on
nevermore
academy
саймон говорит: густая тишина обволакивает пространство квартиры и топит в себе каждый маломальский шорох, создаваемый на пути Саймона к спальне. раньше одиночество не ощущалось настолько отчетливо.
мистика • штат вашингтон • свобода выбора рас

nevermore

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » nevermore » суповой набор » хочу к вам в суп


хочу к вам в суп

Сообщений 421 страница 450 из 496

1

[hideprofile]

Код:
<!--HTML-->
<div class="theme">
    <div class="theme_title">i want to you
<span>я хочу к вам</span></div>
  <div class="theme-text">
<span>что требуется от тебя</span>
вдохновиться и скопировать шаблон<br>
рассказать нам о своих мистических фантазиях<br>
кайфануть и побежать регистрироваться ♥
</div>
</div>
шаблон
Код:
[quote][align=center][img]картинка[/img] [img]картинка[/img]
[font=Philosopher][size=12]face[/size][/font][/align]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=4%][/td]
[td width=92%]ваш текст[/td]
[td width=4%][/td]
[/tr]
[/table]
[/quote]

0

421

Печенька, добра))
предложу, как варианты, следующие мини-заявки
от пирата: хочу видеть в супе
и от пумы:  хочу видеть в супе

0

422

Что могу предложить:
Девушка 19 лет, с трёх лет до пятнадцати пребывала в секте , которая хотела вырастить новое поколение детей вдали от технологий, пороков и прочего и создать идеальных последователей своих идеалов
В секте не брезговали жертвоприношением, контрактами в темными силами и т.д.
В один из ритуалов, ифрит вселился вместо главы секты в моего персонажа, так что теперь Эллисон вроде как может исполнять желания, а вроде как иногда и не Эллисон, а злобный дух
По способностям силы джинна ( порой не контролируемые), хорошо дружит с огнем, так как огонь это суть джиннов
Родилась в России, семья обычных людей
После возвращение дочери, отправили ее в неверморе, не зная как жить с изгоем и в целом уже совсем чужим человеком
Ищу родных ( как настоящих, так и из секты братьев, сестер и т.д.)
Можно бывшего ( в отношения Элли не умеет и вообще весьма странное представление после взаимоотношений в секте )
Можно в целом отношения ( но стоит учитывать, что у Элли будут сложные взаимоотношения с учителем химии и его партнёром . Но опять же я все дело в воспитании в секте. Может, у Эллис случится великая любовь и ее перевоспитать получится?)
Главу секты тоже можно поискать, кто-то должен хотеть отобрать у нее ифрита или заставить пройти слияние и подчинить себе
Ну или просто желающий прибрать к своим рукам такое существо
На опыты тоже можно ее пихнуть , на какой-то период )

+6

423

... запнулась (с)

any face, any race

Если вы ещё не написали заявку на родню со сложными взаимоотношениями, драмой, стеклищем, то не беспокойтесь - я уже здесь! Пытаюсь раскачаться на игры после довольно продолжительного перерыва, так что ищу более-менее активную игру. Персонаж любого пола, возраста, вероисповедания, ориентации, обязательное условие - наличие активной родни и желание хэдить так, будто нам писать пять сезонов семейной драмы на Нетфликсе)

0

424

шла мимо..., не уверена, что зайдёт, но попробую хд теоретически могу предложить свою мать или сестру хд
если мать, то это ведьма (хотя может её во что-то иное обратили за овер дохрена лет, что не виделись), если сестра старшая, то оборотень или вампир, до обращения - ведьма, обратила я, с обеими отношения натянутые, а с сестрой вплоть до военных действий хд друг друга не знали, но старшая заочно не любила младшую, детские травмы, и всё такое. если мать, то там она разочарована тем, что дочь родилась волком, а не ведьмой, от отца-волка сбежала, женщина не семейная, больше чем себя любит только магию и то не факт хд
по внешкам это явно от 45ти лет с виду, конечно, потому что я сама не молода как бэ http://forumupload.ru/uploads/001b/c6/9f/10/741225.gif

0

425

шла мимо..., привет! Ох, нам очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень надо! Вот эта заявка хочу видеть в супе. Будет много игры, много сложностей и выяснений и всего самого самого!!!!!
Или там прямо над этой заявкой есть другая, но там тоже очень надо хд

+1

426

https://64.media.tumblr.com/d99d426247e291ae65f6ff2f0f251aca/0d7a5417a217256a-c0/s540x810/f78a33c3f16161b0bab1c3265ee494c98685404b.gif https://64.media.tumblr.com/9cc21997c14969b7188bafa805b4b401/0d7a5417a217256a-17/s540x810/c7a4a3138ab356b07417628118992bf0ae67ada2.gif
froy gutierrez

дэйл — имя как у бурундука в гавайской рубашке. идеальная ролевая модель, чтобы тебя не загнобили в родной школе. особенно когда узнают, что у тебя под подушкой хранятся карты таро, которые ты раскладываешь временами и в твоих руках они удивительно точно предсказывают судьбу любого, на кого ты сделаешь расклад. когда в детстве дэйл случайно показал их своим "друзьям", те по приколу выкинули карты в мусорный бак и смотрели, полезет ли за ними дэйл. не полез. ушёл домой, а потом заказал новые — и они работали как прежде. больше никому про свои способности дэйл не распространялся.

короче, вот он дэйл — клоун, гадалка, от 16 до 21, не вижу его сильно взрослым и сильно драматичным. кто хочет, тот и может подобрать — в семью, в пару, в друзья или в собутыльники. сам пишу от 4 до 7к символов, пишу по-разному — могу и с большими буквами, могу и вот так, немного тормоз, правда... но с кем не бывает.

Отредактировано Dale Fleetwood (2023-08-07 18:09:40)

+10

427

Dale Fleetwood, с радостью забрал бы в неспешную игру. Готов сделать Дэйлу его первую татуировку и/или сдружиться по какой-нибудь внезапной причине, а там уже по игре подумать/обсудить. Дио, конечно, постарше будет, но он с любопытством относится к людям, сам тоже немного связан с вопросами судьбы, так что простор для мыслей есть.
https://forumupload.ru/uploads/0018/20/d2/2/50316.gif

+2

428

Dale Fleetwood, не могу пройти мимо фроя, извините забираю ахах гоу в академию учеником, который напредсказывает алану всякого плохого, чтобы потом с этим разбираться
тебя также с удовольствием, такого талантливого, заберет под свое крыло мой твин elmar strongwind, пообучает, повосхищается и поиспользует в своих целях (потому что эльмар всех использует, гнида поганая х))))

+1

429

https://i.ibb.co/RQfTq33/tenor-2.gifhttps://i.ibb.co/Gs6x4DW/source-2.gif
Ricky Olson

Юноша от 20 до 27 лет. По расе вижу в нем волчонка, хотя если будут предложения, то с удовольствием поменяю. Этакий взбалмошный, вечно растрепанный, ворчащий клубочек нервов. Коробка неприятностей на ножках, от которой вечно за голову хвататься хочется. Может кому нужен друг/брат/сват/враг и все такое - обсудим, напишем, подстроимся. С удовольствием сыграю как подростка, так и более взрослого и зрелого парня. Но характер все равно у меня вреднючий. Сложил лапки и молюсь, чтоб кто-то заинтересовался.

+2

430

#p174065,Кто там? написал(а):

По расе вижу в нем волчонка

хочу видеть в супе - я писала три заявки на моих помощников в стае, но в теории, стая у нас большая и разношёрстная , каждому найдется место и дело ))))

так что если будет желание, то можем все обсудить - подумать )

+2

431

тут должна быть gif, но форум не хочет подгружать изображения с моего ПК :(
lucy boynton  обсуждаемо

У этого персонажа еще нет истории. Скорее всего она маг/ анимаг (превращающийся в птицу) со склонностью к стихийной магии ветра, ментальной магии или сновидению. Предположительно у нее есть какие-то проблемы со сном или памятью, которые периодически выбивают ее из колеи, но при этом открывают ей доступ к тайным знаниям.
Вероятно, персонаж ранее пережил сильную травму, из-за которой потерял воспоминания о прежней личности. При этом его новая жизнь начинается в Неверморе
Сам по себе персонаж скорее добрый, из тех, кто пытается проявить сострадание даже к злодею, помогает окружающим увидеть в себе частичку света.
Я не вижу ее в роли ученицы. Скорее либо в роли студентки старших курсов, либо персонала академии.
Хотелось бы при вступлении в игру иметь уже какие-то связи и задел на сюжет, идеи для эпов. В идеале принадлежность к группе, семье или ковену.  При этом не могу претендовать на роль важного персонажа в вашей игре, так как могу в любой момент уйти в лоу из-за работы.
В идеале стремлюсь отыграть сюжет, где персонаж без выдающихся способностей старается преодолеть всевозможные препятствия с помощью свой силы воли, раскрывая себя как сильную личность. По дороге, возможно пережив пару клинических смертей : з
Буду рада найти место в чьей-то жизни

0

432

EVA, я думаю, что мой adam ferguson мог бы с вами подружиться. Он преподаватель в академии и в целом такой весь из себя добряк тоже (только раз в год ему надо кушать кого-то из-за расы, но это его секрет хд)

+5

433

#p179539,EVA написал(а):

Предположительно у нее есть какие-то проблемы со сном или памятью, которые периодически выбивают ее из колеи, но при этом открывают ей доступ к тайным знаниям.
Вероятно, персонаж ранее пережил сильную травму, из-за которой потерял воспоминания о прежней личности. При этом его новая жизнь начинается в Неверморе

А вот это моя остановочка, здравствуйте х)
по сюжету думаю развивать у персонажа манипуляцию памятью, так что можем вполне законнектиться на теме душевыворота и мозгокопательства  https://forumupload.ru/uploads/0018/20/d2/2/300279.png

Отредактировано blake riordan (2023-09-13 17:04:52)

+4

434

#p179539,EVA написал(а):

При этом не могу претендовать на роль важного персонажа в вашей игре

очень жаль, мне нравится Люси

#p179539,EVA написал(а):

Вероятно, персонаж ранее пережил сильную травму, из-за которой потерял воспоминания о прежней личности. При этом его новая жизнь начинается в Неверморе

мой персонаж мог бы быть тем первым, кого она встретит, и кто будет пытаться помочь в меру сил и способностей
другое дело, что Тимоти - наркоман, поэтому возможно и пагубное влияние от его компании)) ну или напротив, ваш персонаж будет пытаться вытащить моего из этой ямы)
энивей, если такое предложение заинтересует, искренне надеюсь увидеть от вас весточку в лс https://forumupload.ru/uploads/0018/20/d2/2/122743.png

+4

435

сложно с кем-то общаться без "лица"~

alan sutherland,
Как бы странно это не звучало, но к Еве можно приходить, даже если вы кого-то случайно или не очень  убили, но при этом сильно раскаиваетесь
при этом Адам не нуждается в лаборанте?

#p179562,blake riordan написал(а):

А вот это моя остановочка, здравствуйте х)
по сюжету думаю развивать у персонажа манипуляцию памятью, так что можем вполне законнектиться на теме душевыворота и мозгокопательства

а вы точно доктор?  https://forumupload.ru/uploads/0018/20/d2/2/867432.gif
насколько хороши ваши скиллы? Скорее всего Ева будет 20 +,  обращаться к младшекурснику за помощью будет даже немного странно, но мы любим странное)

+3

436

#p179574,EVA написал(а):

а вы точно доктор?

Я лучше, я безумный, подающий надежды х)

#p179574,EVA написал(а):

насколько хороши ваши скиллы?

пока что ничтожно малы, т.к. персонаж только подозревает у себя наличие подобного дара
но почему бы Еве не стать для Блэйка неким триггером к его активации? х)
особенно если травма, приведшая к потере памяти, была магической природы, тогда просто муа-конфетка х)

+2

437

#p179575,blake riordan написал(а):

Я лучше, я безумный, подающий надежды х)

как будто у нас тут кружок безумцев намечается :з

#p179575,blake riordan написал(а):

пока что ничтожно малы, т.к. персонаж только подозревает у себя наличие подобного дара
но почему бы Еве не стать для Блэйка неким триггером к его активации? х)
особенно если травма, приведшая к потере памяти, была магической природы, тогда просто муа-конфетка х)

куда тут тыкнуть, чтобы в анкету перейти? т.т

я пока что совсем не продумала,  какой будет главная причина потери памяти, но хотелось бы накидать в прошлое как можно больше мрака. Чтобы копошащемуся в ее воспоминаниях тоже было очень приятно и интересно :з
+ возможно по итогу Ева откажется от своих воспоминаний, которые  будут приносить ей только страдания.

Только вот по механике  я пока не очень понимаю, как это будет выглядеть в плане магии https://forumupload.ru/uploads/0018/20/d2/2/677188.gif 

но так идея мне нравится :з

+2

438

#p179584,EVA написал(а):

куда тут тыкнуть, чтобы в анкету перейти? т.т

Для начала приняться х)

#p179584,EVA написал(а):

Только вот по механике  я пока не очень понимаю, как это будет выглядеть в плане магии

думаю, по игре можно будет сымпровизировать  https://forumupload.ru/uploads/0018/20/d2/2/352728.png
у нас тут всё довольно гибко в плане магических выкрутасов х)

+3

439

EVA, Лаборант не уверен, он историю изгоев преподает х))) но задружиться могут в любом случае)

+1

440

Вы классные, но у вас критически мало заявок на нужных. Поэтому, "мы идём к вам" через эту тему.)
Все очень туманно и не  собрано в кучу, но есть чувство, что именно вас мне не хватает, а просто в пустоту идти неохота.

Дано: смазливый переросток с лицом Taylor Zakhar Perez. Желание поиграть которым возникло после просмотра "Красного, белого и королевского синего".
В анамнезе придумались отец - шериф города и мать - главный редактор местной газеты. Самому же герою 23, он студент последнего курса универа, легко мог пойти по стопам матери и курировать студенческую газету, в целом, парень не глупый и положительный, наркотой не увлекается, под праздники устраивает традиционные громкие вечеринки где-нибудь в загородном доме родителей, ну и самая важная деталь, он - гей/би, это то, ради чего устраивается "весь праздник"… поиграть переживания на данную тему, становление, романтические переживания. Понятно, что с порога в такое вляпаться бывает сложно, поэтому всякие около родственные и дружеские связи тоже принимаются.
Ну и немного неудобно без, хотя бы подобия, бестиария, поэтому, есть  метания между оборотнями, магами или просто "одаренными".
Как-то так... сухо, и нескладно))

Отредактировано Rafael (2023-09-16 22:50:54)

+5

441

#p180595,Rafael написал(а):

Вы классные, но у вас критически мало заявок на нужных. Поэтому, «мы идём к вам» через эту тему.)
Все очень туманно и не  собрано в кучу, но есть чувство, что именно вас мне не хватает, а просто в пустоту идти неохота.

привет) спасибо за теплые слова) я очень надеюсь, что все же вы найдете человека, кому это будет интересно и заберут вас полностью)  https://forumupload.ru/uploads/0018/20/d2/2/352728.png

+1

442

Здравствуйте!
Есть идея на персонажа. Девочка лет 15-16, используемая внешность Jessica Sutton. По задумке человек по способкам что-то ближе к Абре Стоун из "Доктор Сон". Скажем, когда спит, волей-неволей оказывается возле тех изгоев, кто вне Неверленда делает всякие непотребства. Или возле тех существ, которые как раз вышли на охоту. Как бы видит сон о том, что происходит, не имея возможности вмешаться. Со временем стало ясно, что это не просто сны (если честно, пока не знаю, у вас люди со способками потомственные или рандомные?), а что изгои иногда понимают, что кто-то за ними наблюдает, вот это вот внезапное ощущение, что на вас смотрят. А существа могут ухватить так называемый след и бодрым кабанчиком шуршать в сторону Невермора. Пожалуйста, скорректируйте меня, если что-то из этого нельзя. Буду рада услышать альтернативы)
В самом Неверморе потихоньку развивает свои способности, как вариант, утягивать сознание изгоев в свой сон или проникать в их сны, путешествовать по миру снов, обустроив своё логово-якорь в нём. Никакого вреда, кроме как напугать, запутать, ошеломить такая способность не несёт. Возможно просто наблюдение.
Все свои сны записывает. Скорее всего уже спустя полгода со своего появления в Неверморе основала что-то вроде закрытого клуба "Полуночников", когда некоторые ученики собираются по ночам в укромном углу и по очереди рассказывают страшилки.

Помогите, меня штормит несколько дней (возможно, вы могли наткнуться на похожие заявки в "хочу к вам" на других мистичках, но я не хочу приходить в пустоту, мне уже со старта нужны связи, конект и такие же отъехавшие, кому интересен замут).

0

443

#p180595,Rafael написал(а):

Вы классные, но у вас критически мало заявок на нужных. Поэтому, «мы идём к вам» через эту тему.)
Все очень туманно и не  собрано в кучу, но есть чувство, что именно вас мне не хватает, а просто в пустоту идти неохота.

Дано: смазливый переросток с лицом Taylor Zakhar Perez. Желание поиграть которым возникло после просмотра «Красного, белого и королевского синего».
В анамнезе придумались отец — шериф города и мать — главный редактор местной газеты. Самому же герою 23, он студент последнего курса универа, легко мог пойти по стопам матери и курировать студенческую газету, в целом, парень не глупый и положительный, наркотой не увлекается, под праздники устраивает традиционные громкие вечеринки где-нибудь в загородном доме родителей, ну и самая важная деталь, он — гей/би, это то, ради чего устраивается «весь праздник»… поиграть переживания на данную тему, становление, романтические переживания. Понятно, что с порога в такое вляпаться бывает сложно, поэтому всякие около родственные и дружеские связи тоже принимаются.
Ну и немного неудобно без, хотя бы подобия, бестиария, поэтому, есть  метания между оборотнями, магами или просто «одаренными».
Как-то так... сухо, и нескладно))

привет-привет) обаятельные любители вечеринок нам в академии очень даже нужны! со своей стороны могу предложить дружественные связи как более тесные (читай, дружба-не разлей вода), так и менее отстраненные, но на уровне хороших приятельских. под данный замут у меня подходят две девочки - мира (волшебница перевоплощений, аля из хвоста феи) и evelyn murphy (более закрытая девочка, которая живет и на невермор, и на сиэтл, где работает моделью).
так что вот, если будет интересно поиграть что-то на уровне тесной дружбы, то я с радостью готова поучаствовать в подобном)

+1

444

#p181704,Оладушек написал(а):

Здравствуйте!
Есть идея на персонажа. Девочка лет 15-16, используемая внешность Jessica Sutton. По задумке человек по способкам что-то ближе к Абре Стоун из «Доктор Сон». Скажем, когда спит, волей-неволей оказывается возле тех изгоев, кто вне Неверленда делает всякие непотребства. Или возле тех существ, которые как раз вышли на охоту. Как бы видит сон о том, что происходит, не имея возможности вмешаться. Со временем стало ясно, что это не просто сны (если честно, пока не знаю, у вас люди со способками потомственные или рандомные?), а что изгои иногда понимают, что кто-то за ними наблюдает, вот это вот внезапное ощущение, что на вас смотрят. А существа могут ухватить так называемый след и бодрым кабанчиком шуршать в сторону Невермора. Пожалуйста, скорректируйте меня, если что-то из этого нельзя. Буду рада услышать альтернативы)
В самом Неверморе потихоньку развивает свои способности, как вариант, утягивать сознание изгоев в свой сон или проникать в их сны, путешествовать по миру снов, обустроив своё логово-якорь в нём. Никакого вреда, кроме как напугать, запутать, ошеломить такая способность не несёт. Возможно просто наблюдение.
Все свои сны записывает. Скорее всего уже спустя полгода со своего появления в Неверморе основала что-то вроде закрытого клуба «Полуночников», когда некоторые ученики собираются по ночам в укромном углу и по очереди рассказывают страшилки.

Помогите, меня штормит несколько дней (возможно, вы могли наткнуться на похожие заявки в «хочу к вам» на других мистичках, но я не хочу приходить в пустоту, мне уже со старта нужны связи, конект и такие же отъехавшие, кому интересен замут).

если мне не изменяет память, у нас можно реализовать без проблем подобные хотелки)
со своей стороны могу предложить немного своеобразную дружбу на уровне "уэнсдей вызывает очередного демона - твоя девочка в состоянии сна наблюдает за происходящим, а на следующий день рассказывает страшилку в своем тайном или не очень клубе", к тому же рано или поздно сама аддамс заинтересуется тем, что же происходит за закрытыми дверями и попытается разузнать хд
это на перспективу может и дружественные взаимоотношения более... адекватные, что ли, развить, если будет желание)

+1

445

https://i.gifer.com/4mYU.gif
Gemma Arterton / Jeremy Renner

Добрый вечер!) Нам очень нравятся образы Гензеля и Гретель из фильма "Охотники на ведьм". Возможно, мы, или даже скорее всего, прокляты, раз живём очень долго) Но больше деталей пока не думали, хотели сначала узнать, впишемся ли) Кому - нибудь нужны охотники из сказки?

+6

446

Cat, приходите, если мне не изменяет память, то у нас не так много охотников, а изгоев дофига, так что простор огромный ахах

+2

447

#p182519,Cat написал(а):

Кому — нибудь нужны охотники из сказки?

обожаю эти образы ♥
могу от себя предложить взаимодействия с моим другим персонажем
почти ведьмак -> christer breghin

+1

448

-- --
Noel Fisher

Что по моему персонажу: дерзкий как пуля резкий, грубый на первый взгляд(на второй тоже). Мамкин гангстер.
Под броней из защитного слоя посылов по известному адресу и обещаний урыть очень глубоко — верный и любящий человек, умеющий сильно привязываться.

Возможно, отличается от прототипа: Микки Милковича только тем, что актив(сверху) и его вечная к условному Йену, увы, не закончилась свадьбой и хэппи-эндом.

Скорее всего, промышляет какой-то незаконной деятельностью или работает на дядю бандита/состоит в банде.
Но возможна и какая-то официальная работа, почему нет.

0

449

https://64.media.tumblr.com/bf964281e9eab3c2a584fb7c83b0ad4e/0b562dad5420d205-16/s400x600/577b5b082c7dee8dfc33092d45c517908b551b17.gif https://64.media.tumblr.com/888042150148803613984b059bf6be4c/0b562dad5420d205-ee/s400x600/7b8c690babab30e545e02b898d67d8edd541bf6a.gif
lee hyeri

► в прошлом дочь инкуба и ведьмы
► жила в семье особо набожных людей, которые запирали ее в чулане за то что она не такая как они и что она "порождение дьявола"
► с 14 лет беспризорничала, потому что ее выгнали из дома, так как способности начали проявляться
► с улицы ее забрал НЕКТО и он же ее вырастил, а после отправил в школу невермор, где девушка прошла все обучение
► в 21 год встретила Итана Мина, в которого влюбилась, а через два года после несчастного случая стала вампиром.
► в силу текущей во мне крови ведьмы и инкуба, я все еще могу творить легкие заклинания, а сила обольщения сильнее чем у обычного вампира
► после окончания невермомра скорее всего пошла работать в какой-нибудь бар или ресторан.

  Значит так. Ищу всех - всех - всех. Будь то одноклассники из обычной школы, брат или сестра из той семьи, в которой я жила раньше, тот кто нашел и подобрал меня на улице и дал семью, друзья и враги из невермора и виновника того несчастного случая. а так же бывшие, будущие и возможно пара. соседи, коллеги, работодатели. Хочется все же прийти и сразу вступить в игру, а не шататься неприкаянной.

+4

450

kim yu-ri, шататься неприкаянной  - не к лицу))тем более. такому очаровательному и интересному
я так понимаю, что по возрасту - выпускница уже?
нужно для понимая плюс минус понимать эту сторону, чтобы понять, в какую сторону дальше шагать))

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » nevermore » суповой набор » хочу к вам в суп


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно