даже обычный человек.

Отредактировано eva klaver (2024-02-22 15:53:21)

+6

40

https://i.imgur.com/6YId2ci.gif https://i.imgur.com/HZWN3D0.gif
rosario dawson
дождь идет из-за тебя, девочка

Стихийница: водная стихия.
Твое прошло скрыто в глубинах океанских вод. Так ты любишь отвечать на избитый вопрос "расскажите о себе".
И от части - это правда.
Только какого именно океана? Существуют ли еще те глубины или, из-за сдвига тиктанических плит, прошлое стерто и позабыто.
Ты - истинное воплощение водной стихии. Необузданная, своенравная, капризная и бесконечно сильная.
Ты видела слишком много. И не меньшими знаниями обладаешь.
Вечная жизнь - проклятье? Возможно.
Но приятно то, что со временем что-то забывается настолько, что появляется шанс совершить открытие повторно. Хруст снежного покрова в минусовую погоду или острота пряной курочки из китайского района мегаполиса. Радость встречи и горечь утраты.
Все в этом мире циклично. И когда-нибудь тебе это наскучит.

Доктор в академии Невермор. Зашить раны, обработать ожоги, вернуть первоначальный облик после взгляда потомков Горгоны, вправить вывихи или поставить преподавателю капельницу после буйного вечера - это снег, что на верхушке айсберга покоится. Ты - можешь все. Таких лекарей бы да по всему свету. Но ты есть у нас - у изгоев, которые не перестают удивлять тебя замысловатой травмой или способом ее получения, или особенностями своей природы и возможностей.

+6

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » nevermore » суповой набор » хочу видеть в супе


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно